Новороссийск

плохо

подключился на скороссть 1024кбит/с видел такую скорость только один раз, и то это было в 6 утра. Дальше в течении дня скорость падает до400-500 днем, и до 120кбит вечером. Просто нет слов плачу такие деньги 1600руб и получать такой инет ну гандурасы одним словом.

britished , 07.02.2009 в 23:09

Специально для тех кому не нравится скорость!!!!!!

Уважаемые господа! Прежде чем ругать прова, попытались бы сами разобраться почему у Вас такая скорость! Начну с того что все браузеры, менеджеры закачек отображают скорость в килобайтах, а не в килобитах. Следовательно если Вам показана скорость 17 кб/с, то это исоответсвует 128 кбитам/сек. то же самое и у Виталия надо просто 80 умножить на 8 и получим реальную скрость вкилобитах. Читайте учебники по информетике, прежде чем подключиться к Инету: 1 байт = 8бит.На метсе прова, я бы людей с такими знаниями к Инету не подключал, а отправлял бы обратнго в школу: учиться, учиться и еще раз учиться.

Ёклмн , 07.02.2009 в 23:20

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Балайка

Неплохой провайдер, если не считать отваратительной тех.поддержки, с которой правда сталкиваешься редко из-за довольно высокого качества услуг. В целом нравится. Надеюсь на дальнейшее положительное его развитие и сотрудничество с ним.

Аноним , 07.02.2009 в 23:22

Информация о провайдере Interphone #

Мариуполь

В целом доволен, лучшее соотношение цены-качества по городу. Очень много интересных проектов, большая сеть, много пользователей

Аноним , 08.02.2009 в 00:30

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Ну что сказать,это лучший провайдер у нас в городе!Очень много интересных проектов,много пользователей,всегда стремятся вперёд, создают новые проэкты

Алексей , 08.02.2009 в 00:44

Информация о провайдере HitLine #

Хит РУЛИТ

Лучший провайдер в Мариуполе ....

Аноним , 08.02.2009 в 00:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ттаттелеком

полный обман-берут количеством клюнувших клиентов на обещания скорсти- и режут по полной вместо 400кб/с какие то жалкие 50-100кб/,тех.поддержка ваще жалкие отмазщики.

Евгений , 08.02.2009 в 01:29

Информация о провайдере Акадо #

Скорость вечером ужасна

История такая. Вообщем сообрался я вечерком подрочить. открываю ВКонтактик, лезу в видео. достал дрочило. вообщем видео в 15 мегабайт грузило минут 30 не меньше. ну я подрочил конечно но я очень не доволен. скорость падает вечером причем жестко. теперь я дрочу только ночью

Anonymous , 08.02.2009 в 03:17

Когда в нашем городе появится настоящий ADSL интернет????

Читаешь все комменты и понимаешь,что людей реально об*бывают, такое ощущение что всем провайдерам плевать на своих абонентов, ибо без интернета в 21 веке никак необойдешься и деваться им некуда.Урвать побольше денег занижая скорость, выбирая лагающие маршруты до популярных серверов он-лайн игр,набирая техническую поддержку из тупо заточенных на определенные фразы ботов.Это настараживает и пугает, где положительные отзывы, где радостные лица довольные своим интернетом, что вобще происходит в Южной столице??..

Аноним , 08.02.2009 в 04:27

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Использую этого провайдера в качестве резервного канала, 4+ по пятибальной системе моя оценка. Очень удобная и гибкая система оплаты вот то что привлекает больше всего.

Вася , 08.02.2009 в 07:00