Ульяновск

Хочется получать то за что платишь

В интернете 10 лет, провайдера поменять возможности нет-жалко. Денег уплатил за это время много, хотелось бы и скорость иметь соответствующую деньгам-5Мбит/с, а не 0,3..0,4. Вот такие пожелания и обиды. С приветом Владимир.

Dkflbvbh , 17.01.2013 в 17:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Шостка

Укртелеком

Хуже чем уктелеком могут быть только китайские игрушки. Обслуживание кошмарное, до оператора не дозвониться, заявку на устранение неполадок не возможно подать. Скорость интернета не соответствует действительности, часто происходят сбои. Если ставишь что-то на закачку то уже пинг зашкаливает за 1000. К сожалению в моем доме нет возможности подсоединится к другому провайдеру, а то давно б ушел и домашний телефон отключил бы.

артур , 17.01.2013 в 17:23

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Как родные

Пользуюсь услугами новотелекома с 2006 года. Подключился тогда бесплатно по акции. Техподдержку можно сравнить с другом, который разбирается в компьютерах и всегда тебе поможет. Очень удобная функция отсрочки платежа и смс уведомление состояния счета. Очень удобно оплачивать через систему webmoney.

Кирилл , 17.01.2013 в 17:35

Томск

Черепашья Пчела

На лету сваливается Пчела от лени, скорость никакая, часть сайтов недоступна. Пора менять провайдера. Скорость по тарифу 15/50 Мбит/сек

Александр , 17.01.2013 в 17:36

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

очень низкая скорость!

плачу за 10Мб/с, а в итоге получаю 500- 1000 Кбит/с.

с 00:00 до 12:00 скорость вообще падает до 300 - 400 Кбит/с.

друг платит 150 руб. у него скорость 1.5 Мб/с

я плачу в двое больше, а скорость медленнее(

Одним спасаюсь, турбокнопка)

Глеб , 17.01.2013 в 17:46

Глеб, обращались ли Вы в службу технической поддержки? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

Тольятти

л/с 2679055

После моего отзыва на этом сайте в прошлом году обещали решить проблему и переключить наконец на FTTB, назначили приход монтёра на 9 января, но он так и не пришёл. Позвонили в техподдержку по номеру 3377000, составили претензию #1032382, прошла уже неделя, а от Ростелекома никаких новостей. Печально, что так обращаются с давними клиентами, если в ближайшее время не переключат на оптику, будем менять провайдера.

Оксана , 17.01.2013 в 17:48

Уважаемая Оксана, мы связались с руководством Тольяттинской ГТС, меры будут приняты. Приносим Вам извинения от лица компании

отвратительный провайдер

я подключилась к ним 17декабря 2012г. я приобрела модем за 2000руб. и оплатила тариф 299руб. за 2мес. с 31 декабря 2012г. я не могу прослушать ни одной мелодии в моем мире-сплошные разрывы. При прослушивании диска идет повтор воспроизведения. В техподдержку не пробиться. один раз соизволили соединить с менеджером -так она сказала,что скорость 43,2кб нормально и предложила мне сменить тариф-я сменила -скорость опять 43,2 Кб. Тарифы разные-скорость одна. Так она не договорила со мной- бросила трубку и в этот день у меня Интернет пропал совсем. Связи и техподдержкой не было. Это было 15января 2013г. Сегодня 17января они мне дали Интернет со скоростью 43,2 Кб на 1час. и 12мин. и все, а у меня тариф безлимитный. срочно разрываю договор с мегафоном . С читаю Мегафон-ЛОХОТРОНОМ. И везде буду об этом писать и говорить.

Ирина , 17.01.2013 в 17:52

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Был интернет через медные провода, скорости почти не было никогда, ничего так и не сделали, тут решил провести от них-же оптоволокно, тариф взял 100мбит/сек,заключил контракт на месяц, 27 декабря должны были сделать, а подключили только 15 января, уже второй день скорость максимум 10мбит/сек, пинг до 30,хотя должен быть намного меньше, звонил, кормят завтраками, никто конкретно сказать не может в чем проблема! все нервы испортили, не советую подключать этого провайдера, к абонентам никакого нормального отношения!

Oleg , 17.01.2013 в 17:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Что там у этой компании вообще творится. Они просто издеваются над клиентами. Вот уже год пользуюсь услугами ДСЛ И ТВ и не было ни разу чтобы линия работала нормально. Минимум две - три проблемы за месяц. Давно сменили бы провайдера, да к сожалению в городе нет альтернативы.

Константин , 17.01.2013 в 18:09

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Скорость ИРСН

В Урике скорость соединения очень стабильная. Бывают времена что доходит до 10 Мбит. Сильный снег или дождь вызывают небольшие сбои. Передача ведется на частоте 5 ГГц. Пользуемся второй год. Лучше чем БайкалВестКом и МТС - скорость не зависит от времени суток

Петрович , 17.01.2013 в 18:15