Информация о провайдере SkyLink #

Отстой

Не хотел писать, но все - таки сегодня этот недосервис меня вынудил. Сейчас напишу правду.

Отстой! Пользуюсь модемом u200, который теорет. может развить скорость 3100(вх)/1800(исх) Кбит/сек. Нахожусь в городе Тихвине, где эту сеть вообще мало кто использует (население не богатое, чтобы пользоваться мобильным инетом, когда намного дешевле домашнее оптоволокно). Следовательно - нагрузки на сеть почти нет.

Днем обычно скорость примерно 400/400 кбит/сек. Ночью - 800/800. Сетка почти полная. Не устраивает за эту цену.

В СПб скорость ничего где-то 1500 Кбит/сек, но, спрашивается, зачем мне там этот хлам, если дома оптоволокно 50000 Кбит/сек, а мобильный инет - Йота, которая с легкостью выдает 5-8 Мбит почти везде по Питеру?

Едем дальше. ПО старое, давно не обновлялось. Смс слать - изврат на их ПО. Мне это надо только, чтобы баланс проверить. К слову - по одному сообщения не удалить, только все сразу :). Даже писать об этом ПО не хочу (работаю программистом), попробуйте сами :) Короче говоря, насколько отстало кажутся их телефоны по сравнению с их Gsm собратьями, такой и сервис по отношению к современным стандартам. Я еще телефон от них хотел купить - ну уж нет теперь, бугага ;)

В службу поддержки позвонить - минут 10 надо ждать, там у них 2 операциониста только походу. Под НГ попал под отключение, пополнил баланс и после зачисления денег на счет (они подтвердили) инет включили часов через 6, сославшись, что вручную не могут и все у них там глючит. Извинения принесли, кстати. Клоуны.

Замерял сейчас вот, любуйтесь:

http://2ip.ru/speedbar/t93B4y1ViU76nnUr8vGZ5aVvUeNFKcxnoPwSur+RRY7++AbWn4t9yQ==.gif Даже на этот сайт заходил минуты 3. Смешно?

Поскорей бы уже Йота пришла в Тихвин. Тоже хлам (сужу по использованию в Питере), но если уж выбирать из двух зол... там хоть скорость приличнее за эти же деньги...

А Sky Link - сделайте норм. скорость, если совсем не хотите растерять абонентов, у вас ведь их и так становится все меньше и меньше...даже модемы за рубль продаете + кстати нигде не описанные абонентка за неск. месяцев и обязательная сумма на баланс. Да, не нае..шь, не проживешь...

Олег , 12.01.2013 в 06:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

На данный момент у меня скорость около 450 кб/с, вроде грузит страницы нормально но Инет очень часто тупит приходится перезагружать. Сейчас решил перейти на UTL буду надеяться что он лучше!

Валерий , 12.01.2013 в 07:08

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Это ужас а не провайдер

Сегодня ждал мастера уже пятый раз подключить телевидение...и в очередной раз мастер не может добраться до моего дома...Вся эта ситуация длится на протяжении месяца...то приставка сломалась..то не в состоянии прийти...то не может попасть в подъезд...альянс телеком радовал...

Александр , 12.01.2013 в 09:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ростелеком. Дальсвязь

И ради написания этого я заполнил все поля и даже не поленился.

В тарифе указана скорость 2Мб за 600 рублей (есть ещё один тариф такой же но за 300), но скорость 256 кб/с. Эти [ЦЕНЗУРА] не написали что скорость 2 Мбайта а не 2 Мбита! Под вечер инет вообще начинает тормозить, скорость падает до 10 кб/с. Звонил им, говорят мол "всё хорошо, мы ничего не понимаем о чём вы...".

dubchik , 12.01.2013 в 09:23

Добрый день !

Уже давно пользуюсь услугами интернет данного провайдера ! Цены на тарифы вполне приемлемы по сравнению с аналогичными поставщиками услуг, но вот скорость соединения ещё не предоставляется в полной мере из-за технических нюансов станичных населённых пунктов...в частности - в Выселковском районе Краснодарского края...Хотелось бы, чтобы данная проблема была решена как можно скорее в сельской местности региона !

Джаваншир , 12.01.2013 в 09:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Бровары

Интернет КИЕВСТАР [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь к этим козлам, интернет [ЦЕНЗУРА], пинга ниже 40 не было ни разу.Если нет интернета, то это будет дня на 2 или 3, и пофиг что случилось, даже если надо просто свич перегрузить. В тех поддержку звонить бесполезно, несут одну и ту же чушь типа работаем, скорости стабильной нет. Переключился на них с бравопорта, сейчас ищу куда убежать

Анатолий , 12.01.2013 в 10:14

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Fregat

Fregat [ЦЕНЗУРА], я плачу за 24мбит столько, сколько чуть позже меня, но у них 100мбит, где справедливость?!

Ночью скорость падает на 90%!

Частые технические неполадки,сбои и ужасный сервис!

За нормальную скорость я должен доплачивать или 15грн за 8 часов нестабильного интернета!

НЕКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Влад , 12.01.2013 в 10:35

Сплошной обман

По тарифу заявленная скорость ДО 75 МБит\с. По факту уже целый месяц замеряю ... 5 максимум 10. Я конечно понимаю "маркетинговую" фишку - ДО 75. Но разница 5 и 75 - достаточно ощутимая. А они ведь еще деньги берут типа за высокую скорость.

Мало того - фиг дозвонишься по телефону горячей линии - моего терпения хватило на 15 минут

Андрей , 12.01.2013 в 10:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Канев

Не подключайтесь на Интер ([ЦЕНЗУРА]) телеком

скорости нет. 50-250 кбит/с в зоне уверенного приема с выносной антенной, при том что на рекламе у них 3 мб/с. пинг 100мс - предел мечтаний, а в основном 300-500мс. обслуживание - дрянь, а тарифы... у нормальных провайдеров безлимит стоит столько же сколько у них 5 Гб трафика.

Аноним , 12.01.2013 в 11:19

Красноярск

Кошмар!!! Не показывает телевизор (нет сигнала). Хотя обещали отправить техников. Прождала напрасно - техников нет, на связь не выходят. Остается только вторые сутки слушать музыку из трубки телефона в ожидании ответа оператора.

ангелина , 12.01.2013 в 11:20