Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Хороший сбоев за 1 год ни разу не было, скорость выше заявленной даже при тесте показывает 18мбит\сек при том что заявленная 10мбит\сек!! Всегда стабильно в торренте качает 1.7 мб\сек, в браузере и до 2-х доходит!

Артём , 17.01.2013 в 02:25

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

[URL]http://2ip.ru/speedbar/G93B4yJfi0z8mncr9/CD5qh2T+JAKshhpOMSoL+GQZf47RnVlIVizn2FVSDw.gif[/URL] r />
Выше картинка по ссылке(проверка на Россию к http://2ip.ru)

Про стабильность канала могу сказать, что уже полтора года передаётся интернетрадио поток из кваритиры, это имеет смысл делать только при стабильном канале! Так что, факт проверен, да и фильмы смотрим с контакта и с экс.юа без намёка на лаги. Проверки постоянно по Украине дают до 30 мбит сек в прямой /обратный при тарифе 25, на Москву поменьше, но хватает с запасом, пинги мизерные, оплата удобная, с автоматов, в офисе, с сети.

По поводу отключений...нет не слышал. Возможно это у вас локальные баги с питанием в подъезде и районного значения. Да может и отрубался нет, но я не помню такого по крайней мере весь день с 9 утра и до 2 ночи он пашет как вроде мы во Франкфурте, юзаю 3-й год.

Не мог промолчать, наверно один из не многих сервисов в наших Черкассах у которого с математикой и совестью всё в порядке, за что собственно большое спасибо.

Роман , 17.01.2013 в 03:01

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Вполне нормальный

Сколько платишь, такая и скорость.. меня вполне устраивает.

иногда бывают сбои, но редко....

Так же доступен почти во всех уголках города по вайфаю

Витя , 17.01.2013 в 03:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Присоединяюсь ко мнению большинства.

РТК - ацтой. Платим за 2 Мбит - получаем 0,03 Мбит. Пинговать так вообще, до 70% потерь пакетов! Как до такого да за такие деньги можно было докатиться, многоуважаемый РТК?! Однозначно перехожу на ТТК. У всех моих знакомых, кто перешел на ТТК, настроение с настоящим интернетом настоящее. А у нас одна реклама о "сочном" интернете. На деле, "сочное" болото. Куда мои пакеты деваются? Где моя скорость по тарифу?

Пошли они на известные три буквы!

Иван , 17.01.2013 в 04:06

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

ООО "ИРСН" осуществляет передачу данных по WIMAX. Специализируется на школах и территориях, где проводной интернет невозможен. Скорость до 2 мбит. Подскакивает изредка до 3 мбит. В часы пик ближе к 13.00 скорость меньше.

Дмитрий , 17.01.2013 в 04:28

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Со временем только лучше.

Первые месяцы интернет был ужасен, были сбои и не мало. На сегодняшний день нареканий нет, провайдер дает заявленную скорость. Живу в Артёмовском районе. Тарифом 10/мбит + UAIX, часто пользуюсь трекерами и скорость великолепная. Также сначала до них можно было дозвониться, и они решали проблемы довольно быстро, теперь только оставлять заявку на главной странице.

Щутерочек , 17.01.2013 в 04:35

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Доволен! Год от года лучше и лучше. Иногда по утрам бывает на час-полтора выключается интернет, но это не критично. Часов в 5-ть утра.

александр , 17.01.2013 в 06:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Несколько лет подаю заявления на подключение к данному провайдеру. Сейчас пока (скорее всего навсегда) пользуюсь USB модемом НТК (г. то еще). Ответ - плохая линия, не соответствует нормам. Ну линия же Дальсвязи, ну и приводите в порядок. Думал после объединения с Ростелекомом измениться что то ... фигушки.

Игорь , 17.01.2013 в 07:13

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

+ & -

+ Скорость не обрезают. Подключили тариф 50 Мбит — столько вы и получите, 24/7.

+ Дозвониться до ТП не сложно, однако если у них по городу авария на магистрали или какой другой аврал - будете пол-часа слушать музыку автоответчика.

- Мастера можно вызвать на дом только в будни в рабочее время.

- Канал дают только асимметричный, очень сильно урезана исходящая скорость.

- Дорого.

Разрывы либо очень редки либо случаются часто и регулярно по следующим причинам: самопроизвольная перезагрузка кабельных модемов (меняйте на новые модели), использование [ЦЕНЗУРА]-роутеров за 1000р вместо нормальных устройств, ну и классика - трояны на компах, рукожопная настройка оборудования "гениальным программистом", и таки да, провайдерские факапы ( редко).

D.Fens , 17.01.2013 в 08:02

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Отзыв о Новотелекоме

На данный момент вышел в сеть с МТС модема, проблем нет, но речь не о данном провайдере. Хочу написать небольшой отзыв о Электронном городе, живу в Наукограде Кольцово, наша семья пользуется услугами Новотелекома, так вот, не буду ни чего плохого и хорошего сообщать о предыдущих компаниях предоставляющих услуги связи, скажу одно Новотелеком в лице Электронного города это просто лучшее, что у нас было, качество связи отличное, смотрим ПирсТВ через приставку, поддержка великолепная, удобная и быстрая оплата, рекомендую как проверенного и достойного партнера.

Желаю Вам дальнейшего развития и новых клиентов, Ваш Евгений Папин.

Евгений , 17.01.2013 в 08:35