Нефтеюганск

Ростелеком достали.Как только появится нормальный провайдер сразу делаю ноги. согласен со всеми высказываниями. монополисты здесь конкретные. В сургуте уже давно нормальные скорости и цены!

Эдуард , 11.01.2013 в 17:52

Губкин

отстой полный

скорости нет вообще: заявленная 4-6 так и той нет. при определении тех поддержка отправляет на сайт спиб нет: а там выдает все 8: в реалии на других сайтах проверки 2,5-3 это ближе к теме. А вот еще и отключится может сам собой не говоря про то, что может и пакеты потерять. короче полный отстой, об одном жалею - что тут нет другого провайдера, давно б сменил.

владимир , 11.01.2013 в 18:05

Благодарность

Очень благодарю работников Укртелекома за прекрасное обслуживание своих клиентов. Я вот уже более двух лет клиент Укртелекома, и не разу не жалел что выбрал именно этого провайдера.

Мне очень нравится этот провайдер тем, что за все время как я им пользуюсь у меня не было к нему не каких претензий, интернет работает стабильно без отключений, а если и отключаю в свези с проверкой, то это происходит ночью, что совсем мне не мешает. И еще не стоит забывать про оператор, которые всегда помогут в сложном каком-то вопросе.

И еще раз большое спасибо за то что у нас есть такие замечательные провайдеры как Укертелеком.

Дмитрий , 11.01.2013 в 19:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

скорость входящая 0.61мб исходящая 0.56мб.Посмотреть фильм никакой нельзя. да и страницы кое-как открываются. И с каждым месяцем все хуже и хуже интернет у МТС, пользуюсь мтс уже 2 года и когда то он был более-менее нормальным, а сейчас ни в какие рамки не лезет. каждый день веду переговоры со службой поддержки, а воз и ныне там. Видно придется менять провайдера.

ирина , 11.01.2013 в 19:38

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат, обещания.

Провайдер-[ЦЕНЗУРА]...

А, началось всё летом, до этого был ничего, приятно бороздить просторы инета, без глюков и тормозов. Но, наверное, решили они - Хватит мне баловать морду, и получите, 0.3 от обещанной. Нет, я без условно не претендую на все 100, но, платя по максимуму, хотелось бы не скорости мобилки... Так, что я прощаюсь с этим страшным и ужасным провайдером, чтоб им в страшном сне приснилось, что лучшие (я не искал лазеек платить меньше - Понимаю, для развития их фирмы плохо) клиенты, покинули их в один день!

Александр , 11.01.2013 в 19:42

Сургут

Качество связи

Пообещали 15Мбит, а на самом деле меньше. В чем правда, брат?

Андрей , 11.01.2013 в 19:51

Информация о провайдере OnLime #

Мда

Заявленная скорость 80!

На сайте онлайма она 75

В спидтесте около 55 на прямую!

Через роутер вообще 20

DHSJK , 11.01.2013 в 20:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Не плохой провайдер, в принципе его большой плюс в покрытие, покрывает практически 70% Украины. Скорость иногда храмает, но все-таки терпимо. поэтому оценка: твердая 4.

Feel333 , 11.01.2013 в 20:16

Информация о провайдере Sky Silk #

Актау

Вранье про скорость

Наступил новый год, новые тарифы с новой ценой и скоростью, но это ужасное вранье про обещанную скорость, вместо 12000 кб, скачет между 512 и 4000! Раньше стояло 2000кб и без проблем всегда была такая скорость, зачем обещать того, что дать не можете?

Ivan , 11.01.2013 в 20:58

Ставрополь

скорость

Скорость по ADSL нормальная, доволен всем.Удобный личный кабинет, возможность оплаты через Сбербанк онл@йн имеет несомненное преимущество.

Владимир , 11.01.2013 в 21:33