Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Платим за большее, получаем минимум(

Заявленная скорость,ни одного раза даже не была близко с той,за которую мы плати,платим за мбиты,а получаем кбиты(причем почти в том же кол-ве...)

Проблемы со связью вообще постоянные,раз в неделю,если не чаще...Дозвонится им вообще не реально,такое чувство,что они просто морозятся...

платим вообщем-то не дорого,70грн.в месяц,но так просто не возможно...даже странички в соц. сетях грузятся около минуты...Если просто поиграться,то может и пойдет,а вот когда пытаюсь поработать...то тут уже не до таких шуток...

При неоднократных жалобах,ни чего не поменялось(Вот думаем отказываться...

Елена , 19.01.2013 в 22:20

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

А вы вообще как работаете?

В службу техподдержки дозвонится невозможно! Особенно после 19-00. В финансовый отдел еще хоть как то дозваниваешься, а там ничего не сделать ни дать ответы не могут. Подключить роутер можно после 100000000000 обращения. Очень часто пропадает и соответствует заявленной скорости.

Ксения , 19.01.2013 в 22:22

Информация о провайдере Инфотелеком #

Мончегорск

Мурманская область позади России всей

Нормальный провайдер, а что? За минимум скорости берет максимум рублей. Все здорово. Судите сами.

128 кбит - 300 рублей

300 кбит - 350 рублей

600 кбит - 500 рублей

1 мбит - 750 рублей!

Прямо-таки африканские стандарты интернет-соединения в Мурманской области.

Михаил , 19.01.2013 в 22:23

Не очень:(

Скорость жутко колеблется от заявленной пинг всегда высокий не знаю как на оптоволокновом, но через телефонную линию интернет ужасен но другого варианта в моем доме нету:(

Alexandr , 19.01.2013 в 22:28

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Не связывайтесь.

МТС продает больше модемов, чем может обслужить. Трафик слетает в два счета, всякие там "Турбоночи" не помогают. Трафик распределяется по пользователям абы как. Каждый раз деньги за услуги снимаются все раньше и раньше, к отключению всегда не готов оказываешься. Смотреть видео или качать что-то - забудьте, либо платите МНОГО. Каждый день желательно. С оператором говорить об этом бесполезно. А еще о том, что на модемный номер, к примеру, зачем-то неожиданно подключена платная услуга. которую ты не заказывал. Еще виноват останешься и должен. Моя оценка - минус двести по фаренгейту.

X-Kronos , 19.01.2013 в 22:36

Здравствуйте.
Просим Вас написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, точный адрес, контактный номер и описание возникающих трудностей. Постараемся помочь.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Омск

Не соовествие параметров.(

Начнем с того что я веду жизнь скромного авто трейдера и каждый день без инета мне обходиться в копеечку (не малую...). Мои совы без подгрузки инета, чуть неделю без котировок не просидели-слава мобильному Мегафону... В общем суть в том что из-за сильных морозов интернет 1 НЕДЕЛЮ не работал... До оператора можно звонить часа 2 и то не всегда дозвонишься.... Единственный плюс - это перерасчет... Я В ШОКЕ!

Alex , 19.01.2013 в 22:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обслуживание общежитий

Пользуюсь InterZet'ом около 4-5 месяцев, и за это время особых нареканий не было. Так, иногда падала скорость, но в пределах нормы. Но одна мелочь выводит меня из себя. живу в общежитии, и в нашем общежитии интернет передается в разные комнаты через роутер, хотя у каждой комнаты свой контракт. В итоге у каждого разный внутренний IP, но около 3 внешних IP на все общежитие. Из-за роутера возникают вполне ожидаемые проблемы с портами. Нет, конечно, распространенные программы вроде Skype, Steam и uTorrent работают хорошо, но вот игры или программы требующие открытых портов не работают. Например Tunngle или Minecraft. И это очень, ОЧЕНЬ печалит. К сожалению мне есть с чем сравнить. Я родом из Екатеринбурга, и у меня там стоит интернет от Акадо-Урал. За ту же цену, там дают статичный, выделенный внешний IP, статичный внутренний IP, и кучу плюшек. Не говоря уже о легкости настройки, всего-то одним файлом, который все делает сам.

Ян , 19.01.2013 в 22:47

Добрый день,Ян.

Если у Вас возникают трудности с играми или программами,могу предложить подключить собственный внешний ip адрес.

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Отличный провайдер, до этого пользовался дом ру, а на работе пользовался билайн интернетом (проводным).

У Дом ру все хорошо, если бы не разрывы соединений, иногда может неделями работать без вылетов, а иногда как начнет вылетать, только в техподдержку звонить приходилось. По роду деятельности мне круглосуточно нужен бесперебойный интернет. После подключения Крафт-с я вообще забыл про нестабильность интернета. Работает всегда, соединения небыло 1 раз за последние 3 месяца, работает круглосуточно 24/7, без нареканий. Пока это самый нормальный интернет, даже несмотря на то, что он дороже остальных, я его не поменяю.

Хотел написать про билайн, который стоял на работе: Минимум 3 раза в день вылетал, а так чаще намного, очень плохой.

223231 , 19.01.2013 в 23:05

Режут скорость p2p трафика

тариф "Безлимитный-420" днем 10мбит/ночью 100мбит. Режут скорость внешнего p2p трафика до 1,3-1,5 Мбит/с (160-180 кбайт/сек и днём и ночью). Пару дней назад видать отключали резалки: весь день около 8-9 мбит/с ночью 40-50 мбит/сек. Спасибо Спарку за это - я понял что честных 10мбит/с мне хватит. Пойду обратно на Билайн

Алексей , 19.01.2013 в 23:14

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

лучше, чем ничего, но:

1. Собственный сайт провайдера НЕ открывается уже порядка месяца.

2. С момента подключения (лето 2012) проблемы с Youtube: началось с того, что пару часов в день не воспроизводились видео, сейчас же сервис уже неделю не работает.

Аноним , 19.01.2013 в 23:17