Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

отЦтой

Люди, прежде чем подключиться на мтС подумайте надо ли оно вам. Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер, тех. поддержки просто нет, есть только её телефон по которому не реально дозвониться. ПОСТОЯННЫЕ проблемы сети и цифр. телев.

Аноним , 15.01.2013 в 20:12

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасный провайдер QWERTY!

Сейчас буду менять Qwerty. Уже смотрю другого провайдера в Марьино. Кошмар! Постоянные аварии, интернета нет сутками и ведь я плачу 700 руб. в месяц и ЗА ЧТО?! Уважаемый, QWERTY, Вы хоть цены снижайте за такое "качество обслуживания"!

Артём , 15.01.2013 в 20:23

Здравствуйте, Артём. Если мы правильно Вас идентифицировали, то нам не совсем понятно о чем речь. Единственная авария, зафиксированная у Вас, это 14.01 в 18:47, по которой наши техники заменили неисправное оборудование сегодня в 16:30. Устранение аварии заняло менее 1 суток.

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

вполне устраивает

вполне устраивает, сервис приемленный, пользуюсь два года, авторизатор можно отключить написав соответствующее заявление

Сергей , 15.01.2013 в 20:38

Информация о провайдере Tomline #

Томск

ужасный пинг

ужасный интернет, постоянные перерывы, обрывы связи на несколько секунд

торренты впринципе неплохо качаются, но видео и прочие онлайн сервисы работают с задержками и рывками

ставлю твердую двойку!

Билайн интернет с USB модема гораздо стабильнее!

MORS , 15.01.2013 в 20:40

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

По скорости всё ок. Как и по IPTV - правда смотрю только спорт в хд. Ребята, решите проблему с загрузкой форума и вам цены не будет :)

Степан , 15.01.2013 в 20:43

Степан, спасибо за отзыв. Учтём ваши пожелания. Будем стараться держать марку!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бавлы

монополисты

скорость [ЦЕНЗУРА]!

ЦФ ТВ не подключают... станция не тянет( так мне сказали по телефону) короче че хотят то и делают... инет не стабильный обрывается в сутки стабильно 3-5 раз по любому...

vitek , 15.01.2013 в 21:01

Саратов

Очень плохо

Самый дорогой и ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР их менеджеры

рассказывают такие сказки что в них все верят, но только вы начали платить все нет больше интернета скорость далеко от истины , связь прерывается , есть очень глобальная отмазка типа технические работы ... правда они идут уже 4 месяца! вообщем оценка по 5 бальной системе минус 5

не важно , 15.01.2013 в 21:15

Каменоломни

Одним словом [ЦЕНЗУРА]!

При скорости 1.5 мбита на тесте показывает 650 кбит, это как называется? за что платим деньги? за вечные разрывы связи? Слов нет на такой наглый об...бос

Олег , 15.01.2013 в 21:45

Пермь

цена-качество?

Что можно сказать...Любыми путями выдавливают со старых тарифов обещая высокую скорость при низкой стоимости.На деле наоборот-заявлены 20Мбит ни разу не было и 10,стоимость с нового года резко выросла-за что? Техподдержка работает безобразно-дозвониться невозможно!Не верьте сказкам отдела продаж дают неполную информацию.Ищите других провайдеров!

Сергей , 15.01.2013 в 21:51

Обманывают абонентов

Купили абонент на год и теперь каждый вечер сеть перегружена, хотя до этого был абонент на пол года 2 раза брали, работало гораздо стабильней, стоило заплатить за год и вот тебе на. Что за неуважение к существующим абонентам?!

Галина , 15.01.2013 в 21:52