Информация о провайдере Pentabox #

Мытищи

Я вот если честно ох..ваю от некоторых недовольных в отношении Смайла... Пользовался Смайлом 2 года и горя не знал, да бывают глюки, но проблем со скоростью не было никогда, в любое время суток заходил и играл в онлайн игры, смотрел онлайн фильмы, кроме этого в семье еще планшет и 2 айфона которые зачастую работали через вайфай и серфили в инете. 2 недели назад купил квартиру, переехал и оказалось что тут моего провайдера нет, взгляд упал на пентабокс, скорость по тестам 16 мб (хотя плачу за 100мб/безлимит) в то время как на Смайле было 92 мб. Вот что мне теперь делать, посоветуйте норм интернет провайдера чтоб тянул мои запросы!!!

Товарисчи со "Смайла" подключите дом на Юбилейной 3/3...

З.Ы: в онлайн играю в WoW и WoT...

Tony Montana , 13.01.2013 в 19:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Керчь

Супер

Самый лучший провайдер! Быстрый. Хороший сервис и связь! Вообщем супер! Ни разу не глючил! Есть бонусная система она на высшем уровне!Кстать очень дешево всего 70 грн мес + удвоение = скорость 16 м.\сек

Егор , 13.01.2013 в 20:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Безупречный интернет

Интернет работает отлично, скорость стабильная, деньги возвращаю на телефон! Уже как год не пополняю моб. телефон!!

Константин , 13.01.2013 в 20:07

Информация о провайдере Proline #

Proline стал намного хуже

Последний месяц значительно упала скорость сети у провайдера Proline. Лет так пять уже с ними, но всему хорошему приходит конец, не рекомендую.

валерий , 13.01.2013 в 20:15

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Проблем особых с Волей нет. Скорость иногда не соответствует-так на Триолане то же самое. Цена инета Воли завышена-тот же Триолан 100 мбт =100 грн +кабельное 75 каналов

дэн , 13.01.2013 в 20:16

Тюмень

Ужасы

Скорость по тарифу не соответствует заявленной в тарифе более чем в два раза.

Доверительный платеж взять просто нереально, все глючит и виснет (за 3 месяца не удавалось ни разу)

В службу поддержки не дозвонится, ожидания более 10 минут.

Сергей , 13.01.2013 в 20:30

Нижний Новгород

работа интернет соединения

интернет работает с перебоями и частыми отключениями вообще от сети. периодические обращения к провайдеру результата не имеют. монополист в предоставлении услуг на замечания в населённых пунктах удалённых от городов не реагирует. связь далека от идеальной. в городе давно бы ушёл к другому оператору. интернет постоянно подвисает

Александр , 13.01.2013 в 20:31

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Постійні перебої із швидкістю

Заявлена швидкість у договорі 40 Мбіт/с (95 грн./міс.), а фактичний 22 Мбіт/с. Виходить якщо взяти пакет на 20 Мбіт, то фактично будеш мати 10? Виходить, що так...

Наталя , 13.01.2013 в 20:43

Информация о провайдере Неторн #

Ну не знаю :/

Здесь так все расхваливают Неторн, что даже неудобно писать что-то плохое. Однако один из отзывов о скорости вечером на 100% подтверждается.

Я использую тариф за 550 рублей (заявили 30мб на сайте).

Сейчас воскресенье 21:00. Вот что выдает сервис 2ip

входящая

↓0.55 Mбит/сек

иcходящая

↑1.65 Mбит/сек

Пинг: 78,202 мс.

Потеря пакетов идет постоянная. Если это касается скайпа/игр и прочих вещей, где необходима бесперебойная связь, то постоянные обрывы.

Роман , 13.01.2013 в 20:57

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

сеть не защищена

сеть не защищена, кто-то подсаживается, интернет пропадает каждые 20мин. Когда звоню консультанту - постоянно говорят другой адресс, кто сидит за мои деньги? приходится перезагружать роутер. вызов мастера по любым проблемам платный. по телефону консультации не дают, твердят одно: подключитесь через провода. подключили скруткой оголенных проводов (ни клемм ни изоленты). менять провайдера - один выход. ещё, хочется нанять независимого эксперта и с заключением обратится в суд.

Александр , 13.01.2013 в 21:07

Здравствуйте Александр. В момент активности Вашей сессии никто не может пользоваться Вашими учётными данными. Так запрограммировано оборудование. В связи с этим Ваше предположение неверно. Возможно, имеется проблема с маршрутизатором, либо линией. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте, постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!