Очень хороший провайдер

Провайдер хороший, скорость большая. На сайте domru.ru есть много настроек, можно самостоятельно менять тариф, мак адрес, объединять договора на диван тв и интернет и телефон, и платить со скидкой, есть обещанный платеж, есть платеж через электронные деньги. Дозвониться до тех поддержки не составляет труда, но лучше делать все самому через их сайт. Единственное нехорошее это то, когда необходимо расторгнуть договор нужно постоять в очереди. Если оборудование подобранно, и настроено правильно, то вообще проблем нет, рызрывы очень редки (стихийные бедствия) устраняются очень быстро. Техника на дом тоже можно вызвать в течении 48 часов. Вообще отличный провайдер, пользуйтесь!

Дмитрий , 17.01.2013 в 21:45

Ужасная скорость

По вечерам вообще практически не работает. Постоянно отваливается, странички загружаются целыми минутами. А абонентская плата 599 рублей в месяц

Аноним , 17.01.2013 в 21:56

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, все замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС/договора, с которого выходите в Интернет, и контактный номер для связи.
Проведем проверку.
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

билайн нормас

Интернет работает норм и + телек с приставкой, когда за неуплату отключают интернет, то и телек тоже отключают и вся семья быстренько бежит платить и в тот же день я снова в сети :3

Alex , 17.01.2013 в 22:34

Скорость интернета

Самый ужасный интернет в мире, хуже этого интернета я ещё не видел!Скорость ниже среднего по этим критериям я не советую брать этот интернет...!

Иван , 17.01.2013 в 22:35

Ребята, привет!Ну знаете,э то просто фигня какая то! недавно был в гостях в родной Бугульме. Был поражен!Что за пещерные скорости??! Эй!провайдеры! Вы, что смеетесь???был в шоке когда спидест показал 0,48 мб\с....оло! 2013 на дворе!!! татарстан ж в переди планеты всей! Стыдно...живу в регионе соседнем, но гораздо менее богатом. Скорость передачи: 36.72Мб/c, получения: 58.76мб/c ну не стыдно***!?

Бубульмапривет , 17.01.2013 в 22:49

Качество- отлично! Тех-поддержка онлайн-операторов и сам сервис смело называю "С моря погоды"! У которой критически не хватает людей! Просто кошмар!

Качество- супер(заявленная до 10 мбит за 380руб.), больше-да, меньше-нет. А вот техподдержку смело назову "С моря погоды или обещанного три года ждут!"- ну "поубивал" бы просто. Я две недели ждал спецов(оптоволокно), уж почти их матом крыть стал всех, сами уже позвонили и прибежали тогда на след.день. Страданул тогда и начальству объяснять это... До кучи ещё добавлю, что раза 4 иль 5 дозванивался в онлайн-поддержку и каждый раз, чтоб дозвониться и поговорить я тратил рублей по 40-50(теле2 сот. оператор)! Это просто пи..ец. Из-за простоя недозаработал 15 т.р. минимум, морду хотелось кому-нить набить за такое несерьёзное отношение)Это единственная дыра у них. Связь супер, обрывов нет вообще, ip раз в сутки, скорость и цена считаю за хорошо. Красота, радует. Торренты в среднем 25 мбит/с. Доволен, доволен.

Ден , 17.01.2013 в 22:50

О Convex

Сижу на этом провайдере уже очень долгое время, порядка 5-6 лет, за все это время он меня не сколько не огорчил. Скорость превосходная, цена тем более. Правда сказать бывают у них неполадки, пару раз отключали интеренет на пару часов, а то раз не мог зайти аж 3 суток, но все это за столь долгий период, так что можно так сказать потерпеть, все же у них тоже должны быть профилактические работы. Служба поддержки тоже хромает, работают девушки которые не очень то и смыслят в том как можно помочь их клиенту, но есть попадается парень, то вопросы , как правило решаются в эту же минуту. Вообщем с мое мнение, что этот провайдер достаточно не плохой, а в тех. поддержку я звоню не каждый день, да и сам в большинстве случаев могу решить свои проблемы, так что для меня это не проблема.

Виталий , 17.01.2013 в 22:54

отвратительная скорость интернета

договор подписали на 10 мб, платим за 10 мб, но скорость больше чем 2-3 мб не бывает! на каком основании провайдер берет деньги за скорость интернета, которую в принципе не может обеспечить?

инна , 17.01.2013 в 22:54

Калл

Хм, по тарифу за 444 рубля в месяц я должен получать 10 Мбит/c. Есть такая акция, стар-х, по ней типо возможно увеличение скорости до 100 Мбит/c. Но...тестировал буквально пару мин назад, входящая 0,35-0,5 Мбит/c, исходящая 3,65. Хм, ну так дате мне хотя бы мои положенные по тарифу 10! Ну нереально смотреть фильмы онлайн, играть в игры, пинг просто жесть...

Сергей , 17.01.2013 в 23:12

А что тут говорить, отличная заявленная, что немаловажно, скорость. Отлична поддержка, все проблемы даже если и встречаются (а у кого их нет), решаются практически мгновенно. И ещё один огромный плюс. Здесь к клиентам прислушиваются, а не говорят будьте довольны что вообще инет есть.

Аноним , 17.01.2013 в 23:29