Нет слов

скорость 100кбит/с, лучший провайдер в мире...

до тех поддержки не дозвониться....

единственный плюс работает IPTV без проблем хоть этому рад!

константин , 14.01.2013 в 18:43

Ужас!

При заявленных 20 мбит/с, выдаёт 2мбита, чё за кидалово?

Кто знает норм провайдеры?

А то я с это суммой устал, то интернет пропадает, пишет потеря сети, то скорость маленькая и до службы надо полчаса звонить, ждать этого оператора.

Ведь был же когда-то норм провайдером, а сейчас опустился...

Царь , 14.01.2013 в 19:08

Стало лучше

Появился конкурент ТТК. Плачу 1000 за пакет 512К + локалка. Скорость реально выдают больше, чем было у меня раньше. Выдавал раньше около 384Кбит всего, когда платил за 1Мбит. Почувствовали видимо, что оптика пришла ). Пока менять провайдера не собираюсь

Сергей , 14.01.2013 в 19:14

Слабенько

Скорость проседает.

Сеть тянут не оптику.

Очень большая разница между вх. и исх. скоростью. При большом использовании трафика сразу режут канал.

Пытался скачать 70gb со своего дедика,

сразу начал пропадать иннет.

При обращении в тех. под.

заученные ответы :

У нас проблем нету.

Проблема у Вас, про то что где то у меня перебитый кабель или нужно переобжать соединение.

Сложилось только негативное мнение.

Роман , 14.01.2013 в 19:19

подайте заявку, чтобы пришли мастера!

Добрый вечер.

При подключении к этому провайдеру меня уверяли что скорость от 20Мбит/c до 100Мбит/с. Я поверил и подключился.(

Я подключился 27.11.2012 года. Днем скорость 50-60Мбит/с ,но как начинается вечер так скорость максимум 10Мбит/с.)А с 22.00 и до 7-8.00 скорость падала аж 0.85 Мбит/с Прикольная скорость.) С Декабря месяца мне приходили их специалисты и толку нет.

Я до сегодняшнего дня терпел этот ужасный провайдер,который не соблюдает договор.

Я 15.01.2013 года ушел от этого провайдера.

Не советую не кому подключаться.Я вернулся на старый провайдер который более ответственно подходит к своим клиентам.

Моя почта maks.no2010@yandex.ru

Максим , 14.01.2013 в 19:35

Добрый день,Максим.
Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
Мы уверены,что данный вопрос может быть решен.

По вечерам часто падает скорость. Бывает, что нет интернета один-два дня, иногда на выходных :( Общался с поддержкой, но уже, честно говоря, надоело слушать обещания.

С февраля ухожу на нормального провайдера.

Алексей , 14.01.2013 в 19:49

Ужасно

Я любитель поиграть в онлайн-игры.До этого скорость была 10Мбит/c(тариф Unlim 10-100Мбит/с.сейчас уже у вас минималка от 20Мбит/с) потом я решил переключиться на 50Мбит/c в связи с постоянными зависаниями которые начинались при самом входе в игру.Но меня убило то что когда я переключился на новый тариф(Unlim 50-100Мбит/c)Скорость осталась прежней!

Владислав , 14.01.2013 в 21:11

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что решим вопрос в кратчайшее время.

Детский сад

Создается впечатление, что в Соло работают молодые люди, которым пофиг ответственность перед клиентами. Попробую в ближайшее время серьезно с ними судиться, т.к. ведут себя просто по-скотски. Дозвониться до службы поддержки нереально. Один раз пошел на принцип и потратил около 2-х часов. Наконец дозвонился, начал говорить, но через пару минут разговор прервался. Думаете мне перезвонили! Хрена! У меня к ним три серьезные претензии, которые тянут на процесс в хоз суде.

P.S. Естественно, что скорость в 5-40 раз меньше заявленной, хотя это не главная претензия.

Максим , 14.01.2013 в 21:18

Супер нет

Дуже подобається цей провайде. Працює без перебоїв. Постійно якісь акції і таке інше. Зараз в мене стоїть тарифний план 20 Мбіт/сек.

я плачу 80 грн. але телебачення бесплатно 0 каналів.Тому бажаю пілключитись і вам. тому, що це дуже вигідна пропозиція.

Андрій , 14.01.2013 в 21:27

Отличный провайдер, низкие цены на тарифы, оптимальная скорость, практически без сбоев в работе, все устраивает

Алексей , 14.01.2013 в 21:53