Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Мой АльянсТелеком

Этот интернет провайдер очень хороший, потому что скорость интернета очень быстра, есть личный(очень хороший) файлообменик, цены не высокие и проводиться очень много акций для пользователей.

Ведь я помню 1 акцию когда человек поехал в Дубай.

Так же они со временем повышают свою скорость, ведь на этом тарифе на котором я сейчас, изначально скорость была в 2 раза меньше(была 3 МБит/сек, а теперь 6 МБит/сек). В службе поддержки мне всегда помогали очень быстро и если даже поломка с интернетом была серьёзной помогали в течении 3 дней, справлялись всегда гораздо раньше(к примеру если я позвонил скажем в 18:00, а проблемы на линии, он справлялись уже на следующий день).Так же АльянсТелеком был одним из основных спонсоров очень популярного еже сезонного молодёжного фестиваля "Позитив". Ну наверно это всё хотя сказать можно ещё очень много, все кто читает это и живёт во владивостоке пользуйтесь интернетом АльянасТелеком так как это самый лучший и надёжный интернет провайдер в Владивостоке

Серёжа , 15.01.2013 в 15:54

Якутск

Это нереальное воровство!!!

Провайдер мало того,что до недавнего времени был монополистом у нас в Якутске, но и скорость завышают со стоймостью. Заявлено -1мб, а на деле 0.05 мб. входящий трафик. И за все это 1100 каждый месяц?Это уже беспредел! какой то!!!Ростелекомовцы,если вы чиатете это-знайте-гореть в аду будете за такие издевательства и такое мошенничество!

Аноним , 15.01.2013 в 16:00

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Вернулся на ByFly. И, главное, ни-чуть не жалею. Тарифный план "домосед". Скорость 1.024 Мб(входящая). Пинг 56мс. Связь отличная, без обрывов и тормозов. В общем всё класс!

Fil , 15.01.2013 в 16:02

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Теперь расскажу всё на личном опыте. В один день я решил подключить себе "Дарью". Заверенная скорость прошлого провайдера "ЮТК" была 2 мб/с на самом деле работали 1.7 мб/с и редко конечно но скорость поднималась и ДО 5 МБ/С. Но "Дарья" это самый худший провайдер в моей жизни! Заявленная скорость 23 МБ/С но в реале то ОЧЕНЬ РЕДКО ДО 3 МБ/С поднимается! Сейчас сижу и любуюсь как скачивается фильм на скорости меньше 1 МБ/c! Выводы: 1)"Дарья" Самый худший провайдер во всём мире!. 2)Настоящая скорость в 23 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!

Nikita , 15.01.2013 в 16:03

Спасск-Дальний

ужас!

не думала,что столкнусь с такой проблемой. пользуюсь услугой провайдера Ростелеком(Дальсвязь) 4 года, перепробовала разные тарифы и остановилась на тарифе до 512К/бит и цена и качество устраивали. Но в декабре прошлого года скорость стала стремительно снижаться, зашла на сайт 2ip и в ужасе, входящая соответствует тарифу, исходящая от 7-9 К/бит(

(((тигрица))) , 15.01.2013 в 16:03

Информация о провайдере SDK Ltd #

Просто Жо....

Билайн-Просто отвратительный интернет провайдер, до техподдержки дозвонится не возможно, вчера висела на телефоне 45 мин, Не советую никому!

Ольга , 15.01.2013 в 16:17

Хабаровск

Низкий уровень предоставления услуги!

Каждый день отключение интернета!

Скорость низкая, 8 мбит по прайсу - а на деле не выше 1-2х а то и ниже.

15.01.2013 г. отключили интернет на 4 часа, выключили телефон техподдержки.

Sergey , 15.01.2013 в 16:48

Красноярск

ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

с августа месяца как только ТТК выкупила местного провайдера, начались проблемы со скоростью!

Вместо обещаных 5 Мб 150-300 кб реальной скорости!

Все вопросы решаются через Москву, а это 2-3 дня по времени. И то проблема устраняется на сутки или чуть больше, а потом все начинается с начала!

Компания [ЦЕНЗУРА]!

Юрий , 15.01.2013 в 16:53

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

Cоседу повезло

Живу в поселке круглое поле. вчера меня подключили по ваймакс.

Скорость маленькая, всего 4 мб/с.

Сказали что это максимально сколько тянет в моей местности. У соседа измерили буквально через дорогу у него 15 мб тянет.как так то?!

Конечно я рад и тому что есть, т.к до этого меня вообще никто не мог подключить,а 3g уже бесил нереально.но блин...4 мб/с в сравнении с теми скоростями что дают в городе..обидно

Сергей , 15.01.2013 в 17:01

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Наша организация работает с эти провайдером более четырех лет. Об этом провайдере можно сказать только позитивно. Обрывы связи бывают редко.

Владимир , 15.01.2013 в 17:11