SOS-YOTA

Плачу за скорость 2.8 получаю 0.800 Мбит/с и то редко... так зачем они тут нужны эти провайдеры, пусть едут в свою Москву там и испытывают свою YOTA. А у нас и без них хватает таких провайдеров в Новосибирске...

Вячеслав , 16.01.2013 в 00:44

Живу в с.Лукашовка Винницкой обл. Антена на Литин была 14ДБ REV A полное г..но, утром нормально, днём не заходи а вечером еле-еле . А вот сегодня порадовала антена, поставил 17ДБ. Не знаю как будет утром, но вечером прорвало 500-850кбит. Я в шоке, такой скорости никогда и в помине небыло. Ставьте 17дб антены не жмитесь. Это того стоит поверьте.

Станислав , 16.01.2013 в 01:00

[ЦЕНЗУРА]! Бабки гребут бешеные, скорости нету, когда им все это предъявляют они б** с**и морозятся!! На форумах тоже морозятся или даже банят!!! Вот мой ип с***ины дети 192.168.7.176 мне все-равно что вы мне сделаете

150грн за 5мегабит и постоянные обрывы(и даже бывает что нету 5 мегабит) это нормально?

Евгений , 16.01.2013 в 01:09

За неимением лучшего - приходится пользовать:( Очень дорогой, частые обрывы связи. Максимальная скорость 10 Мбит/с, а платишь - 20$

Алекс , 16.01.2013 в 01:25

Мнение клиента

При покупке тарифного пакета "Вiльний доступ" была указана скорость ДО 3-х мб\сек. За пол-года пользования услугой я ни разу не видел скорости выше 460 кб\сек (один раз ). В основном это 130-340 кб\сек. При такой скорости даже с документами почти невозможно работать. Так какая же должна быть РЕАЛЬНАЯ скорость мобильного CDMA интернета ?

Михаил Иванович , 16.01.2013 в 01:26

Хорошее покрытие. Скорость приёма\передачи очень далека от заявленных! При тестировании показал: на приёме - 1,1кбт на передаче - 0,4кбт.

Aleksander , 16.01.2013 в 02:23

Отзыв о проводном интернет-провайдере Beeline

Я и все, кого знаю в Орле, у кого есть интернет через интернет-провайдера Beeline очень им недовольны. Скорость заявленную не обеспечивают и вдобавок постоянно прерывается соединение и надо запускать вручную программу соединения. Полная гадость. Никому не советую иметь что-то общее с этой компанией. Писал письма о плохом качестве соединения, а ответ - у них всё работает нормально.

Александр , 16.01.2013 в 02:45

TRINITY теряет репутацию и клиентов

Цитирую переписку с Trinity:

Регистрация: 30.10.2008

Адрес: Mariupol

Сообщений: 1

Цитата:

Сообщение от Joker

Добрый день.

Luige, мы всегда предоставляем заявленную скорость.

Сейчас с Вами свяжется наш специалист и поможет разобраться.

"Ваша наглая ложь заставила меня присоединиться в общение. Вы всегда? предоставляете заявленную скорость? В мужском общении за наглость морду бьют, но в правовом поле видно пора отправить претензию. Не знаю сколько вы работаете, я в своем районе один из первых подключился в 2008 (инфинити премиум) и пятый год с тринити...на офисе тоже тринити... 14.01.2013 в очередной раз обратился по поводу проблемы. ПРОБЛЕМА скорости: резко падает до 0 и связь вообще прерывается, я не фильмы качаю, у меня каждый день связь с разными странами, проплачиваю веб.комнаты... по рекомендации тринити - свич, wi-fi, smart tv box... Как вы думаете, мою проблему решают? Оператор объяснил, что такая проблема есть и админы ее решают и уверила что сама сегодня позвонит вечером с 18.30 до 19.00 В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВРАНЬЕ! Все говорят, уходи к другому провайдеру. Надеялся что лояльность будет к постоянному клиенту. Но видно у вас новый лозунг в компании:"НАГЛОСТЬ И ЛОЖЬ" ... Завтра послушаю, что снова пообещают... Без уважения, Михаил

Номер договора: 387 /это мое первое сообщение, надеюсь что повернетесь лицом и услышите/

Михаил , 16.01.2013 в 03:49

Это - инет позавчерашнего дня: нет инет-тв - обсуждать нечего!

Перед тем как связаться с этим "домом", подумайте многократно! Вам точно нужен интернет 90-х годов прошлого столетия? Если -да, то вы его получите гарантированно. Про инет-тв забудьте!

Миха! , 16.01.2013 в 05:37

Это УГ и провайдером то сложно назвать! Весь город ждёт ТТК!!! Ни скорости, ни качества обслуживания.

Alex , 16.01.2013 в 06:34