Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо за понимание.

Я многократно просил разобраться почему у меня падает скорость интернета через роутер, футбол со службой продолжается второй месяц. Первый совет новый роутер, не пошло. Следующий совет включите напрямую и нет проблем (у тех. службы). На просьбу прислать специалиста (за деньги) нет реакции словно не слышат. Проблему решаю сам ) и почти получилось НОВЫЙ ОПЕРАТОР. Спасибо.

Михаил , 12.01.2013 в 21:31

Михаил,добрый день.
Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн - [ЦЕНЗУРА]

Опять заявляют 10 - фактически 6 или 5, а еще по тарифу каждый месяц увеличивается аж до 30 дойти должно - спрашивается как это будет? Чем они лучше РОстелекома? А операторы вообще не берут трубку - 30 мин висела и не взяли так, неужели нету денег нанять нормальное кол-во операторов?

Ольга , 12.01.2013 в 21:35

Ульяновск

Дикий ужас!

Более отвратительного интернета чему этих... не слышал это слов нет какое г...о! на заявки не отвечают дали телефон - жалуйтесь! Похрен им всё! Да сколько можно терпеть этих...?!

Александр , 12.01.2013 в 21:36

Информация о провайдере OnLime #

Стало хуже

Пользуюсь Онлайм примерно 3 года. Последние 2-3 месяца скорость стала много меньше. При заявленной 15/5Мбит/сек, реально 8/3, причём при измерении на сайте Онлайм, вроде 12/5, а при измерении на всех других сайтах больше 9Мбит/сек не бывает. Что думать -не знаю, но факты есть факты.

Vladislav , 12.01.2013 в 21:41

Серов

скорость не соответствует договору

Просим принять меры с работой интернета, в городе Серов поселок энергетиков, скорость по договору соответствует 8Мбит, но при замерах она скачет от 3.5 до 5, при обращении к провайдеру скорость на короткое время увеличивается до 7,75(техники объясняют, что 2 мбита забирает виндаус, а когда бывает соответствующая скорость. тогда виндус отключается что ли) такие скачки скорость приносят большие неудобства в пользовании интернетом, и является не соблюдением условий договора

павел , 12.01.2013 в 21:59

Укртелеком

Ужасный интернет!

Мне как игроку (задроту) в Кс 1.6, этот интернет не подходит!

У меня скорость интернета 5 мбит в сек.

но проверяю скорость на сайте speedtest.net

скорость интернета 1,3 мбит в сек! а пинг 126 на всех УКраинских серверах! А про РУССКИЕ сервера вобше молчю пинг 400)

Andrey , 12.01.2013 в 22:15

Сургут

Перешёл с Нового года на Новый тариф "Интернет-оптом" по максимуму с удвоением и всеми допами. Тестировался на спидтэсте - показало входящую 25, а исходящую 11. Попробовал ваш тест - более реальный и судя по тому, как работает провайдер. Для себя понял, что если ситуация не изменится, буду менять поставщика услуг. Сделал вывод, что Ростелеком(УралСвязьИнформ) полное [ЦЕНЗУРА] в предоставлении данных услуг!

Алексей , 12.01.2013 в 22:23

Старый Оскол

От обещанной скорости от 3 до 4 Мбит/c реально выдает 0.2-0.4 Мбит/c. В службу поддержки дозвониться не реально. Провайдер не фонтан, жаль нет альтернативы в частном секторе.

Валерий , 12.01.2013 в 22:28

Невинномысск

Невинномысское отделение Ростелеком

Не помню, чтобы у меня были претензии к Невинномысскому отделению Ростелекома. Всегда вежливый сотрудник оповестит по телефону в случае необходимости (как это было с переходом на оптоволокно-кайф, а не скорость!), трезвые и добросовестные сотрудники протянут кабель.

С момента первого подключения скорость выросла в 100 РАЗ (начинал с 128 kbps)

Работу Невинномысского Ростелекома оценю на 5

З.Ы. неужели это только у меня?!

yuri , 12.01.2013 в 23:05

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Не всегда работает нормально, на пример прямо сейчас у меня скорость еле тянет до 1Мбит/с, и такое случается очень часто.

Mams , 12.01.2013 в 23:09