Пермь

c 11.01.2013 упаласкорость на ADSL

до ТП не дозвониться... скорость менее 100Кбит/с... опера вообще дает 60-80Кбит/с...

по заявленной на сайте аське - абонент не в сети.

завтра поеду в Пермь разбираться... лично.

Юрий , 14.01.2013 в 18:11

Смоленск

Провайдер ТТК.

Подключил себе интернет от ТТК, под новый год 12.12. У них ещё акция была + роутер (Разделяет 1 интернет на 4 компа) в подарок. Обещали постоянную скорость от 20+25+ мб/с. Меня всё устроило, я подключил. Скачал 4+gb. И интернет так стал плохо работать, просто ужас. Мучаюсь до сих пор. Раньше сидел на Домолинке, скорость конечно у него была ниже, но я хоть мог с хорошей скоростью с браузере посидеть.

Пользователь , 14.01.2013 в 18:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Камские Поляны

Обман?

Раньше у меня был тариф "Форсаж-1" до 1 МБ/сек, потом я узнал что есть тариф "Звезда"до 3МБ/сек... так вот я его подключил, и мне кажется что скорость как была так и осталась.

Марат , 14.01.2013 в 18:41

Нет слов

скорость 100кбит/с, лучший провайдер в мире...

до тех поддержки не дозвониться....

единственный плюс работает IPTV без проблем хоть этому рад!

константин , 14.01.2013 в 18:43

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужас!

При заявленных 20 мбит/с, выдаёт 2мбита, чё за кидалово?

Кто знает норм провайдеры?

А то я с это суммой устал, то интернет пропадает, пишет потеря сети, то скорость маленькая и до службы надо полчаса звонить, ждать этого оператора.

Ведь был же когда-то норм провайдером, а сейчас опустился...

Царь , 14.01.2013 в 19:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Стало лучше

Появился конкурент ТТК. Плачу 1000 за пакет 512К + локалка. Скорость реально выдают больше, чем было у меня раньше. Выдавал раньше около 384Кбит всего, когда платил за 1Мбит. Почувствовали видимо, что оптика пришла ). Пока менять провайдера не собираюсь

Сергей , 14.01.2013 в 19:14

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Слабенько

Скорость проседает.

Сеть тянут не оптику.

Очень большая разница между вх. и исх. скоростью. При большом использовании трафика сразу режут канал.

Пытался скачать 70gb со своего дедика,

сразу начал пропадать иннет.

При обращении в тех. под.

заученные ответы :

У нас проблем нету.

Проблема у Вас, про то что где то у меня перебитый кабель или нужно переобжать соединение.

Сложилось только негативное мнение.

Роман , 14.01.2013 в 19:19

подайте заявку, чтобы пришли мастера!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Добрый вечер.

При подключении к этому провайдеру меня уверяли что скорость от 20Мбит/c до 100Мбит/с. Я поверил и подключился.(

Я подключился 27.11.2012 года. Днем скорость 50-60Мбит/с ,но как начинается вечер так скорость максимум 10Мбит/с.)А с 22.00 и до 7-8.00 скорость падала аж 0.85 Мбит/с Прикольная скорость.) С Декабря месяца мне приходили их специалисты и толку нет.

Я до сегодняшнего дня терпел этот ужасный провайдер,который не соблюдает договор.

Я 15.01.2013 года ушел от этого провайдера.

Не советую не кому подключаться.Я вернулся на старый провайдер который более ответственно подходит к своим клиентам.

Моя почта maks.no2010@yandex.ru

Максим , 14.01.2013 в 19:35

Добрый день,Максим.
Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
Мы уверены,что данный вопрос может быть решен.

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

По вечерам часто падает скорость. Бывает, что нет интернета один-два дня, иногда на выходных :( Общался с поддержкой, но уже, честно говоря, надоело слушать обещания.

С февраля ухожу на нормального провайдера.

Алексей , 14.01.2013 в 19:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно

Я любитель поиграть в онлайн-игры.До этого скорость была 10Мбит/c(тариф Unlim 10-100Мбит/с.сейчас уже у вас минималка от 20Мбит/с) потом я решил переключиться на 50Мбит/c в связи с постоянными зависаниями которые начинались при самом входе в игру.Но меня убило то что когда я переключился на новый тариф(Unlim 50-100Мбит/c)Скорость осталась прежней!

Владислав , 14.01.2013 в 21:11

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что решим вопрос в кратчайшее время.