Отличный провайдер.

Были в начале проблемы после подключения, потребовало прову сменить мне IP, но новый IP меня не устроил, так как был во многих чёрных списках спамеров. Запросил замену и пришлось немного пообщаться с техподдержкой, так как новые настройки не сразу взлетели.

Было пару перебоев на пару часов на 1,5 года.

Скорость стабильная, цены приемлимые.

SIP-телефония работает хорошо, цены одни из самых низких по нужным мне направлениям.

IPTV работает приемлемо (раз в месяц проблемы с картинкой, на части каналах заявлена поддержка доп.сервисов, типа отложенный просмотр, но не работает по факту). Цены достаточно высокие.

Интернет/телефония - 5/5.

Телевидение - 2/5.

Eduard , 12.01.2013 в 15:56

Лучшее что есть у нас в городе!

Стабильность на первом месте!

Бывают конечно перебои, но это связанно с поломкой оборудования, и такое случается крайне редко... вообщем советую всем!

Tim , 12.01.2013 в 16:29

Плохо.

Очень плохой интернет. Взял бонус на 1 месяц (Скидка). После этого были одни вылеты из интернета. Не мог поговорить, поиграть и т.д.

Вобщем: Не советую

Алексей , 12.01.2013 в 16:54

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

Что тут говорить скорость медленная играть невозможно пинг обычно свыше 300, страницы за 20 секунд грузит, о видео я забыл давным давно.. куда девалась скорость непонятно, можно сидеть только ночью полный [ЦЕНЗУРА] убейте моего провайдера!

Андрей , 12.01.2013 в 17:00

Безобразные и услуги и сервис!!! постоянно какие-то глупые проблемы и ни какой реакции руководства: а зачем? Им некогда - депутатствуют!

Евгений , 12.01.2013 в 17:16

Ростелеком кромешный АД

Народ не вздумайте приобретать этот геморрой в лице компании ростелеком с его интернетом и тв в качестве аналога на HD телевизоре - полный бред...

Андрей , 12.01.2013 в 17:31

отлично

тариф 60-скорость 60. периодически падает, раз в три месяца, терпимо. все открывается и качается на ура. может у кого руки не оттуда!

нонам , 12.01.2013 в 17:58

Провайдер Megafon Modem.

Провайдер конечно нормальный, Но бесит то, что Есть определенный лимит Скачивания. Когда он выходит, скорость ограничивается до 65 кб/с. Это очень бесит!

Александр , 12.01.2013 в 18:06

норм

нормальный провайдер! до этого был ТТК было хуже! так что не пожалел что перешел!

Виктор , 12.01.2013 в 18:20

Не скорость, а тормоз!

Более 20 дней вход. скорость 112 кб/сек

исход.249 кб/сек.Внятного ответа так и не получил. Город Дедовск 60 тысяч, очевидно оператор не заинтересован в клиентах из малых городов. Так нужно честно об этом заявить и прекратить обманывать население.

Николай. , 12.01.2013 в 18:25