ООО "СкайНэт"

Пользуюсь уже 5 лет, скорость выше заявленной. В тех поддержку звонил, пару раз, все проблемы решили за пару минут. Грамотно и оперативно. Спасибо!

Никита, спасибо Вам за отзыв. Будем стараться и в номом году поддерживать качество наших услуг на высоком уровне.

ByFly
Белтелеком монополист

В моем городе это единственный провайдер предоставляющий услуги широкополосного интернета(ADSL), другого нет! Нет постоянной скорости интернета, вечером DNS сервера не выдерживают нагрузки и интернет пропадает при этом меняется скорость и ip., заявленная скорость интернета 2024/512 можно получить только поздно вечером после 12 часов! плохой провайдер, но другого нет.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Беспредельщики

В связи с отсутствием у РТК конкуренции в частном секторе, а его чуть меньше половины города, творят, что хотят! Уже несколько раз пыталась провести, нагло отвечают, что нет технической возможности, особенно, если учесть, что колодцев по улице нарыто их же почти у каждого дома и у всех соседей вокруг все проведено! Техподдержка тупо отвечает, нам так сказали. Слов нет, нервов уже тоже, делим с соседом линию пополам, таким образом получая техническую возможность. Скорость отстой, постоянные обрывы, но другого выбора нет.

Транстелеком
Отличный провайдер=)

Всем рекомендую такой провайдер он почти ни когда не скидывает и скорость просто супер=)

Вобщем очень очень очень очень хороший провайдер у меня друзья тоже пользуются и мы каждый день с ними играем на этом провайдере=)

DJekasSs228
20.01.2013 в 16:17
г. Чусовой
Ростелеком МРФ "Урал"
Высокий пинг

Пользуюсь оптоволоконным интернетом от Ростелекома. Вначале все было хорошо, меня все удовлетворяло, но в последнее время... Пинг превышает 200. Видео на Ютубе, даже в качестве 240, очень долго грузятся.

Дом.ru InterZet
Пока интерзет

Вообщем такая ситуация, подключился, так как было много рекламы, звонили дамой, вынудили выбрать их провайдера. Я не хотел менять оператора, так как 3-4 года назад имел дело с интерзетом, тогда они только раскручивались, были постоянные сбои интернета, мне это надоело я переподключился. На этот раз я решил довериться друзьями и логике, но.... Вроде как старый провайдер один из самых больших в Питере, думал старые проблемы решены у них + друзья говарили что всё норм работает. Подключился, месяц было всё нормально, потом начал пропадать интернет на 10-15 минут(5-6 раза в месяц). Я работаю через интернет и играю в онлайн игры, как вы понимаете, для меня такие перебои не допустимы. Позвонил оператору "у вас авария на линии,выехал спец который всё наладит" думаю ладно, бывает. Проходит неделя - опять, звоню оператору " у вас авария, выехал спец который щас всё наладит" думаю ну ладно не критично ещё, прошло так 2 месяца, постоянные перебои... Последний звонок в тех поддержку: У вас авария по адресу, выехал специалист для её устранения. Я отвечаю: Либо ваш спец долба.. либо вы мне врёте что он куда то едет. Так как, что это за спец который не можете решить проблему за 3-4 месяца у целого дома!!! Вообщем мне надоела эта дрочка с интернетом, последний месяц с ними и валю.у вас авария на линии, выехал спец который всё наладит

Добрый день,Александр.

Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса, что привело к повторному обращению к нашим специалистам. Уверяем Вас, что Ваше заявление не осталось без внимания, и изложенная Вами информация была доведена до руководителей соответствующих подразделений с целью улучшения качества обслуживания абонентов.

Прошу направить № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что в кратчайшие сроки во всем разберемся.

MTS RU
Скорость хорошая, но квота мала!

Для смартфона скорость хорошая, но лимит 50 мб в сутки это очень мало! Когда к примеру слушаешь музыку в интернете этого даже на 2 часа не хватает и и всегда: Вы используете "БИТ": в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 15 часов 31 минуту. //Опция "СуперБИТ"-безлимитный Интернет по всей России. Подробнее о стоимости и параметрах *111*628# и это очень сильно бесит

Artur
20.01.2013 в 16:29
г. Оренбург
Ростелеком МРФ "Центр"
Сколько же можно юзать 512 кбит?

Сижу на 512 кбитах 3-й год, в малых нас. пунктах полная дискриминация, поограничили всех и вся, ADSL "рулит". При этом ещё завышают цену, по новым ценам теперь "Регион" стоит 400 рэ за 512 кбит. Ребята, вы чего, совсем что ли ? Ахренеть. Грабёж. Посматриваю в сторону 3G, так как по скорости всё-равно будет лучше, да и по ценам тот же МТС уже конкурент супер-пупер-мега компании РТ.

Alex
20.01.2013 в 16:35
г. Смоленск
Билайн
Билайн такой билайн...

Формально - скорость соединения 15-30 мб/с, но, на данный момент, я вижу результат в 331 кб/с... Вопрос: За что платятся деньги?

BCM
БКМ

Пользуюсь услугами 4м больше 6 лет, ни одного замечания, сервис просто моментальный, стоит только позвонить в тех. службу как вокруг тебя начинают все бегать, помогать с проблемой. А не так как в других провайдерах, позвонил, тебя заставили ждать пол дня, потом отправили мягко говоря на 3 буквы. Каждый месяц на телефон названивает Киевстар, хочет свое [ЦЕНЗУРА] мне подсунут которое протянули в подъезде :D