Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Завжди з перебоями, інтернет просто г..но

Вже більше 6 місяців працює з постійними перебоями. Вже жалілися неодноразово. Обіцяють відремонтувати. Нікому не раджу такого провайдера.

Виктор , 17.01.2013 в 19:49

Тула

Стало плохо

Более двух лет сидел на витой паре Домолинка, однако с декабря 2012 начались траблы с соединением, постоянные обрывы и дисконекты. Два раза звонил в техподдержку все время получая ответы о неких техработах на линии и пр. Звонил мастер вежливо отмазываясь теми же самыми причинами. В итоге инет обрывается каждые 30-60 мин., придется переходить на другого провайдера, а жаль.

Дэн , 17.01.2013 в 20:08

Смоленск

Гавно

Скорость [ЦЕНЗУРА], поддержка [ЦЕНЗУРА], каждый день по 2 раза минимум отключается инет на час-полтора, то есть живет отдельно, поддержка кормит завтраками и рассказывает про какие то перезагрузки оборудования. Зажрался этот провайдер и превратился в [ЦЕНЗУРА]!

masterkey , 17.01.2013 в 20:36

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

ByFly

Крайне ужасный интернет. Пользуюсь тарифным планом "домосед". Реальная скорость редко равно 1024кбс, в основном только в позднее время ночи. До поддержки не дозвониться. Еще заметил пренеприятную особенность, что при прослушивании аудиозаписей Вконтакте пропадает связь (гаснет лампочка адсл на модеме) и так все время, как только хотите послушать любимые песенки.

Насчет скорости в основном в районе 512, но бывает и меньше.

Если честно, то никому бы не посоветовал пользоваться этим провайдером, конечно если вы не хотите вспомнить весь свой вокабуляр нецензурной брани.

Евгений , 17.01.2013 в 20:37

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Отвратительное обслуживание

И раньше не ценили своих клиентов, сейчас в лучшую сторону ничего не изменилось. тарифы подняли, скорость вполне устраивала.Правда часто интернет подключения не было, то обрыв, то технические работы, о которых никто не знает.. С 13.01 скорость упала вдвое. Из тех поддержки так никто не пришел. Сначала говорили, что устранение неполадок от часа до 3 дней, сегодня срок рассмотрения заявки увеличился до 5 дней. Деньги получать хотят, а работать... Путь Вини Пух работает. Рассматриваю варианты перехода к другому провайдеру.

я , 17.01.2013 в 20:39

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

JET отстой!

Пользуюсь Jet два года в пригороде, в начале в 2011 году было все хорошо и скорость и лимит. С 2012 года скорость паршивая! Невозможно ни открыть страницу ни просмотреть ролик, скачать вордовский файл с почты. И еще есть дибильное сообщение "Доступ запрещен, поскольку такое имя пользоват" и все, и главное НИКТО не знает что это значит, ни операторы с тех поддержки ни в сервис центре. Очень сильно разочарован в этой с сети и советую им закрыться вообще что бы не обманывать людей, при первой же возможности сменю оператора.

Даке , 17.01.2013 в 21:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Низкая скорость!

Два года пользовался услугами этого провайдера и особых нареканий не было. Ну вот уже неделю как упала скорость с заявленных 20 мбит/с до 3-8! На звонок в техподдержку, попросили измерять скорость на сайте speedtest.net. Тест показал скорость 50-60 мбит/с, в то время, как проверка скорости на других сайтах показывала практически идентичные скорости - от 3до 8 мбит/с. Вызвали человека из тех поддержки. Прийдя, он измерял скорость на speedtest.net и проверил линию. В итоге посоветовал переустановить ОС ссылаясь на то, что она устарела. Это вообще жесть! Но все-таки в надежде что что-то измениться - переустановил! Толку никакого. В итоге задумался, что наверное пришла пора сменить провайдера!

Вячеслав , 17.01.2013 в 21:25

Вячеслав,добрый день.

Вышлите № Вашего договора на эл.почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что в кратчайшие сроки во всем разберемся.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТСхуже всех

Здравствуйте.

Несмотря на то что фирма МГТС имеет громкое название, которое у всех на устах, и практически каждый пользуется различными вашими услугами, качество обслуживания и впечатление остается мягко говоря скверное. Решил я установить интернет себе в квартиру, подумал и решил воспользоваться МГТС услугами (о чем пожалел потом по крайней мере раз 500). Начало было неплохое - договорились о тарифе, времени прихода мастера и прочих условиях. После этого начались неожиданные приключения. Пришел мастер по фамилии то ли Повков, то ли Побков, то ли Повнов, вообщем около того ( подчерк я его не особо могу разобрать) и выписал квитанцию на 2 910 рублей. При том что он никак не коментировал свои действия, ни слова не сказав что он оказывает платные услуги. Если честно я даже не понимаю половины того что он написал в этой квитанции,и соответственно не понимаю за что я заплатил(!). Но на этом мои неприятности не закончились, ведь через некоторое время перестал работать интернет. Я выключил и включил модем, все заработало, НО через некоторое время опять интерет отключился. Тут я не выдержал - позвонил в справочную службу, объяснил проблему, они перезагрузили у себя мою сеть и снова все работает. Когда проблема в очередной раз повторилась сдержать было трудно ведь Я ОТДАЛ ПОЧТИ 3 ТЫСЯЧИ ЗА НЕРАБОЧИЙ ИНТЕРНЕТ! Позвонил снова в службу поддержки, там меня перевели на техническую поддержку где мне сказали что МНЕ ВИДИМО ВЫДАЛИ НЕ НОВЫЙ, ИСПОРЧЕННЫЙ МОДЕМ. Соответственно интернет в нужном порядке не работает, деньги отдал ни за что, на руках испорченный модем.

Артем , 17.01.2013 в 21:25

Информация о провайдере Digital TV #

Жанаозен

провайдер очень плохо работает, из-за монополистического положения их в городе Жанаозен они на жалобы клиентов никогда не реагируют. Вообще в г. Жанаозене компаний по оказанию какую-нибудь услугу работает по инерцию, у них нет мотивов чтобы улучшить качества своих услуг. Оказывая услуг взимают платы и все, на этом их работа заключается.

Нурсебепов Даурен , 17.01.2013 в 21:34

Тула

Beeline отстой терпел около полу года. Все решил конкретно, меняю провайдера! При скорости 30 мегабит днем по факту 10, а то и дело плюс ко всему на входе или выходи 1-4 мегабит реальная

Дмитрий , 17.01.2013 в 21:37