Сургут

Перешёл с Нового года на Новый тариф "Интернет-оптом" по максимуму с удвоением и всеми допами. Тестировался на спидтэсте - показало входящую 25, а исходящую 11. Попробовал ваш тест - более реальный и судя по тому, как работает провайдер. Для себя понял, что если ситуация не изменится, буду менять поставщика услуг. Сделал вывод, что Ростелеком(УралСвязьИнформ) полное [ЦЕНЗУРА] в предоставлении данных услуг!

Алексей , 12.01.2013 в 22:23

Старый Оскол

От обещанной скорости от 3 до 4 Мбит/c реально выдает 0.2-0.4 Мбит/c. В службу поддержки дозвониться не реально. Провайдер не фонтан, жаль нет альтернативы в частном секторе.

Валерий , 12.01.2013 в 22:28

Невинномысск

Невинномысское отделение Ростелеком

Не помню, чтобы у меня были претензии к Невинномысскому отделению Ростелекома. Всегда вежливый сотрудник оповестит по телефону в случае необходимости (как это было с переходом на оптоволокно-кайф, а не скорость!), трезвые и добросовестные сотрудники протянут кабель.

С момента первого подключения скорость выросла в 100 РАЗ (начинал с 128 kbps)

Работу Невинномысского Ростелекома оценю на 5

З.Ы. неужели это только у меня?!

yuri , 12.01.2013 в 23:05

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Не всегда работает нормально, на пример прямо сейчас у меня скорость еле тянет до 1Мбит/с, и такое случается очень часто.

Mams , 12.01.2013 в 23:09

Билайн отвратительный провайдер

2Мбит/с вместо заявленных 20.. Это происходит

около 3-4 дней в неделю. Выход только один посылать этого провайдера к черту с такими услугами.

Макс , 12.01.2013 в 23:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

За что плачу 100 гр.

Скорость не соответствует заявленной. Примите меры.

Музыкальные клипы смотреть невозможно, даже предварительно сделав загрузку.

volodya.danilchencko , 12.01.2013 в 23:42

Все отлично)

Интернет провайдеры не очень жалуют своим вниманием частный сектор. Все-таки договорились мы с одной фирмой, протянули они свои провода к нашему дому. Все это стоило немалых денег, но сотрудничество наше было недолгим. Платили 90 гривен в меся за безлимит, но проблемы со связью были постоянно и очень медленно устранялись.

Не имея выбора, подключили пакет «ОГО» от Укртелеком, о чем пока не жалею. Модем сначала взяли в прокат – 12 гривен в месяц. А месяца через 4 была акция «Подключись за 1 гривну» и мы обменяли свой модем на новый по этой акции. Теперь он в полной нашей собственности.

михаил , 12.01.2013 в 23:47

Нижний Новгород

ДОМ RU ужастный интернет!

Никогда не подключайтесь к ДОМ ру если вы хотите бесперебойный интернет! качество обслуживания ужасное! постоянно отключают минут на 30-50 бывало вообще на 7 часов...

звонил в службу поддержки..говорят с нашей стороны всё нормально. Проблемы начались буквально через месяц. До этого вроде всё было хорошо. Но сейчас уже подумываю переходить на более лучший интернет.

Иван , 12.01.2013 в 23:56

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Ужас.

Пользуюсь ByFly 3 года, в шоке [ЦЕНЗУРА] от него, был в России пользовался их инетом. В сравнении с нами это небо и земля, байфлай просто самый убогий в СНГ, в Украине за 10 бакинский рублей скорость 8мб/сек. С торрента игра качал со скорость 0.12мб/сек. Это [ЦЕНЗУРА]. Заебало! А служба поддержки работает на ура, всегда проблема только у меня. Учитывая что мой системник один стоит 1.8$ баксов.

123 , 13.01.2013 в 00:56

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Видать их кумир "Почта России".

Скорость соответствует заявленной, НО:

1) с некоторого момента стали возникать перебои со связью. По несколько раз в день на 1-2 минуты. По тел. тех поддержки говорят, что сигнал отличный и ничем помочь не могут. Как только вешаю трубку - сбои появляются опять!

Контакты по 100 раз проверял... ничего не помогает.

ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ НИХ НАВСЕГДА!

Но, к сожалению в моём доме нет альтернативы и вообще... почти во всём Петроградском районе. Они монополисты тут.

2)Объявили выдачу новым модемов.

Пришёл на Зеленина - очередь. Отстоял час, получил заявление на новый модем и понял, что теперь стоять ещё час, чтобы его получить. Персонал (в лице одного единственного парня, который ничего не знает и "только модемы выдаёт") только курить уходит, не торопится... на лицах наплевательское отношение.

Вообщем ушёл с заполненной бумагой, т.к. опаздывал по делам и зашёл к ним через два дня. Сразу встал в очередь на выдачу. Отстоял час!!! И мне сказали, что модем мне уже выдан пару дней назад и ничем помочь мне не могут. Сказали ехать в главные офис "когда праздники кончатся, 9-го января".

Хотелось просто раскрушить весь этот пункт выдачи за такое отношение к клиентам и потерянные два часа... ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО.

И ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ИХ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫГЛЯДИТ.

Оплата услуг всегла 1-го числа. И не зависит, пользовался ты или нет их услугами. То есть приехал с дачи 29-го - всё равно оплачивай весь месяц, хоть и просидишь 3 дня.

Вячеслав , 13.01.2013 в 01:34