Не ахти..

Заявленная скорость 50 мб/с. На спидтесте выдало 10. При работе через роутер двух компьютеров. Активно работать не получается. Посоветуйте нормального провайдера в Юго-западном районе.. Хочу сменить, но боюсь, что окажется ещё хуже

Влад , 12.01.2013 в 19:43

Новосибирск

всё глючит виснет не подключайтесь не возможно скачать фильм хотя типо 100мбит/c и в тех поддержке не чего нового не говорят

Аноним , 12.01.2013 в 19:50

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Не кому не советую! При заявленной скорости 100 Мбит/с выше 30 ни когда не бывает. Вообщем провайдер уныл...

Andrey , 12.01.2013 в 20:19

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Отлично

Казалось бы Интернет67 лучший вариант в Смоленской области, но я ошибался, в Ситикоме в отличии от интернет67 не снижается скорость вечером(хоть это и прописано в тарифах), ниже задержка в играх. Самый лучший провайдер, советую всем

Денис , 12.01.2013 в 20:24

Харьков

Скорость интернета

Нет стабильной скорости в интернете, постоянно занижены параметры. Если так будет продолжаться, то прийдется менять провайдера.

Tanua , 12.01.2013 в 21:06

Информация о провайдере MTS RU #

Краснотурьинск

Купил модем в МТС

Работает хорошо, Связь на полную, сбоев нету, обслуживание отличное, цена тоже приемлимая в общем я доволен этим интернетом, не зря купил.

Анатолий , 12.01.2013 в 21:07

Ставрополь

Ростелеком ЮГ вруны

Перешёл на скорость до 5 мгб. в сек ранее был 1024 + ускорение скорость была до 3,5 мгб. в сек. теперь выше 2 не поднимается в службе поддержки нахамили, но все таки записали номер сотового и заявку на тех. обслуживание линии правда уже 3 дня никто не звонит сервис отстой! Ни говоря о том как я этот ADSL подключал полтора года назад в течении 4 месяцев да еще за свой счет 300 метров тел. линии поменял (у меня частный сектор)сразу видно в наших краях мало конкурентов у Ростелекома давно бы развалились.

Андрей , 12.01.2013 в 21:21

Нижний Новгород

Ростелеком скорость где

Нет обещанной скорости не 20, не 50.

Цена выше скорость та же.

1.2-2.Мбит/с это ведь до обещанной скорости.

Андрей , 12.01.2013 в 21:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо за понимание.

Я многократно просил разобраться почему у меня падает скорость интернета через роутер, футбол со службой продолжается второй месяц. Первый совет новый роутер, не пошло. Следующий совет включите напрямую и нет проблем (у тех. службы). На просьбу прислать специалиста (за деньги) нет реакции словно не слышат. Проблему решаю сам ) и почти получилось НОВЫЙ ОПЕРАТОР. Спасибо.

Михаил , 12.01.2013 в 21:31

Михаил,добрый день.
Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн - [ЦЕНЗУРА]

Опять заявляют 10 - фактически 6 или 5, а еще по тарифу каждый месяц увеличивается аж до 30 дойти должно - спрашивается как это будет? Чем они лучше РОстелекома? А операторы вообще не берут трубку - 30 мин висела и не взяли так, неужели нету денег нанять нормальное кол-во операторов?

Ольга , 12.01.2013 в 21:35