Подтверждаю

После бесплатного недельного периода, перешел на бесплатный тариф - всё работает стабильно, по крайней мере лучше чем на 3G-билайн (на которой сидел до подключения к Yota).

Виктор , 13.01.2013 в 16:41

Ужасный провайдер

Скорость очень редко соответствует заявленной, постоянные обрывы связи, заявки на ремонт не выполняются (никак не починят линию уже 3-й месяц), хотя при звонке в техподдержку говорят, что заявка закрыта, при этом никаких работ не было проведено абсолютно. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, при этом цены просто космические: 150 грн за 8 мегабит, из которых реально работает где-то 4-5 с обрывами каждые 10-15 минут это просто свинство. Жаль, что нет возможности подключиться к другому провайдеру, т.к. в моем поселке он монополист.

Алексей , 13.01.2013 в 16:58

Скорость всегда на высоте, ремонтные работы бывают редко и о них всегда заранее предупреждают. Только вот если забудешь оплатить, то дополнительно начислят 100 рублей, типа за аренду линии, но если платить вовремя, то нормально всё. Перед новым годом подняли цену по тарифам и не предупредили. Но в целом очень положительные впечатления, особенно после ужасного Ростелекома.

Дмитрий , 13.01.2013 в 17:04

Мой отзыв

В первую очередь скажу что это уже не Билайн - его давно выкупил Киевстар. Что касается тарифов то они немного жлобские http://kyivstar.ua/kr/home-internet/tariffs/, в других провайдеров видал получше. Правда за высокую цену и качество предоставляемых услуг высокое - скорость соответствует тарифному плану, а торрент выжимает даже немного больше. Стабильность связи тоже на уровне, пропадал инет только один раз за несколько лет пользования, служба поддержки работает оперативно - устранили проблему быстро, меньше часа им понадобилось для этого, культурно общаются с своими клиентами. Рекомендую к подключению если нет возможности подключения к другому провайдеру с лучшим соотношением цена/скорость тарифов.

Николай , 13.01.2013 в 17:16

Скорости нет

Подключились к Геркону год назад, скорость была нормальная. В последнее время ее, можно сказать, нет. На вопрос оператору - в чем дело, ответ бонален - составил на Вас заявку (причем заявка будет рассмотрена тех. специалистами через 4-5 дней, с учетом вых.) и все. И тут у меня возникает вопрос, за что я деньги плачу, помощи ноль. В ответ на предыдущую заявку отзвонились через неделю, уточнить как инет работает. Я в шоке... Отключаюсь..есть конк.организации, предоставляющие услуги за ту же сумму, с хорошим качеством связи!

Татьяна , 13.01.2013 в 17:23

Поток ПРОБЛЕМ вот слоган для ЗАО поток!

Плачу за скорость а не за проблемы с интр. Последний месяц скорость более чем в два раза меньше заявленной! Мне хотят вернуть половину денег за месяц? или как? Служба поддержки тупо не берёт телефон!Пора с полуинтернетом прощаться как научитесь работать клейти объявления мож воспользуюсь!

Андрей , 13.01.2013 в 18:03

Обман

Скорость интернета должна быть до 16Мб/сек. На протяженности длительного времени выдает скорость не более 0.47Мб/сек. Не верьте провайдерам это сущный обман.

михал , 13.01.2013 в 18:15

Всё возможно!

Вот уже пол года пользуюсь услугами данного провайдера. И если на чистоту то всё вполне устраивает. Тех.Поддержка на должном уровне и сам интернет как свежий огурчик. Бывают перепады скорости но очень редко и не очень заметно. Пользуюсь интернетом на полную катушку. Фильмы в высоком качестве музыка онлайн игры. Скорости хватает для всего. При этом довольно доступная цена. Всё устраивает. Всем советую! Держу даже небольшой хостинг для сайтов на своем компьютере. Трафика и для этого хватает. Так что. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Дмитрий , 13.01.2013 в 18:33

Бест

Последнее врямя глючит по полной.

Уже 3 года пользуюсь, обращался не однократно, поддержка на низком уровне. Специалистов мало, в некоторых серьезных нарушениях пояснить сами немогут, или просто скрывают. Мне кажется, что даже позволяют себе зловред с одним IP на несколько подключений. С этим IP появились постоянные конфликты в сети, притом с нарушением конфиденциальности.

Часто работаю с программами, общение на прог. форумах и т.п.. Из-за обрыва сети типа(DHCP не отвечает) при работе с прогами происходит их сбой. Начинает сильно раздражать, потому как приходится все начинать с начала. Да и вообще. Плачу регулярно 130грн. с предоплатой. Скорость 100 Mбит/60Mбит

Ввобщем вывод - ЗАЖРАЛИСЬ!

Наверное буду искать лучшую альтернативу.

Виктор , 13.01.2013 в 18:35

Провайдер прекрасен. Уже больше 3х год вишу на нём. И скорость и поддержка, всё на высшем уровне. На сайте провайдера есть новейшие фильмы в прекрастном качестве. Свои игровые сервера. Оплата в терминалах без комиссии. Люблю НашНет

Алексей , 13.01.2013 в 18:38