Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

NBN - достойны провайдер.

Доброго времени суток.

В Орле NETBYNET ,однозначно, номер один:

-Скорость, как положено (если у вас меньше, то либо руки нужно менять, либо Вы очень плохой человек и у Вас плохая карма).

-Стабильность: за 3 года - одно обращение в поддержку, и то лишнее.(сетевая карта шалила)

-Служба поддержки: тут да, слабо. Ну кто же виноват в том, что 95% людей на Земле - идиоты.

-Цена/качество: золотая середина.

Итог: я доволен. Менять не хочу.

Максим , 17.01.2013 в 19:00

Спасибо Вам за отзыв.

Смоленск

Несоответствие скорости в 20 раз.

Довольно доступный провайдер, а в нашем доме еще и единственный. Скорость по тарифному плану 10/20 Мб/с.

Вечером же скорость падает до 500 кб/c.

Дозвониться до оператора с мобильного телефона можно только после трех-четырех подряд попыток, проведя на телефоне более часа.

Помощи никакой. Дают свой локальный сервер и на все возражают "Ваша скорость соответствует тарифному плану". При этом проблематично даже поиск в гугле вести. Тех. поддержка никакая и специалистов тоже нет. Есть оператор, который что бы не случилось будет рассказывать, что все хорошо (это если повезет до него дозвониться).

Вывод такой: ждем нового провайдера. Для сравнения билайновцы за 10 мб берут 450 р./мес а скорость по вечерам 500 кб. Другие провайдеры за 20/30 МЬ берут по 200 р./мес и скорость у них 22/35 мб соответственно.

Дмитрий , 17.01.2013 в 19:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Очень не плохой провайдер. Но тормозит в некоторых случаях! В моем городе есть 2 провайдера это G-Net и Megaline. Мегалайн пользуется большой популярностью у "интернетчиков". У него есть несколько тарифов, из них я выбрал самый оптимальный! В общем на свой выбранный провайдер не жалуюсь, но хотелось бы чтобы он увечили скорость загрузки и уменьшил плату за интернет!

Дархан , 17.01.2013 в 19:07

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Режут исходящую скорость на всех тарифах

С середины декабря начали резать исходящую скорость вполовину. Ссылаются на перегруз свичей (проблемы индейцев вождя не ****).

Такая нездоровая тенденция наблюдается у всех зажравшихся провов в городе.

Собираюсь менять провайдера (но выбора вообще нет в городе), либо переходить на самый дешёвый тариф и использовать сидбокс.

Вот такие дела.

NoName , 17.01.2013 в 19:13

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Тихий ужас!

Связь стабильно сбоит каждые пол часа, вместо заявленных 8мбит, с натяжкой получал 1, а сейчас вообще, скачать 1,5 гиговый архив - целая проблема. В тех поддержке отношение к людям, как к тупому мясу, пример: звоню узнать, почему у меня при динамическом ip в течении 3-х месяцев один и тот же адрес; ответ: - "Поменяется". - Все, на что их хватило. Больше года сижу на статичном адресе. После вызова, ожидание мастера может растянуться на недели и это при том, что живу в 40 минутах от глав офиса. Админы разделов сервака - печаль сегодняшних реалий. По какому принципу фильтруют отзывы - непонятно. Такое впечатление, что по ту сторону сидит не человек, а обезьяна за пультом, которая клацает все подряд, не ведая что да почему. Вообще, положительных моментов нет, их неоткуда брать. 1) Скорость обслуживания, уровень поддержки - плохо. 2) Обещанную скорость делите на 8, а то и 10 - не промахнетесь. 3) Связь постоянно сбоит, от отданых денег нулевая отдача. Год назад я еще мог его похвалить, но сейчас - нет. Срочно меняю. Не только для работы, но и как пользователю, инет от вега категорически не рекомендую. Деньги на ветер.

андрей , 17.01.2013 в 19:22

Чита

скорость

Заявленная скорость 7 мбит не соответствует действительности, показывает максимум 3.5 мбит. Оценка провайдеру плохо.

Вадим , 17.01.2013 в 19:42

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Завжди з перебоями, інтернет просто г..но

Вже більше 6 місяців працює з постійними перебоями. Вже жалілися неодноразово. Обіцяють відремонтувати. Нікому не раджу такого провайдера.

Виктор , 17.01.2013 в 19:49

Тула

Стало плохо

Более двух лет сидел на витой паре Домолинка, однако с декабря 2012 начались траблы с соединением, постоянные обрывы и дисконекты. Два раза звонил в техподдержку все время получая ответы о неких техработах на линии и пр. Звонил мастер вежливо отмазываясь теми же самыми причинами. В итоге инет обрывается каждые 30-60 мин., придется переходить на другого провайдера, а жаль.

Дэн , 17.01.2013 в 20:08

Смоленск

Гавно

Скорость [ЦЕНЗУРА], поддержка [ЦЕНЗУРА], каждый день по 2 раза минимум отключается инет на час-полтора, то есть живет отдельно, поддержка кормит завтраками и рассказывает про какие то перезагрузки оборудования. Зажрался этот провайдер и превратился в [ЦЕНЗУРА]!

masterkey , 17.01.2013 в 20:36

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

ByFly

Крайне ужасный интернет. Пользуюсь тарифным планом "домосед". Реальная скорость редко равно 1024кбс, в основном только в позднее время ночи. До поддержки не дозвониться. Еще заметил пренеприятную особенность, что при прослушивании аудиозаписей Вконтакте пропадает связь (гаснет лампочка адсл на модеме) и так все время, как только хотите послушать любимые песенки.

Насчет скорости в основном в районе 512, но бывает и меньше.

Если честно, то никому бы не посоветовал пользоваться этим провайдером, конечно если вы не хотите вспомнить весь свой вокабуляр нецензурной брани.

Евгений , 17.01.2013 в 20:37