Иркутск

Это - инет позавчерашнего дня: нет инет-тв - обсуждать нечего!

Перед тем как связаться с этим "домом", подумайте многократно! Вам точно нужен интернет 90-х годов прошлого столетия? Если -да, то вы его получите гарантированно. Про инет-тв забудьте!

Миха! , 16.01.2013 в 05:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Это УГ и провайдером то сложно назвать! Весь город ждёт ТТК!!! Ни скорости, ни качества обслуживания.

Alex , 16.01.2013 в 06:34

стоит 2мб, а скорость входящая 450, исходящая 750. обожаю ЮТК...

была бы возможность сменить, сменил бы не задумываясь.

каждый месяц какие-то новые тарифы непонятные, там плати, там заявление пиши, в личном кабинете менять нельзя - звонят, ругают.

Italy , 16.01.2013 в 06:42

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Старховка

Быстро среагировали ребята, все супер! Не могу нарадоваться до сих пор! Советую и еще раз советую! Жаль что дальше скорость не от провайдера зависит, а от тех сайтов где я что то качаю =(

Александр , 16.01.2013 в 06:45

Хороший провайдер, отличное телевидение скорость заявленная по тарифу 12 на внешке больше 16 про внунтригородскую молчу, больше 60 ... очень удобная персональная статистика.

Сергей , 16.01.2013 в 07:35

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Недовольных - в топку!

Присоединяюсь к предыдущему посту. Я являюсь абонентом Максима уже несколько лет, лучшей сети в городе я ещё не видела и не слышала. У меня очень много друзей, кто живет в разных концах города и подключены к другим провайдерам. Знаете, удивляюсь, как же там вообще работают и работают ли вообще...

Разрыв соединения сети у меня бывает ОЧЕНЬ редко, но всё же бывает. Я считаю, что от этого никто не застрахован. В поддержке работают милые люди, которые смогут выслушать и помочь в какой-то ситуации. Наверное самое главное -- правильно выразить эту самую проблему.

А с другой стороны, я представляю, как тяжела работа сис. админа. :))) Ведь он не видит, что находится по ту сторону абонента и всё делает только с ваших слов.

Терпения, благополучия и процветания родная Максима!!! :)

Anna , 16.01.2013 в 08:40

Луганск

Пропадает скорость

По вечерам снижается скорость до 0.5 Мбит, а бывает и вообще интернета нет до утра. Днем все отлично.

Андрей , 16.01.2013 в 09:32

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Интернет Билайн дома

Подключил интернет билайн дома пару месяцев назад. Незнаю как у кого а у меня проблем с интернетом нет. Без каких либо усилий сам установил и настроил роутер, хотя это должен был делать монтер, вот единственный минус. Скорость при скачивании доходит до 6 - 7 Мбит/сек. Видео грузит без проблем. При этом не стоит забывать что роутер раздает на 2 ноутбука. До этого был Мегалайн Хит, там максимальная скорость загрузки еле как доходила 500 Кбит/сек, причем никогда выше данного значения не поднималась.

Ильдар , 16.01.2013 в 10:40

Смоленск

обман

скорость от этого провайдера как првило минимуи в четыре раза меньше заявленной. решить проблему невозможно. Ответ один один -я неправильно меряю скорость, хотя даже онлайн фильмы очень тормозят.

Сергей , 16.01.2013 в 11:00

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Три года пользуюсь услугами провайдера Акадо. Пока устраивает. Два раза повышали скорость без подорожания. В службе поддержки оперативно устраняют проблемы. Вообщим доволен.

Михаил , 16.01.2013 в 11:15