Корсаков

Дерьмо

Первый месяц работал как часы. Скорость отличная.На второй месяц стала падать до 200кб, при заявленных 2,5 Мбит. Вызвал техподдержку на дом, типок пришел и говорит: так у вас наверно какая то программа обновляется) Вобщем полная параша.

Каждые выходные теперь скорости нет.

Но к ним ведь и придраться нельзя, в договоре написано от 0 до 2 Мбит, так что они правы. Вот такие у нас провайдеры. Жулики одни.

Денис , 13.01.2013 в 04:29

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

очень плохой

По вечерам постоянные обрывы пинг плохой, онлайн фильмы и ютюб вылетают, не грузятся, на билайне такого не было! В общем надо искать другого првайдера.

Аноним , 13.01.2013 в 04:29

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Хороший интернет провайдер

Пользуюсь интернетом порядка 6 лет, провайдер не менял, скорость интернета вполне устраивает. Иногда бывает падает, но только в тех случаях если интернет работает более 12-15 часов подряд. Для данного качества цена вполне приемлемая.

Александр , 13.01.2013 в 06:08

Холмск

Плохо стало

Работал инет отлично, но с января начались перебои непонятные, то чинят чото то вообще бред несут о обновлениях софта какого то... Видео вообще невозможно стало смотреть, в игры не поиграть - лаги одолевают. Пинг офигеть какой стал ниже 160 не опускается. Испортились.

Шурик , 13.01.2013 в 08:18

Орел

Постоянные разрывы

Около года все работало без сбоев.

В последние пару месяцев постоянные разрывы. Приходится переподключаться по несколько раз. Звонок в техподдержку результатов не дал.

И скорость заявлена до 20 м/б, хотя реально ниже.

Думаю о переходе к другому провайдеру

Максим , 13.01.2013 в 08:46

Мичуринск

Бардак

Первую неделю после подключения все было хорошо. Вместо заявленной скорости в 12Мбит было в среднем 15-17. Потом началось... Не могу и на собственную статистику уже временами попасть. Скорость скачет, в среднем сейчас 2,5-7.5Мбит. Куча сайтов просто недоступна: "Время ожидания соединения истекло"... "Сервер не найден"... и так целыми днями. Служба поддержки ездит по ушам. До этого был "Домолинк" - тож гамно...

Алексей , 13.01.2013 в 10:56

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

твт

скорость очень низкая. у них постоянно ведутся какие-то ремонтные работы, компенсировать не хотят. я очень недоволен, зря подключился.

Рустем , 13.01.2013 в 11:16

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

За что платить деньги

В декабре скорость была 8мб. С нового месяца (Январе) скорость была 243 кбайта. Плачу 20$...

За что платить!

Дмитрий , 13.01.2013 в 11:50

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Ужас

Заявленная в ТП скорость: 3Мб/c - на самом деле всегда не более 1,5.

Один из наиболее доступных в Беларуси провайдеров - один их худших в Европе.

Плачу 10$ за пинг 210 на Россию, 410 на США, 160 на Украину.

Жаль что нет альтернативы.

Насчет Службы Поддержки - пока дозвонишься, сам решишь проблему. Среднее время ожидания - 20-40 минут.

Юрий , 13.01.2013 в 12:07

Южно-Сахалинск

Бесит

Подключился как неделю, интернет отработал дня 3 нормально, а теперь лагает, постоянные дисконекты, падает скорость до 0. Тех. Под. только заявки принимает и ничего не делает, подарок по выбранному тарифу не дали. Разочарован!

Евгений , 13.01.2013 в 12:36