Я очень ошибся в Интернете компании Лайф!!!

Купил накануне 3G модем E355 от лайфа, специально переспросил про скорость, мне ответили что 120Кб/c всегда типа есть, да, она то есть, когда большинство интернетчиков спит, днем скорости вообще нету, самое интересное что сигнал приема на максимуме и модем с поддержкой 21,6 мбит/с, интересно у нас компании дурят людей!

Александр , 12.01.2013 в 18:39

IPTV умерло(отключил) сразу и инет умирает

10,01,13 отключил утром "ТВ", нервов оно мне убило на все праздники, и сразу вечером стало сильно тормозить весь инет, страницы еле окрываются, музыка тормозит, в играх так вообще страшные лаги и пинг страшный стал. Хотя на счете 900руб, и инет я не говорил что бы срезали.

Александр , 12.01.2013 в 18:44

Уважаемый Александр, свяжитесь, пожалуйста, с нами, нет возможности установить номер Вашего договора

Супер!

Подключен к Зевсу уже 3 года. Плачу 55грн, интернет почти всегда качает 100мбит!

За все время пропадал интернет 1 раз на несколько часов!

Самый лучший провайдер в городе

Валера , 12.01.2013 в 19:20

Сам как есть

Все путем,

но 2 момента не устраивают:

1. Цена довольно выше средней по рынку

2. 3 раза в год, в среднем, бывает обрубка интернета, в следствии холодов.

Обыватель , 12.01.2013 в 19:23

AZERTELEKOM-NET-2011-A - неплохой провайдер, но чтобы посмотреть фильм иногда приходиться ждать некоторое время. Игры скачивает быстро, сайты открывает тоже быстро.

Jack , 12.01.2013 в 19:25

Просто свинство

Являюсь абонентом с осени 2007 года (ADSL). Когда всё только начиналось, было по-разному: и обрывы, и большой пинг, всякое. Со временем скорости росли, менялся тариф. Дошли до предела 8 мегабит. И тут Волгателеком скупил на корню РТ. И началось... А осенью прибавили цену (с 550 р.) и срезали скорость до 4,5. Явно выжимают на то, чтобы подключали оптику. Но самое интересное, что мне было сказано, что оптика мне "не грозит" ибо с частниками они не работают. А если и могут провести линию, то как для организации за 100 тысяч. Вот такой вот провайдер. Буду пытаться переходить к другому.

Илья , 12.01.2013 в 19:32

ужас полный! скорости никакой,на speedtest, на который они кивают все отлично, а здесь даже не проверяется. техподдержка пытается меня убедить что все ОК и это я тупой, вместо помощи или решения проблемы! ухожу обратно на Аннет стопудово. (а еще с него (домру этот) на сайт аннета не зайти. нет такой страницы говорит)

Михаил , 12.01.2013 в 19:36

Не ахти..

Заявленная скорость 50 мб/с. На спидтесте выдало 10. При работе через роутер двух компьютеров. Активно работать не получается. Посоветуйте нормального провайдера в Юго-западном районе.. Хочу сменить, но боюсь, что окажется ещё хуже

Влад , 12.01.2013 в 19:43

всё глючит виснет не подключайтесь не возможно скачать фильм хотя типо 100мбит/c и в тех поддержке не чего нового не говорят

Аноним , 12.01.2013 в 19:50

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Не кому не советую! При заявленной скорости 100 Мбит/с выше 30 ни когда не бывает. Вообщем провайдер уныл...

Andrey , 12.01.2013 в 20:19