Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

інтернет провайдер в якого швидкість крутять корбою!

швидкість спочатку була заявлена 5мбит/с-фактично-2,3,4, перепідключив на 12мбит/с - маю-10,9,8 збільшив до 20мбит/с і о чудо! підключення мало бути протягом доби пойшли 5 діб результат нічого незмінилось! висновок Dilines-Одеко- Воля міняй назву скільки влізе, а провайдер дерьмовий!

Олександр , 14.01.2013 в 08:47

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Скорость меня устраивает. Цена прекрасная.

За 1.5 года не работал 2 раза, и то когда не было в доме электричества.

В общем советую!

P.S.Недавно приходили агенты дом.ру - человек не знает разницы между байтом и битом. Быдло агрессивный маркетинг - никогда к дом.сру не подключусь.

Аноним , 14.01.2013 в 09:48

Перешёл с 1,5 Mbit на 5,0 Mbit

Сменил тарифный план на Домашний интернет Кластер_6 5Мбит/с. Сервис хромает,т.к. для достижения тарифной скорости понадобились сутки. Похоже, зарплатная политика Ростелекома не догоняет, т.к. хороших спецов надо ценить и материально стимулировать !!! Через сутки третий по счету специалист СЦ отзвонился по моей заявке и всё наладил за 3 минуты.К сожалению, забыл его имя. Звонил он ~ в 12.00 13.01.13 г. Большое ему спасибо! Побольше б таких спецов. Скорость держится устойчиво. Ок.

Александр , 14.01.2013 в 10:20

Клин

столько времени терпела "выкидоны" этой компании, но уже нет сил! с 07.01.2013г. жду повышения скорости!! полное безобразие, совершенно не дорожат своими клиентами, служба поддержки не отличается тактичностью при общении..все! решила! перехожу на другого провайдера!

Марина , 14.01.2013 в 11:19

Информация о провайдере 4 NETS #

Рига

Полная фигня

Обещанно 100мбит. Мин гарантированое - 10мбит Download, 1мбит Upload... В этоге стоит лимит ровно на минимум... Что за бред? Когда звоним им.. С ухмылкой говорят, что они выполняют все условия договора... Лучше не связываться...

Павел , 14.01.2013 в 11:37

Чебоксары

С ним можно работать!

Здравствуйте! Подключал интернет Дом.ру для своих племянниц вместе с телевиденьем. После месяца работы(у меня был Чебнет)я решил перейти на него т.к. и скорость больше, и нет этих зависов и притормаживаней со связью, и телевиденье отличное. Одно мне не нравиться, агентДом.ру. Мало информативный, без каких либо технических возможностей. Так что сочетания цена и качество в этом провайдере меня устраивает!

Евгений , 14.01.2013 в 11:40

Назарово

Отличный интернет-провайдер

В городе нашем два интернет-провайдера, сперва был подключен у ГК "Пирамида" Сибмедиафон, и ужаснулся, разрывы каждый день, скорость ужасная и тд.

Подключил Ростелеком и не знаю забот!

Илья , 14.01.2013 в 12:01

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Самбор

Незнаю як в містах, ну а в селах Самбірського району дуже дорого... 3мбит 105гривнів і швидкість постійно скачить.

Діма , 14.01.2013 в 12:16

Кинель

Скорость входящая 63,23 Кб/с. Исходящая 56 кб будний день. И такая фигня третьи сутки. Ночью тож пробовали фильм закачать весом 1.5Гб. (на 17с % скачался за всю ночь) о_О!! В службу поддержки не могу вообще дозвониться... Вообще этим провайдером пользуюсь не первый год, и чем дальше тем хуже. Подумываю о смене провайдера. В самой службе поддержки работают тоже не ах, как хорошо! для примера: Года полтора назад сменили место жит-ва, и соответственно дабы не заключать нов договор с РТ "перенесли" его на новый адрес, попутно сменив ADSL на опто, написав все необходимые заявления. Но, видимо, сотрудники РосТелеком, у себя не считают нужным каким-либо образом фиксировать подобные перестановки. И в течении года, при обращении в службу поддержки, я половину времени убивала, на то чтобы объяснить, почему таки у меня не мигает какая-то там лампочка на модеме ( у меня его уже просто нет), и по чему я вызываю их на другой адрес. Про бесконечные сбои-перегрузки (со слов все тех же сотрудников) я вообще молчу. Да и вообще, профессионализм самих сотрудников желает оставлять лучшего... До сих пор вспоминаю, как пришел умелец, и настраивал нам и-нет под руководством своего коллеги? по телефону) Правда это было 1.5 года назад. Очень надеюсь, что данный сотрудник повысил свою квалификацию, ну или больше не работает)

Анастасия , 14.01.2013 в 12:37

Уважаемая Анастасия, у вас была задолженность, потому и снизили скорость так существенно. После погашения задолженности скорость восстановлена.

Знаменка

Инет отстой

Интернет отстой, (5 Мб/с) пропадает, появляется, притом очень часто, играю постоянно в танки-это капец пинг прыгает выше некуда,короче он больше нервов съедает чем МБ.

А сервис как всегда начинает съезжать то на модем,то на роутер,хотя все работает отлично.

Даже вот сейчас когда пишу, он то есть 5мин. нет 10мин, отзыв нормально оставить немогу. Конечно не всегда такое, где-то 30% работы в месяц.

Алексей , 14.01.2013 в 13:00