Лучший на Сахалине!

Да, в последнее время они всё улучшают и улучшают что то. Но главное- альтернативы им нет, так как ве мобильные сети нестабильны и дерут в два с половиной раза больше, а все локальные сети питаются интернетом от них. Насчёт тех поддержки могу сказать только то, что рад тому, что она мне не нужна, а если у кого то и есть проблемы. то ищите телефон техников и звоните им напрямую, глюки не исключены, тем более, что в нашем городе они совсем недавно. Радует и то, что с 0 часов до 9 утра скорость поднимается в два раза, а на местных сетях работает вообще до 4-5 мегабит. Доволен как слон, ждал их три года. Наконец то дождался) Онии лучшие!

Дмитрий , 14.01.2013 в 16:41

c 11.01.2013 упаласкорость на ADSL

до ТП не дозвониться... скорость менее 100Кбит/с... опера вообще дает 60-80Кбит/с...

по заявленной на сайте аське - абонент не в сети.

завтра поеду в Пермь разбираться... лично.

Юрий , 14.01.2013 в 18:11

Провайдер ТТК.

Подключил себе интернет от ТТК, под новый год 12.12. У них ещё акция была + роутер (Разделяет 1 интернет на 4 компа) в подарок. Обещали постоянную скорость от 20+25+ мб/с. Меня всё устроило, я подключил. Скачал 4+gb. И интернет так стал плохо работать, просто ужас. Мучаюсь до сих пор. Раньше сидел на Домолинке, скорость конечно у него была ниже, но я хоть мог с хорошей скоростью с браузере посидеть.

Пользователь , 14.01.2013 в 18:34

Обман?

Раньше у меня был тариф "Форсаж-1" до 1 МБ/сек, потом я узнал что есть тариф "Звезда"до 3МБ/сек... так вот я его подключил, и мне кажется что скорость как была так и осталась.

Марат , 14.01.2013 в 18:41

Нет слов

скорость 100кбит/с, лучший провайдер в мире...

до тех поддержки не дозвониться....

единственный плюс работает IPTV без проблем хоть этому рад!

константин , 14.01.2013 в 18:43

Ужас!

При заявленных 20 мбит/с, выдаёт 2мбита, чё за кидалово?

Кто знает норм провайдеры?

А то я с это суммой устал, то интернет пропадает, пишет потеря сети, то скорость маленькая и до службы надо полчаса звонить, ждать этого оператора.

Ведь был же когда-то норм провайдером, а сейчас опустился...

Царь , 14.01.2013 в 19:08

Стало лучше

Появился конкурент ТТК. Плачу 1000 за пакет 512К + локалка. Скорость реально выдают больше, чем было у меня раньше. Выдавал раньше около 384Кбит всего, когда платил за 1Мбит. Почувствовали видимо, что оптика пришла ). Пока менять провайдера не собираюсь

Сергей , 14.01.2013 в 19:14

Слабенько

Скорость проседает.

Сеть тянут не оптику.

Очень большая разница между вх. и исх. скоростью. При большом использовании трафика сразу режут канал.

Пытался скачать 70gb со своего дедика,

сразу начал пропадать иннет.

При обращении в тех. под.

заученные ответы :

У нас проблем нету.

Проблема у Вас, про то что где то у меня перебитый кабель или нужно переобжать соединение.

Сложилось только негативное мнение.

Роман , 14.01.2013 в 19:19

подайте заявку, чтобы пришли мастера!

Добрый вечер.

При подключении к этому провайдеру меня уверяли что скорость от 20Мбит/c до 100Мбит/с. Я поверил и подключился.(

Я подключился 27.11.2012 года. Днем скорость 50-60Мбит/с ,но как начинается вечер так скорость максимум 10Мбит/с.)А с 22.00 и до 7-8.00 скорость падала аж 0.85 Мбит/с Прикольная скорость.) С Декабря месяца мне приходили их специалисты и толку нет.

Я до сегодняшнего дня терпел этот ужасный провайдер,который не соблюдает договор.

Я 15.01.2013 года ушел от этого провайдера.

Не советую не кому подключаться.Я вернулся на старый провайдер который более ответственно подходит к своим клиентам.

Моя почта maks.no2010@yandex.ru

Максим , 14.01.2013 в 19:35

Добрый день,Максим.
Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
Мы уверены,что данный вопрос может быть решен.

По вечерам часто падает скорость. Бывает, что нет интернета один-два дня, иногда на выходных :( Общался с поддержкой, но уже, честно говоря, надоело слушать обещания.

С февраля ухожу на нормального провайдера.

Алексей , 14.01.2013 в 19:49