Ростелеком МРФ "Урал"
Когда как...

С 2007 года сижу на "кабине".

Заявленная скорость 12мбит.

Фактически выдавало до 16 в локале(когда очень многие перешли на АБВ ТВ) и 1.2 на внехе

Сейчас же (же как неделю) из интернета не выбить и 6 мбит, внеха вообще постоянно обрывается (скорость загрузки до 500кбит, но через секунд 10-50 соединение обрывается и весь файл якобы загрузился)

Временами работает нормально. Однако часто работает так, что проще застрелиться.

Служба поддержки работает на 1 (помощи ноль).

Пыталась настроить роутер. Потратила 8 часов безрезультатно.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Хороший интернет.

Люди которые плохо отзываются об этом провайдере по ходу просто не знают что такое на самом деле плохой провайдер. подключите акадо, а потом посмотрите какой провайдер хуже) Я очень довольна этим провайдером.

Аноним
13.01.2013 в 22:18
г. Москва
Билайн
Ужас

Инет ужасный! Служба поддержики не отвечает!Было заявлено до 100Мбит/с, но выше 4Мбит/с не повышается.

Кабельное постоянно глючит! Вообщем не совету ужасный!

Дмитрий
13.01.2013 в 22:20
г. Тверь
Укртелеком
отвратиельное обслуживание

Укртелеком - отвратительное обслуживание, типа ремонтируют кабель а на самом деле ни хрена не делают, ждал сервисников 2 недели в итоге сам залез в колодец, сам все починил - т.е. соединил 2 провода... блин... живу в частном секторе... был бы выбор... перешел бы бы к другому провайдеру давно... далее!

Сергей
13.01.2013 в 22:27
г. Киев
Дом.ru
Хуже не бывает

Скорость, заявленная в тарифе, НИКОГДА не соответствует действительности. Сервис недружелюбный, на просьбы разобраться с проблемой отвечают неохотно.

Укртелеком
Интернет [ЦЕНЗУРА], а и иногда просо супер.

Ну интернет странный сейчас например видео в 480р глючит, а позавчера качал и фильм в 1080р смотрел чудесса просто какие это. А скорость в торренте всегда стабильная.

Ростелеком МРФ "Урал"
хороший

не дорогой провайдер, пользуюсь год проблем не было совсем, большой плюс это оптоволокно быстрая передача и спрятать можно легко, самый оптимальный вариант для нашего города

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Компания НЕ РАБОТАЕТ!

У меня с декабря прошлого года начались не объяснимые проблемы, роутер находит сеть и через 10 секунд теряет, и так при каждой его перезагрузке. На прямую та же история. Звоню в техподдержку говорят что у меня все хорошо, даже сессия не подвисла, мне хамили, грубили, бросали трубку (В частности оператор 44 Люся). Все-таки попался оператор который принял тех.заявку и обещал что в течении 3-5 дней мне дадут ответ их порт полетел или нет. Сегодня 13 января, ответа нет, сама звонила 9 числа им, сказали ждите на рассмотрение вашего вопроса нужно время... для КБРнет наверное время это лет 5...

По скорости тоже не в восторге, у меня оптика, плачу за 5 М/бит получаю не пойми что, два последних теста показали вх. 3,2 мбит, исх.4,1 мбит и вх. 9,9 мбит, исх. 1.11 мбит... бред какой-то. Скорость падает бесконечно. Последний раз поддержка мне заявила что у меня с их стороны проблем нет, видимо мой провод надо переобжать, вызов мастера 300 р. я в ауте. Решила бороться с ними их же оружием, перешла на СкайНет, а у них обещаний было больше, а отговорки те же и проблем не меньше, не организованные. Нет нормальных провайдеров у нас, к сожалению(

RuAnna
13.01.2013 в 22:46
г. Нальчик
Kyivstar GSM

Перешёл на Киевстар FTTB-Dynamic IP с другого провайдера ADSL 3 месяца назад.

Проблем со скоростью нет - постоянно соответствует заявленной +-10% (проверяю несколько раз в сутки).

Проблем с пингом нет.

Обрывов связи, за наблюдаемые 3 месяца, не было (интернет подключён 8-17 часов в сутки).

Проблем с дозвоном в техподдержку и решением проблем не наблюдается (особых проблем не было, в связи с этим обращения были крайне редки).

Имелась проблема с периодически долгим доступом к сайтам по протоколу HTTP - решилась заменой DNS серверов киевстара на альтернативные (видимо пока в данной области у них проблемы).

Toyota
13.01.2013 в 22:48
г. Мариуполь
Ростелеком МРФ "Волга"
Все радует

Скорость отличная, дешевый выделенный ип адрес, работает без перебоев, интернет ни пропадал ни разу, за два года использования, никаких жалоб.