Йошкар-Ола

Пользуюсь год. Очень радует стабильная скорость, не скачущая как на USB-модеме, но для 350 рублей можно было и побольше дать, чем 3 Мбит/сек. 99 р. стоит удвоение скорости.

В итоге плачу 450 р. Но если качать, например, с торрента или шаремана, то скорость может возрасти до 50 Мбит, что очень круто!

Алексей , 15.01.2013 в 22:22

Информация о провайдере ASKON #

Переяслав-Хмельницкий

качество

приемлемая скорость за приемлемую цену.подключил давно, сбоев нету, всё устраивает, тех.поддержка на высоте, рекомендую всем!

Богдан , 15.01.2013 в 22:26

Оренбург

Плюсы: Недорогой провайдер и, в целом, хорошее соотношение цена/качество.

Минусы: Нередкие перебои в работе провайдера, невысокая скорость и небольшой объем файлов для скачивания без понижения скорости интернет-соединения.

Дмитрий , 15.01.2013 в 22:39

Уже давно пользуюсь услугами интернет данного провайдера! Цены на тарифы вполне приемлемы по сравнению с аналогичными поставщиками услуг, но вот скорость соединения ещё не предоставляется в полной мере из-за технических нюансов станичных населённых пунктов...в частности - в Выселковском районе Краснодарского края...Хотелось бы, чтобы данная проблема была решена как можно скорее в сельской местности региона!

Саша ХХХ , 15.01.2013 в 22:47

Информация о провайдере AirNet #

Те ещё жадины-говядины. Другие провайдеры за 400 рублей готовы предоставлять более широкий канал, с более большим лимитом. А тут за 600 рублей я получаю 50 ГБ на приличной скорости, а потом она падает до 5 мбит/с. И каждая запись для каждого отдельного оборудования стоит 100 рублей. Это не лезит ни в какие ворота. Жаль, что живу в общаге, а другого провайдера тут нет.

Аноним , 15.01.2013 в 23:04

Постоянно перегружена сеть

Более-менее хорошо работает с утра до обеда, горит синий значок сети, в принципе меня это устраивает, но вот после обеда и до утра следующего дня сеть постоянно перегружена, значок горит желтым цветом, переход на 4G мало заметен, а может и вообще нет разницы, так сеть перегружена и файлы в такой ситуации как грузились медленно так и медленно грузятся, хотя живу от ближайшей станции буквально 500 метров. заявки на улучшение качества результата не дают. единственная причина почему приобрел йоту - это ее мобильное свойство, а так нафиг бы ее при таком раскладе. Неприятно, хоть локти кусай. Можете ли вы мощность увеличить, перегрузки сети напрягают.

Mikhail , 15.01.2013 в 23:10

Непонятно

Всегда слышал о ЮТК(Ростелеком) как о худшем провайдере, но и желания воспользоваться их услугами не возникало, но со сменой места жительства(3 года назад) был все же вынужден обратится к ним, подключился по ADSL. На первых этапах проблем было достаточно(и не только у меня), но все же со временем удалось добиться стабильной работы(моему начальнику этого не удается сделать и по сей день), причиной тому была "никакущая" ТП! Но при всех недостатках меня радовала стабильная "внешка", чего у меня не было на Спарке(из розетки)! Вскоре технический прогресс дошел и до нашего дома, нам провели оптику и на удивление все сразу заработало нормально! На данный момент мой тариф(8 Мб-450 руб), но вот что странно - тест на данном сайте выдает свыше 20 Мб(проверял не однократно с первого дня подключения), на некоторых других результат ближе к истине! Назревает вопрос - в чем подвох или не у одного меня так?

Максим , 15.01.2013 в 23:14

Ужасное обслуживание

Перешел на новый тариф 8 мбит\с 500р , а скорость ни чуточки не изменилась! Даже 4мбит по старомму тарифу не было (2.5 mbit MAX). В настройках модема заметил что расчётная скорость приёма уменьшилась с 6мб до 4мб причём сразу после перехода на новый тариф. Первый раз в службу поддержки каким то чудом дозвонился за 25 минут. Меня попросили оставить контактный номер и сказали что в течении "дня" мне перезвонит специалист. Спустя 5 часов я решил опять позвонить. Звонил около часа, а толку 0, сказали что вы в очереди, ждите "вам скоро позвонят". Настроен я решительно буду звонить пока всё не исправят, если и это не поможет буду искать другого провайдера.

Дмитрий , 15.01.2013 в 23:23

Томск

Хуже некуда...

Домру появился в Томске относительно недавно. Решил подключиться к этому провайдеру чтобы попробовать что-то новое, не совсем устраивала ценовая политика ТТК. Сначала читал на этом сайте отзывы, люди писали, что все плохо, не поверил, думал, что в новом городе все у провайдера будет по новому. Не тут то было! Постоянные сбои соединения, отвратительная работа службы поддержки-это все Дом.ру. Единственное, что у этого провайдера стабильно-так это регулярное падение скорости по вечерам. Кроме того по прошествии 3 месяцев цена за пользование пакетом услуг повысилась в 3 с лишним раза!! Теперь не только медленный, но и дорогой интернет. Люди, кто хочет иметь Дом.ру в качестве интернет провайдера - ОДУМАЙТЕСЬ пока не подключились!

Анатолий , 15.01.2013 в 23:28

Запорожье

Ужасно плохой провайдер, по крайней мере в моем регионе, за неполных 2 года как абонент этого мягко сказать плохого интернета раз 20 обращался за помощью в сервис-центр (куда еще попробуй дозвонись,обычно с 3-4 дня),а там один ответ,плохой модем! Так что если в кого то есть альтернатива,то поверьте, хуже уже точно не будет!

Тарас , 15.01.2013 в 23:29