Ульяновск

Просто свинство

Являюсь абонентом с осени 2007 года (ADSL). Когда всё только начиналось, было по-разному: и обрывы, и большой пинг, всякое. Со временем скорости росли, менялся тариф. Дошли до предела 8 мегабит. И тут Волгателеком скупил на корню РТ. И началось... А осенью прибавили цену (с 550 р.) и срезали скорость до 4,5. Явно выжимают на то, чтобы подключали оптику. Но самое интересное, что мне было сказано, что оптика мне "не грозит" ибо с частниками они не работают. А если и могут провести линию, то как для организации за 100 тысяч. Вот такой вот провайдер. Буду пытаться переходить к другому.

Илья , 12.01.2013 в 19:32

Тверь

ужас полный! скорости никакой,на speedtest, на который они кивают все отлично, а здесь даже не проверяется. техподдержка пытается меня убедить что все ОК и это я тупой, вместо помощи или решения проблемы! ухожу обратно на Аннет стопудово. (а еще с него (домру этот) на сайт аннета не зайти. нет такой страницы говорит)

Михаил , 12.01.2013 в 19:36

Не ахти..

Заявленная скорость 50 мб/с. На спидтесте выдало 10. При работе через роутер двух компьютеров. Активно работать не получается. Посоветуйте нормального провайдера в Юго-западном районе.. Хочу сменить, но боюсь, что окажется ещё хуже

Влад , 12.01.2013 в 19:43

Новосибирск

всё глючит виснет не подключайтесь не возможно скачать фильм хотя типо 100мбит/c и в тех поддержке не чего нового не говорят

Аноним , 12.01.2013 в 19:50

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Не кому не советую! При заявленной скорости 100 Мбит/с выше 30 ни когда не бывает. Вообщем провайдер уныл...

Andrey , 12.01.2013 в 20:19

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Отлично

Казалось бы Интернет67 лучший вариант в Смоленской области, но я ошибался, в Ситикоме в отличии от интернет67 не снижается скорость вечером(хоть это и прописано в тарифах), ниже задержка в играх. Самый лучший провайдер, советую всем

Денис , 12.01.2013 в 20:24

Харьков

Скорость интернета

Нет стабильной скорости в интернете, постоянно занижены параметры. Если так будет продолжаться, то прийдется менять провайдера.

Tanua , 12.01.2013 в 21:06

Информация о провайдере MTS RU #

Краснотурьинск

Купил модем в МТС

Работает хорошо, Связь на полную, сбоев нету, обслуживание отличное, цена тоже приемлимая в общем я доволен этим интернетом, не зря купил.

Анатолий , 12.01.2013 в 21:07

Ставрополь

Ростелеком ЮГ вруны

Перешёл на скорость до 5 мгб. в сек ранее был 1024 + ускорение скорость была до 3,5 мгб. в сек. теперь выше 2 не поднимается в службе поддержки нахамили, но все таки записали номер сотового и заявку на тех. обслуживание линии правда уже 3 дня никто не звонит сервис отстой! Ни говоря о том как я этот ADSL подключал полтора года назад в течении 4 месяцев да еще за свой счет 300 метров тел. линии поменял (у меня частный сектор)сразу видно в наших краях мало конкурентов у Ростелекома давно бы развалились.

Андрей , 12.01.2013 в 21:21

Нижний Новгород

Ростелеком скорость где

Нет обещанной скорости не 20, не 50.

Цена выше скорость та же.

1.2-2.Мбит/с это ведь до обещанной скорости.

Андрей , 12.01.2013 в 21:23