Информация о провайдере An-net #

Тверь

Заявлено 10 Мбит/с

Начало пользования услугой май 2012г.

По скорости никаких нареканий нет. Скорость соответствует заявленной (10Мбит/с за 350р).

Я доволен, потому что по городу это лучший результат.

Спасибо надо сказать оператору ООО"ДИС"т.к. фактически, - это они обеспечивают телематические услуги.

Юрий , 18.01.2013 в 21:02

Нижневартовск

Обдиралово

Интересная картина - днем скорость полтора - два мегабита, вечером - 500 - 700 килобит.

А по тарифу 5 мегабит, и денежку они (Мегафон) взимают именно по тарифу, а не по фактической скорости.

Далеко ли можно уехать на 500 кбит/с?

Запарился им звонить, один и тот же ответ - линия перегружена, ночью будет лучше. Ночью-то лучше, да только когда спать?

И без конца все производят "какие-то действия с сим-картой"

Нет человеческого инета, вот и приходится платить дяде за то, что у него канал перегружен(

МегафноЮзер , 18.01.2013 в 21:06

Ярославль

Морочат голову всем с декабря 2012

В последнее время предоставляют абонентам заниженную скорость вместо заявленной за неизменную плату. На жалобные звонки реагируют очень вяло и неохотно. Просят предоставить им какие-то замеры и отчеты у обычных людей, которые в этом плохо разбираются, тем самым затягивая процесс и игнорируя проблемы. До декабря 2012 такого не наблюдалось. Жаль, но видимо лучше они уже не будут работать.

Михаил , 18.01.2013 в 21:11

Информация о провайдере 4 NETS #

Рига

Меня устраивает

А мне нравится этот провайдер! за 7ls год пользуюсь 50 каналов тв и интернет 100 мб/с скорость скачет от 10 до 29 загрузка, но в целом я на древнем компе онлайн кино смотрю спокойно!

игорь , 18.01.2013 в 21:12

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

пока норм

Сидел на инфоцентре но в связи с переездом выбора не было. провайдер тут ток один. самое интересное что раньше про него даже не слышал потому подумал что лажа, но делать нечего и пока доволен. скорость норм, при чём даже в два раза выше чем у инфоцентра, но думаю из за того что абонентов пока мало. и ещё один плюс, позвонив в тех.поддержку был удивлён что трубку взяли моментально и всё доходчего разжевали.

Александр , 18.01.2013 в 21:15

Ставрополь

О Ростелекоме

В связи с отсутствием выбора провайдера в частном секторе ( мобильные провайдеры у нас вообще работают из рук вон плохо) деваться некуда. Пинг зашкаливает, постоянные перерывы в связи, скорость заявленная и тестируемая вроде и ничего, но работать невозможно, где-то лажа.

Наталия , 18.01.2013 в 21:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Я доволен)

мне понравилась скорость, и всё остальное, были проблемы с регистрацией, первый оператор дал глупые советы(женщина XD), а второй умный сказал что делать, и всё получилось) Я остался доволен.

Илья , 18.01.2013 в 21:34

советую

интернет отличный. я живу в 30км от города и у нас нет даже покрытия, но мтс так достало что рискнул купил простой модем йота поднял его на 8метров и вот уже полгода пользуюсь никаких нареканий. кто хочет повторить хочу посоветовать купить ещё активный усб кабель, я поставил 2шт, их можно сделать до 25м 5шт по 5м, продаются в кламасе, в таких магазинах о них даже не слышали. думал в мороз не будет работать к счастью всё работает хотя в инструкции модема написано от 0 до +50, сегодня -34 и всё нормально.

борис , 18.01.2013 в 22:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Воля и провайдер - несовместимые понятия

Уже несколько лет пользуюсь данным провайдером, скорость одним днем вроде как в норме, вторым - ужасная, прерывается обмен пакетов, модем может за день несколько десятков раз перезапускаться. Пинг хуже некуда, штормовский раза в 2-3 лучше.

Роман , 18.01.2013 в 22:20

Тамбов

домолинк, наверное, самый поганый провайдер.сразу же, после обращения, скорость не на много поднимается, а, затем -через день два снижается. и всё это неоднократно.Вместо обещанных днём 5000 кило-2700, а ночные 10000 едва вытягивают 3700-4500.

миша , 18.01.2013 в 22:21