Акадо
Отвратительный провайдер

Когда звонишь по телефону, отвечает абонентский отдел. При этом время ожидания ответа просто невероятно долгие, но самое забавное, что когда дозвонишься, они переключиться на техподдержку и ждешь еще столько же, если не больше! Мой рекорд 23 минуты до абонентского отдела и 19 минут до техподдержки, там прям точное время говорят до ответа, отсюда и цифры.
Подключил внешний айпи, этого требовала игровая консоль, заплатил за настройку оборудования 1400р, а интернет стал вылетать...
Сейчас даже не могу нормально ютуб посмотреть без прерываний, они происходят несколько раз в минуту...

Denis
25.09.2013 в 01:24
ООО "ТелеСеть"
не соответсвует

это не провайдер,это черт знает что,никакой поддержки,все барабанят как роботы не говоря ничего внятного,скорость просто ужас,из заявленных 25МБс бывает доходит только до 10МБс,и то ночью..когда я по идее должен спать.радует реагирование на вызов мастера(наверное ребята из телесети остались)то что случилась проблемка эзернетовский свой кабель тяганул,теперь отходит.позвонил,поинтеесовался,сказал что через пару часов сможет подойти,но я пока отложил,думал может сам у знакомого обжимку возьму,свой металический штекер распиную,так мне еще 2 дня подряд названивали и спрашивали,"ну что,к вам нужно приходить?вот что только и радует в этой конторе.а так да,согласен,когда была телесеть,это был наверное лучший провайдер по всем требованиям..в городе Гомеле.да куда там,по беларусии даже..

25.09.2013 в 02:14
г. Гомель
Просто ужас а не интернет

Тариф безлимит домашний регион, скорость "обещанная" 512 Кбит/с ... здесь на сайте показывает 400 максимум все))) Интернет вечно отваливается, зато платишь за него мама не горюй, 1300 рублей и плюс 90 (чтобы не обрезали скорость) и еще 150 (матрикс портал) на котором постоянно проблемы, то не работает, вирусы, не качается нифига, писать в службу поддержки - толку ваще нет)))

Казахтелеком
IDnet

Очень хороший инет провайдер, стабильное соединение хорошая скорость. Всё устраивает. правда тех поддержка оставляет желать лучшего, но я их понимаю. Однако звонить в техподдержку часто не приходится. Вообщем мне всё нравится.

Рекомендую

Более трех лет на провайдере InterZet.
За это время было два-три отключения, связанными со сбоями электропитания в домме (дом новый). Вопрос решался в течение часа-полутора.
Скорость выше заявленной, проблем нет. Внутренняя сеть большая, DC+ клиент без замечаний.
IP TV подтормаживает, но это скотрее всего от того, что беру его с WiFi.
Стабильный провайдер. По моей рекомендации подключились несколько знакомых - никто лицо бить не приходил )))

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

интернет никакой

интернет посредственный,даже ниже среднего,обещано было 50,а на деле вытягивает 25,при цене 580 р.подключили по звонку(т.е.устно),а отключить видите ли надо писать заявку в головной конторе(бред какой-то)вай-фай вообще никакой.

Ярнет
Прекрасный интернет

За несколько лет в офисе интернета не было от силы пару раз (!) и то на несколько минут. Предыдущего провайдера вспоминаю как страшный сон. Спасибо за вашу работу!

Николай, спасибо за ваш отзыв. Напоминаю, что для сотрудников компаний-клиентов мы предоставляем скидки на домашний интернет. Если вы еще ими не воспользовались, то можете обратиться к вашему менеджеру.

Orange Armenia CJSC
Хорошо

Для своей цены (3500 Դ = 350 Р) очень хорошо. Интернет работает стабильно, скорость хватает для Skype.Лучший 3G в Армении.Но конечно же кабельный луше :)

Abas
25.09.2013 в 08:33
г. Ереван
p2p

Режет p2p трафик. Очень неудобно. После того как перекупил мегафон стало еще хуже. Нормальное покрытие есть только в центре города.

Здравствуйте, Константин! Увы, в период наибольшей нагрузки на Сеть нам приходится ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям, если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Таким образом, за счёт ограничения скорости на торрентах обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. Как правило, такие ограничения встречаются нечасто.
И мы отправили Вам письмо с уточнением информации, чтобы понять, что стало «хуже». пожалуйста, ответьте на него.

Сижу на ТТК...

На ТТК в последнее время, но проблем хватает. По вечерам скорость провисает, ютуб смотреть проблемно. Раньше были Билайн и Реал. У Билайна скорости были низкие за обычные деньги, у Реала было все ништяк. Жаль, что переехал и мой дом не подключен к Реалу.