Yota ....

Скорость ужасна. Лишь тест выдает до 10мб\сек. Скачать что-то невозможно. Твитч не работает. Так называемые часы нагрузки круглосуточные ... Кроме как посмотреть почту и полистать страницы... В общем одно разочарование.

Здравствуйте, Владимир! Нужно проверить, из-за чего именно возникают сложности и какова нагрузка на станции в Вашем районе. Мы отправили Вам письмо с запросом информации - пожалуйста, ответьте на него.

yota ложь и грабеж

оплатил самый дорогой тариф с заявленной скорость в 15мб/сек. постоянно сбои, скорость отвратительная, простые страницы еле открываются. по истечению срока подключения сразу переключаюсь на другого провайдера и всем знакомым буду советовать не покупать продукцию и сервис от yota. нельзя так обманывать людей дорогие ётовцы

Здравствуйте, Алексей! Достаточно странно, что всех этих сложностей Вы не заметили во время семидневного тестового периода (который как-раз предназначен для проверки скорости в Ваших условиях) и подключили самый дорогой тариф. Дело в том, что скорость сильно зависит от сигнала, нагрузки на станцию, радиоусловий и многого другого - оплата максимального тарифа, увы, не усиливает сигнал. К сожалению, Вы не оставили каких-либо контактных данных Вашего Профиля, поэтому мы сейчас не можем проверить подключение и просим Вас ответить на наше письмо, чтобы мы вместе с Вами могли разобраться в ситуации.

Донтехсвязь
Скорость

Очень часто скачет *пинг* что является для меня большой проблемой. Хорошо было бы устранить этот недостаток!!!

FreshTel RU
Не верьте.

Не верьте этим Московским крохоборам! При подключении скорость была сказочной но через 2 месяца как отрезало и теперь больше 8 месяцев я только и делаю что шлю жалобы в службу поддержки по 3-4 раза в месяц. Эффект нулевой.Мало того при проведении каких то работ в течении недели скорость упала до сотых мегабита так в техподдержки ответили но ведь как таковой интернет был и поэтому деньги вам не возвратить.Дошло до того что я что бы проверить реакцию начал писать матом по обратной связи гневные петиции и при звонке в ТП предупредил оператора что раз все записывается то пусть слушают (и сказав предварительно ей что все сказанное к ней не относится)и что вы думаете реакция снова нулевая то есть "васька слушает и ест" им насрать на все и вся лишь бы платили деньги и как они себя могут называть интернет провайдером 3G когда и одним "джи" не пахло в общем не советую.....

Акадо- очень плохо!

Отвратительно низкая скорость!!!Постоянные разрывы связи!!!при подключении говорили-"будете довольны",но на деле очень и очень плохая связь!!!не советую никому!даже не стоит рассматривать!!!!!!

Здравствуйте, Кирилл. Будем рады помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ByFly
Язь

ужас, ужас, ужа-а-ас, а не провайдер. Часто неработает, проблемы у них и неполадки очень часто , то очень бесит, особенно когда смотришь фильм к примеру и сразу БАМ ! И фильм обрывается...

ИркутскЭнергоСвязь
туповатый инет

туповатый инет, чисто по локалке, и дорогой, хотя выбор невелик. Ну впринципе поиграть в контру ту же хватает, ну фильм можно залить. а воообще хотелось бы побыстрее.

Eugeniy
26.09.2013 в 16:27
г. Иркутск
Обещали 100 Мбит/с

Ужасно падает скорость ни какими 100Мбитами не пахнет хорошо если 1 Мбит набирается ужасный провайдер!!!!

не какой

Увеличил скорость (сменил тариф на более дорогостоящий) результат не какой(ощущение что тарифы просто формальность и "понты". Не стабильный интернет - то скорость устраивает, то вообще падает, причина не понятна. Общие впечатления - зря сменил провайдера. Вывод - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОСТОЯННОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

ужас

Раньше интернет отключался 2-3 раза в день, но скорость была нормальной и пинг в порядке, а в последние дни от дома до провайдера пинг 98.
При заходе в на игровые московские сервера пинг 50, через секунд 3-5 пинг резко поднимается до 500-700 и провайдер отрубает соединение