Информация о провайдере Неторн #

Ну не знаю :/

Здесь так все расхваливают Неторн, что даже неудобно писать что-то плохое. Однако один из отзывов о скорости вечером на 100% подтверждается.

Я использую тариф за 550 рублей (заявили 30мб на сайте).

Сейчас воскресенье 21:00. Вот что выдает сервис 2ip

входящая

↓0.55 Mбит/сек

иcходящая

↑1.65 Mбит/сек

Пинг: 78,202 мс.

Потеря пакетов идет постоянная. Если это касается скайпа/игр и прочих вещей, где необходима бесперебойная связь, то постоянные обрывы.

Роман , 13.01.2013 в 20:57

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

сеть не защищена

сеть не защищена, кто-то подсаживается, интернет пропадает каждые 20мин. Когда звоню консультанту - постоянно говорят другой адресс, кто сидит за мои деньги? приходится перезагружать роутер. вызов мастера по любым проблемам платный. по телефону консультации не дают, твердят одно: подключитесь через провода. подключили скруткой оголенных проводов (ни клемм ни изоленты). менять провайдера - один выход. ещё, хочется нанять независимого эксперта и с заключением обратится в суд.

Александр , 13.01.2013 в 21:07

Здравствуйте Александр. В момент активности Вашей сессии никто не может пользоваться Вашими учётными данными. Так запрограммировано оборудование. В связи с этим Ваше предположение неверно. Возможно, имеется проблема с маршрутизатором, либо линией. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте, постараюсь помочь.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Цифра 1 #

Пушкино

Ужас!!!

Скоро очень маленькая под вечер вообще 3mbit часто вырубается Хоть и цены дешевые все равно никому не советую этот интернет. Техподдержка вообще молчит!

Никита , 13.01.2013 в 21:08

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Всё замечательно

"Молодцы, вообще, ребята" (с)

Интернет отличный, тем более радует, что начали работать не только с многоквартирными домами, но и с частным сектором - редкое явление для домашних сетей.

Константин , 13.01.2013 в 21:12

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Живу в Станице. Единственный провайдер. И то не он! У нас типо "посредники". Называют себя Nepro100.net, а сосут интернет у этой компании (+конечно % диджиталу отдают). Но сбои бывают редко, решают довольно быстро, скорость соответствует заявленной. Неплохо, адекватная поддержка. Юзаю 3 года, 2 года назад был ужасен, но успешно идет на поправку =) И да, бывают приятные моменты, когда у них что-то сбивается, и скорость вместо 250 кбит/сек, грузит 7 мб/сек.

Такое ощущение что отзывы писались 2 года назад (тогда и вправду интернет был ужасен), или что 1 человек или компания на зло портит репутацию! В общем подклчюате, хороший интернет!

Ivan , 13.01.2013 в 21:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ADSL от Таттелеком

Дай то Бог чтобы линия нормальная была, а так проблем в общем нет, скорость стабильная.

Но вот если где случись обрыв, или вы решите сменить тариф - готовьтесь к регулярным звонкам провайдеру, ибо сами они ничего поправлять/переподключать (если вина их) или делать перерасчет пока им на мозги не накапать - не будут.

Не так давно во время профилактических работ в шкафах они скинули мою линию , а подключить назад благополучно забыли.

В общем пока само работает - так и будет работать, проблем со скоростью и стабильностью соединения (пока кто-то не вмешается) нет.

НиколяБаба , 13.01.2013 в 21:33

Информация о провайдере RIO Media a.s. #

Фридек-Мистек

RIO Media a.s. служба "Triple play"

Службами RIO Media a.s. пользуюсь более 3х месяцев. До этого пользовался 15 лет службами провайдера 802.cz ( MATTES AD, spol. s r.o)пока RIO Media не откупила 802ку.

В принципе провайдером доволен. Подключение-оптический кабель, заявленная скорость 50/50 Mb/s соблюдается(тестировал программами DU Meter,NetWorx,NetLimiter 3)во время скачивания/раздачи больших торрент файлов (10-30 ГБ) µTorrent клиентом. При благоприятных условиях, иногла скорость загрузки доходит до 80-90 Mb/s. За цену 18,52 EUR получаю службу"Triple play"(три удовоьствия в одном флаконе): интернет 50/50 Mb/s + телевидение 55 программ + стационарный телефон с довольно таки демократичным тарифом!

Единственный минус RIO Media (по моему субъективному мнению), так это онлайн бухгалтерия, уж очень там как-то заморочено, черт ногу сломит, разбираясь с накладными!У 802.cz бухгалтерия была намного нагляднее и проще!

Сергей Владимирович , 13.01.2013 в 21:42

Орел

Все Хорошо

Пользуюсь чуть более 2-х лет, и все в принципе хорошо, бывало когда то подвисали каналы и интернет, но это было в самом начале, заявленная скорость 20мб, в торренте до 9мб. разгоняется, так что советую) Единственный косяк это служба поддержки(

Александр , 13.01.2013 в 21:54

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

отличный интернет

полностью отрабатывает свою скорость - тесты подтвердили.. пинг только высоковат 113. в остальном - лучший пров кг.

Иван , 13.01.2013 в 22:11

Когда как...

С 2007 года сижу на "кабине".

Заявленная скорость 12мбит.

Фактически выдавало до 16 в локале(когда очень многие перешли на АБВ ТВ) и 1.2 на внехе

Сейчас же (же как неделю) из интернета не выбить и 6 мбит, внеха вообще постоянно обрывается (скорость загрузки до 500кбит, но через секунд 10-50 соединение обрывается и весь файл якобы загрузился)

Временами работает нормально. Однако часто работает так, что проще застрелиться.

Служба поддержки работает на 1 (помощи ноль).

Пыталась настроить роутер. Потратила 8 часов безрезультатно.

Евгения , 13.01.2013 в 22:12