Информсвязь
Лучший провайдер

Работала во Фридоме. Пришлось сменить место работы по разным причинам. Но что хочу сказать - руководство там действительно считает, что клиент всегда прав, и что нужно создавать самый качественный продукт.
За скорость, качество, надежность бьются! Не зря все же этот провайдер считается лучшим в городе. Да что уж считается...Фридом - лучший провайдер в городе.Если есть у кого-то проблемы, это скорее исключение, чем правило
Я вообще не пишу отзывы обычно, но тут прям обидно читать, как кто-то будто по заказу пишет гадости! Правда от правды не отойдет!

Вот такие пироги

я выжимаю максимум 2,7 Мегабайта в секунду на приеме, это 2.7*8 = 21,6 Мбита в секунду из заявленных 50Мбит. А теперь для тех, кто сидит через WiFi роутер, недоволен провайдером, мол урезают, и поленился поискать в интернете инфу по своему вай-вай передатчику.
Стандарт 11g(54Мбит\с мах) выдает на деле всего 40% от своей теоретической скорости - как раз 21,6 Мбит\с. Тут хоть с бубном бегай, хоть с чем...
Про 11n такая же фигня. Там 150Мбит и соответственно почти 40Мбит/с, опять-таки до 50 не дотягивает.
Покупайте нормальный роутер с пропускной способностью 300Мбит и классом вай-вай 11n, берите карточку на комп такого же уровня, ставте 7ку (на хп у меня стоит 11n, но он выдает только 54Мбита почему-то, вместо 150). Вот такие пироги. вся проблема в вашем железе, а не на стороне провайдера

Леха
25.09.2013 в 09:38
МТС (СТРИМ-ТВ)
Вечная проблема

Вечная проблема с обслуживанием, постоянно пропадает соединение. Личный кабинет работает на 50% - отражает поступление денег и не отражает их расход по датам и количеству. Что-то скрывают... Оплата через терминал Сбербанка поступает более чем через 3 суток (видимо, идет через США). Отвратительное обслуживание - в большинстве случаев тех. поддержка принимает заявки (срок до 3 суток), которые м.б. исполнены мгновенно при наличии рук и желания. Позвонить в местный офис не удастся - отсутствует телефон для клиентов! Только вот живем "на подводной лодке", альтернатива - Ростелеком.

ООО "ЭЛЛКО"

глючит просто слов нет. почти каждый день пинг большой свыше 500.а техподержка они просто так сидят по моему не чего незнают.

Ужасная скорость

Разберитесь со скоростью за что мы платим? Отвратительный интернет ((( Скорости никакой особенно по вечерам,грузится очень долго всё

Ужасное качество услуг

Считаю Билайн худшем провайдером в Хабаровск после РосТелекома. Скорость ни какая, вместо обещанных днем до 4 Мбит/с, скорость больше 450 Кбит/с не поднимается, ночью вместо до 10 Мбит/с, 500-550 Кбит/с. Техническая поддержка вообще не дает адекватной помощи. Одни отрицательные эмоции...

никогда не думал что подключу данного провайдера. но так сложилась, что я выбрал его!
на мелочах зацикливаться не буду.
Скорость интернета: ну тут вообще ужас. буквально неделю назад подключил другой тариф за 600 рублей (до этого было за 300р)! ОТЛИЧИЯ НИКАКОГО!!! до смены было 3мб скорость. обещали 30мб. видимо они нулем ошиблись!!!
помимо этого скорость часто падает, что НЕВОЗМОЖНО даже банальные фотки в интернете посмотреть, я уже молчу про видео!
часто связь вообще пропадает! то у них провода крадут то еще что-нибудь.

отличная компания

Зря все ругают эту компанию. Я уже пользуюсь их услугами год, замечания есть кончно, но они решаются одним звоком в службу поддержки. меня полностью устраивает их качество и сервис

Купленные отзывы, нуну

Из-за этих проплаченных отзывов долго думал брать или нет, взял и доволен.
Плачу 800р за 3.1 .
Скорость правдивая держится в районе 2.8-3.2, единственное пару раз секундные сбои скоростей до 1мбт/c, но это простительно.
Да дорого, но что поделать, альтернатив нет.
г.Королёв Московская Область, ул. Исаева.

Денис
25.09.2013 в 14:17
г. Королев

Здравствуйте, Денис! Рады, что вы не побоялись отзывов и решили протестировать самостоятельно. Надеемся, что Вы останетесь довольны нашими услугами, а падения скорости, которые могут возникать из-за сигнала, будут появляться все реже (или совсем пропадут). Также хотим отметить, что Вы всегда можете подключить меньшую скорость на то время, когда Вам будет не нужен интернет - это поможет экономить средства.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, просим Вас обращаться в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

ООО "КСС-Телеком"
качество wi-fi и работы службы поддержики.

Сижу с данным интернетом три года. Изначально все было хорошо но через использования интернет начал тупить, обрываться.
Если ломается интернет, все действия нужно осуществлять через директора самый быстрый способ приезжают через два дня, если через тех поддержку то ждать будете неделями.

Егор
25.09.2013 в 15:26