Ростелеком.

Ростелеком не самый плохой провайдер которого я встречал, удобен он подключением и быстрой оплатой( терминалы, смартфон, предварительный платеж), но вот все остальное очень сильно хромает, во первых отвратительный сервис, от покупки до установки подключения, лично у меня заняло два месяца, пришлось приезжать к ним офис три раза и элементарно напоминать о себе,причем подобные проблемы встречал не только я,но многие мои друзья и коллеги,во вторых техническая поддержка, мало того, что периодически тебя подключают к боту,которому нужно сказать все свои данные(а воспринимает он их не корректно) так еще и если тебя попросят ждать на линии, ты можешь провисеть в течении 2 часов, а линия платная! Не единожды бывали случаи элементарного хамства со стороны оператора,даже если ты провисел час другой в ожидании сотрудника Ростелекома. Также стоит отметить, что часто вызванные сотрудники на дом, отказываются выполнить ту или иную работу ссылаясь на узкость специализации работы оного, но стоит дать ему 300 рублей, как он превращается в мастера на все руки.

А к плюсам могу добавить соотношение цены и качества, за скромную сумму можно получить хорошую скорость, также есть много разных конкурсов ,например пол года ты платишь пол цены от тарифа только лишь за подключение.

Если в вашем городе нет серьёзного провайдера то конечно выбирайте Ростелеком, но если у вас есть выбор постарайтесь побольше узнать о других конторах, так как в данной уж слишком халатно относятся к пользователям.

Александр , 15.01.2013 в 07:03

Александр, спасибо за подробный отзыв. Компания развивается и мы стремимся стать лучше. Ваше мнение помогает нам корректировать недочеты и расширять востребованные услуги.

жить можно

плачу всё время ещё когда была корбина по 650р...

на старом железе думал что постоянно обмановали т.к неразгонялось больше чем 10 мб.с, сейчас на новом железе тот же самый тариф ловит 47 мб.с, моё мнение провайдер не очень плохой

Дмитрий , 15.01.2013 в 07:35

Ужасно

Третью неделю устраняют обрыв. Звоню каждый день по два раза - одни обещания. Подбираю другого провайдера.

Дмитрий , 15.01.2013 в 09:24

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

На сегодняшний день,я считаю,что эта компания одна из лучших. (имею опыт общения и сотрудничества с различными провайдерами). Самое первое, что хотелось бы отметить,это отсутствие каких либо проблем в соединении, скорости, качестве и т.д. Второе, это работа техподдержки. Ребята настолько доходчиво, грамотно, и терпеливо все объясняют, причем терпение у них железное (проверяла лично). Минус в том, что после 22-23 ч.ч. дозвониться тяжеловато. Долго ждать приходиться свободного специалиста. 40-50 минут! Днем и вечером без проблем. Но, лично у меня, повода названивать в техподдержку нет. Все и так работает великолепно. Ну конечно соотношение цены и качества. Меньше, чем за 1000 руб. в месяц, максимальная скорость+сто с чем то каналов тв.

И еще, не удобный "личный кабинет" на сайте.

Светлана , 15.01.2013 в 10:37

Скорость доступа

Господа если вы берете деньги за 5000кбит/сек, то постарайтесь соответствовать. Вместо обещанных 5000кбит/сек с трудом набирается 350кбит/сек. Если не можете обеспечить скорость доступа то и берите не 400 руб/мес., а 40 руб/мес., помоему это будет справедливо. А службе поддержки хотелось бы пожелать, следите за базаром - обещали позвонить звоните, не через неделю а максимум на следующий день.

Василий , 15.01.2013 в 11:18

Плохо

Очень,ну очень плохой интернет.Постоянные разрывы.Скорость слабая.Служба поддержки не чем не помогает.Только обещают передать инженеру информацию.Вообщем интернет ...

Андрей , 15.01.2013 в 11:26

Отличный провайдер - устраивает полностью

Пользуюсь КолпиноНет с 2008 года, до этого сидел на Простор-Телеком. Перешел на КолпиноНет из-за более демократичной ценовой политики, да и чего скрывать, скорости на порядок выше. Да, иногда бывают разрывы связи(раз в месяц на 5 минут), бывает трудно дозвониться до тех.поддержки - но это все незначительные минусы, которые есть у любого провайдера. Скорость полностью соответствует тарифу, даже в прайм тайм она не падает ниже допустимых границ

Илья , 15.01.2013 в 11:37

Сергей

Интернет провайдер "МТС Россия 3G(HSdpa)" нормальный провизор. Скорость вход 3.5, выход 1,5 мгб. За полгода 3 раза обращался в техслужбу-все вопросы решались в течении 5 минут. Лучше правда разговаривать с мужеска пола. иногда сдувает видеоконференцию. А так в общем доволен(может потому, что других провайдеров не щупал)

Сергей , 15.01.2013 в 11:42

Все решаемо

Люди! Директор Сызранского филиала Ростелеком или его зам ведут прием граждан по вторникам и четвергам, тел секретаря для записи 332324, что толку ругаться в сетях, от этого ваша проблема специалисту видна не станет.

Елена , 15.01.2013 в 12:24

Maximum-Net

Хороший провайдер, на оптике имеет 100мб/сек канал и 1000мб/сек канал, с полным безлимитом по ex-ua трафику и скорости (зависит от канала на котором вы находитесь, 100 или 1000). Ограничение идет на мировую скорость и количество выкачаного трафика. Сеть построена грамотно, пользователям в сети не нужно ничего настраивать на PC, все настройки происходят автоматически по MAC адресам. Работают быстро и качественно, но единственный минус - не обслуживают частные секторы. Тех поддержка хорошая, опалата по ваунчерам.

Дмитрий , 15.01.2013 в 12:55