Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

плохой интернет

очень плохой интернет у меня скорость 4 Мбит /с по вечерам на ютубе даже видео с разрешением 360 тормозит, не слыханная наглость платить 1050 рублей в месяц за такой просто ужасный инет! пора завязывать с Ростелекомом (Дальсвязь)

Евгений , 19.01.2013 в 15:35

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Добросовестный провайдер

Год назад подключилась к Эзервею, очень довольная и счастливая, теперь в интернете сижу без проблем и спокойно смотрю телевизор. Качество хорошее. Если возникают проблемы быстро их решают, не то что в Инфолинке и Чебнете, ох и научалась я с ними.

Василиса Прохорова , 19.01.2013 в 15:40

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Пока не соответствует заявленной

Подключился вчера на тариф безлимит 10МБ, входящая скорость 2МБ исходящая 0.8 что не соответствует заявленным.

Алексей , 19.01.2013 в 15:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Качество работы провайдера

Мне не везет с провайдерами. Сейчас МГТС постоянно слетает интернет. Скорость работы, даже когда не слетает, занижена в три раза против заявленного.

Страна жуликов и хапуг, все объснимо

Аноним , 19.01.2013 в 15:57

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Все стало ужасно плохо

С момента подключения все было не плохо, но с августа месяца просто не возможно пользоваться интернетом. У нас установлен роутер, грешили на него поменяли. Утром и днем скорость нормальная, вечером после 20-00 начинается кошмар, интернет постоянно падает, приходится перезагружаться. Звонили в тех. поддержку, там только "лапшу развешивают". даже домой приходили, показательные выступления устраивали. после ухода все становилось опять плохо. Отвратительная работа. Буду менять провайдера и не по советую друзьям.

Марина , 19.01.2013 в 16:32

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Такого я еще не видел :(

Брат подключился месяц назад, подключение просрочили на два месяца, подключили комп - приходит левый IP, приходил специалист пока никого дома не было - ничего не изменилось. Пообещали выход специалиста на согласованное время - тот не пришел, не позвонил. Прождали его пол дня. В тех поддержке сказали: - К сожалению ничем Вам помочь не можем. Думаю лучше сидеть через 3G чем через такую контору.

Александр , 19.01.2013 в 16:34

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отзыв о провайдере

В принципе провайдер неплохой,но есть некоторые моменты, которые заставляют напрягаться лично меня. Первое-скорость непостоянно, обещанные 12 килобит я ни разу не видел.После каждого обращения в службу поддержки она волшебным образом возрастает, но опять только на какое-то время.Второе- дозвониться до техподдержки поздно вечером или на выходных бывает весьма проблематично.Хотя сотрудники всегда вежливы, это точно.Оплата недорогая и удобно пополнять.

Андрей , 19.01.2013 в 16:34

Спасибо за отзыв. Для проверки скорости линии используйте сервис в Личном кабинете, там же описаны правила проверки.
Вопрос с дозвоном в вечером и в выходные дни будем решать.

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Хороший местный провайдер, с отличным тарифами, особенно отличный для Андреевки. Ещё бы стабильность повысить и можно оставаться навсегда на нём :)

Дмитрий , 19.01.2013 в 16:38

Позорный провайдер

При тарифе 50 Мб/с сижу как на модеме а плачу как за космолет. Гарантии 0 от этого Ростелекома. придумывают несуществующие тарифы и качество отсутствует.

Евгений , 19.01.2013 в 17:32

Евгений, у Вас была задолженность, потому и ограничили скорость. Как только Вы ее погасили, скорость Вам восстановили. Платите, пожалуйста, вовремя и проблем не будет. Очень неприятно читать подобные отзывы, когда причина не в провайдере, а в Вас.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Котлас

СВЯЗЬ АВАНГАРД DSL. АРХАНГЕЛЬСК.

От своего имени хочу сказать, что за прошедший год мой интернет работал стабильно благодаря РОСТЕЛЕКОМ (Avangard DSL\Домашний интернет Архангельск). О скорости не задумывался т.к в игрушки пока не играю, но уже интересуюсь какая будет в дальнейшем связь.

Василий , 19.01.2013 в 17:45