Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Киселевск

низкая скорость

заключила договор по акции 650 руб за интернет со скоростью от 15 мегабит и антенну. в итоге скорость выше 3мб не поднимается... ужасно!

екатерина , 12.01.2013 в 14:40

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Погано

Інтернет скаче як гірський козел( Починалось все добре, але згодом почались проблеми. Хотілось більшої швидкості. Але, що зробиш якщо вибір провайдерів дуже малий.

Taras , 12.01.2013 в 14:48

Информация о провайдере HomeLine #

Бишкек

Отзыв о HomLine

Оператор плохой. Спросите, почему им пользуюсь? Нет других вариантов, т.к. к нашему дому имеют доступ (предоставлять услуги интернета) единственный данный оператор...

Chynybek , 12.01.2013 в 15:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный провайдер

Пользуюсь интернетом от МГТС с конца 2009 года. Проблем не было до октября 2012. Дальше - как в кошмарном сне. Мой тариф 6Мбт, реально в 95% случаях при подключении только 3Мбт. В декабре 2012 года в конце месяца вообще из 7 дней только 3 дня был интернет! Что я только не пробовал: смена модема (один от мгтс, другой остался от СТРИМа), сброс обоих до заводских настроек, перепрошивка, автонастройка CD-диском МГТС - результат "НОЛЬ". В новогодние праздники интернет работал ежедневно и опять в пол силы, но первая обычная суббота - всё, половину дня курю и жду коннекта! Куда это годится? В поддержку звонить не буду, начитался отзывов. Да и дозвониться туда весьма проблематично! Однажды набрав номер, ждал минут 20, но терпения не хватило. Так-что никому не советую этого провайдера. И сам уже думаю о смене.

Сергей , 12.01.2013 в 15:32

Информация о провайдере Астра #

Озерск

ужасный провайдер

за 5Мbit\s - 700 руб я даже оценку не хотел ставить, ставит не за что, а еше бывает скорость урезают не в соответствии с тарифным планом(Бум) Стоял т.п. "Качок" они уменьшали накаченные Gb шас стоит т.п. "Бум" они прибавляют накаченные Gb

Один единственный + это могут подключить где угодно где есть телефон, т.к. я живу в п.Татыш

у меня нет возможности подключит "УКС" так бы давно бы перешел.

петр , 12.01.2013 в 15:35

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отличный провайдер.

Были в начале проблемы после подключения, потребовало прову сменить мне IP, но новый IP меня не устроил, так как был во многих чёрных списках спамеров. Запросил замену и пришлось немного пообщаться с техподдержкой, так как новые настройки не сразу взлетели.

Было пару перебоев на пару часов на 1,5 года.

Скорость стабильная, цены приемлимые.

SIP-телефония работает хорошо, цены одни из самых низких по нужным мне направлениям.

IPTV работает приемлемо (раз в месяц проблемы с картинкой, на части каналах заявлена поддержка доп.сервисов, типа отложенный просмотр, но не работает по факту). Цены достаточно высокие.

Интернет/телефония - 5/5.

Телевидение - 2/5.

Eduard , 12.01.2013 в 15:56

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Лучшее что есть у нас в городе!

Стабильность на первом месте!

Бывают конечно перебои, но это связанно с поломкой оборудования, и такое случается крайне редко... вообщем советую всем!

Tim , 12.01.2013 в 16:29

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Плохо.

Очень плохой интернет. Взял бонус на 1 месяц (Скидка). После этого были одни вылеты из интернета. Не мог поговорить, поиграть и т.д.

Вобщем: Не советую

Алексей , 12.01.2013 в 16:54

Сочи

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

Что тут говорить скорость медленная играть невозможно пинг обычно свыше 300, страницы за 20 секунд грузит, о видео я забыл давным давно.. куда девалась скорость непонятно, можно сидеть только ночью полный [ЦЕНЗУРА] убейте моего провайдера!

Андрей , 12.01.2013 в 17:00

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Безобразные и услуги и сервис!!! постоянно какие-то глупые проблемы и ни какой реакции руководства: а зачем? Им некогда - депутатствуют!

Евгений , 12.01.2013 в 17:16