ООО "ИРСН"
Беспроводной интернет

К сожалению нужен только в частном секторе и мало кому. Скорости маленькие, цены высокие. У нас в деревне пользуется человек 10 и больше никому не нужен. Оператор говорит, что не окупается оборудование и зависит от базы - какие скорости раздаются...

Могут и больше 2Мбит, но кусается.

Правда дешевле, чем у других радио-операторов.

п. Никольск.

Елена
20.01.2013 в 10:48
г. Иркутск
OnLime

заявленная скорость не предоставляется. много время уходит на соединение с техподдержкой. пакет цифрового телевидения предлагают без замеров домашней линии антенного кабеля, ссылаясь затем на его неисправность.

alex
20.01.2013 в 10:54
г. Москва
КСИТ ООО
Молчу, а то вырежут

У ксита только одно достоинство: я на нем уже сижу.

Заявляемого периодически увеличения скорости не чувствую; вот, сейчас в очередной раз обрадовали. По паспорту тариф 45 Мбит, реально - 380 кбит. Я понимаю, что 380к - это ДО 45М, как и написано. Но по большому счету - наглая ложь.

С регулярным падением сети из-за старого кабеля боролся полгода. Они мне, видите ли, верить не хотели.

Ростелеком МРФ "Центр"
Хороший интернет

Мне интернет от Ростелекома понравился:)Скорость соответствует заявленной, а иногда, даже больше. Скачивал игру размером 12,5 Гб после 23:00 , на удивление скачалась очень быстро, за 40 мин., скорость была около 70-80 Мбит/с. Так что подключайтесь без раздумий, мой совет!

Сергей
20.01.2013 в 12:33
г. Торжок
Ростелеком МРФ "Урал"

Положительный комментарий!? Ну ок [ЦЕНЗУРА]! Провайдер этот полное [ЦЕНЗУРА]! Интернет лагает все время! Я пользуюсь им уже лет 6, в Сургуте до этот других провайдеров небыло, и все время были какие-то косяки [ЦЕНЗУРА]! Сначало были потери пакетов, потом резко падал пинг. Теперь интернет отключается сам по себе! Позвонил помогли, а нет "ПОМОГЛИ", решить проблему! Инет да, перестал отключаться, но теперь пинг каждые 2-3 минуты падает до 999. Играть не возможно, смотреть фильмы не реально, ходить по сайтам вообще анрил полный. Зла не хватает!

Kto-to
20.01.2013 в 12:33
г. Сургут
Билайн
Домашний интернет Билайн

Домашний интернет билайн мы подключили уже 3 года назад. За все это время неполадки возникли всего 3-4 раза (т.е. не было интернета). Так что меня все устраивает. Соединение стабильное, разрывов нет. Скорость заявленная есть (правда мы изначально подключались к самой высокой по тем временам скорости). Тех.поддержка радует. Услугами так называемого "внутреннего интернета" Билайн не пользовались ни разу, т.к. там все платно. В общем и целом, провайдер устраивает, менять не будем, единственно, перейдем на тариф с более высокими скоростями.

Интертелеком

Просто п...ц а не провайдер, скорость очень далека от заявленной. Сервис хуже некуда, пишешь онлайн консультанту он посылает к региональному представителю идешь к нему он разводит руками мол рады помочь да нечем. Вообщем полное г...о!

вадим
20.01.2013 в 12:47
г. Сквира
Ростелеком МРФ "Урал"
Техподдержка

К скорости особых претензий нет, если только вечером немного падает. А вот техподдержка - тихий ужас. Звонишь в любое время, и тебе отвечают, что все заняты и что ждать придется больше 10 минут. У них там два человека на всех, что ли?

Интерсвязь
Провайдер

В целом впечатления о провайдере смутные. Хорошая скорость входящего трафика компенсируется никакой исходящей скоростью - .5 мбс стабильно. Техподдержка разводит руками - проблемы естественно у меня. Исходящий канал мне необходим для работы, и тем самым провайдер убивает все надежды на стабильную рабочую обстановку дома. Бывают обрывы, которые я могу еще как-то отнести к работе роутера, но в чем сильно сомневаюсь.

Техподдержка - 9 из 10 девушки, отвечают шаблонно, чаще всего не понимают сути вопроса.

Для простого обывателя - отличный вариант с не самыми высокими ценами, но для себя буду искать другого провайдера.

Дом.ru
завлекли обманом

Полгода назад перешла с Эзервея на Дом.ру. Заманили по акции я как дурочка повелась. При скорости 50 мб/с я ее не чувствую, все ужасно тормозит, страницы открываются медленно. Бешеные цены... Пожалела сто тысяч раз! тьфу( попробую вернуться обратно в Эзеврей.