Информация о провайдере OnLime #

Стало хуже

Пользуюсь Онлайм примерно 3 года. Последние 2-3 месяца скорость стала много меньше. При заявленной 15/5Мбит/сек, реально 8/3, причём при измерении на сайте Онлайм, вроде 12/5, а при измерении на всех других сайтах больше 9Мбит/сек не бывает. Что думать -не знаю, но факты есть факты.

Vladislav , 12.01.2013 в 21:41

Серов

скорость не соответствует договору

Просим принять меры с работой интернета, в городе Серов поселок энергетиков, скорость по договору соответствует 8Мбит, но при замерах она скачет от 3.5 до 5, при обращении к провайдеру скорость на короткое время увеличивается до 7,75(техники объясняют, что 2 мбита забирает виндаус, а когда бывает соответствующая скорость. тогда виндус отключается что ли) такие скачки скорость приносят большие неудобства в пользовании интернетом, и является не соблюдением условий договора

павел , 12.01.2013 в 21:59

Укртелеком

Ужасный интернет!

Мне как игроку (задроту) в Кс 1.6, этот интернет не подходит!

У меня скорость интернета 5 мбит в сек.

но проверяю скорость на сайте speedtest.net

скорость интернета 1,3 мбит в сек! а пинг 126 на всех УКраинских серверах! А про РУССКИЕ сервера вобше молчю пинг 400)

Andrey , 12.01.2013 в 22:15

Сургут

Перешёл с Нового года на Новый тариф "Интернет-оптом" по максимуму с удвоением и всеми допами. Тестировался на спидтэсте - показало входящую 25, а исходящую 11. Попробовал ваш тест - более реальный и судя по тому, как работает провайдер. Для себя понял, что если ситуация не изменится, буду менять поставщика услуг. Сделал вывод, что Ростелеком(УралСвязьИнформ) полное [ЦЕНЗУРА] в предоставлении данных услуг!

Алексей , 12.01.2013 в 22:23

Старый Оскол

От обещанной скорости от 3 до 4 Мбит/c реально выдает 0.2-0.4 Мбит/c. В службу поддержки дозвониться не реально. Провайдер не фонтан, жаль нет альтернативы в частном секторе.

Валерий , 12.01.2013 в 22:28

Невинномысск

Невинномысское отделение Ростелеком

Не помню, чтобы у меня были претензии к Невинномысскому отделению Ростелекома. Всегда вежливый сотрудник оповестит по телефону в случае необходимости (как это было с переходом на оптоволокно-кайф, а не скорость!), трезвые и добросовестные сотрудники протянут кабель.

С момента первого подключения скорость выросла в 100 РАЗ (начинал с 128 kbps)

Работу Невинномысского Ростелекома оценю на 5

З.Ы. неужели это только у меня?!

yuri , 12.01.2013 в 23:05

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Не всегда работает нормально, на пример прямо сейчас у меня скорость еле тянет до 1Мбит/с, и такое случается очень часто.

Mams , 12.01.2013 в 23:09

Билайн отвратительный провайдер

2Мбит/с вместо заявленных 20.. Это происходит

около 3-4 дней в неделю. Выход только один посылать этого провайдера к черту с такими услугами.

Макс , 12.01.2013 в 23:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

За что плачу 100 гр.

Скорость не соответствует заявленной. Примите меры.

Музыкальные клипы смотреть невозможно, даже предварительно сделав загрузку.

volodya.danilchencko , 12.01.2013 в 23:42

Все отлично)

Интернет провайдеры не очень жалуют своим вниманием частный сектор. Все-таки договорились мы с одной фирмой, протянули они свои провода к нашему дому. Все это стоило немалых денег, но сотрудничество наше было недолгим. Платили 90 гривен в меся за безлимит, но проблемы со связью были постоянно и очень медленно устранялись.

Не имея выбора, подключили пакет «ОГО» от Укртелеком, о чем пока не жалею. Модем сначала взяли в прокат – 12 гривен в месяц. А месяца через 4 была акция «Подключись за 1 гривну» и мы обменяли свой модем на новый по этой акции. Теперь он в полной нашей собственности.

михаил , 12.01.2013 в 23:47