Мытищи

Вапще инет просто класс

я не знаю у кого какое железо и какое подключение, но у меня инет работает всегда, за исключением тех случаев когда не успел оплатить, но и это не проблема, срочно нужна связь позвонил - подключили обещанный платёж и полетели. все кому нужен нормальный, бесперебойный инет подключайтесь в билайн и проблем не будет.

Единственное что плохо меняю место жительства и дом не подключен к билайн интернет.

Андрей , 16.01.2013 в 22:19

Информация о провайдере PP Info-Center #

Тячев

Скорость интернета

Скорость интернета очень паршивая, провайдер плохой. Скорость должна быть 3Мбит/1Мбит, а получаем 125-250Кбит/1087Кбит, уже 5-ть месяцев.

Виталий , 16.01.2013 в 22:29

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Кошмар...

Все доброго времени суток, настолько разочарован, что не поленился и нашел время для написания отзыва. Буду краток. Плачу деньги за 3мб\сек, получаю 200кб. Интернет дорогой и не качественный. Но, что обидней, никакого сервиса. На встречу не идет на отрез. По оценкам поставлю двойку, а не единицу, так как на единицу на работали только мобильные типа МТС, Лайф, и Ютел.

Андрей , 16.01.2013 в 22:42

Информация о провайдере Telecom3 Networks AB #

Стокгольм

Работает отлично, но иногда скорость резко падает, но так как случается это редка претензий нет.Раньше был другой провайдер но из за очень высокой цены сменил и окозалось что у Telecom3 и скорость больше и цена в 3 раза меньше

Аноним , 16.01.2013 в 22:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля отстой

Заявленная провайдером скорость не соответствует действительности и потраченным деньгам. Кто-нибудь знает достойного провайдера на Лесном масиве?)

Саша , 16.01.2013 в 23:46

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Норм провайдер

Может мне повезло, но не обрывов, не потери скорости не было уже лет 5. Сам работаю в Лобне сис. админом у провайдера. И в 98% случаев проблемы со скоростью и обрывами у самих абонентов.

Но цены в дмитрове и вправду очень завышены. Хотя выбора нет=)

Денис , 16.01.2013 в 23:52

Астрахань

Корбина Билайн

Отличный Интернет-Провайдер в нашем городе.(г.Астрахань)

Нет никаких лучше, нормальное соотношение цена\качество,отличная служба поддержки.

Пользуюсь уже 3 года, остался доволен.

MrSethe , 17.01.2013 в 00:25

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Провайдер супер, пользуюсь уже пол года никаких проблем скорость отличная, сколько раз проверял всё честно как по договору!

Антон , 17.01.2013 в 00:50

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Лучший на сегоднешний день провайдер

Пробовал Ивстар, ИТКМ но IvLan несомненно лучший советую ! Скорость не падает, отключений вообще не наблюдалось В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ОТЗЫВЧИВЫЕ люди.

Дмитрий , 17.01.2013 в 00:52

Информация о провайдере Bakcell #

Баку

пока доволен

за последние несколько дней существенно увеличили скорость, раньше было не так. доволен, если так будет продолжаться то цены им нет)

adil , 17.01.2013 в 00:53