Вообще интернетом был доволен до 27 декабря. в этот день начались проблемы. интернет отрубился на 1.5 дня. а после этого скорость не поднималась выше 4 мбит/с (по договору 8мбит/с) причем скорость падает до неприличия, бывало 1 мбит/с. о проблеме написали на своем сайте аж 15 ЯНВАРЯ! и вот сегодня 18 января а скорости все нету! сколько можно это терпеть? а? 3 ГРЕБАННЫХ НЕДЕЛИ, А ПОЧИНИТЬ ВСЕ НЕ МОГУТ! Пробовал дозвониться до тех.поддержки, трубку никто не берет, учитывая что трубку возле уха минут 10 держал. Начните наконец РАБОТАТЬ, ПРАЗДНИКИ ДАВНО КОНЧИЛИСЬ! КОНЕЦ!

Александр , 18.01.2013 в 20:21

Megaline hit

Хочу поделится свои впечатлениями о провайдере megaline. Сижу на данном провайдере лет 6, так как не было других конкурентов. Начинал с 256кб/с и трафиком с пределом 5 или 10гб. Когда в России уже были полные безлимитки с ценой в 2 или в 3 раза дешевле в зависимости от региона, не говоря о скорости. Сейчас кончено по понемногу исправляется положение так как до нас года 2 назад добрался beeline. Началась конкуренция и скорость довольно таки не плохо повысили, но глупо что до сих пор оставили трафик. Если превысить предел в 60гб то скорость понизят до 256кб. Цена это главная причина по который я хочу отказаться от данного провайдера, да я бы давно уже его сменил, но нужно идти в центр и писать договор на отключение.

Роман , 18.01.2013 в 20:39

Какого хера так дорого?

Сначала было 512кб/с за 550 руб. Вообще был пипец.

После перехода на Ростелеком, повысили скорость до 3Мб/с за ту же сумму, хотя обещано 5Мб/с, да и постоянные обрывы связи.

Последнее время зае**ла реклама золотой лихорадки. Какого х**а они имеют право перенаправлять с доступного сайта на свой сайт?

В общем пипец. Поскорее бы провели ДОМ.РУ или БиЛайн, хотя и в них я сомневаюсь.

Дмитрий , 18.01.2013 в 20:40

Плачу за 100 мегабит получаю меньше 2, по телефону отвечают, что что то ремонтируют, только уже больше месяца все ремонтируют.

Алексей , 18.01.2013 в 20:56

Заявлено 10 Мбит/с

Начало пользования услугой май 2012г.

По скорости никаких нареканий нет. Скорость соответствует заявленной (10Мбит/с за 350р).

Я доволен, потому что по городу это лучший результат.

Спасибо надо сказать оператору ООО"ДИС"т.к. фактически, - это они обеспечивают телематические услуги.

Юрий , 18.01.2013 в 21:02

Обдиралово

Интересная картина - днем скорость полтора - два мегабита, вечером - 500 - 700 килобит.

А по тарифу 5 мегабит, и денежку они (Мегафон) взимают именно по тарифу, а не по фактической скорости.

Далеко ли можно уехать на 500 кбит/с?

Запарился им звонить, один и тот же ответ - линия перегружена, ночью будет лучше. Ночью-то лучше, да только когда спать?

И без конца все производят "какие-то действия с сим-картой"

Нет человеческого инета, вот и приходится платить дяде за то, что у него канал перегружен(

МегафноЮзер , 18.01.2013 в 21:06

Морочат голову всем с декабря 2012

В последнее время предоставляют абонентам заниженную скорость вместо заявленной за неизменную плату. На жалобные звонки реагируют очень вяло и неохотно. Просят предоставить им какие-то замеры и отчеты у обычных людей, которые в этом плохо разбираются, тем самым затягивая процесс и игнорируя проблемы. До декабря 2012 такого не наблюдалось. Жаль, но видимо лучше они уже не будут работать.

Михаил , 18.01.2013 в 21:11

Меня устраивает

А мне нравится этот провайдер! за 7ls год пользуюсь 50 каналов тв и интернет 100 мб/с скорость скачет от 10 до 29 загрузка, но в целом я на древнем компе онлайн кино смотрю спокойно!

игорь , 18.01.2013 в 21:12

пока норм

Сидел на инфоцентре но в связи с переездом выбора не было. провайдер тут ток один. самое интересное что раньше про него даже не слышал потому подумал что лажа, но делать нечего и пока доволен. скорость норм, при чём даже в два раза выше чем у инфоцентра, но думаю из за того что абонентов пока мало. и ещё один плюс, позвонив в тех.поддержку был удивлён что трубку взяли моментально и всё доходчего разжевали.

Александр , 18.01.2013 в 21:15

О Ростелекоме

В связи с отсутствием выбора провайдера в частном секторе ( мобильные провайдеры у нас вообще работают из рук вон плохо) деваться некуда. Пинг зашкаливает, постоянные перерывы в связи, скорость заявленная и тестируемая вроде и ничего, но работать невозможно, где-то лажа.

Наталия , 18.01.2013 в 21:21