ниачем

За не имением альтернативы(ТвоеТВ недавно провели, но их инет совсем галимый) подключился к этому прову. Качество связи действительно во многом зависит от модема и проводки до квартиры. Раньше у меня был DSL200-usb - пинг был 60+ на серверах(при скорости 4мб\с). поставил DSL2300U-lan - пинг уменьшился до 40-45(+ не нужно дозваниваться). это был елинственный плюс, а теперь минусы:

Скорость и пинг постоянно скачут - сейчас например имею только 1\2 от заявленой скорости.

Правда вечером обычно все становится на свои места.

Установка lan-модема конечно избавила от утомительного дозвона,НО частенько мне выдает какие-то левые настройки соединения(IP, DNS) из-за которых инет не пашет. Иногда просто не может "поймать" ответ их DHCP сервера.

ТП - это вообще отдельная история. Во-первых - не дозвонишся. Самый быстрый ответ на звонок был после 30 минут прослушивания музыки в трубке, самых долгих 2 часа "висел на трубке".

Кваллифицированность тех девочек, которые берут трубку, равна 0. Они имеют ровно 10 заготовленных ответов на любые твои вопросы.

Так что, если проблема требует хотя бы "пустить" до вас пинг с их сервера - лучше СРАЗУ звать инженера! Эти ребята понимают, что делают. Правда был случай, когда при объяснении своей проблемы я упомянул слова "DHCP-сервер", так он меня спросил, что это такое(я со смеху чуть со стула не упал)!

Вообщем если у вас есть альтернативный пров.(не ТвоеТВ), смело переключайтесь.

З.Ы. Скорость меряйте на speedtest.net т.к. этот сайт находится в "подчинении" "Авангарда".

Сергей С. , 07.02.2009 в 18:31

Горнозаводск

Плохой провайдер

По существу все уже сказано до меня. К сожалению у меня тож нет выбора и я немогу сменить провайдера. У кого есть выбор, тем лучше выбрать другого провайдера

Иван , 07.02.2009 в 19:29

UTEL

Utel ужас что я начинаю завидовать тем у которых вообще нет интернета,МОЮ ЗАЯВКУ ТЕХНИКИ УЖЕ НЕДЕЛЮ РАССМОТРЕТЬ НЕ МОГУТ,СКОРОСТЬ 7кб/сек когда должно быть 120 кб/сек!да даже в нормальные дни НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ И ЗА ТАКОЕ ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ!!??ЖЕЛАЮ ПРОГОРЕТЬ UTEL'У НАДЕЮСЬ ИМ КРИЗИС ПОМОЖЕТ!

Никита , 07.02.2009 в 20:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

ну не тянет

не вытягивает 25 мбит, максимум 13,5

не грузятся некоторые сайты, избирательно

например: одноклассники и майлру не грузятся

но при этом грузятся отлично яндекс и гугль

Виталий , 07.02.2009 в 20:37

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Крупнейшая сеть в Крыму г.Севастополь

свыше 16 тысяч абонентов , IP телевидение свыше 70 спутниковых телеканалов в HD качестве , море дополнительных сервисов и услуг видеокаталог, клипы, музыка.... Лучший провайдер в городе-герое Севастополь , Крым , Украина . P.S местоположение по ip на вашем сайте у меня отображается не верно показывает донецкую область - должно показывать севастополь

Анатолий , 07.02.2009 в 21:04

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

BEST

Лучшее ,что доводилось использовать! Плюс локальная сеть с объемом контента порядка 40 Тб и IP телевидение! Идеальное сочетание цена - качество

Рустам , 07.02.2009 в 21:20

Пермь

ППЦ

07,02,2009

скорость выше 42кб/с не поднимается (по тарифу 128, мегабит)

Вот как это назвать?

поддержка кроме как "измерить скорость" ничего предложить не может.

недовольный клиент , 07.02.2009 в 21:29

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Скорость

Скорость у меня маленькая и есть ещё люди у которых такая же проблема,у остальных высокая,так не честно,а звонишь говорят ограничение!!!!!

RomIK , 07.02.2009 в 21:51

Донецк

в общем конечно ничего только вот у меня и у многих моих знакомых соединение просто таки зависает пару раз в день и добиться даже простейшего ответа от них не возможно

Алексей , 07.02.2009 в 22:19

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

корветт-телеком полный отстой скорость вместо заявленной 3000килобит имею только 500кб в лучшем случае даже страницы плохо открывает ни кому не советую обходите этого провайдера стороной за 750р в месяц можно найти гораздо большие возможности

Аноним , 07.02.2009 в 22:39