LLC TehnoSet

очень плохой интернет даже ночью скорость не соответсвует заявленой(((( хотелось бы верить что они исправяться или придеться растаться с ними но им помоему все равно за клиентами онии не бегабт и не дорожат ими как в альфателплюс это делает поскорей бы они уже провили ветку к нашему дому((((((

УГМК-Телеком

хорошая компания давно ей пользуюсь меня всё устраивает собираюсь продожать и дальше пользоваться их связью

Denis
26.09.2013 в 08:27
г. Рубцовск
Хороший провайдер!

МТС хороший провайдер, скорость впечетляет. Иногда может подглючивать, но очень редко.
Тех. Поддержка отлично справляется со своей работой, правда порой бывает тяжело дозвониться.
В общем я доволен!

Скорость не соответствует. Просто трата денег.

Подключили данный модем.... Сколько нервов он истрепал.. неделю после оплаты можно пользоваться соц. сетями и справочниками, а потом скорость неожиданно падает и так до следующей оплаты! Связь - хуже некуда. Платишь деньги просто за воздух. НИКОГДА не подключайте этот интернет. Они только сотовую связь нормальную дают, а на остальном природа отдохнула. Ужас просто. Будем надеяться, что скоро подключат нам другую связь, а эта..... уйдёт. Желаю, чтобы данная организация всё жизнь работала и пользовалась только той скоростью интернета, которую они в действительности дают пользователям.

Здравствуйте, Татьяна. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Таймер

После всех головняков, нервов с ЮТК, Таймер просто бальзам для сердца. Спасибо, ребята, что вы есть, и будьте всегда, пожалуйста. Цены, скорость, качество - многим поучиться бы у вас. Ещё раз спасибо.

Сова
26.09.2013 в 09:57
г. Аксай
Осколтелеком
Ужас!

Перешел к этому провайдеру в мае, очень сильно пожалел об этом. Постоянно проблемы, скорости заявленной в тарифе не видел ни разу. Вместо 30 чаще всего 12-15 а бывает и 8 не редко, сегодня так 4-5. Бывает по пол дня сижу без услуги а тех поддержка постоянно обьясняет это работой каких-то левых электриков которые обесточили их оборудование. Короче ни услуги, ни поддержки ни оперативности в этой шараге не ждите. КТВ это отдельная головная боль, даже при небольшом дождике или ветре смотреть не возможно а в тех поддержке и не стесняются, все валят на погоду. В общем никому не советую и сам буду искать альтернативу.

Здравствуйте Сергей! Для замера скорости соединения мы советуем использовать сайт www.speedtest.net. По поводу вчерашних проблем, действительно у одного из наших магистральных провайдеров произошла поломка оборудования, что сказалось на качестве соединения. Эту проблему мы решили в течении часа, так как это был будний день и проблема была устранена уже в 11 часов дня, то, думаю, больших проблем это не доставило.
По поводу работы электриков. Действительно существует такая проблема. Белгородэнерго часто проводит свои работы не ставя нас в известность. Отключает от сети наше оборудование на длительное время. Но тут мы, к сожалению, бессильны. Но это бывает крайне редко.
По поводу КТВ. Уверяю Вас небольшой дождик или ветер ни как не влияют на работу телевидения. Но и Вы должны понимать что иногда погодные условия действительно могут стать серьёзной проблемой для приёма сигнала со спутника. Но это общая проблема, а не конкретно наша.

LLC Convex-Kamensk
Тарифы

Уже второй год тарифы совсем не меняются!!!!
Другие провайдеры бьются за каждого абонента,а вам видно по барабану!!!

Уважаемый eduard!
Какие изменения Вы хотели видеть в новых тарифных планах?
Приведите пожалуйста пример?

Домашний вай-фай от МГТС не советую никому. При заявленной скорости 20 мбит\с скорость примерно 1 мбит, и так всё время. В службу поддержки не дозвонишься.

Ксения
26.09.2013 в 11:03
Freedom
обман!

Как провожу тест так скорость подскакивает в разы!А в реале в однокласники вхожу минут 5!И альтернативы этому провайдеру нет Ю,так как проживаю в совхозе!

Иван
26.09.2013 в 11:15
г. Воронеж
Samaralan
вы лалы

проф 500(50мбит)+ мод х2 = круглые сутки 100мбит, выдаёт полностью скорость, а те кто жалуецо на маленькую скорость, лес там ------>

Павел
26.09.2013 в 11:40