Информация о провайдере Акадо #

Весьма неплохо.

Итак, многие говорят. что АКАДО плохой провайдер. Возможно это так, но:

1)За 3 года ихнего обслуживания я максимум раз 5 обращался к службе поддержки.

2)Ответ службы поддержки достаточно быстрый.

3)Интернет поступает постоянно, без обрывов.

4)Скорость интернета по договору 16 Мбит/сек, в реальности от 14 до 8.

5)Единственная постоянная проблема- это разблокирование интернета после уплаты (от 30 мин. до 1 часа), но и этого можно было бы избежать, если платить вовремя.

На мой взгляд плюсы достаточно существенные, особенно если учитывать то, что у других провайдеров и обрывы связи постоянно , и интернет медленный, а про службу поддержки говорить и вовсе противно.

Андрей , 19.01.2013 в 15:16

Хабаровск

Дерьмо

И о мегафон-инете буквально в двух словах.

ИНЕТ ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!

Постоянно плавает скорость, нечего не скачиваю но за пол месяца съедается все и просят положить денег для увеличения скорости, узнать куда все ушло невозможно, без моего ведома подключили опцию и сняли бабло, а когда пожаловался сказали, что извините это комп наш виноват, но денег не вернули. Вобщем мегафон полный отстой!

И вопрос - что это за безлимитный инет если у него есть лимит?

Артём , 19.01.2013 в 15:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

плохой интернет

очень плохой интернет у меня скорость 4 Мбит /с по вечерам на ютубе даже видео с разрешением 360 тормозит, не слыханная наглость платить 1050 рублей в месяц за такой просто ужасный инет! пора завязывать с Ростелекомом (Дальсвязь)

Евгений , 19.01.2013 в 15:35

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Добросовестный провайдер

Год назад подключилась к Эзервею, очень довольная и счастливая, теперь в интернете сижу без проблем и спокойно смотрю телевизор. Качество хорошее. Если возникают проблемы быстро их решают, не то что в Инфолинке и Чебнете, ох и научалась я с ними.

Василиса Прохорова , 19.01.2013 в 15:40

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Пока не соответствует заявленной

Подключился вчера на тариф безлимит 10МБ, входящая скорость 2МБ исходящая 0.8 что не соответствует заявленным.

Алексей , 19.01.2013 в 15:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Качество работы провайдера

Мне не везет с провайдерами. Сейчас МГТС постоянно слетает интернет. Скорость работы, даже когда не слетает, занижена в три раза против заявленного.

Страна жуликов и хапуг, все объснимо

Аноним , 19.01.2013 в 15:57

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Все стало ужасно плохо

С момента подключения все было не плохо, но с августа месяца просто не возможно пользоваться интернетом. У нас установлен роутер, грешили на него поменяли. Утром и днем скорость нормальная, вечером после 20-00 начинается кошмар, интернет постоянно падает, приходится перезагружаться. Звонили в тех. поддержку, там только "лапшу развешивают". даже домой приходили, показательные выступления устраивали. после ухода все становилось опять плохо. Отвратительная работа. Буду менять провайдера и не по советую друзьям.

Марина , 19.01.2013 в 16:32

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Такого я еще не видел :(

Брат подключился месяц назад, подключение просрочили на два месяца, подключили комп - приходит левый IP, приходил специалист пока никого дома не было - ничего не изменилось. Пообещали выход специалиста на согласованное время - тот не пришел, не позвонил. Прождали его пол дня. В тех поддержке сказали: - К сожалению ничем Вам помочь не можем. Думаю лучше сидеть через 3G чем через такую контору.

Александр , 19.01.2013 в 16:34

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отзыв о провайдере

В принципе провайдер неплохой,но есть некоторые моменты, которые заставляют напрягаться лично меня. Первое-скорость непостоянно, обещанные 12 килобит я ни разу не видел.После каждого обращения в службу поддержки она волшебным образом возрастает, но опять только на какое-то время.Второе- дозвониться до техподдержки поздно вечером или на выходных бывает весьма проблематично.Хотя сотрудники всегда вежливы, это точно.Оплата недорогая и удобно пополнять.

Андрей , 19.01.2013 в 16:34

Спасибо за отзыв. Для проверки скорости линии используйте сервис в Личном кабинете, там же описаны правила проверки.
Вопрос с дозвоном в вечером и в выходные дни будем решать.

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Хороший местный провайдер, с отличным тарифами, особенно отличный для Андреевки. Ещё бы стабильность повысить и можно оставаться навсегда на нём :)

Дмитрий , 19.01.2013 в 16:38