Информация о провайдере ООО "Телеком" #

Ленинск-Кузнецкий

Отменно

Рад что подключен к данному оператору, может они предоставляют не самый быстрый инет, зато все по честному.

Александр , 16.01.2013 в 11:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Сравнивайте скорость, а уже потом делайте выводы!

Разница в результатах измерения скорости на официальном сайте БКС и на 2ip.ru бешеная!!! Практически всегда в несколько раз!!! Скорее часто нежели иногда,разница в пять-десять раз!!! Паузы, при онлайн просмотре фильмов и роликов, даже не в очень хорошем качестве, на скорости 46 Мбит/с(данные сайта БКС) на мой взгляд невозможны. На 2ip результат.... 4,5 Мбит/с. Абонентская служба,на вопрос о минимальной скорости на тарифах, четко ответить не может! Получается,что у абонентов БКС,есть возможность не выбирать скорость доступа, а число Мбит. следующее за предлогом "до"! У меня до 50 Мбит/с)

DonMara , 16.01.2013 в 11:34

Хабаровск

Цена качество, куча удобств в личном кабинете, а также реальные динамические IP адреса, в Хабаровске много провайдеров которые NATят

Михаил , 16.01.2013 в 11:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Kyivstar

Последние 4 месяца скорость ужасная, был тариф и за 140 и за 100 грн - разница незначительная. Можете забыть про просмотр онлайн видео в HD на ютубе! На тарифе за 100 грн(заявлено до 50 мбит) даже видео 360 частенько подгружается. Из заявленных 50мбит нету даже 30, даже глубокой ночью. Ищу нового провайдера.

Николай , 16.01.2013 в 12:28

Ростелеком, я вас презираю! Молча не уйду, готовлю жалобу в Роспотребнадзор.

Пришлось сменить провайдера из-за переезда. До этого пользовалась Билайном. Как же можно так "лажаться", глубоко неуважаемый РТК! Скорость вместо 32 мбит не выше 6, бывает и меньше 1! Постоянные обрывы соединения и телевещания. Читаю отзывы, и понимаю, что у ВСЕХ одно и то же, не все только пишут! И, конечно же, у техподдержки всегда все в порядке, "проверьте свое оборудование". Интересно, а как я должна его проверять?! Дозвониться вообще НЕРЕАЛЬНО!!! А телевидение - вообще ужас! Качество такое, как будто я от комнатной антенны каналы смотрю.Веду переписку с техподдержкой из личного кабинета. Насобираю побольше отписок и перешлю все в Роспотребнадзор. И всех призываю поступать так же. Пускай рублем отвечают, позорники.

Чтоб вы разорились!

Марина , 16.01.2013 в 12:37

Люберцы

НЕ советую БИ лайн

Мои 5 копеек в адрес данного провайдера.

В течение 1,5 года раз в квартал происходят сбои в работе.Т.е. можно остаться целый день без инета.Тех.поддержка на звонки не отвечает,при ожидании вообще звонок сбрасывает.Операторы не всегда вежливы.Общение с руководителем службы контроля за качеством обслуживания не дало никаких результатов.Скорость не всегда соответствует заявленной.

Поспрашивала знакомых, пользующихся би лайном, отзывы так же отрицательные - в основном по полдня нет инета.(территориально - Октябрьский пр-т - Вышка)

Ольга , 16.01.2013 в 13:00

Информация о провайдере Череда #

Нормальный провайдер

показать картинку Как видно из спид теста скорость нормальная, бывают проблемы НО они решают их быстро

Denis , 16.01.2013 в 13:55

Информация о провайдере DORIS #

Волноваха

Не советую

От уже 1год как я терплю этот провайдер по началу был доволен, но теперь скорость не превышает 150кбит\с... по договору должно быть 250кбит\с и плачу каждый месяц 150грн не кому не советую этот чертов провайдер.

Вадим , 16.01.2013 в 14:37

Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

Ужас

В бешенстве уже от такого интернета! Наверное худший провайдер который только можно найти, стоимость повышают а скорость оставляют прежней. Предел наглости уже, будь другие провайдеры в городе, с радостью ушел бы к другому, а так приходится сидеть в этом болоте, и надеяться что кто нибудь прижмет белтелеком а значит и буфло.

Andrew , 16.01.2013 в 14:43

Сыктывкар

Всё плохо(

Когда играешь на двух компах, например, я за одним, а брат за другим, всё ужасно тормозит! Также бывают какие-то неполадки с инетом. Короче,бред.

Даниил , 16.01.2013 в 14:56