Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля отстой

Заявленная провайдером скорость не соответствует действительности и потраченным деньгам. Кто-нибудь знает достойного провайдера на Лесном масиве?)

Саша , 16.01.2013 в 23:46

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Норм провайдер

Может мне повезло, но не обрывов, не потери скорости не было уже лет 5. Сам работаю в Лобне сис. админом у провайдера. И в 98% случаев проблемы со скоростью и обрывами у самих абонентов.

Но цены в дмитрове и вправду очень завышены. Хотя выбора нет=)

Денис , 16.01.2013 в 23:52

Астрахань

Корбина Билайн

Отличный Интернет-Провайдер в нашем городе.(г.Астрахань)

Нет никаких лучше, нормальное соотношение цена\качество,отличная служба поддержки.

Пользуюсь уже 3 года, остался доволен.

MrSethe , 17.01.2013 в 00:25

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Провайдер супер, пользуюсь уже пол года никаких проблем скорость отличная, сколько раз проверял всё честно как по договору!

Антон , 17.01.2013 в 00:50

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Лучший на сегоднешний день провайдер

Пробовал Ивстар, ИТКМ но IvLan несомненно лучший советую ! Скорость не падает, отключений вообще не наблюдалось В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ОТЗЫВЧИВЫЕ люди.

Дмитрий , 17.01.2013 в 00:52

Информация о провайдере Bakcell #

Баку

пока доволен

за последние несколько дней существенно увеличили скорость, раньше было не так. доволен, если так будет продолжаться то цены им нет)

adil , 17.01.2013 в 00:53

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Сумы

Самый галимый=не подключайтесь.пожалеете.

Живу от города 5 км. Скорость появляется только ночью. Постоянные обрывы. В Одессу звонил 7 раз оставлял заявки, ответ один станции перегружены. Перспектив улучшения и модернизация нет и не будет.Это последний ответ от инженеров из Одесы. Посоветовали также расторгнуть договор а куда девать модем, переходник, кабель и антену на 24 Дц. с установкой ихних спецов обошлось до 1700 гривень. Кто с головой не дружит (как я) присоединяйтесь.

Сергей , 17.01.2013 в 00:53

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Нормальный провайдер.

В Дружковке - однозначно the best.

Тех. поддержка, правда, наглухо отмороженная (дозвониться просто не реально), но это единственный минус, все остальное на высоте.

Павел , 17.01.2013 в 01:09

Ожидал большего от этого провайдера... раньше пользовался услугами Сумтела, все нравилось. Но решил подключить телевидение Билайн ну и вместе с ним интернет, и разочаровался. Со следующего месяца опять вернусь на Сумтел!

Nalmi , 17.01.2013 в 01:14

Днепропетровск

Самый стабильный на мой взгляд провайдер, то что скорости иногда не хватает, я полностью согласен, но качество все-таки заменяет это. Я уже 5 год на нем и все в порядке.

Илья , 17.01.2013 в 01:53