RIO Media a.s. служба "Triple play"

Службами RIO Media a.s. пользуюсь более 3х месяцев. До этого пользовался 15 лет службами провайдера 802.cz ( MATTES AD, spol. s r.o)пока RIO Media не откупила 802ку.

В принципе провайдером доволен. Подключение-оптический кабель, заявленная скорость 50/50 Mb/s соблюдается(тестировал программами DU Meter,NetWorx,NetLimiter 3)во время скачивания/раздачи больших торрент файлов (10-30 ГБ) µTorrent клиентом. При благоприятных условиях, иногла скорость загрузки доходит до 80-90 Mb/s. За цену 18,52 EUR получаю службу"Triple play"(три удовоьствия в одном флаконе): интернет 50/50 Mb/s + телевидение 55 программ + стационарный телефон с довольно таки демократичным тарифом!

Единственный минус RIO Media (по моему субъективному мнению), так это онлайн бухгалтерия, уж очень там как-то заморочено, черт ногу сломит, разбираясь с накладными!У 802.cz бухгалтерия была намного нагляднее и проще!

Сергей Владимирович , 13.01.2013 в 21:42

Все Хорошо

Пользуюсь чуть более 2-х лет, и все в принципе хорошо, бывало когда то подвисали каналы и интернет, но это было в самом начале, заявленная скорость 20мб, в торренте до 9мб. разгоняется, так что советую) Единственный косяк это служба поддержки(

Александр , 13.01.2013 в 21:54

отличный интернет

полностью отрабатывает свою скорость - тесты подтвердили.. пинг только высоковат 113. в остальном - лучший пров кг.

Иван , 13.01.2013 в 22:11

Когда как...

С 2007 года сижу на "кабине".

Заявленная скорость 12мбит.

Фактически выдавало до 16 в локале(когда очень многие перешли на АБВ ТВ) и 1.2 на внехе

Сейчас же (же как неделю) из интернета не выбить и 6 мбит, внеха вообще постоянно обрывается (скорость загрузки до 500кбит, но через секунд 10-50 соединение обрывается и весь файл якобы загрузился)

Временами работает нормально. Однако часто работает так, что проще застрелиться.

Служба поддержки работает на 1 (помощи ноль).

Пыталась настроить роутер. Потратила 8 часов безрезультатно.

Евгения , 13.01.2013 в 22:12

Хороший интернет.

Люди которые плохо отзываются об этом провайдере по ходу просто не знают что такое на самом деле плохой провайдер. подключите акадо, а потом посмотрите какой провайдер хуже) Я очень довольна этим провайдером.

Аноним , 13.01.2013 в 22:18

Ужас

Инет ужасный! Служба поддержики не отвечает!Было заявлено до 100Мбит/с, но выше 4Мбит/с не повышается.

Кабельное постоянно глючит! Вообщем не совету ужасный!

Дмитрий , 13.01.2013 в 22:20

отвратиельное обслуживание

Укртелеком - отвратительное обслуживание, типа ремонтируют кабель а на самом деле ни хрена не делают, ждал сервисников 2 недели в итоге сам залез в колодец, сам все починил - т.е. соединил 2 провода... блин... живу в частном секторе... был бы выбор... перешел бы бы к другому провайдеру давно... далее!

Сергей , 13.01.2013 в 22:27

Хуже не бывает

Скорость, заявленная в тарифе, НИКОГДА не соответствует действительности. Сервис недружелюбный, на просьбы разобраться с проблемой отвечают неохотно.

Александр , 13.01.2013 в 22:29

Интернет [ЦЕНЗУРА], а и иногда просо супер.

Ну интернет странный сейчас например видео в 480р глючит, а позавчера качал и фильм в 1080р смотрел чудесса просто какие это. А скорость в торренте всегда стабильная.

Татаров Руслан , 13.01.2013 в 22:36

хороший

не дорогой провайдер, пользуюсь год проблем не было совсем, большой плюс это оптоволокно быстрая передача и спрятать можно легко, самый оптимальный вариант для нашего города

миша , 13.01.2013 в 22:44