Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Плохая скорость.

Плачу за скорость до 4 мбит/сек, а скорость скачивания даже до 1 мбит/сек не доходит. Максимум 500 кбит/сек.

Айдар Ринатович , 18.01.2013 в 13:06

Байкальск

Скорость

Скорость очень и очень нестабильна, как по дням, так и в течении суток. Происходить это может в любое время дня и ночи. Вполне конечно возможно, что на это может влиять техническое состояние аппаратуры в г.Байкальске

Babxa , 18.01.2013 в 13:07

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Хороший провайдер.

Кому как повезло.

Специалистов по DSL у провайдера очень мало, есть некоторые самоучки и обученные по шаблону которые сами особо не горят изучать и отсюда такое вот отношение у них к работе что сказывается на качестве обслуживания из которого клиенты и делают выводы о качестве провайдера в целом. Пользователей много, специалистов мало.

За много лет было всякое: и интернет пропадал когда меняли оборудование, и обслуживание оставляло желать лучшего... тем не менее качество связи по приемлемой цене всегда было коньком организации которая на месте не стоит и постоянно развивается вводя новые услуги, тарифы, скорости и прочее.

Me , 18.01.2013 в 13:36

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Я люблю Сибирские сети!

Попробовала все провайдеры, но остановилась на "Сибирских сетях" и не пожалела, скорость такая, которая заявлена в условиях тарифа! А еще балдежно оплачивать интернет не деньгами, а бонусами! А еще я два раза выигрывала призы! А поддержка- высший класс, и еще и бесплатная!

Ксения , 18.01.2013 в 13:46

Ксения, спасибо за отзыв. Будем и дальше делать работать на благо наших абонентов! Будут вопросы - смело обращайтесь sibset.ru/help/

Информация о провайдере Интертелеком #

Кривой Рог

Скорость нестабильна

в целом я услугой доволен-мне был нужен беспроводной дублирующий интернет(у меня проводной есть), но скорость и соответственно пинг конечно нестабильны. желаю компании интертелеком успехов в развитии для обеспечения ещё более устойчивого сигнала.

генадий , 18.01.2013 в 13:57

Информация о провайдере ETK #

Норильск

Ужас

Живу в норильске, скажу одно етк и их велком самое что дибильное существует, уродство, цены бешеные скорость 0 полная. Сидел на инете за 399 руб в месяц щас 800 руб. Там у руководства вообще мозгов нету.

александр , 18.01.2013 в 14:32

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

скорость по wifi

Хочу признать что становщик который пришел ко мне проводить инет, сказал что 20 мегабит в полне будет достаточно для Абсолютно всего что можно делать в инете, и оказался прав, сейчас я плачу в 3 раза меньше чем планировал, а ведь хотел взять все по максималке, но теперь понял что больше не значит лучше и я даже не понимаю а зачем?

Антон , 18.01.2013 в 14:53

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

один из лучших

плюсы

1. использует технологию Ethernet

2. пинг более чем устраивает, учитывая что у меня интернет проходит через маршрутизатор

пинг 25-45 мс в онлайн играх

3. скорость по торренту 4-5 мб\с

4. стоимость 200 руб.

5. существуют полноценная локальная сеть и разные интересные службы, DC++ (10.10.10.10)

К сожалению, сеть прерывалась, но проблема решалась в течении полу часа. за 2 года пользования наблюдал такое только 4 раза

RomanLP , 18.01.2013 в 15:04

Жмеринка

Где скорость?

Ребятки, сколько можно? плачу за 5м/б а почему то приходит только 2, да и постоянно ДСЛ пропадает!

В службу поддержки дозвониться невозможно - вечно оператор занят (не понятно чем правда)

Юрий , 18.01.2013 в 15:14

вполне приемлемая скорость для офисных работ и чтения почты :) проблем с операторами не возникало, вежливые и корректные сотрудники. считаю что работники заслуживают поощрения

Аноним , 18.01.2013 в 15:18