Крупнейшая сеть в Крыму г.Севастополь

свыше 16 тысяч абонентов , IP телевидение свыше 70 спутниковых телеканалов в HD качестве , море дополнительных сервисов и услуг видеокаталог, клипы, музыка.... Лучший провайдер в городе-герое Севастополь , Крым , Украина . P.S местоположение по ip на вашем сайте у меня отображается не верно показывает донецкую область - должно показывать севастополь

Анатолий , 07.02.2009 в 21:04

BEST

Лучшее ,что доводилось использовать! Плюс локальная сеть с объемом контента порядка 40 Тб и IP телевидение! Идеальное сочетание цена - качество

Рустам , 07.02.2009 в 21:20

ППЦ

07,02,2009

скорость выше 42кб/с не поднимается (по тарифу 128, мегабит)

Вот как это назвать?

поддержка кроме как "измерить скорость" ничего предложить не может.

недовольный клиент , 07.02.2009 в 21:29

Скорость

Скорость у меня маленькая и есть ещё люди у которых такая же проблема,у остальных высокая,так не честно,а звонишь говорят ограничение!!!!!

RomIK , 07.02.2009 в 21:51

в общем конечно ничего только вот у меня и у многих моих знакомых соединение просто таки зависает пару раз в день и добиться даже простейшего ответа от них не возможно

Алексей , 07.02.2009 в 22:19

корветт-телеком полный отстой скорость вместо заявленной 3000килобит имею только 500кб в лучшем случае даже страницы плохо открывает ни кому не советую обходите этого провайдера стороной за 750р в месяц можно найти гораздо большие возможности

Аноним , 07.02.2009 в 22:39

провайдер

у меня с ноября 2008г скорость

интернет соединения не поднимается выше 300Kbps хотя тариф у меня

1000Kbps.Сейчас моя скорость= 273.735 Kbps (34.217 Kb/sec)пробывал переходить на

2000Kbps скорость не меняется.А по вечера вобще 20кб\с.Если в моем доме появится другой провайдер я пошлю этого антхила сантела,

Тимур , 07.02.2009 в 22:46

ВолгаТелеком очень плохой интернет!

Мой провайдер Вт.....Скорость подключения 64кб/сек хотя пускает ТОЛЬКО 11.6 !!!!!!! плюс постоянные диконнекты лаги со Скайпом и многими программами..... Мне очень не нравиться этот провайдер..

Евгений , 07.02.2009 в 22:48

Радуга

Отличный интернет с отличной скоростью,цены средние,а результат отличный. К тому же провайдер русский.

Аноним , 07.02.2009 в 22:56

Благодарность

Молодцы.Работают не покладая сил. Тех поддержка на уровне!!! Вот некоторые проэкты-HitMobile -все для мобил!!! HitStream ТВ и Радио каналы по локалке!!! Wi-Fi Без проводный интернет для частного сектора!!! HitGames Игровой портал!!! HitLife Электроный читаемый журнал!!! HitShow Качаем фильмы отсюда!!! И многое другое... Я очень рад что с первого раза вышел на наилучшего провайдера!!!!!

Владимир , 07.02.2009 в 23:06