Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Хуже провайдера "PNZ" или "МТС" нет! Как ни назови, все у них хреново. Я бы с радостью отказался бы от их услуг, да только вот в нашем доме по ПП 111 вариантов больше нет.

Звонить им бесполезно, круто придумали очередь на телефоне, ты 15 в очереди, а через 15 минут будешь первый, но когда очередь твоя настанет, телефон сбрасывает подключение, и так до потери сознания можно звонить!

Чтобы ваша контора нагнулась в Новом году!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С НЕГОДОВАНИЕМ !!!ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА ЧЕМ ПНЗ НЕТ .РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТКЛЮЧАЮТ ИНТЕРНЕТ И ГОВОРЯТ ЧТО ПОЛОМКА ОБОРУДОВАНИЯ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ЗАТО ЦЕНЫ ПОВЫШАЮТ А КАЧЕСТВО УСЛУГ ПАДАЕТ ..А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО КЛИЕНТЫ УХОДЯТ...НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ БЕРИТЕСЬ!

АННА , 19.01.2013 в 23:32

Информация о провайдере "Центральна станція зв"язку" ПАТ "Укрзалізниця" #

Скорость/надежность/обслуживание

Последние 3 месяца скорость не стабильная, часто тормозит, помогает только перезагрузка модема. При проверке здесь скорости вместо положенных 2020 я вижу 1700-1800. Провайдер оставляет желать лучшего!

Владимир , 19.01.2013 в 23:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв от провайдере InterZet

Вообщем хороший провайдер. Пользуюсь уже 4 года. Нам сначало подключали 4 года назад 4 мбит/c, затем по акциям нам повышали скорость интернета, и теперь у нас уже 20-100 Mbit/s за 450 рублей в месяц. Бывают, конечно, у них работы и аварии, это очень раздражает. Но радует одно, что за короткие сроки умудряются все наладить. :) Скорость интернета мне нравиться, никаких сбоев с этим не бывает, быстро грузиться на сайты. Часто проводятся разные акции, пример: Когда пополняешь счёт тебе зачисляются баллы, там можно их накопить и выбрать себе подарок, много видов подарков. Так же много акций проводят это тоже радует. Но есть и минусы, служба поддержки в личном кабинете очень долго отвечают на вопросы, но есть и у них онлайн консультант и можно позвонить по телефону. Оцениваю этот провайдер на твердую 4.

Николай , 19.01.2013 в 23:55

Добрый день,Николай.

Спасибо за положительный отзыв.
Если у Вас есть пожелания по работе службы поддержки,напишите их на почту echo@i-zet.ru.

Владикавказ

Так себе.

Провайдер долго не протянет с такими расценками на столь низкую скорость.. Надеюсь скоро появится новый более щадящий в плане денег и качества провайдер

Саша , 19.01.2013 в 23:56

Владимир

ОАО РОСТЕЛЕКОМ

Скорости нет [ЦЕНЗУРА] полное.Тех-подержка постоянно отговаривается и несет всякую дурь что бы не работать и исправлять ошибки. Скорость у него нулевая хотя заявленная есть. А деньги получают регулярно. Надо писать претензию на них а иначе по другому я думаю не добьюсь.

Валерий , 20.01.2013 в 00:08

Информация о провайдере Airbites #

Львов

1 вместь 100мбит (

Куплено 100мбит стабильно есть от 1 до 30 мбит ...(

Звонить можно даже в рельсу эффект = 0000!

Опыт использования больше трёх лет.

Раза три в месяц бывают затыки вплоть до нулевой скорости...лечится повторной авторизацией, если не помогает разговором от десяти минут со службой поддержки...

Sasha , 20.01.2013 в 00:17

Мурманск

Неплохо

Только что сделал тест скорости: входящая скорость даже выше тарифной на 150 кбит/с, причём у меня не самая качественная телефонная линия. Хочется сказать предыдущим "ораторам": перед тем как постить сообщения о "некачественных услугах", попробуйте разобраться со своим оборудованием.

Борис , 20.01.2013 в 00:17

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Обещяная скорость

Согласен с предыдущими отзывами, сервис отвратителен. Обещали поднять скорость с 1.1.13 минимальный тариф 350 рублей скорость 10мб. Не сдержали обещания и мало того что не просто не подняли так и 10мб теперь стоит 650 рублей в то время как у всех других провайдеров в конаково за 350 рублей 10мб а за 650 рублей 40мб. разница в 4 раза. Позор.

DiiZz , 20.01.2013 в 00:32

Лагает

Дом.ру не из дешевых и со старыми ценами меня вполне устраивал, ничего не отваливалось, все было вполне стабильно. Однако в последнее время стал сильно лагать - скорость сильно колеблется, из-за этого стало невозможно играть в онлайн игры и смотреть онлайн-трансляции, а зачем мне тогда вообще инет?

Сергей , 20.01.2013 в 00:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Негативный отзыв

Проблемы начинаются с подключения модема. Долго идет подтверждение пароля, после чего начинает по новой отсчитывать 60 секунд и так несколько раз. С этой проблемой уже дважды обращался в ваш центр, по ул.Вышгородской,но так ничего и не изменилось. А скорость 0.12 Мбит, это нечто).

Валентин , 20.01.2013 в 00:53