Yota

Самый ужасный провайдер!!!

Ложь, пустые обещания, обман клиентов - все это лицо - этой компании.

Пишу как пользователь, испытавший все на своей шкуре.

Василий , 17.01.2013 в 16:08

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Реальная скорость не соответствует тарифу, тех. служба работает не расторопно. Заявки могут выполняться по 3 недели и вопрос не решится. Не советую к ним подключаться. Давно бы ушел, нет альтернативы.

РОман , 17.01.2013 в 16:10

Йошкар-Ола

мой интернет

интернет быстрый не глючит, технические проблемы вообще не возникают, скорость интернета достаточная!

Diman , 17.01.2013 в 16:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет

Офигенный интернет, пока что лучше ничего не видел... Своё мнение я сказал, а далее уже выбор за вами.

Артём , 17.01.2013 в 16:39

Добрый день,Артем.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас.

Нижний Новгород

Не очень

Зачастую скорость слишком низкая, хотя по тарифу она должна быть больше 20 мегабайт. Да цена не соответствует указанной в договоре.

Роман , 17.01.2013 в 16:54

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Скорость интернета всегда находится на несколько планок выше заявленной. Провайдером очень доволен. Сбоев, пока что, никаких не было. Все идет как по маслу. Рекомендую к подключению

Эльдар , 17.01.2013 в 17:07

Ульяновск

Хочется получать то за что платишь

В интернете 10 лет, провайдера поменять возможности нет-жалко. Денег уплатил за это время много, хотелось бы и скорость иметь соответствующую деньгам-5Мбит/с, а не 0,3..0,4. Вот такие пожелания и обиды. С приветом Владимир.

Dkflbvbh , 17.01.2013 в 17:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Шостка

Укртелеком

Хуже чем уктелеком могут быть только китайские игрушки. Обслуживание кошмарное, до оператора не дозвониться, заявку на устранение неполадок не возможно подать. Скорость интернета не соответствует действительности, часто происходят сбои. Если ставишь что-то на закачку то уже пинг зашкаливает за 1000. К сожалению в моем доме нет возможности подсоединится к другому провайдеру, а то давно б ушел и домашний телефон отключил бы.

артур , 17.01.2013 в 17:23

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Как родные

Пользуюсь услугами новотелекома с 2006 года. Подключился тогда бесплатно по акции. Техподдержку можно сравнить с другом, который разбирается в компьютерах и всегда тебе поможет. Очень удобная функция отсрочки платежа и смс уведомление состояния счета. Очень удобно оплачивать через систему webmoney.

Кирилл , 17.01.2013 в 17:35

Томск

Черепашья Пчела

На лету сваливается Пчела от лени, скорость никакая, часть сайтов недоступна. Пора менять провайдера. Скорость по тарифу 15/50 Мбит/сек

Александр , 17.01.2013 в 17:36