Sprint ISP
Ужас!

Подключили почти 4 года тому назад и мучаемся! Телевидение постоянно виснет, особенно вечером! Если плохая погода: дождь,ветер, снег , то все! Сиди и книжку читай! Телек не кажет! Зачем они придумывают тарифы и тарифные планы я не понимаю! Тариф один "Еле-еле...Вот-вот.. сейчас страница откроется, подожди!" Одно мучение! и сменить тоже как-то денег жалко, потому что за приставку заплатили 4500, плюс подключение тоже денег стоит. А сервис у них вообще сумасшедший! Нам подключили 13 декабря интернет. Проработал он ровно 2 дня и все! Звоним в службу поддержки, на что нам говорят, что это якобы их конкуренты перерубили их кабель, так что ждите, отремонтируем! Ждем... день, два, неделя, Новый год, Рождество, месяц, другой.... Ура! Пришла весна и нам все отремонтировали. Спасибо ребята!

Интернет Ростелеком

Провайдер вполне не плох, все заказы выполняются быстро, скорость хорошая, но не такая как обещали. Иногда бывают вылеты на 15-20 секунд. А сам провайдер в принципе не плох.

Егор
19.09.2013 в 12:27
г. Чита
Цена-качество

Хотел бы поделиться своим мнением.
Пользуюсь провайдером уже более 3 лет.
Раньше использовал обычный модем ( от ростелеком ), скорость была ужасная ( по сравнению с заявленной ). Теперь провел оптоволокно, тариф не изменял. Скорость радует. Заявленная скорость 8мб/сек. При скачивании с торрентов, скорость доходит до 10-18 мб/сек. Когда звоню в тех. поддержку, отвечают всегда по делу, проблемы решают быстро. Сегодня были работы ( связанные с наводнением на дальнем Востоке. Исправили, довольно, быстро. В общем хотелось бы, чтобы цены были более приятными. А так, нареканий сильных нет.

МФТИ-Телеком

Это лучший провайдер нашего города, хочется очень пожелать ребятам успехов и процветания и разрастания....очень хочется интернет во всем долгопрудном - на острове тоже....очень-очень

Starlan

Каждый раз, когда начинается дождь - заканчивается интернет! Невозможно плохой провайдер! Персонал старается спихнуть все косяки на вас, мол "проверьте оборудование, подключён ли кабель и тд и тп". Не подключайтесь - пожалейте свои нервы!

НЕНАВИЖУ

Ужасный провайдер вместо 8мб\с обещанных получаю 80 кб\с, и проблема не во мне и не в компьютере а именно в провайдере , еще и пару раз облопошить меня пытались с тарифами, пробовали кидать на деньги(успешно), но слава богу появилась возможность подключения к новому провайдеру!!

БИГ Телеком

провайдер так себе, скорость вечерами падает, часто большой пинг, редкие сбои. цена за тарифы для региона Химки слишком высокая

19.09.2013 в 14:10
г. Химки
Скорость интернета упала.

Вот уже на протяжении 3 дней у меня что-то с интернетом. То пинг 200, то фотки не грузит. Раньше все было хорошо, а сейчас даже нерв не хватает. Разберитесь.

Роман
19.09.2013 в 14:23
г. Чита
Все бы хорошо , если не одно но..

В общем то скорость радует, но товарищи Ётовцы как то некошерно траффик по DPI рубится. И странно.
Скачка с нета - по 2мбпс , торренты , на удивление, тоже пашут хорошо даже днем. Зато теперь Ютуб вообще не грузит, даже 144р разрешение с горем пополам.Разрешите проблемку, а в остальном всё хорошо.

Andrew
19.09.2013 в 14:34

Здравствуйте, Andrew!
Мы рады, что Вы довольны скоростью.
По поводу DPI необходимо узнать у Вас больше информации, поэтому мы написали на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа. Готовы сделать всё от нас зависящее, чтобы Вы были полностью довольны нашей услугой.

Пользовался и платил вовремя как по часам три месяца потом перешел на свободный доступ положил150гр. ну думаю хватит месяца на два пользуюсь редко зашел сегодня не пользовался несколько дней а там аж 24гр.