Самый галимый=не подключайтесь.пожалеете.

Живу от города 5 км. Скорость появляется только ночью. Постоянные обрывы. В Одессу звонил 7 раз оставлял заявки, ответ один станции перегружены. Перспектив улучшения и модернизация нет и не будет.Это последний ответ от инженеров из Одесы. Посоветовали также расторгнуть договор а куда девать модем, переходник, кабель и антену на 24 Дц. с установкой ихних спецов обошлось до 1700 гривень. Кто с головой не дружит (как я) присоединяйтесь.

Сергей , 17.01.2013 в 00:53

Нормальный провайдер.

В Дружковке - однозначно the best.

Тех. поддержка, правда, наглухо отмороженная (дозвониться просто не реально), но это единственный минус, все остальное на высоте.

Павел , 17.01.2013 в 01:09

Ожидал большего от этого провайдера... раньше пользовался услугами Сумтела, все нравилось. Но решил подключить телевидение Билайн ну и вместе с ним интернет, и разочаровался. Со следующего месяца опять вернусь на Сумтел!

Nalmi , 17.01.2013 в 01:14

Самый стабильный на мой взгляд провайдер, то что скорости иногда не хватает, я полностью согласен, но качество все-таки заменяет это. Я уже 5 год на нем и все в порядке.

Илья , 17.01.2013 в 01:53

Хороший сбоев за 1 год ни разу не было, скорость выше заявленной даже при тесте показывает 18мбит\сек при том что заявленная 10мбит\сек!! Всегда стабильно в торренте качает 1.7 мб\сек, в браузере и до 2-х доходит!

Артём , 17.01.2013 в 02:25

[URL]http://2ip.ru/speedbar/G93B4yJfi0z8mncr9/CD5qh2T+JAKshhpOMSoL+GQZf47RnVlIVizn2FVSDw.gif[/URL] r />
Выше картинка по ссылке(проверка на Россию к http://2ip.ru)

Про стабильность канала могу сказать, что уже полтора года передаётся интернетрадио поток из кваритиры, это имеет смысл делать только при стабильном канале! Так что, факт проверен, да и фильмы смотрим с контакта и с экс.юа без намёка на лаги. Проверки постоянно по Украине дают до 30 мбит сек в прямой /обратный при тарифе 25, на Москву поменьше, но хватает с запасом, пинги мизерные, оплата удобная, с автоматов, в офисе, с сети.

По поводу отключений...нет не слышал. Возможно это у вас локальные баги с питанием в подъезде и районного значения. Да может и отрубался нет, но я не помню такого по крайней мере весь день с 9 утра и до 2 ночи он пашет как вроде мы во Франкфурте, юзаю 3-й год.

Не мог промолчать, наверно один из не многих сервисов в наших Черкассах у которого с математикой и совестью всё в порядке, за что собственно большое спасибо.

Роман , 17.01.2013 в 03:01

Вполне нормальный

Сколько платишь, такая и скорость.. меня вполне устраивает.

иногда бывают сбои, но редко....

Так же доступен почти во всех уголках города по вайфаю

Витя , 17.01.2013 в 03:48

Присоединяюсь ко мнению большинства.

РТК - ацтой. Платим за 2 Мбит - получаем 0,03 Мбит. Пинговать так вообще, до 70% потерь пакетов! Как до такого да за такие деньги можно было докатиться, многоуважаемый РТК?! Однозначно перехожу на ТТК. У всех моих знакомых, кто перешел на ТТК, настроение с настоящим интернетом настоящее. А у нас одна реклама о "сочном" интернете. На деле, "сочное" болото. Куда мои пакеты деваются? Где моя скорость по тарифу?

Пошли они на известные три буквы!

Иван , 17.01.2013 в 04:06

ООО "ИРСН" осуществляет передачу данных по WIMAX. Специализируется на школах и территориях, где проводной интернет невозможен. Скорость до 2 мбит. Подскакивает изредка до 3 мбит. В часы пик ближе к 13.00 скорость меньше.

Дмитрий , 17.01.2013 в 04:28

Со временем только лучше.

Первые месяцы интернет был ужасен, были сбои и не мало. На сегодняшний день нареканий нет, провайдер дает заявленную скорость. Живу в Артёмовском районе. Тарифом 10/мбит + UAIX, часто пользуюсь трекерами и скорость великолепная. Также сначала до них можно было дозвониться, и они решали проблемы довольно быстро, теперь только оставлять заявку на главной странице.

Щутерочек , 17.01.2013 в 04:35