Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Странные услуги

Хуже провайдера "PNZ" или "МТС" нет! Как ни назови, все у них хреново. Я бы с радостью отказался бы от их услуг, да только вот в нашем доме по ПП 111 вариантов больше нет.

По скорости хочу сказать, она все время плавает, и бывает до нуля падает, участилось это после НГ 2013.

Звонить им безполезно, круто придумали очередь на телефоне, ты 15 в очереди, а через 15 минут будешь первый, но когда очередь твоя настанет, телефон сбрасывает подключение, и так до потери сознания можно звонить!

Чтобы ваша контора нагнулась в Новом году!!!

А что если сюда написать, можно подумать что то измениться? только выплеснуть накипевшее!

Роман , 15.01.2013 в 19:21

Йошкар-Ола

Дом.ру совсем испортился

Являюсь его клиентом с самого начала использования "оптики", т.е. уже 6 лет. Всё это время он был лучшим в регионе,но в последние 5-6 месяцев совершенно разочаровал: внаглую режут торренты (скорость вечером 50-100 Кбит в сек. на торрентах), техподдержка "включила дурочку" и всё отрицает. Такая ситуация наблюдается по всем городам присутствия этого провайдера,сотни возмущённых откликов на форумах. Народ собрался реально валить к другим провайдерам. Я тоже со след. месяца ухожу. Мне не нравится,когда плата повышается,а качество услуг упало ниже плинтуса, да ещё из тебя делают дурака, отрицая очевидную проблему. С меня хватит этих издевательств!

Денис , 15.01.2013 в 19:49

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

Пойдёт

Интернетом доволен, подключен через андройд как точка доступа. Через него же тянет нет комп и телевизор, так что я рад. Анлим 4 мб/с - это 1990 тенге, в рублях почти 400 р. в месяц.

Роман , 15.01.2013 в 19:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

отЦтой

Люди, прежде чем подключиться на мтС подумайте надо ли оно вам. Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер, тех. поддержки просто нет, есть только её телефон по которому не реально дозвониться. ПОСТОЯННЫЕ проблемы сети и цифр. телев.

Аноним , 15.01.2013 в 20:12

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасный провайдер QWERTY!

Сейчас буду менять Qwerty. Уже смотрю другого провайдера в Марьино. Кошмар! Постоянные аварии, интернета нет сутками и ведь я плачу 700 руб. в месяц и ЗА ЧТО?! Уважаемый, QWERTY, Вы хоть цены снижайте за такое "качество обслуживания"!

Артём , 15.01.2013 в 20:23

Здравствуйте, Артём. Если мы правильно Вас идентифицировали, то нам не совсем понятно о чем речь. Единственная авария, зафиксированная у Вас, это 14.01 в 18:47, по которой наши техники заменили неисправное оборудование сегодня в 16:30. Устранение аварии заняло менее 1 суток.

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

вполне устраивает

вполне устраивает, сервис приемленный, пользуюсь два года, авторизатор можно отключить написав соответствующее заявление

Сергей , 15.01.2013 в 20:38

Информация о провайдере Tomline #

Томск

ужасный пинг

ужасный интернет, постоянные перерывы, обрывы связи на несколько секунд

торренты впринципе неплохо качаются, но видео и прочие онлайн сервисы работают с задержками и рывками

ставлю твердую двойку!

Билайн интернет с USB модема гораздо стабильнее!

MORS , 15.01.2013 в 20:40

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

По скорости всё ок. Как и по IPTV - правда смотрю только спорт в хд. Ребята, решите проблему с загрузкой форума и вам цены не будет :)

Степан , 15.01.2013 в 20:43

Степан, спасибо за отзыв. Учтём ваши пожелания. Будем стараться держать марку!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бавлы

монополисты

скорость [ЦЕНЗУРА]!

ЦФ ТВ не подключают... станция не тянет( так мне сказали по телефону) короче че хотят то и делают... инет не стабильный обрывается в сутки стабильно 3-5 раз по любому...

vitek , 15.01.2013 в 21:01

Саратов

Очень плохо

Самый дорогой и ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР их менеджеры

рассказывают такие сказки что в них все верят, но только вы начали платить все нет больше интернета скорость далеко от истины , связь прерывается , есть очень глобальная отмазка типа технические работы ... правда они идут уже 4 месяца! вообщем оценка по 5 бальной системе минус 5

не важно , 15.01.2013 в 21:15