Плохо.

Очень плохой интернет. Взял бонус на 1 месяц (Скидка). После этого были одни вылеты из интернета. Не мог поговорить, поиграть и т.д.

Вобщем: Не советую

Алексей , 12.01.2013 в 16:54

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

Что тут говорить скорость медленная играть невозможно пинг обычно свыше 300, страницы за 20 секунд грузит, о видео я забыл давным давно.. куда девалась скорость непонятно, можно сидеть только ночью полный [ЦЕНЗУРА] убейте моего провайдера!

Андрей , 12.01.2013 в 17:00

Безобразные и услуги и сервис!!! постоянно какие-то глупые проблемы и ни какой реакции руководства: а зачем? Им некогда - депутатствуют!

Евгений , 12.01.2013 в 17:16

Ростелеком кромешный АД

Народ не вздумайте приобретать этот геморрой в лице компании ростелеком с его интернетом и тв в качестве аналога на HD телевизоре - полный бред...

Андрей , 12.01.2013 в 17:31

отлично

тариф 60-скорость 60. периодически падает, раз в три месяца, терпимо. все открывается и качается на ура. может у кого руки не оттуда!

нонам , 12.01.2013 в 17:58

Провайдер Megafon Modem.

Провайдер конечно нормальный, Но бесит то, что Есть определенный лимит Скачивания. Когда он выходит, скорость ограничивается до 65 кб/с. Это очень бесит!

Александр , 12.01.2013 в 18:06

норм

нормальный провайдер! до этого был ТТК было хуже! так что не пожалел что перешел!

Виктор , 12.01.2013 в 18:20

Не скорость, а тормоз!

Более 20 дней вход. скорость 112 кб/сек

исход.249 кб/сек.Внятного ответа так и не получил. Город Дедовск 60 тысяч, очевидно оператор не заинтересован в клиентах из малых городов. Так нужно честно об этом заявить и прекратить обманывать население.

Николай. , 12.01.2013 в 18:25

Я очень ошибся в Интернете компании Лайф!!!

Купил накануне 3G модем E355 от лайфа, специально переспросил про скорость, мне ответили что 120Кб/c всегда типа есть, да, она то есть, когда большинство интернетчиков спит, днем скорости вообще нету, самое интересное что сигнал приема на максимуме и модем с поддержкой 21,6 мбит/с, интересно у нас компании дурят людей!

Александр , 12.01.2013 в 18:39

IPTV умерло(отключил) сразу и инет умирает

10,01,13 отключил утром "ТВ", нервов оно мне убило на все праздники, и сразу вечером стало сильно тормозить весь инет, страницы еле окрываются, музыка тормозит, в играх так вообще страшные лаги и пинг страшный стал. Хотя на счете 900руб, и инет я не говорил что бы срезали.

Александр , 12.01.2013 в 18:44

Уважаемый Александр, свяжитесь, пожалуйста, с нами, нет возможности установить номер Вашего договора