Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Хорошее покрытие. Скорость приёма\передачи очень далека от заявленных! При тестировании показал: на приёме - 1,1кбт на передаче - 0,4кбт.

Aleksander , 16.01.2013 в 02:23

Орел

Отзыв о проводном интернет-провайдере Beeline

Я и все, кого знаю в Орле, у кого есть интернет через интернет-провайдера Beeline очень им недовольны. Скорость заявленную не обеспечивают и вдобавок постоянно прерывается соединение и надо запускать вручную программу соединения. Полная гадость. Никому не советую иметь что-то общее с этой компанией. Писал письма о плохом качестве соединения, а ответ - у них всё работает нормально.

Александр , 16.01.2013 в 02:45

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

TRINITY теряет репутацию и клиентов

Цитирую переписку с Trinity:

Регистрация: 30.10.2008

Адрес: Mariupol

Сообщений: 1

Цитата:

Сообщение от Joker

Добрый день.

Luige, мы всегда предоставляем заявленную скорость.

Сейчас с Вами свяжется наш специалист и поможет разобраться.

"Ваша наглая ложь заставила меня присоединиться в общение. Вы всегда? предоставляете заявленную скорость? В мужском общении за наглость морду бьют, но в правовом поле видно пора отправить претензию. Не знаю сколько вы работаете, я в своем районе один из первых подключился в 2008 (инфинити премиум) и пятый год с тринити...на офисе тоже тринити... 14.01.2013 в очередной раз обратился по поводу проблемы. ПРОБЛЕМА скорости: резко падает до 0 и связь вообще прерывается, я не фильмы качаю, у меня каждый день связь с разными странами, проплачиваю веб.комнаты... по рекомендации тринити - свич, wi-fi, smart tv box... Как вы думаете, мою проблему решают? Оператор объяснил, что такая проблема есть и админы ее решают и уверила что сама сегодня позвонит вечером с 18.30 до 19.00 В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВРАНЬЕ! Все говорят, уходи к другому провайдеру. Надеялся что лояльность будет к постоянному клиенту. Но видно у вас новый лозунг в компании:"НАГЛОСТЬ И ЛОЖЬ" ... Завтра послушаю, что снова пообещают... Без уважения, Михаил

Номер договора: 387 /это мое первое сообщение, надеюсь что повернетесь лицом и услышите/

Михаил , 16.01.2013 в 03:49

Иркутск

Это - инет позавчерашнего дня: нет инет-тв - обсуждать нечего!

Перед тем как связаться с этим "домом", подумайте многократно! Вам точно нужен интернет 90-х годов прошлого столетия? Если -да, то вы его получите гарантированно. Про инет-тв забудьте!

Миха! , 16.01.2013 в 05:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Это УГ и провайдером то сложно назвать! Весь город ждёт ТТК!!! Ни скорости, ни качества обслуживания.

Alex , 16.01.2013 в 06:34

стоит 2мб, а скорость входящая 450, исходящая 750. обожаю ЮТК...

была бы возможность сменить, сменил бы не задумываясь.

каждый месяц какие-то новые тарифы непонятные, там плати, там заявление пиши, в личном кабинете менять нельзя - звонят, ругают.

Italy , 16.01.2013 в 06:42

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Старховка

Быстро среагировали ребята, все супер! Не могу нарадоваться до сих пор! Советую и еще раз советую! Жаль что дальше скорость не от провайдера зависит, а от тех сайтов где я что то качаю =(

Александр , 16.01.2013 в 06:45

Хороший провайдер, отличное телевидение скорость заявленная по тарифу 12 на внешке больше 16 про внунтригородскую молчу, больше 60 ... очень удобная персональная статистика.

Сергей , 16.01.2013 в 07:35

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Недовольных - в топку!

Присоединяюсь к предыдущему посту. Я являюсь абонентом Максима уже несколько лет, лучшей сети в городе я ещё не видела и не слышала. У меня очень много друзей, кто живет в разных концах города и подключены к другим провайдерам. Знаете, удивляюсь, как же там вообще работают и работают ли вообще...

Разрыв соединения сети у меня бывает ОЧЕНЬ редко, но всё же бывает. Я считаю, что от этого никто не застрахован. В поддержке работают милые люди, которые смогут выслушать и помочь в какой-то ситуации. Наверное самое главное -- правильно выразить эту самую проблему.

А с другой стороны, я представляю, как тяжела работа сис. админа. :))) Ведь он не видит, что находится по ту сторону абонента и всё делает только с ваших слов.

Терпения, благополучия и процветания родная Максима!!! :)

Anna , 16.01.2013 в 08:40

Луганск

Пропадает скорость

По вечерам снижается скорость до 0.5 Мбит, а бывает и вообще интернета нет до утра. Днем все отлично.

Андрей , 16.01.2013 в 09:32