Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

скорость предгает от 256кб до 10мб, не выше, а берут за скорость 15мб!

андрей , 13.01.2013 в 03:25

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Хорошая скорость

Единственный провайдер в Королёве, который выдаёт заявленную скорость, может ещё молодой и держится за абонентов! Подключили на следующий день.

Пётр , 13.01.2013 в 03:59

Корсаков

Дерьмо

Первый месяц работал как часы. Скорость отличная.На второй месяц стала падать до 200кб, при заявленных 2,5 Мбит. Вызвал техподдержку на дом, типок пришел и говорит: так у вас наверно какая то программа обновляется) Вобщем полная параша.

Каждые выходные теперь скорости нет.

Но к ним ведь и придраться нельзя, в договоре написано от 0 до 2 Мбит, так что они правы. Вот такие у нас провайдеры. Жулики одни.

Денис , 13.01.2013 в 04:29

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

очень плохой

По вечерам постоянные обрывы пинг плохой, онлайн фильмы и ютюб вылетают, не грузятся, на билайне такого не было! В общем надо искать другого првайдера.

Аноним , 13.01.2013 в 04:29

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Хороший интернет провайдер

Пользуюсь интернетом порядка 6 лет, провайдер не менял, скорость интернета вполне устраивает. Иногда бывает падает, но только в тех случаях если интернет работает более 12-15 часов подряд. Для данного качества цена вполне приемлемая.

Александр , 13.01.2013 в 06:08

Холмск

Плохо стало

Работал инет отлично, но с января начались перебои непонятные, то чинят чото то вообще бред несут о обновлениях софта какого то... Видео вообще невозможно стало смотреть, в игры не поиграть - лаги одолевают. Пинг офигеть какой стал ниже 160 не опускается. Испортились.

Шурик , 13.01.2013 в 08:18

Орел

Постоянные разрывы

Около года все работало без сбоев.

В последние пару месяцев постоянные разрывы. Приходится переподключаться по несколько раз. Звонок в техподдержку результатов не дал.

И скорость заявлена до 20 м/б, хотя реально ниже.

Думаю о переходе к другому провайдеру

Максим , 13.01.2013 в 08:46

Мичуринск

Бардак

Первую неделю после подключения все было хорошо. Вместо заявленной скорости в 12Мбит было в среднем 15-17. Потом началось... Не могу и на собственную статистику уже временами попасть. Скорость скачет, в среднем сейчас 2,5-7.5Мбит. Куча сайтов просто недоступна: "Время ожидания соединения истекло"... "Сервер не найден"... и так целыми днями. Служба поддержки ездит по ушам. До этого был "Домолинк" - тож гамно...

Алексей , 13.01.2013 в 10:56

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

твт

скорость очень низкая. у них постоянно ведутся какие-то ремонтные работы, компенсировать не хотят. я очень недоволен, зря подключился.

Рустем , 13.01.2013 в 11:16

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

За что платить деньги

В декабре скорость была 8мб. С нового месяца (Январе) скорость была 243 кбайта. Плачу 20$...

За что платить!

Дмитрий , 13.01.2013 в 11:50