Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Безупречный интернет

Интернет работает отлично, скорость стабильная, деньги возвращаю на телефон! Уже как год не пополняю моб. телефон!!

Константин , 13.01.2013 в 20:07

Информация о провайдере Proline #

Proline стал намного хуже

Последний месяц значительно упала скорость сети у провайдера Proline. Лет так пять уже с ними, но всему хорошему приходит конец, не рекомендую.

валерий , 13.01.2013 в 20:15

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Проблем особых с Волей нет. Скорость иногда не соответствует-так на Триолане то же самое. Цена инета Воли завышена-тот же Триолан 100 мбт =100 грн +кабельное 75 каналов

дэн , 13.01.2013 в 20:16

Тюмень

Ужасы

Скорость по тарифу не соответствует заявленной в тарифе более чем в два раза.

Доверительный платеж взять просто нереально, все глючит и виснет (за 3 месяца не удавалось ни разу)

В службу поддержки не дозвонится, ожидания более 10 минут.

Сергей , 13.01.2013 в 20:30

Нижний Новгород

работа интернет соединения

интернет работает с перебоями и частыми отключениями вообще от сети. периодические обращения к провайдеру результата не имеют. монополист в предоставлении услуг на замечания в населённых пунктах удалённых от городов не реагирует. связь далека от идеальной. в городе давно бы ушёл к другому оператору. интернет постоянно подвисает

Александр , 13.01.2013 в 20:31

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Постійні перебої із швидкістю

Заявлена швидкість у договорі 40 Мбіт/с (95 грн./міс.), а фактичний 22 Мбіт/с. Виходить якщо взяти пакет на 20 Мбіт, то фактично будеш мати 10? Виходить, що так...

Наталя , 13.01.2013 в 20:43

Информация о провайдере Неторн #

Ну не знаю :/

Здесь так все расхваливают Неторн, что даже неудобно писать что-то плохое. Однако один из отзывов о скорости вечером на 100% подтверждается.

Я использую тариф за 550 рублей (заявили 30мб на сайте).

Сейчас воскресенье 21:00. Вот что выдает сервис 2ip

входящая

↓0.55 Mбит/сек

иcходящая

↑1.65 Mбит/сек

Пинг: 78,202 мс.

Потеря пакетов идет постоянная. Если это касается скайпа/игр и прочих вещей, где необходима бесперебойная связь, то постоянные обрывы.

Роман , 13.01.2013 в 20:57

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

сеть не защищена

сеть не защищена, кто-то подсаживается, интернет пропадает каждые 20мин. Когда звоню консультанту - постоянно говорят другой адресс, кто сидит за мои деньги? приходится перезагружать роутер. вызов мастера по любым проблемам платный. по телефону консультации не дают, твердят одно: подключитесь через провода. подключили скруткой оголенных проводов (ни клемм ни изоленты). менять провайдера - один выход. ещё, хочется нанять независимого эксперта и с заключением обратится в суд.

Александр , 13.01.2013 в 21:07

Здравствуйте Александр. В момент активности Вашей сессии никто не может пользоваться Вашими учётными данными. Так запрограммировано оборудование. В связи с этим Ваше предположение неверно. Возможно, имеется проблема с маршрутизатором, либо линией. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте, постараюсь помочь.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Цифра 1 #

Пушкино

Ужас!!!

Скоро очень маленькая под вечер вообще 3mbit часто вырубается Хоть и цены дешевые все равно никому не советую этот интернет. Техподдержка вообще молчит!

Никита , 13.01.2013 в 21:08

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Всё замечательно

"Молодцы, вообще, ребята" (с)

Интернет отличный, тем более радует, что начали работать не только с многоквартирными домами, но и с частным сектором - редкое явление для домашних сетей.

Константин , 13.01.2013 в 21:12