3.6Мб/с Utel 3g

С осени подключен 4заявки на мал.скорость. Незнал чтоОГО у меня, ведь Utеl иОГО судя по рекламе разное.Вечером после ~19.00 0.15-0.24-0.56Кбайт/с ,а в начале два раза ресницами маргнул 4метра загузил .

Stavr , 07.02.2009 в 10:56

уже неделю на тарифе мегобит скорость на тесте не превышает 300кб\с. Вот так вот они видимо работают...

Аноним , 07.02.2009 в 15:13

Кошмарный Укртелеком "ОГО"

К интернету "ОГО" я подключилась 9.01.09 и досихпор у меня нет той скорости которую я заказала вместо 1Мб у меня постоянно 250Кб-500Кб в основном держится на 360 К.б Звонки на Укртелеком не помогают постоянно отвечают что па моей заявке работы сделаны и заявка закрыта но на самом деле ни чего не меняется!!! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!!

Марина , 07.02.2009 в 15:18

очень плохо

работа ужасная, скорость прыгает, нормально работать получается редко..

ВгЬ , 07.02.2009 в 18:11

плохой провайдер

в заявленной 256,После 3ёх тестов 58кбит,180,кбит,130кбит(((За что платим не известно((когда заработает нормально?

Иван , 07.02.2009 в 18:27

ниачем

За не имением альтернативы(ТвоеТВ недавно провели, но их инет совсем галимый) подключился к этому прову. Качество связи действительно во многом зависит от модема и проводки до квартиры. Раньше у меня был DSL200-usb - пинг был 60+ на серверах(при скорости 4мб\с). поставил DSL2300U-lan - пинг уменьшился до 40-45(+ не нужно дозваниваться). это был елинственный плюс, а теперь минусы:

Скорость и пинг постоянно скачут - сейчас например имею только 1\2 от заявленой скорости.

Правда вечером обычно все становится на свои места.

Установка lan-модема конечно избавила от утомительного дозвона,НО частенько мне выдает какие-то левые настройки соединения(IP, DNS) из-за которых инет не пашет. Иногда просто не может "поймать" ответ их DHCP сервера.

ТП - это вообще отдельная история. Во-первых - не дозвонишся. Самый быстрый ответ на звонок был после 30 минут прослушивания музыки в трубке, самых долгих 2 часа "висел на трубке".

Кваллифицированность тех девочек, которые берут трубку, равна 0. Они имеют ровно 10 заготовленных ответов на любые твои вопросы.

Так что, если проблема требует хотя бы "пустить" до вас пинг с их сервера - лучше СРАЗУ звать инженера! Эти ребята понимают, что делают. Правда был случай, когда при объяснении своей проблемы я упомянул слова "DHCP-сервер", так он меня спросил, что это такое(я со смеху чуть со стула не упал)!

Вообщем если у вас есть альтернативный пров.(не ТвоеТВ), смело переключайтесь.

З.Ы. Скорость меряйте на speedtest.net т.к. этот сайт находится в "подчинении" "Авангарда".

Сергей С. , 07.02.2009 в 18:31

Плохой провайдер

По существу все уже сказано до меня. К сожалению у меня тож нет выбора и я немогу сменить провайдера. У кого есть выбор, тем лучше выбрать другого провайдера

Иван , 07.02.2009 в 19:29

UTEL

Utel ужас что я начинаю завидовать тем у которых вообще нет интернета,МОЮ ЗАЯВКУ ТЕХНИКИ УЖЕ НЕДЕЛЮ РАССМОТРЕТЬ НЕ МОГУТ,СКОРОСТЬ 7кб/сек когда должно быть 120 кб/сек!да даже в нормальные дни НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ И ЗА ТАКОЕ ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ!!??ЖЕЛАЮ ПРОГОРЕТЬ UTEL'У НАДЕЮСЬ ИМ КРИЗИС ПОМОЖЕТ!

Никита , 07.02.2009 в 20:09

ну не тянет

не вытягивает 25 мбит, максимум 13,5

не грузятся некоторые сайты, избирательно

например: одноклассники и майлру не грузятся

но при этом грузятся отлично яндекс и гугль

Виталий , 07.02.2009 в 20:37

Крупнейшая сеть в Крыму г.Севастополь

свыше 16 тысяч абонентов , IP телевидение свыше 70 спутниковых телеканалов в HD качестве , море дополнительных сервисов и услуг видеокаталог, клипы, музыка.... Лучший провайдер в городе-герое Севастополь , Крым , Украина . P.S местоположение по ip на вашем сайте у меня отображается не верно показывает донецкую область - должно показывать севастополь

Анатолий , 07.02.2009 в 21:04