Цена качество, куча удобств в личном кабинете, а также реальные динамические IP адреса, в Хабаровске много провайдеров которые NATят

Михаил , 16.01.2013 в 11:42

Kyivstar

Последние 4 месяца скорость ужасная, был тариф и за 140 и за 100 грн - разница незначительная. Можете забыть про просмотр онлайн видео в HD на ютубе! На тарифе за 100 грн(заявлено до 50 мбит) даже видео 360 частенько подгружается. Из заявленных 50мбит нету даже 30, даже глубокой ночью. Ищу нового провайдера.

Николай , 16.01.2013 в 12:28

Ростелеком, я вас презираю! Молча не уйду, готовлю жалобу в Роспотребнадзор.

Пришлось сменить провайдера из-за переезда. До этого пользовалась Билайном. Как же можно так "лажаться", глубоко неуважаемый РТК! Скорость вместо 32 мбит не выше 6, бывает и меньше 1! Постоянные обрывы соединения и телевещания. Читаю отзывы, и понимаю, что у ВСЕХ одно и то же, не все только пишут! И, конечно же, у техподдержки всегда все в порядке, "проверьте свое оборудование". Интересно, а как я должна его проверять?! Дозвониться вообще НЕРЕАЛЬНО!!! А телевидение - вообще ужас! Качество такое, как будто я от комнатной антенны каналы смотрю.Веду переписку с техподдержкой из личного кабинета. Насобираю побольше отписок и перешлю все в Роспотребнадзор. И всех призываю поступать так же. Пускай рублем отвечают, позорники.

Чтоб вы разорились!

Марина , 16.01.2013 в 12:37

НЕ советую БИ лайн

Мои 5 копеек в адрес данного провайдера.

В течение 1,5 года раз в квартал происходят сбои в работе.Т.е. можно остаться целый день без инета.Тех.поддержка на звонки не отвечает,при ожидании вообще звонок сбрасывает.Операторы не всегда вежливы.Общение с руководителем службы контроля за качеством обслуживания не дало никаких результатов.Скорость не всегда соответствует заявленной.

Поспрашивала знакомых, пользующихся би лайном, отзывы так же отрицательные - в основном по полдня нет инета.(территориально - Октябрьский пр-т - Вышка)

Ольга , 16.01.2013 в 13:00

Нормальный провайдер

показать картинку Как видно из спид теста скорость нормальная, бывают проблемы НО они решают их быстро

Denis , 16.01.2013 в 13:55

Не советую

От уже 1год как я терплю этот провайдер по началу был доволен, но теперь скорость не превышает 150кбит\с... по договору должно быть 250кбит\с и плачу каждый месяц 150грн не кому не советую этот чертов провайдер.

Вадим , 16.01.2013 в 14:37

Ужас

В бешенстве уже от такого интернета! Наверное худший провайдер который только можно найти, стоимость повышают а скорость оставляют прежней. Предел наглости уже, будь другие провайдеры в городе, с радостью ушел бы к другому, а так приходится сидеть в этом болоте, и надеяться что кто нибудь прижмет белтелеком а значит и буфло.

Andrew , 16.01.2013 в 14:43

Всё плохо(

Когда играешь на двух компах, например, я за одним, а брат за другим, всё ужасно тормозит! Также бывают какие-то неполадки с инетом. Короче,бред.

Даниил , 16.01.2013 в 14:56

Доволен.

Абонент Старлинка 6 месяцев, подключил читая отзывы о провайдерах на разных сайтах, выбор оказался верным.

Измерять качество работы интернета на сайтах по измерению скорости полный бред, мерял на разных сайтах везде разная скорость!!! Доверять этим тестам нельзя. При этом скачка торрент показывает скорость как и положено по тарифу.

Есть ТВ но я его не смотрю.

Локальная сеть.

Часто проводят конкурсы.

Den , 16.01.2013 в 15:13

спасибо за отзыв!

Соединение

Провайдер не обеспечивает заявленную скорость, на зарубежные ресурсы высокий пинг. Вечерам зачастую теряется скорость. Плюс ко всему поднимут плату за услуги.

Андрей , 16.01.2013 в 15:22

Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Последнее Ваше обращение в техническую поддержку зафиксировано 11 марта 2012 года. Если после этого у Вас возникали какие-то проблемы, не стесняйтесь, звоните в технический отдел круглосуточно и без выходных. Стоимость Вашего тарифного плана не изменилась, к нему был добавлен НДС. Льготы по НДС для физических лиц были отменены не нами, а Правительством, поэтому это вынужденный шаг.