Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Интернет-провайдер Ланет - лучшее, чем я пользовался!

Здравствуйте!

Давно пользуюсь интернетом, и на моем счету уже пять провайдеров. Ровно столько, сколько и есть у меня в доме. И так, расскажу о преимуществах данного провайдера: 1. Скорость передачи данных соответствует заявленным 100 мбит\сек = 10-12 мбайт в секунду. Торренты скачиваю со скоростью 8-10 мбайт\сек. Очень нравится сервис, всегда возьмут трубку, выслушают и помогут, при этом оставаясь вежливыми. Нравится то, что ты имеешь статический IP.(т.е. он не меняется) Удобно для тех, кто хочет держать дома игровой сервер (например). Нравиться IP-телевидение. 40 с лишним каналов абсолютно бесплатно, в нормальном качестве! Очень удобно, когда хочешь что-то посмотреть, но телик занят =) Сбои бывают, но связано это или с профилактикой, или с тем, что по дому отключают свет и т.д. Если у вас пропал интернет по вине провайдера он должен возместить вам убыток, так как это делает Ланет. Единственный минус (очень не значительный) это привязка мо мак адресу к конкретному оборудованию. Например к вам пришел мастер. Ремонтирует компьютер. Вдруг понадобился интернет! Вы даете ему кабель, а интернета нет. Так как мак адрес не соответствует с зарегистрированным на сервере Ланет. И вам приходится звонить им, и просить о том, что бы они сменили мак адрес. Но это дело двух минут, так что никаких проблем нету! =) Всем спасибо!

И еще, дайте код приглашения!) Хочу зарегистрироваться у вас! Отличный сайт, не раз выручал! =)

Олег , 14.01.2013 в 04:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Достойный провайдер.

С Интерзетом уже 7ой год. Подключался еще когда число абонентов не дотягивало до 5ти тысяч. За это время проблемы с интернетом\пингом были !один! раз. Все остальные лаги\тормоза решались оперативно в течении 1\2 дней. О качестве тех поддержки многого сказать не смогу, два раза через них менял привязку к маку, оба раза в считанные минуты. Другу исправляли обрыв, на следующий день после обращения хотя это и было в воскресенье. На данный момент, с качеством все нормально, минимально гарантированную скорость я получаю даже в часы пик. В остальное же время скорость часто находиться на своем максимуме под 100.

Поэтому скорость 4\5, цена/качество 4\5, что бы было к чему стремиться :D

Владимир , 14.01.2013 в 07:39

Добрый день,Владимир.

Спасибо за положительный отзыв.
Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас.

Черкесск

Обращение к живущем в прошлом от современника

Скорость нормальная, соединение тоже вроде ничего. А вот служба поддержки могла бы работать по оперативнее - телефон побыстрее брать, без перезвонов и пару человек взять с "мозгами", для разбавления коллектива. И обращаясь в Ростелеком , обратил внимание на то, что ребята еще живут при "советской власти" , отношение к клиентам ниже всякой критики (редкие исключения не в счет) Монополизм не вечен - уйдут клиенты! Пример: У меня 2 проводных телефона было, и было бы если бы не мелкие разногласия. Теперь один. И тот держу по просьбе родственницы. Одна просьба переезжайте из прошлого в наше время!)

Юрий , 14.01.2013 в 08:15

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

інтернет провайдер в якого швидкість крутять корбою!

швидкість спочатку була заявлена 5мбит/с-фактично-2,3,4, перепідключив на 12мбит/с - маю-10,9,8 збільшив до 20мбит/с і о чудо! підключення мало бути протягом доби пойшли 5 діб результат нічого незмінилось! висновок Dilines-Одеко- Воля міняй назву скільки влізе, а провайдер дерьмовий!

Олександр , 14.01.2013 в 08:47

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Скорость меня устраивает. Цена прекрасная.

За 1.5 года не работал 2 раза, и то когда не было в доме электричества.

В общем советую!

P.S.Недавно приходили агенты дом.ру - человек не знает разницы между байтом и битом. Быдло агрессивный маркетинг - никогда к дом.сру не подключусь.

Аноним , 14.01.2013 в 09:48

Перешёл с 1,5 Mbit на 5,0 Mbit

Сменил тарифный план на Домашний интернет Кластер_6 5Мбит/с. Сервис хромает,т.к. для достижения тарифной скорости понадобились сутки. Похоже, зарплатная политика Ростелекома не догоняет, т.к. хороших спецов надо ценить и материально стимулировать !!! Через сутки третий по счету специалист СЦ отзвонился по моей заявке и всё наладил за 3 минуты.К сожалению, забыл его имя. Звонил он ~ в 12.00 13.01.13 г. Большое ему спасибо! Побольше б таких спецов. Скорость держится устойчиво. Ок.

Александр , 14.01.2013 в 10:20

Клин

столько времени терпела "выкидоны" этой компании, но уже нет сил! с 07.01.2013г. жду повышения скорости!! полное безобразие, совершенно не дорожат своими клиентами, служба поддержки не отличается тактичностью при общении..все! решила! перехожу на другого провайдера!

Марина , 14.01.2013 в 11:19

Информация о провайдере 4 NETS #

Рига

Полная фигня

Обещанно 100мбит. Мин гарантированое - 10мбит Download, 1мбит Upload... В этоге стоит лимит ровно на минимум... Что за бред? Когда звоним им.. С ухмылкой говорят, что они выполняют все условия договора... Лучше не связываться...

Павел , 14.01.2013 в 11:37

Чебоксары

С ним можно работать!

Здравствуйте! Подключал интернет Дом.ру для своих племянниц вместе с телевиденьем. После месяца работы(у меня был Чебнет)я решил перейти на него т.к. и скорость больше, и нет этих зависов и притормаживаней со связью, и телевиденье отличное. Одно мне не нравиться, агентДом.ру. Мало информативный, без каких либо технических возможностей. Так что сочетания цена и качество в этом провайдере меня устраивает!

Евгений , 14.01.2013 в 11:40

Назарово

Отличный интернет-провайдер

В городе нашем два интернет-провайдера, сперва был подключен у ГК "Пирамида" Сибмедиафон, и ужаснулся, разрывы каждый день, скорость ужасная и тд.

Подключил Ростелеком и не знаю забот!

Илья , 14.01.2013 в 12:01