Информация о провайдере Beeline UA #

Орджоникидзе

киевстар-домашний интернет

Слишком долгое первоначальное соединение с интернетом. в настройках браузеров все время какие-то изменения. частое отключение сети. с хорошей стороны-почти неизменная скорость в любое время суток, быстрая помощь оператора,удобство денежного расчета.

сергей , 17.01.2013 в 15:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Не подключайтесь сюда если есть возможность не подключатся.

Скорость до 2мбит днем вроде работает, вечером вообще никак даже песню послушать не удается, приходится ждать чтоб она загрузилась, я считаю что 2МБита достаточно чтоб смотреть фильмы и качать музыку, но Ростелеком и половину этого по вечерам не выдает.

Сергей , 17.01.2013 в 15:35

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

Средний провайдер

В принципе очень хороший провайдер. Вот только очень уж часто скорость падает. Не знаю с чем это связано, но очень огорчает :(

Ярослав , 17.01.2013 в 15:44

Ставрополь

Интересно узнать за, что вы деньги берёте.

Это просто наглость со стороны ростелекома. Тариф до 16/мб/с а выдаёт 700кб/с плюс обрывы. самоё обидное, что даже не пытаются исправить неполадки. А операторы тех- службы вобще положили на свою работу.

Николай , 17.01.2013 в 16:03

Yota

Самый ужасный провайдер!!!

Ложь, пустые обещания, обман клиентов - все это лицо - этой компании.

Пишу как пользователь, испытавший все на своей шкуре.

Василий , 17.01.2013 в 16:08

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Реальная скорость не соответствует тарифу, тех. служба работает не расторопно. Заявки могут выполняться по 3 недели и вопрос не решится. Не советую к ним подключаться. Давно бы ушел, нет альтернативы.

РОман , 17.01.2013 в 16:10

Йошкар-Ола

мой интернет

интернет быстрый не глючит, технические проблемы вообще не возникают, скорость интернета достаточная!

Diman , 17.01.2013 в 16:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет

Офигенный интернет, пока что лучше ничего не видел... Своё мнение я сказал, а далее уже выбор за вами.

Артём , 17.01.2013 в 16:39

Добрый день,Артем.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас.

Нижний Новгород

Не очень

Зачастую скорость слишком низкая, хотя по тарифу она должна быть больше 20 мегабайт. Да цена не соответствует указанной в договоре.

Роман , 17.01.2013 в 16:54

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Скорость интернета всегда находится на несколько планок выше заявленной. Провайдером очень доволен. Сбоев, пока что, никаких не было. Все идет как по маслу. Рекомендую к подключению

Эльдар , 17.01.2013 в 17:07