Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Алло,гараж

Пользуюсь Волей уже года 4. Нареканий как таковых нет. Скорость устраивает. Заявленная 10м, выходит по тестам 8 с копейками. Если через торрент качаю, то порядка 1, 200-1, 500. Иногда доходит до 4. Служба поддержки работает исправно. Дозвониться можно в любое время. Что днем, что ночью. За все время инет не работал может раза 4. И то, максимум часа на 2-3. В целом нареканий нет, я доволен. Плачу 90 грн. Это интернет и кабельное.

КабанOFF , 19.01.2013 в 13:00

Волгоград

отзыв

не очень даволен, бывают частые сбои, маловато скорости пропускает мой канал из-за использования старого оборудования. но на данном этапе это лучшее из доступного!

bandidt , 19.01.2013 в 14:08

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

летом была довольна скоростью, фильмы очень быстро загружались. в конце декабря начались проблемы, то отключают инет на весь день, то на несколько часов. в службе поддержки говорят что технические проблемы, скоро уладят, но уже месяц не могут уладить! скорость очень низкая и соединение прерывается.

Юлия , 19.01.2013 в 14:12

Волгоград

Плохое качество обслуживания

У меня тариф Экса, скорость интернет соединения по данному тарифу 100 мбит\с. Однако такой скорости никогда данный провайдер не предоставляет. Сначала мне пояснили что мне установили роутер не поддерживающий такую скорость, вызвал специалистов, роутер поменяли на соответствующий, пару дней вроде работало, примерно 60мбит/с, потом опять упала скорость до обычных 18мбит/с. Дозвониться до них очень проблематично, также как и получить онлайн консультацию.

Олег , 19.01.2013 в 14:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отличный провайдер.

И так, пользуюсь интернетом от Воля уже 3 года, скорость 60мб/сек, скорость доходит и свыше заявленной, всегда работает, никаких лагов-проблем нету, доволен, смотрю многие пишут что воля [ЦЕНЗУРА], я этих людей понимаю, тут два варианта они бомжи или же комп меняйте, ваша сеть в компе давно сгорела... Провайдер отличный, хотел выразится матом, но сдержусь сколько грязи пишут про того что нет.

Руслан , 19.01.2013 в 15:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

плохо

совсем плохо стало - такое ощущение что вынуждают идти на более дорогой тариф. разрывы - не загрузка некоторых ресурсов. в общем попытаюсь перейти с хита на план турбо.

Абике , 19.01.2013 в 15:14

Информация о провайдере Акадо #

Весьма неплохо.

Итак, многие говорят. что АКАДО плохой провайдер. Возможно это так, но:

1)За 3 года ихнего обслуживания я максимум раз 5 обращался к службе поддержки.

2)Ответ службы поддержки достаточно быстрый.

3)Интернет поступает постоянно, без обрывов.

4)Скорость интернета по договору 16 Мбит/сек, в реальности от 14 до 8.

5)Единственная постоянная проблема- это разблокирование интернета после уплаты (от 30 мин. до 1 часа), но и этого можно было бы избежать, если платить вовремя.

На мой взгляд плюсы достаточно существенные, особенно если учитывать то, что у других провайдеров и обрывы связи постоянно , и интернет медленный, а про службу поддержки говорить и вовсе противно.

Андрей , 19.01.2013 в 15:16

Хабаровск

Дерьмо

И о мегафон-инете буквально в двух словах.

ИНЕТ ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!

Постоянно плавает скорость, нечего не скачиваю но за пол месяца съедается все и просят положить денег для увеличения скорости, узнать куда все ушло невозможно, без моего ведома подключили опцию и сняли бабло, а когда пожаловался сказали, что извините это комп наш виноват, но денег не вернули. Вобщем мегафон полный отстой!

И вопрос - что это за безлимитный инет если у него есть лимит?

Артём , 19.01.2013 в 15:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

плохой интернет

очень плохой интернет у меня скорость 4 Мбит /с по вечерам на ютубе даже видео с разрешением 360 тормозит, не слыханная наглость платить 1050 рублей в месяц за такой просто ужасный инет! пора завязывать с Ростелекомом (Дальсвязь)

Евгений , 19.01.2013 в 15:35

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Добросовестный провайдер

Год назад подключилась к Эзервею, очень довольная и счастливая, теперь в интернете сижу без проблем и спокойно смотрю телевизор. Качество хорошее. Если возникают проблемы быстро их решают, не то что в Инфолинке и Чебнете, ох и научалась я с ними.

Василиса Прохорова , 19.01.2013 в 15:40