MANnet
Обесчают 50Мбит/с - дают в 50 раз меньше

Я шокирован подобным безобразием и наглостью, в течении всего месяца приходя после работы сталкиваюсь с ситуацией что скорость интернет соединения крайне мала. Несколько раз протестируя скорость на данном сайте был в ужасе от того что осознал, я конкретно переплачиваю за скорость, того что обесчают не дают, со следующего месяца отключаюсь от Ман сети, интернет полный шлак!!

Влад
21.01.2013 в 22:01
г. Смоленск
Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Пока нормально

Отключился от Воля в конце 2011 года - это было невозможно, скорости при тарифе 10 Мбит/с была до 512 Кбит/с... У них была какая-то реорганизация сети... Отключился. Перешел на Сателлит - хорошо работает, никаких претензий... Месяца полтора назад денег не было - Сателлит на паузу поставил... Буквально через несколько дней позвонили из Воли и предложили снова подключиться... сказал, что денег нет - сказали, можно в кредит... На следующий день пришли ребята - подключили... Пока вроде все нормально... Скорость в пределах 20 Мбит/с (столько и по тарифу) в течение суток есть... Правда, пинги высоковаты... На Москву - под 80 мс... Объективно Сателлит по лучше, но и Воля сейчас вроде исправилась... Я в игрушки сетевые не играю - меня пока все устраивает.

butovo.com
Отвратительная техподдержка

Отвратительно работает техподдержка - её просто нет!!! Сказать, что идут тех работы это не поддержка, а какие то технические вопросы по телефону не решают!!! У меня опыт работы с 4 провайдерами - в любом по звонку помогут настроить роутер, IP телевидение и т.д. Здесь мне сказали - вызывайте платного специалиста - что за хрень?. При вопросе как перейти на другой тариф ответили: "Ищите информацию на сайте в разделе вопросы и ответы" (я конечно поискал и нашел) но это же неправильно, должны пошагово объяснять. Короче: скорость держат на 3-4, поддержка на 2 с --- Таким минусом

Интернет очень не стабильный

Единственное хорошего от интернета укртелеком это то что он есть там где есть домашний телефон . Начинаем о плохом, первое его не стабильность (постоянно пропадает ), нет скорости что указана в договоре, когда звонишь спросить, почему не работает интернет, не отвечают!

У меня работа связана с интернетом я не могу работать, нет стабильности! дождусь до конца года и буду переходить к другому провайдеру, я уже давно поменял бы просто за модем буду платить его стоимость!

Укртелеком

ОГО полное [ЦЕНЗУРА].По болезни сутками сижу дома за день 2-3 перезагрузки.Тормоз полнейший.Скорость хромой кобылы.Будем расставаться

QWERTY
QWERTY

Лучший из провайдеров, услугами которых мне пришлось пользоваться (были Акадо и МГТС). Хорошая доступность и служба поддержки. За считанные минуты можно дозвониться и решить вопрос. Не надо по 10-15 минут слушать музыку и ждать оператора.Утром и днём хорошая и стабильная скорость. Вечером скорость падает в разы. Но это наверно общая болезнь всех провайдеров.

Boris
21.01.2013 в 22:50
г. Москва

Борис, спасибо за отзыв! Дополнительно можем сообщить, что сейчас идут работы по модернизации магистральных узлов, увеличение их пропускной способности и расширение каналов связи с другими операторами. Уже скоро не должно быть никакого дискамфорта в самые часы пиковой нагрузки.

Ростелеком МРФ "Волга"
Пропала скорость

Скажите, почему уже 4 дня нету скорости?В тех.поддержку нельзя дозвонится. И за интернет мы уже заранее заплатили!

УВажаемая Алина, видимо, не заплатили или заплатили не в полном объеме. У Вас была задолженность. После того, как Вы ее погасили, скорость восстановлена.

За что дерете деньги?

Живу на расстоянии 400м. от центрального здания Укртелекома, интернет постоянно никудышний: то компьютер подвисает при открытии страницы, то открывает на протяжении нескольких минут.Прошлый раз жаловался в Киев, вроде стало стабильно, теперь снова ИНТЕРНЕТ-[ЦЕНЗУРА].

С уважением житель частного сектора.

Интертелеком
Интернет от Укртелекома

Подключил интернет от укртелекома, зная заранее что он не совсем качественный. Ну теперь могу с полной уверенностью заявить что это полное [ЦЕНЗУРА], а не инет. Первых 2 месяца вроде норм 1-2 Мбит .Потом со временем все хужу хуже и хуже, и на даный момент редко поднимается выше 0.4. в Основном 0.1-0.2Мбит

Так как других провайдеров в данной местности нету. приходится пользоваться таким. Те кто пишут что это хороший провайдер явно гонят лажу. Не советую его подключать если есть возможность подключить любой другой провайдер. Хуже укртелекома вряд ли получится найти.

Ростелеком МРФ "Волга"
скорость интернета

не всё то золото,что блестит!!! говорю как есть! сейчас сижу на двух провайдерах Уфанет и Ростелеком! Уфанет дешевый тариф до 10мб/с даёт скорость 11мб/с ! Ростелеком тариф до 30мб/с даёт скорость 1-2 мб/с!! так ведь можно и в суд подать!