Радуга-Интернет

Лет так несколько назад Радуга была нормальным провайдером. Скорость была не очень, но стабильно работала и обратная связь была и люди там старались чтото сделать для своих абонентов.
Теперь там поменялось всё, связи стабильно нет, скорость плохая (в те редкие времена когда есть связь), в тех поддержку пишешь - вам ответ от "робота" и толку "ноль". Цены вообще драконовские.
Одно могу сказать точно, не подключайтесь. Ищите другого провайдера, нормального.
По крайней мере я оттуда решил свалить, теперь подыскиваю к кому. Вариантов не много, но и эта Радуга уже достала...

Слава
23.09.2013 в 14:08

Дорогой Слава
Вы, вероятно, сидите на односторонке, раз уже несколько лет "наблюдаете". Слава, давайте по существу: если у вас "связи стабильно нет", то, видимо, вам надо поднастраивать оборудование, потому что за сторону пользователя и его оборудование Радуга-Интернет никак не может отвечать.
Что касается техподдержки - напишите сюда номер вашего договора и мы возьмем ваше обращение на контроль, и проверим, кто вам не ответил. Ответа "робота" у нас нет, в чате операторы отвечают сразу, когда освобождаются - и ночью, и днем.
Касательно цен - наши цены на односторонку, как минимум, не растут, и вы можете попробовать найти другого провайдера, но вряд ли с кардинально другими ценами.

МТС(КТВ(СТРИМ))

Всё устраивает,еще не подводил интернет,и качаю постоянно.Раньше в ресурс связи была, так постоянные обрывы были и платила больше чем в стриме

23.09.2013 в 14:33
г. Орел
Yota интернет хорош

И так, плюсы и минусы есть у каждого провайдера! Почему я выбрал йота? Потому что не один провайдер не может провести линию к моему дому, поэтому к выводу пришлось приобрести йота. Мне сразу сказали что я могу пользоваться инетом 2 недели бесплатно, если что не понравится можно вернуть модем обратно. Приобрёл модем, тестим, вуаля, скорость отличная, страницы загружаются мгновенно. Теперь пользуюсь модемом. Живу я в Самаре, хочу отметить что в районе Кошелев проект сигнал ОТЛИЧНЫЙ. Сигнал от 20 дб и более. Но цены это уже минус. Не понятно одно, зачем сделали, снять ограничение за 100 руб. в сутки если можно сразу подключить нормалбную скорость. Тех поддержка могу сказать хорошая, дают нормальные советы, например если пользоваться инетом без просмотра видео то до 1м/c достаточно, если смотреть видео то 1,5 м/c, лично я проверял и без тормозов. Ещё посоветовали преобрести usb удлинитель но тут уже бред. СОВЕТ: у кого плохой сигнал то ставьте тарелку, в итернете навалом. Для тех кто не в танке, в чём отличия от модема мегафон 4g и модем йота, у мегафона есть ограничения, ЧИТАЙТЕ внимательно, до 25 гб, какой бы тариф вы бы не выбирали. Вообщем советую.

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что наши услуги Вас радуют!
Что касается предложения за 100 рублей, то оно существует для случаев, когда доступ нужен всего лишь на день, такое тоже бывает.
Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы - пожалуйста, пишите нам в любое время, будем рады помочь!

Skynetcom
Home.Net самый лучший!

Пользуюсь услугами этой компании почти 12 лет. За это время пытался пользоваться МобилТелекомом, Интернет-Сервисом, Домолинком, Билайном. Троих из этого списка уже нет в живых... Билайн нагло врет до сих пор при подключении обещают цифровое ТВ, а на самом деле его нет (Новлянский, Лопатинский, Москворецкий квартал и Гигант). У ХомеНета все путем. Только с приходом Билайна у них стали часто воровать оборудования и резать магистральные оптические кабеля. Благо техподдержка работает быстро.

Очень нравится Dom ru

Пользуюсь провайдером DOm.ru уже давно, около 4 лет. Пользовался его услугами в одной квартире, когда переезжал, перенес интернет на другой адрес. При этом профиль остаётся тот же. Очень удобно.

По договору 50 м/с !

постоянно воруют (режут скорость), 20М/с не дадают, всё по оптике заведено.
одни отговорки, говорят померьте на нашем внутреннем сайте!, а внутренний замер это -пинговый внутрисетевой тест, нечего с реальной скоростью неимеющий!, Просто дурят народ и воруют деньги, а это ведь несоблюдение договора!, МОЖНО И В СУД ПОДАТЬ.

качество Билайна

скорость плохая,служба поддержки отвечает что у меня всё хорошо,как хорошо??? входящая 0,72 Мбит, исходящая 0,45 Мбит-жесть,почта по 5 мин открывается-зато в службе поддержки вежливо отвечают-всё нормально!!!! плачу за без лимит до 3 Гб,(мне хватает на месяц)-а вот за что плачу???? непонятно!! оценку 5-поставил за вежливость,а за оказание услуги-0 нужно ставить-но там нет такой цифры(( подумываю сменить оператора-надоело-ни в скайп войти,не в свободное время поиграть(((

Отрицатальный

Постоянные сбои. Зачастую низкая скорость 8мб, вместо заявленной 20мб.Сливаются с другими компаниями, а сами не могут внури даже скорость отрегулировать.

довольна

дом.ru
c 29.11.2010 года с дом.ru
менять не собираюсь,
услуги добавляются,что радует нас.Довольно долго пользовалась дорогим пакетом,а теперь попала на акцию и мой тариф теперь на пол года почти в два раза дешевле.

Insit
Лучший провайдер

Цены не высокие, при этом скорость держат на заявленном уровне.
Тех.поддержка работает оперативно, но минус - что не круглые сутки.
Перебои с Интернетом бывают крайне редко и как правило не по вине провайдера (где-то отключают электричество, погодные условия).