Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Низкий уровень предоставления услуги!

Каждый день отключение интернета!

Скорость низкая, 8 мбит по прайсу - а на деле не выше 1-2х а то и ниже.

15.01.2013 г. отключили интернет на 4 часа, выключили телефон техподдержки.

Sergey , 15.01.2013 в 16:48

Красноярск

ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

с августа месяца как только ТТК выкупила местного провайдера, начались проблемы со скоростью!

Вместо обещаных 5 Мб 150-300 кб реальной скорости!

Все вопросы решаются через Москву, а это 2-3 дня по времени. И то проблема устраняется на сутки или чуть больше, а потом все начинается с начала!

Компания [ЦЕНЗУРА]!

Юрий , 15.01.2013 в 16:53

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

Cоседу повезло

Живу в поселке круглое поле. вчера меня подключили по ваймакс.

Скорость маленькая, всего 4 мб/с.

Сказали что это максимально сколько тянет в моей местности. У соседа измерили буквально через дорогу у него 15 мб тянет.как так то?!

Конечно я рад и тому что есть, т.к до этого меня вообще никто не мог подключить,а 3g уже бесил нереально.но блин...4 мб/с в сравнении с теми скоростями что дают в городе..обидно

Сергей , 15.01.2013 в 17:01

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Наша организация работает с эти провайдером более четырех лет. Об этом провайдере можно сказать только позитивно. Обрывы связи бывают редко.

Владимир , 15.01.2013 в 17:11

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

С провайдером "Севстар", уже более 5 лет. Раньше когда стоял роутер, не часто но бывали перебои со скоростью, но когда провели оптоволокно вообще никаких проблем. (Причем "оптику" провели по просьбе, и даже раньше чем это было запланировано провайдером.) Тех.поддержка работает круглосуточно, что очень выручает в любое время суток. Уже за это, ставлю огромнейший плюс. Когда обращаешься в "поддержку", обещают исправить в течении 3х дней, но как правило решают вопрос уже на следующий день после заявки. Сама "сетка" полна ресурсами. Так же пользуюсь множеством бонусов от компании за долгое сотрудничество. Не думаю , что есть компания, которая смогла бы предложить лучшие условия.

Михаил , 15.01.2013 в 17:30

Кабинед

отвратительная параша, даже не вздумайте подключаться к этому помойному провайдеру, постоянные падения интернета и их так называемая система авторизации постоянно вылетает. Тех. служба вообще полнейшее гамно, чтобы добиться ответа от них приходится ждать *** тучу времени. Как только придет Дом.ру или конвекс в мой дом сразу снесу ваш помойный кабинет, гореть ему в аду. При сообщении в службу поддержки о том что постоянно вылетает авторизатор, мне говорят что у вас вирус на компе. Какой вирус если у меня стоит Доктор веб, с базой за эту неделю ? че вы мне чешите. Заявленная скорость в 2 раза не соответствует действительности. Даже не вздумайте подключать это чудо, чтобы кто вам не говорил.

Алексей , 15.01.2013 в 17:32

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Не знаю, как у остальных, но у меня скорость точно такая же, как и заявлена, 8Мбит\с, Фильмы в торренте качаю меньше чем за час. Единственное, из-за чего отключался интернет сам, так это из-за установки антивируса и VirtualBox только по тому, что в данных программах прописана функция автоматически выключать интернет.

Владимир , 15.01.2013 в 17:40

Брянск

в принципе провайдер не скажу что из худших, конечно иногда бывают проблемы доступа, но в этом чаще виноват модем, а так все устраивает, цена соответствует качеству предоставляемых услуг, скорость интернета всегда такая как было указанна в договоре.так что я доволен тем что пользуюсь этим провайдером.

дмитрий , 15.01.2013 в 17:56

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Отлично!

Очень хороший провайдер! Тех. Поддержка всегда приходила вовремя, советы по телефону давали, всё очень грамотно! Даже когда не было интернета) Дают спец. адрес для бесплатного интернета на 2 недели! ПРОВАЙДЕР ОТЛИЧНЫЙ!

Kottoff , 15.01.2013 в 17:59

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

АкадемОРГ

пользуюсь пол года живу в академ городке, до этого был хнет и домру, дом ру вообще не очень с пол года на нем посидел, скорость не ах только тв норм) остальное очень не очень. Хнет сейчас МТС купил так что не знаю что там и как

А про академ орг прочитал много просто ужасных отзывов. У меня тариф золото+ 15 мб/с тест на спиднете ВЕЧЕРОМ т.е. сейчас 2.5мб/с входящяя исходящая 11мб/с до 15 недотягивает, но жить можно из того что было академ лучше, но провайдера все ровно охота поменять.. а больше ничего нету в моём доме так что вот.

Служба поддержки. Звонил им ночью не раз, в отличии от домру не слушал окола часа автоответчик.. трубку взяли минуты через 2 это было ночью днем вообще шикарно звонил всего раза 2(днем) все норм было..

Anatolii , 15.01.2013 в 18:16