Тамбов

Домолинк - Тамбов - ху из ху?

К сожалению отношение стоимости услуги и её качества у Домолинка говорит о том, что это компания ВОР. Скорость интернета да, бывает в пределах обещанных величин, но...волнообразно, небольшими промежутками времени, я уж не говорю о том, что онлайн ни игры, ни фильмы зачастую нормально не идут, и это не смотря на обещанные до 40 Мбит.После неоднократных замеров в течение часа средняя скорость составила 5(пять!) Мбит/с. А денежки дерут не малые. Дозвониться в техподдержку НЕРЕАЛЬНО. Так что хочется плюнуть в лицо руководителям этой организации, ей Богу!Поэтому с Домолинком скоро расстаюсь и желаю, чтобы в нашей стране наступило время настоящей и жёсткой конкуренции, чтобы не кормить это жлобьё и ворьё. Всем хорошего интернета!

Руслан , 18.01.2013 в 16:32

Информация о провайдере SkyLink #

г. Подольск, мкр. Кузнечики, ул. Академика Доллежаля, SkyLink

Связь через usb модем поршивая. После установки усилителя интернет-сигнала Connect 2.0 результаты улучшились в разы.

Евгений , 18.01.2013 в 16:56

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС

Очень плохой интернет стал. Скорость просто не удовлетворяет. Техническое обслуживание ни на что не способно, все платное, а толку никакого.

Никита , 18.01.2013 в 17:31

Усть-Кут

Хороший выбор в условиях отсутствия выбора.

У нас в городе всего-то и есть два провайдера. Webstream, конечно, не предоставляет бесплатный пиратский контент и хорошую скорость для его скачивания, как его конкурент, зато тех.поддержка работает быстро и вежливо и заявленную в договоре скорость клиент всегда получает.

Webstream не плохой провайдер. Для Дальнего Востока еще и одним из дешевых считается. Хотя, у некоторых москвичей глаза на лоб вылезают от абонентской платы 1000 рублей за скорость 1,5 Мб/с. В общем, в условиях отсутствия выбора, Webstream прекрасный выбор.

А что касается частых аварий на линии... Друзья, отнеситесь к этому философски! Раз в месяц посидеть без интернета пару часов не так страшно, как оказаться без интернета на неделю и не получить за это компенсации, как это бывает у широко известного в узких кругах конкурента.

Полина , 18.01.2013 в 17:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не интернет, а п...

Живу в селе в Киевкой области к большому сожалению имею доступ только к "Етому" Охриненному ВИСОКОСКОРОСНОМУ!!!" интернету, показывает 3 палки на модеме а реальная скорость 0,1-0,3 мб/с а скачка файла вообще не больше 30 кб/с рано пока сеть не занята !!! У меня просто слов нет относительно этого провайдера это просто Пи...ц а не "Високоскоросной интернет" хуже наверно нет!

Стас Забиренко , 18.01.2013 в 18:01

Информация о провайдере Місто ТВ #

Дешево и сердито)

Обслуживаюсь у этого провайдера чуть больше месяца.

Впечатления хорошие. Скорость полностью соответствует заявленной. Плюс 70 что ли каналов по достаточно низкой цене (правда тариф 100 мб/с стоит почти как у всех остальных).

Поддержка круглосуточная и на удивление адекватная. Проблемы были только после скачка напряжения в сети, но решили за пару часов.

Дина , 18.01.2013 в 18:16

замануха

тоже перешет с билайна, который не очень казался, но теперь я понял что такое 50мбит. никчемнеший инет, у техподдержки тоже виноват мой комп, звонил первые дней 5, потом плюнул. единственный плюс - это 333 рубля за 3 услуги. закончатся 3 месяци- поменяю провайдера 100%

AS , 18.01.2013 в 18:16

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Доброе время суток. Хочу рассказать про своего провайдера интернета в городе Александров. Этим провайдером я пользуюсь уже три года и за эти три года не было не одного разрыва, не одного недочета в работе так же не было не замечено. Этот провайдер протянул интернет в город Кольчугино, что в 78 километрах от самого Александрова. Собственно в городе Кольчугино я и пользуюсь интернетом. Скорость улетная. Даже сказать чесатно - завышенная чем в параметрах тарифа. Ограничений на скорость в UTP сетях нету. Очень гибкая линейка тарифных планов. Плачу я за интернет 500 рублей, начиная с тарифа 1 мегабит. Сейчас у меня 16 мегабит днем, и свыше 40 ночью. И это за те же 500 рублей в месяц. Есть всякие акции. Сейчас действует: при оплате интернета на пол года 30 процентов возвращают тебе и дают неограниченную скорость ночью. Вообщем оценка моя 5 из 5)

Денис , 18.01.2013 в 18:37

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Более 10 лет пользуюсь

Сначала был телефон, потом + интернет, второй год +ТВ.

За десять лет никаких особых нареканий нет.

Скорость - супер, качество - супер, обслуживание - супер.

Рекомендую.

Александр , 18.01.2013 в 18:47

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Провайдер самый лучший! Всегда все хорошо: и скорость и обслуживание.Пользуемся очень давно и на других переходить не собираемся.

Алина , 18.01.2013 в 18:51