Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Плачу за 6 Мбит...

Всем, кто читает положительные отзывы про ByFly... Повод к размышлению: Я вот сюда попал, чтобы замерить скорость, т.к. обратил внимание, что скорость ниже, чем заявлена.

А кто сюда в здравом уме вообще попадает? Или не поленится вообще заполнять форму, чтобы написать что "ДА, за сколько плачу,столько имею на самом деле..." Или чтобы похвастаться и написать, что!"Тариф супер-домосед. Заявлено 6Мбит/сек входящей, на деле 6.8-7Мбит/сек."! (Минск)

БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО. Не первый раз слышу негатив о скорости от Бай флай. На одном мегабите сидел - не было с чем сравнивать - теперь вижу - просто так в Могилёве трындеть не будут.

Компьютер у меня показывал 4 Мбит, вместо 6, а как выключил и включил модем повторно - вообще 3 Мбит. стало.

Тариф у меня супер-домосед. Заявлено 6Мбит/сек входящей, на деле на закачку.

пинг - 64.

После повышения скорости...

Я как доверчивый белорусский дурачок сделал это первого января, чего оказывается не нужно было делать в праздники. Абонплата сразу же стала тикать по тарифу 6-ти мегабит. а скорости так и не прибавилось. А в поддержку - не дозвониться - праздники... В итоге только после оных дозвонился и с удивлением для себя услышал от оператора: "Я должен был позвонить им, чтобы они сделали корректировки у себя..." А нигде ни слова об этом!!! Даже в кабинете пользователя... Хоть бы при смене тарифного плана об этом как-то где-то упоминалось... Или в договоре - прочитал - НЕТ... В итоге это оператору и сообщил, на что услышал в ответ: "...приходите к нам и напишите в книгу жалоб... заявления такого плана только пиьменно рассматриваются. Внесите предложение и т.п..."

Текст в общем соответствует Совковому качеству отношения к предоставлению услуг.

Я сообщил ей с грустью, (не хотелось себе и ей новогоднее настроение портить), что "в Европу" с таким отношением к бизнесу мы попадем вообще вряд ли, а не то что "Не скоро".

Результат повторного теста перед отправкой поста: 3.41 Вход Мбит/сек - 0,51 Мбит/сек исход.

Дмитрий , 20.01.2013 в 04:44

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Московский

плачу по тарифу 750 руб. за обещанную скорость 25 мбит/c. но к сожалению скорость не дотягивает и до 10мбит/c. а ночью вообще падает до 3,2,и даже до 1мбит/с. судите сами!

алена , 20.01.2013 в 06:11

Златоуст

Нормальный оператор

Тарифный план "Подарок года 2013" 32Mb, заплатил 4950р. за весь год сразу. Скорость иногда даже выше заявленной, с внутренних ресурсов достигала 162Mb.

Тех поддержка ужасная, всё очень долго и нудно, подключают опции с начала месяца.

Рекомендую остальные в нашем городе за эти деньги, аутсайдеры.

RA9ANE , 20.01.2013 в 07:15

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Очень доволен.

Действительно выгодно. Каждые полгода наблюдается рост скорости и снижение цен. Интернет очень стабильный. Ни разу за 5 лет не приходилось обращаться в тех. поддержку.

Александр , 20.01.2013 в 07:20

Абакан

Ужасное качество обслуживания, при обращении в службу поддержки говорят решат проблему... и на этом все и заканчивается!Скорость ниже заявленной. Исходящая в норме, а входящая в 10 раз меньше заявленной! Как блин так!!! Раньше сидел на сибнете, пришлось переехать а тут только ТТК и вот тебе ни какой интернет! ПРи звонке в службу поддержки говорят вечно зайдите куда то там замерьте скорость сделайте скриншот отправьте куда то там. А я от этого далек да и вообще оно мне надо за свои же деньги убивать пол часа жизни делая все это!!! Не подключайтесь к ТТК УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ!!!

Аноним , 20.01.2013 в 07:56

Ржев

Стабильная скорость 14 Мбит/с, я всем доволен нормальный провайдер плюс IP-TV бесплатно 70 каналов.

Александр , 20.01.2013 в 08:33

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Tomtel не лучший Томский провайдер, но он довольно хорош! Радует скорость(как в локалке так и во всей сети). Не радует стабильность.

Стас , 20.01.2013 в 10:00

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Заявленная 20 Мбит/с, в реальности: 0.3-1.0 Мбит/с

Очень слабая скорость в центре города. Тест на 2ip.ru не показывает выше 1 Мбит.

Илья , 20.01.2013 в 10:16

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Беспроводной интернет

К сожалению нужен только в частном секторе и мало кому. Скорости маленькие, цены высокие. У нас в деревне пользуется человек 10 и больше никому не нужен. Оператор говорит, что не окупается оборудование и зависит от базы - какие скорости раздаются...

Могут и больше 2Мбит, но кусается.

Правда дешевле, чем у других радио-операторов.

п. Никольск.

Елена , 20.01.2013 в 10:48

Информация о провайдере OnLime #

заявленная скорость не предоставляется. много время уходит на соединение с техподдержкой. пакет цифрового телевидения предлагают без замеров домашней линии антенного кабеля, ссылаясь затем на его неисправность.

alex , 20.01.2013 в 10:54