Интернет медленный, подключил 20 мбит а всегда тестю и показывает 4 мбит или 7 мбит ужас.. буду подключатся на домру!

Leon777 , 16.01.2013 в 15:26

Киевский провайдер Андернет, Лесной, пакет 100Анлим

Реальная скорость: вход - 11 Мбит, выход - 4. Канал сильно "просел" после введения новых, более дорогих тарифных планов. То есть, развод на деньги.

Сеня , 16.01.2013 в 15:37

Хочется хороший интернет!

Всем привет! Всем хочется хороший интернет как в городе так и в сельской местности. Если в городе есть выбор подключения то в сельской местности выбор не большой. В большинстве случаев результатом этого выбора очень низкая скорость соединения, не смотря на предложения провайдера и возможности тарифного плана. Возникает вопрос: "Что делать" , какой выход из сложившейся ситуации? При скорости 5-10 кбит/с Скайп не работает,посмотреть видео не реально, несколько минут надо ждать, что бы загрузилась страничка...Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять! Спасибо!

Ярослав , 16.01.2013 в 16:19

Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]

Качество связи на 0, ужасающая техподдержка...

Господи... Снизошли к нам в дыру нормального провайдера с нормальным интернетом. Сил нет уже.

Одним словом - ростелеком - ЗЛО(

Hram , 16.01.2013 в 16:47

Ростелеком обманывает людей и все им сходит

у брата 256 Кбит/с (390рублей)+ телефон домашний платить еще(160 рублей) получается 550рублей за 256 Кбит/с. По увеличению скорости не чего не делают, тока деньги собирают. г.Нлвлкубанск ст. Прочноокопская.

Я сидел на нем надоело этот развод по русски перешел на мтс и нормально, но кто наказывать будет тех кто дерут цены не понятно за что "256 Кбит/с (390рублей)+ телефон домашний платить еще(160 рублей)" на мтс 390 4 Гб/с в месяц + 99 рублей ночной с 2 до 8 утра качаю от 6 до 13 гб. у ЮТК что бы 12 ГБ надо 2 недели включенным без передышке качать стока и плюс за электричество заплатить придется. Что делать с таким провайдером дурит людей и все сходит у него срук. Куда писать что бы они начали делать и соответственно тцены за скорость. то ли 390 руб за 256 Кбит/с, то ли 350 рублей 5 МБ/с он другим предлагает Армавиру. Где урпава на Ростелеком и кто смотрит за этим. До операторов не дозвониться, а дозвонишся что раньше когда сидел виноват клиент а ростелеком во всем прав.

Fktrcfylh , 16.01.2013 в 16:53

Хороший провайдер, стабильная скорость и многое другое, но - минус то что часто у них какие то проблемы на линиях.. а так вполне отличный провайдер всем советую!)

xD3KSTERx , 16.01.2013 в 16:53

Ужасный провайдер

При заявленных 8 Мбит/с, скорость ужасная, 0,5 Мбит/с входящая, 0,3 Мбит/с исходящая. Позор плачу 450 руб в месяц, вопрос, ЗА ЧТО?

Nelli , 16.01.2013 в 16:58

Да норм все

Подключен провайдер более 4 лет, жалоб нет ни ка каких. Если у кого то проблема с сетью, не ужели разобраться не можете, а мучаетесь годами и обсираете компанию. Сеть глючит:

а) Диагностика интернет соединения - устранить думаю реально

б) Не защищена сеть?! - Руки из жопы, что уж делать в таком случае? Обратитесь к специалисту службы поддержки!

ЗЫ: Так держать Инфолайн, теперешний смайл))

Дмитрий Александрович , 16.01.2013 в 17:11

Здравствуйте Дмитрий. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом, и благодарны Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

какой-то мутный провайдер

не покидает ощущение того, что "тигру в клетку мяса не докладывают" - что реальная скорость не соответствует декларируемой. щас замерял - по входу в два раза, по выходу - в три. дозвониться до техподдержки - полчаса времени псу под хвост. из десятка операторов один толковый. во время ожидания переключения "на специалиста" в трех случаях из четырех идет сброс звонка и опять полчаса - псу под хвост.

задумался ...

Лев Давыдович , 16.01.2013 в 17:31

[ЦЕНЗУРА] интернет

Подключили СПАРК в первых числах декабря. Работает из рук вон отвратительно. Или висит, или нет скорости, несколько дней вообще не работал. По документам должны выдавать до 3 мб/сек. В глаза не видел такой скорости.

Люди, не подключайте СПАРК!

Виктор , 16.01.2013 в 17:41