Обычный провайдер.

По вечерам скорость снижается на 20-40% от заявленной. Днём соединение работает вполне стабильно.

На моей памяти, соединение падало несколько раз на несколько часов.

В целом, за эти деньги провайдер очень даже ничего, но хотелось бы большего.

Vladimir , 14.01.2013 в 13:57

Провадейр супер

Качественно и в сроки выполняет необходимые технические работы по установке, обслуживанию, восстановлению Интернета, электронной сети и т.п.

Valentine , 14.01.2013 в 14:13

DOMOLINK

А мне нравится домолинк в Шебекино. Никаких сбоев и падений скорости. Плачу 330р. в месяц, скорость должна быть 6 мб/сек. Скоро вобще оптику проведут.показать картинку

Анатолий , 14.01.2013 в 14:38

Крутяк!

Пользуюсь ТТК уже 3 года. По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. Всем доволен, но они используют низкокачественные провода(их не трогаешь, а они то обрываются, то ломается вставлялка)

Илья , 14.01.2013 в 15:04

Стабильно рабочая сеть.

Стабильно рабочая сеть.Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.

Евгений , 14.01.2013 в 15:05

скорость не соответствует заявленной

тариф подразумевает "ДО 40мбит/сек". реально больше 20 еще не выдавал. сижу целый день дома, измеряю )

а так, особо сбоев со связью не замечено.

m.m. , 14.01.2013 в 15:10

Здравствуйте. Если у Вас есть проблемы со скоростью, то Вам следует позвонить в тех. поддержку по телефону (495) 543-88-50 и оставить заявку на неисправность.

Провайдер ужасный

Провайдер просто ужас 2 месяца по вечерам интернет отсутствует или практически равен нулю, а обещанная скорость 25мб/с В ТП не могут ответить когда исправят неполадки, все ждут какое то новое оборудование. Дозвониться очень проблематично. Просто не провайдер а полное Г.... Лучше и не связываться с такими работничками.

Александр , 14.01.2013 в 15:15

Недавно подключил! Страницы открывает быстро, и для торрента вполне подходит! Но это если не смотреть фильмы онлайн, или общаться по скайпу. Тут начинают возникать проблемы. Разговор отдельно, видео отдельно. Но нет другой альтернативы. Хорошо когда есть выбор. В принципе для среднего пользователя хватает и скорости и объема трафика. Так что пока жаловаться не на что.

Евгений , 14.01.2013 в 16:24

Что с тарифами ?

До января 2013 года была акция- домашний интернет 2.0 . Цена от скорости. За 550 р скорость..не помню..выше восьми мегабит..ну и т д..как ни переключался скорость была все время около мегабита. Но и то хоть как то...а сейчас меньше 500 килабит в секунду за 400 р..типа акция закончилась..как то..неэстетично...но для Ютк это нормальная цена за интернет в 21 веке...на их главной странице новость по акциям аж за декабрь 2012 года. Вообщем ЮТК не перестает радовать.

Кстати связь никакая , но хоть у нас в стране и нет монополизма )) а в частном секторе впринципе выбора нет...

Александр , 14.01.2013 в 16:27

интернет бывает только по ночам, а днем страницы грузятся по 20-40 сек. видео поток отсутствует полностью. на звонки служба поддержки отвечает что мастера работают. только не понятно где и с кем.

виталий , 14.01.2013 в 16:30