Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ребята, привет!Ну знаете,э то просто фигня какая то! недавно был в гостях в родной Бугульме. Был поражен!Что за пещерные скорости??! Эй!провайдеры! Вы, что смеетесь???был в шоке когда спидест показал 0,48 мб\с....оло! 2013 на дворе!!! татарстан ж в переди планеты всей! Стыдно...живу в регионе соседнем, но гораздо менее богатом. Скорость передачи: 36.72Мб/c, получения: 58.76мб/c ну не стыдно***!?

Бубульмапривет , 17.01.2013 в 22:49

Кемерово

Качество- отлично! Тех-поддержка онлайн-операторов и сам сервис смело называю "С моря погоды"! У которой критически не хватает людей! Просто кошмар!

Качество- супер(заявленная до 10 мбит за 380руб.), больше-да, меньше-нет. А вот техподдержку смело назову "С моря погоды или обещанного три года ждут!"- ну "поубивал" бы просто. Я две недели ждал спецов(оптоволокно), уж почти их матом крыть стал всех, сами уже позвонили и прибежали тогда на след.день. Страданул тогда и начальству объяснять это... До кучи ещё добавлю, что раза 4 иль 5 дозванивался в онлайн-поддержку и каждый раз, чтоб дозвониться и поговорить я тратил рублей по 40-50(теле2 сот. оператор)! Это просто пи..ец. Из-за простоя недозаработал 15 т.р. минимум, морду хотелось кому-нить набить за такое несерьёзное отношение)Это единственная дыра у них. Связь супер, обрывов нет вообще, ip раз в сутки, скорость и цена считаю за хорошо. Красота, радует. Торренты в среднем 25 мбит/с. Доволен, доволен.

Ден , 17.01.2013 в 22:50

Информация о провайдере Convex #

О Convex

Сижу на этом провайдере уже очень долгое время, порядка 5-6 лет, за все это время он меня не сколько не огорчил. Скорость превосходная, цена тем более. Правда сказать бывают у них неполадки, пару раз отключали интеренет на пару часов, а то раз не мог зайти аж 3 суток, но все это за столь долгий период, так что можно так сказать потерпеть, все же у них тоже должны быть профилактические работы. Служба поддержки тоже хромает, работают девушки которые не очень то и смыслят в том как можно помочь их клиенту, но есть попадается парень, то вопросы , как правило решаются в эту же минуту. Вообщем с мое мнение, что этот провайдер достаточно не плохой, а в тех. поддержку я звоню не каждый день, да и сам в большинстве случаев могу решить свои проблемы, так что для меня это не проблема.

Виталий , 17.01.2013 в 22:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

отвратительная скорость интернета

договор подписали на 10 мб, платим за 10 мб, но скорость больше чем 2-3 мб не бывает! на каком основании провайдер берет деньги за скорость интернета, которую в принципе не может обеспечить?

инна , 17.01.2013 в 22:54

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Калл

Хм, по тарифу за 444 рубля в месяц я должен получать 10 Мбит/c. Есть такая акция, стар-х, по ней типо возможно увеличение скорости до 100 Мбит/c. Но...тестировал буквально пару мин назад, входящая 0,35-0,5 Мбит/c, исходящая 3,65. Хм, ну так дате мне хотя бы мои положенные по тарифу 10! Ну нереально смотреть фильмы онлайн, играть в игры, пинг просто жесть...

Сергей , 17.01.2013 в 23:12

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

А что тут говорить, отличная заявленная, что немаловажно, скорость. Отлична поддержка, все проблемы даже если и встречаются (а у кого их нет), решаются практически мгновенно. И ещё один огромный плюс. Здесь к клиентам прислушиваются, а не говорят будьте довольны что вообще инет есть.

Аноним , 17.01.2013 в 23:29

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Оптимальный провайдер

Подключился к ByFly несколько лет назад. И я до сих пор доволен. Лучшее это Интернет без сбоев и прерывов в соединение, как у моих знакомых, а так же оптимальная стоимость за неплохую скорость. Есть, конечно, дорогие тарифы, с ну очень быстрой скоростью передачи данных, и к тому же безлимитный, но меня и свой тариф "домосед" вполне устраивает. Вполне подходит для среднестатистического интернет-пользователя. При наличии проблемы достаточно позвонить в службу поддержки, и они сразу же исправят возможную проблему. За всё время моего пользования интернетом от этого провайдера я не сталкивался с серьёзными проблемами. Лучше провайдера пока не знаю.

Игорь , 17.01.2013 в 23:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мне очень нравится этот провайдер ведь он не только быстрый но и консультанты хорошие! В добавок он очень удобен в использовании!

Станислав , 17.01.2013 в 23:39

Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

FreshTel RU в Воронеже появился недавно. Это лучшее что может быть для частного сектора где телефонная линия еле дышит и у многих спаренные телефонные линии. По сравнению с Домолинком скорость стабильная, и лучше чем 3g МТС. Пока доволен, скорость около 3 мбит/сек при сигнале 25%.

олег , 17.01.2013 в 23:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасный провайдер

Пользуемся Комстаром еще со времен, когда они были ААА. До передачи компании МТС было все более менее стабильно. Сейчас интернет не стабилен скорость скачет и дело даже не в скорости соединения, а в том, что постоянные разрывы происходят на линии, часто скорость хуже чем раньше на дайлапе. Служба поддержки заявляет что у них все отлично (через раз говорят что ведутся тех работы, больше месяца и не известно когда закончатся). Ну и как тут многие пишут виновато наше оборудование, а у них все супер. Скорость у нас до 8, когда общались со службой было мне разъяснено, что до 8 это означает от 0 до 8, то есть не превышающее значение 8 (по договору так и формулируется ДО 8). Ругаться бесполезно, что делать не знаем, мы с мужем работаем дома, другие провайдеры к нам не ведут линий, остается выход - спутниковый 2 канальный интернет или продавать квартиру.

Татьяна , 18.01.2013 в 01:46