Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

провайдер

у меня с ноября 2008г скорость

интернет соединения не поднимается выше 300Kbps хотя тариф у меня

1000Kbps.Сейчас моя скорость= 273.735 Kbps (34.217 Kb/sec)пробывал переходить на

2000Kbps скорость не меняется.А по вечера вобще 20кб\с.Если в моем доме появится другой провайдер я пошлю этого антхила сантела,

Тимур , 07.02.2009 в 22:46

Нижний Новгород

ВолгаТелеком очень плохой интернет!

Мой провайдер Вт.....Скорость подключения 64кб/сек хотя пускает ТОЛЬКО 11.6 !!!!!!! плюс постоянные диконнекты лаги со Скайпом и многими программами..... Мне очень не нравиться этот провайдер..

Евгений , 07.02.2009 в 22:48

Информация о провайдере «РуСат» #

Вичуга

Радуга

Отличный интернет с отличной скоростью,цены средние,а результат отличный. К тому же провайдер русский.

Аноним , 07.02.2009 в 22:56

Благодарность

Молодцы.Работают не покладая сил. Тех поддержка на уровне!!! Вот некоторые проэкты-HitMobile -все для мобил!!! HitStream ТВ и Радио каналы по локалке!!! Wi-Fi Без проводный интернет для частного сектора!!! HitGames Игровой портал!!! HitLife Электроный читаемый журнал!!! HitShow Качаем фильмы отсюда!!! И многое другое... Я очень рад что с первого раза вышел на наилучшего провайдера!!!!!

Владимир , 07.02.2009 в 23:06

Новороссийск

плохо

подключился на скороссть 1024кбит/с видел такую скорость только один раз, и то это было в 6 утра. Дальше в течении дня скорость падает до400-500 днем, и до 120кбит вечером. Просто нет слов плачу такие деньги 1600руб и получать такой инет ну гандурасы одним словом.

britished , 07.02.2009 в 23:09

Специально для тех кому не нравится скорость!!!!!!

Уважаемые господа! Прежде чем ругать прова, попытались бы сами разобраться почему у Вас такая скорость! Начну с того что все браузеры, менеджеры закачек отображают скорость в килобайтах, а не в килобитах. Следовательно если Вам показана скорость 17 кб/с, то это исоответсвует 128 кбитам/сек. то же самое и у Виталия надо просто 80 умножить на 8 и получим реальную скрость вкилобитах. Читайте учебники по информетике, прежде чем подключиться к Инету: 1 байт = 8бит.На метсе прова, я бы людей с такими знаниями к Инету не подключал, а отправлял бы обратнго в школу: учиться, учиться и еще раз учиться.

Ёклмн , 07.02.2009 в 23:20

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Балайка

Неплохой провайдер, если не считать отваратительной тех.поддержки, с которой правда сталкиваешься редко из-за довольно высокого качества услуг. В целом нравится. Надеюсь на дальнейшее положительное его развитие и сотрудничество с ним.

Аноним , 07.02.2009 в 23:22

Информация о провайдере Interphone #

Мариуполь

В целом доволен, лучшее соотношение цены-качества по городу. Очень много интересных проектов, большая сеть, много пользователей

Аноним , 08.02.2009 в 00:30

Мариуполь

Ну что сказать,это лучший провайдер у нас в городе!Очень много интересных проектов,много пользователей,всегда стремятся вперёд, создают новые проэкты

Алексей , 08.02.2009 в 00:44

Хит РУЛИТ

Лучший провайдер в Мариуполе ....

Аноним , 08.02.2009 в 00:53