Якутск

Это нереальное воровство!!!

Провайдер мало того,что до недавнего времени был монополистом у нас в Якутске, но и скорость завышают со стоймостью. Заявлено -1мб, а на деле 0.05 мб. входящий трафик. И за все это 1100 каждый месяц?Это уже беспредел! какой то!!!Ростелекомовцы,если вы чиатете это-знайте-гореть в аду будете за такие издевательства и такое мошенничество!

Аноним , 15.01.2013 в 16:00

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Вернулся на ByFly. И, главное, ни-чуть не жалею. Тарифный план "домосед". Скорость 1.024 Мб(входящая). Пинг 56мс. Связь отличная, без обрывов и тормозов. В общем всё класс!

Fil , 15.01.2013 в 16:02

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Теперь расскажу всё на личном опыте. В один день я решил подключить себе "Дарью". Заверенная скорость прошлого провайдера "ЮТК" была 2 мб/с на самом деле работали 1.7 мб/с и редко конечно но скорость поднималась и ДО 5 МБ/С. Но "Дарья" это самый худший провайдер в моей жизни! Заявленная скорость 23 МБ/С но в реале то ОЧЕНЬ РЕДКО ДО 3 МБ/С поднимается! Сейчас сижу и любуюсь как скачивается фильм на скорости меньше 1 МБ/c! Выводы: 1)"Дарья" Самый худший провайдер во всём мире!. 2)Настоящая скорость в 23 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!

Nikita , 15.01.2013 в 16:03

Спасск-Дальний

ужас!

не думала,что столкнусь с такой проблемой. пользуюсь услугой провайдера Ростелеком(Дальсвязь) 4 года, перепробовала разные тарифы и остановилась на тарифе до 512К/бит и цена и качество устраивали. Но в декабре прошлого года скорость стала стремительно снижаться, зашла на сайт 2ip и в ужасе, входящая соответствует тарифу, исходящая от 7-9 К/бит(

(((тигрица))) , 15.01.2013 в 16:03

Информация о провайдере SDK Ltd #

Просто Жо....

Билайн-Просто отвратительный интернет провайдер, до техподдержки дозвонится не возможно, вчера висела на телефоне 45 мин, Не советую никому!

Ольга , 15.01.2013 в 16:17

Хабаровск

Низкий уровень предоставления услуги!

Каждый день отключение интернета!

Скорость низкая, 8 мбит по прайсу - а на деле не выше 1-2х а то и ниже.

15.01.2013 г. отключили интернет на 4 часа, выключили телефон техподдержки.

Sergey , 15.01.2013 в 16:48

Красноярск

ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

с августа месяца как только ТТК выкупила местного провайдера, начались проблемы со скоростью!

Вместо обещаных 5 Мб 150-300 кб реальной скорости!

Все вопросы решаются через Москву, а это 2-3 дня по времени. И то проблема устраняется на сутки или чуть больше, а потом все начинается с начала!

Компания [ЦЕНЗУРА]!

Юрий , 15.01.2013 в 16:53

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

Cоседу повезло

Живу в поселке круглое поле. вчера меня подключили по ваймакс.

Скорость маленькая, всего 4 мб/с.

Сказали что это максимально сколько тянет в моей местности. У соседа измерили буквально через дорогу у него 15 мб тянет.как так то?!

Конечно я рад и тому что есть, т.к до этого меня вообще никто не мог подключить,а 3g уже бесил нереально.но блин...4 мб/с в сравнении с теми скоростями что дают в городе..обидно

Сергей , 15.01.2013 в 17:01

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Наша организация работает с эти провайдером более четырех лет. Об этом провайдере можно сказать только позитивно. Обрывы связи бывают редко.

Владимир , 15.01.2013 в 17:11

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

С провайдером "Севстар", уже более 5 лет. Раньше когда стоял роутер, не часто но бывали перебои со скоростью, но когда провели оптоволокно вообще никаких проблем. (Причем "оптику" провели по просьбе, и даже раньше чем это было запланировано провайдером.) Тех.поддержка работает круглосуточно, что очень выручает в любое время суток. Уже за это, ставлю огромнейший плюс. Когда обращаешься в "поддержку", обещают исправить в течении 3х дней, но как правило решают вопрос уже на следующий день после заявки. Сама "сетка" полна ресурсами. Так же пользуюсь множеством бонусов от компании за долгое сотрудничество. Не думаю , что есть компания, которая смогла бы предложить лучшие условия.

Михаил , 15.01.2013 в 17:30