Місто ТВ
Дешево и сердито)

Обслуживаюсь у этого провайдера чуть больше месяца.

Впечатления хорошие. Скорость полностью соответствует заявленной. Плюс 70 что ли каналов по достаточно низкой цене (правда тариф 100 мб/с стоит почти как у всех остальных).

Поддержка круглосуточная и на удивление адекватная. Проблемы были только после скачка напряжения в сети, но решили за пару часов.

Дина
18.01.2013 в 18:16
г. Киев
Дом.ru
замануха

тоже перешет с билайна, который не очень казался, но теперь я понял что такое 50мбит. никчемнеший инет, у техподдержки тоже виноват мой комп, звонил первые дней 5, потом плюнул. единственный плюс - это 333 рубля за 3 услуги. закончатся 3 месяци- поменяю провайдера 100%

ООО "Трайтэк"
#

Доброе время суток. Хочу рассказать про своего провайдера интернета в городе Александров. Этим провайдером я пользуюсь уже три года и за эти три года не было не одного разрыва, не одного недочета в работе так же не было не замечено. Этот провайдер протянул интернет в город Кольчугино, что в 78 километрах от самого Александрова. Собственно в городе Кольчугино я и пользуюсь интернетом. Скорость улетная. Даже сказать чесатно - завышенная чем в параметрах тарифа. Ограничений на скорость в UTP сетях нету. Очень гибкая линейка тарифных планов. Плачу я за интернет 500 рублей, начиная с тарифа 1 мегабит. Сейчас у меня 16 мегабит днем, и свыше 40 ночью. И это за те же 500 рублей в месяц. Есть всякие акции. Сейчас действует: при оплате интернета на пол года 30 процентов возвращают тебе и дают неограниченную скорость ночью. Вообщем оценка моя 5 из 5)

Инфолинк
Более 10 лет пользуюсь

Сначала был телефон, потом + интернет, второй год +ТВ.

За десять лет никаких особых нареканий нет.

Скорость - супер, качество - супер, обслуживание - супер.

Рекомендую.

Eksi.Net
#

Провайдер самый лучший! Всегда все хорошо: и скорость и обслуживание.Пользуемся очень давно и на других переходить не собираемся.

Алина
18.01.2013 в 18:51
г. Львов
TENET
#

Я пользуюсь Tenetом почти 4 года, мои письма в тех.поддержку не игнорировались, а больших падений скорости как у многих пользователей я не наблюдал). Все очень легко, стабильно и качественно. Адекватная цена, почти всегда заявленная скорость.

Даниил
18.01.2013 в 19:39
г. Одесса
Express Никополь
Express

Отличный провайдер! Скорость соответствует заявленной! Не знаю как у других, а на Экспрессе интернет идет отлично.

rus
18.01.2013 в 20:03
г. Никополь
Zeusnet
#
Зеус-нет Интернет хорошего качества)

Я с Зеусом уже почти 4 года. За все время моего пользования инет так чтобы конкретно (на пол дня)вырубали раза 3, но я не считаю это глобальным. По качеству тех.поддержки могу сказать что советы в принципе дельные даю по телефону, но, к примеру, если человек далек от этого, то соответственно эта помощь не поможет. Ведь, согласитесь, не все могут настроить роутер в первый раз да еще и с подсказками по телефону. Вообщем за тех поддержку твёрдая четвёрочка) По скорости у меня претензий нету т.к. Танки рулят качаю нормально, если конечно сайт не перегружен)Вообщем могу сказать что за оплату в 55грн в месяц более чем прилично, а те кто возмущается дак подключите КС за 100 в месяц и затестите). Так что своим провайдером я доволен и всем советую.

Юра
18.01.2013 в 20:09
г. Кременчуг
Компания КМВтелеком
#

Вообще интернетом был доволен до 27 декабря. в этот день начались проблемы. интернет отрубился на 1.5 дня. а после этого скорость не поднималась выше 4 мбит/с (по договору 8мбит/с) причем скорость падает до неприличия, бывало 1 мбит/с. о проблеме написали на своем сайте аж 15 ЯНВАРЯ! и вот сегодня 18 января а скорости все нету! сколько можно это терпеть? а? 3 ГРЕБАННЫХ НЕДЕЛИ, А ПОЧИНИТЬ ВСЕ НЕ МОГУТ! Пробовал дозвониться до тех.поддержки, трубку никто не берет, учитывая что трубку возле уха минут 10 держал. Начните наконец РАБОТАТЬ, ПРАЗДНИКИ ДАВНО КОНЧИЛИСЬ! КОНЕЦ!

Казахтелеком
Megaline hit

Хочу поделится свои впечатлениями о провайдере megaline. Сижу на данном провайдере лет 6, так как не было других конкурентов. Начинал с 256кб/с и трафиком с пределом 5 или 10гб. Когда в России уже были полные безлимитки с ценой в 2 или в 3 раза дешевле в зависимости от региона, не говоря о скорости. Сейчас кончено по понемногу исправляется положение так как до нас года 2 назад добрался beeline. Началась конкуренция и скорость довольно таки не плохо повысили, но глупо что до сих пор оставили трафик. Если превысить предел в 60гб то скорость понизят до 256кб. Цена это главная причина по который я хочу отказаться от данного провайдера, да я бы давно уже его сменил, но нужно идти в центр и писать договор на отключение.

Роман
18.01.2013 в 20:39