Знаменка

Инет отстой

Интернет отстой, (5 Мб/с) пропадает, появляется, притом очень часто, играю постоянно в танки-это капец пинг прыгает выше некуда,короче он больше нервов съедает чем МБ.

А сервис как всегда начинает съезжать то на модем,то на роутер,хотя все работает отлично.

Даже вот сейчас когда пишу, он то есть 5мин. нет 10мин, отзыв нормально оставить немогу. Конечно не всегда такое, где-то 30% работы в месяц.

Алексей , 14.01.2013 в 13:00

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Скорость падает до невозможного уровня

Обесчещенная скорость до 10 мбит практически не поднималась, хотя 0,5 и 1,0 тоже до 10. Может провайдер ТЕНЕТ имел ввиду, и давал гарантию, что она не превысит 10 мбит, тогда это правда.Обычно, по вечерам 5-6. Скайп лежит. Попробую перейти (на оставшееся оплаченное время время) на 50 Мбит, чтобы использовать денежки. Плачу за год вперед, осталось денег на три месяца - ищу приемлемого провайдера в нулевом квартале Малиновского района г. Одессы.

Замеры других провайдеров кроме КИЕВСТАРА не утешают. Еще есть три мес. для решения...

Eduard , 14.01.2013 в 13:16

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер как провайдер

Из неоспоримых плюсов могу отметить то, что провайдер обеспечивает практически постоянную связь, с редкими авариями. Так вот и не вспомню когда последний раз не было интернета, тем более больше суток.

Кроме всего прочего недорогие тарифы, которые, по правде сказать, в своей формулировке таят нехорошую изюминку. Но когда-то я работал в мегафоне, так что привык к наглому русскому маркетингу.

ТАм написано: Скорость до ... мегабит/сек.

И так оно и есть, выше не будет)

Ниже - это я вам обещаю. В сравнении с билайном (бывшим, царство ему цифровое, голдентелекомом, на который грех было жаловаться) - значительно лучше. Это я говорю про дома на Папанина,1 и Папанина, 3.

В пионерском знаю что рулит Конвекс. Там скорости отличные. Инсису бы такие. Если возьмёте Олимпус (Окадо) в том же микрорайоне Папанина, связь тоже хорошая, но дороже. На 150 где-то рублей в месяц.

Т.о. через инсис я споконо болтаю по скайпу, качаю торренты (до 2мбит/с), если торренты не по максимому жрут трафик - спокойно тянется онлайн ТВ, ролики 720 в контакте и тп. Но не смотря на то, что по тарифу скорость должны бы быть огегей, ничего подобного.

Короче, косяки в Инсисе именно с внешней скоростью.

Зато когда закончился месяц, инет не отключают. Видяшки конечно онлайн не посмотришь, но почта, новости и вебмани или киви всегда доступны.

Так же у них очень хорошая служба поддержки, скажу я вам это в сравнении с Биланом, МТСом и Олимпусом. Всегда можно дозвониться. И говорят по делу, даже если ты за роутером. Билайновцы вообще на дух роутеры не переносят, например, а эти молодцы, советуют что сделать.

Местный трекер Mediasklad мне без надобности, но там высокие скорости. Я же по привычке пользуюсь архивами Реборна.

Михаил , 14.01.2013 в 13:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Обычный провайдер.

По вечерам скорость снижается на 20-40% от заявленной. Днём соединение работает вполне стабильно.

На моей памяти, соединение падало несколько раз на несколько часов.

В целом, за эти деньги провайдер очень даже ничего, но хотелось бы большего.

Vladimir , 14.01.2013 в 13:57

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Провадейр супер

Качественно и в сроки выполняет необходимые технические работы по установке, обслуживанию, восстановлению Интернета, электронной сети и т.п.

Valentine , 14.01.2013 в 14:13

Шебекино

DOMOLINK

А мне нравится домолинк в Шебекино. Никаких сбоев и падений скорости. Плачу 330р. в месяц, скорость должна быть 6 мб/сек. Скоро вобще оптику проведут.показать картинку

Анатолий , 14.01.2013 в 14:38

Абакан

Крутяк!

Пользуюсь ТТК уже 3 года. По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. Всем доволен, но они используют низкокачественные провода(их не трогаешь, а они то обрываются, то ломается вставлялка)

Илья , 14.01.2013 в 15:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Стабильно рабочая сеть.

Стабильно рабочая сеть.Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.

Евгений , 14.01.2013 в 15:05

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

скорость не соответствует заявленной

тариф подразумевает "ДО 40мбит/сек". реально больше 20 еще не выдавал. сижу целый день дома, измеряю )

а так, особо сбоев со связью не замечено.

m.m. , 14.01.2013 в 15:10

Здравствуйте. Если у Вас есть проблемы со скоростью, то Вам следует позвонить в тех. поддержку по телефону (495) 543-88-50 и оставить заявку на неисправность.

Информация о провайдере Serviceline #

Долгопрудный

Провайдер ужасный

Провайдер просто ужас 2 месяца по вечерам интернет отсутствует или практически равен нулю, а обещанная скорость 25мб/с В ТП не могут ответить когда исправят неполадки, все ждут какое то новое оборудование. Дозвониться очень проблематично. Просто не провайдер а полное Г.... Лучше и не связываться с такими работничками.

Александр , 14.01.2013 в 15:15