Информация о провайдере Интертелеком #

Не плохой провайдер, в принципе его большой плюс в покрытие, покрывает практически 70% Украины. Скорость иногда храмает, но все-таки терпимо. поэтому оценка: твердая 4.

Feel333 , 11.01.2013 в 20:16

Информация о провайдере Sky Silk #

Актау

Вранье про скорость

Наступил новый год, новые тарифы с новой ценой и скоростью, но это ужасное вранье про обещанную скорость, вместо 12000 кб, скачет между 512 и 4000! Раньше стояло 2000кб и без проблем всегда была такая скорость, зачем обещать того, что дать не можете?

Ivan , 11.01.2013 в 20:58

Ставрополь

скорость

Скорость по ADSL нормальная, доволен всем.Удобный личный кабинет, возможность оплаты через Сбербанк онл@йн имеет несомненное преимущество.

Владимир , 11.01.2013 в 21:33

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

Полная дрянь

Невозможно работать с файлообменниками. Лажа, а не провайдер. Сменил бы но других нет. И пинг [ЦЕНЗУРА]. Обрывы соединения очень часто происходят. Тех поддержка отмораживается по полной. Типа у нас всё нормально это ваша станция хандрит. Короче отстой полный!

Артём , 11.01.2013 в 21:35

Задолбали!

Я устал, я ухожу

Долго пробыл я с домру, но то что творится в последнее время мне порядком надоело. Ценики непрерывно растут, а качество падает и сейчас оно уже упало ниже некуда, на ADSL и то было лучше. Периодически присваивается левый ипишник с которым скорость не дотягивает и до мегабита, складывается ощущение что специально выживают с более дешевых старых тарифов. И то что загнало последний гвоздь в крышку гроба и чего не было ранее ни разу, повышение цен в одностороннем порядке на старые тарифы. Ладно придумывали новые тарифы с дутыми скоростями и завышенными ценами, но повышать так... это просто финиш.

а после НГ инет отваливается каждые 5-10 минут!

Владимир Николаевич , 11.01.2013 в 22:18

лохотронщики

рекламируют одно, дерут зато что солнце по их мнению не там всходит, договор расторгнуть только через суд

sergei , 11.01.2013 в 22:33

Информация о провайдере life BY #

Мозырь

Нету обещанной скорости интернет соединения!

У меня добавлена услуга life:) модем 10000. Но обещанной скорости интернет соединения нет. Очень не доволен услугой life:), очень.

Матвей , 11.01.2013 в 22:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Со скоростью беда и перебои

Заявленная 30 мегабит. результат тестов и по жизни 5-6, а так же периодические обрывы соединения. В тех поддержку звонить бесполезно так как "проблем на их стороне нет". Мою проблему не могут решить на протяжении 6-ти (шести!) месяцев. Так что оставлять тут номер договора бессмысленно. Результат многочисленных переговоров по телефону и вызовов мастеров будет такой же. Адрес Знаменская 53. тестируйте и меняйте оборудование. Печально в общем. Пойду обратно на старого провайдера если к след месяцу не наладится.

Денис , 11.01.2013 в 23:32

Денис, здравствуйте! Будьте добры, уточните Ваш ПИН-код.

Псков

говорят одно, а скорость другая

плачу кучу денег, а скорость еле еле, монополист достал!

Саша , 11.01.2013 в 23:43

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже больше года данным провайдером в пгт. Кореиз. Отличное качество, хорошая поддержка. Интернет падает редко. Скорость соответствует тарифу.

Так держать!

Anna , 12.01.2013 в 00:15