Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Молчу, а то вырежут

У ксита только одно достоинство: я на нем уже сижу.

Заявляемого периодически увеличения скорости не чувствую; вот, сейчас в очередной раз обрадовали. По паспорту тариф 45 Мбит, реально - 380 кбит. Я понимаю, что 380к - это ДО 45М, как и написано. Но по большому счету - наглая ложь.

С регулярным падением сети из-за старого кабеля боролся полгода. Они мне, видите ли, верить не хотели.

Александр , 20.01.2013 в 11:56

Торжок

Хороший интернет

Мне интернет от Ростелекома понравился:)Скорость соответствует заявленной, а иногда, даже больше. Скачивал игру размером 12,5 Гб после 23:00 , на удивление скачалась очень быстро, за 40 мин., скорость была около 70-80 Мбит/с. Так что подключайтесь без раздумий, мой совет!

Сергей , 20.01.2013 в 12:33

Сургут

Положительный комментарий!? Ну ок [ЦЕНЗУРА]! Провайдер этот полное [ЦЕНЗУРА]! Интернет лагает все время! Я пользуюсь им уже лет 6, в Сургуте до этот других провайдеров небыло, и все время были какие-то косяки [ЦЕНЗУРА]! Сначало были потери пакетов, потом резко падал пинг. Теперь интернет отключается сам по себе! Позвонил помогли, а нет "ПОМОГЛИ", решить проблему! Инет да, перестал отключаться, но теперь пинг каждые 2-3 минуты падает до 999. Играть не возможно, смотреть фильмы не реально, ходить по сайтам вообще анрил полный. Зла не хватает!

Kto-to , 20.01.2013 в 12:33

Нефтекамск

Домашний интернет Билайн

Домашний интернет билайн мы подключили уже 3 года назад. За все это время неполадки возникли всего 3-4 раза (т.е. не было интернета). Так что меня все устраивает. Соединение стабильное, разрывов нет. Скорость заявленная есть (правда мы изначально подключались к самой высокой по тем временам скорости). Тех.поддержка радует. Услугами так называемого "внутреннего интернета" Билайн не пользовались ни разу, т.к. там все платно. В общем и целом, провайдер устраивает, менять не будем, единственно, перейдем на тариф с более высокими скоростями.

Наталья , 20.01.2013 в 12:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

Просто п...ц а не провайдер, скорость очень далека от заявленной. Сервис хуже некуда, пишешь онлайн консультанту он посылает к региональному представителю идешь к нему он разводит руками мол рады помочь да нечем. Вообщем полное г...о!

вадим , 20.01.2013 в 12:47

Чайковский

Техподдержка

К скорости особых претензий нет, если только вечером немного падает. А вот техподдержка - тихий ужас. Звонишь в любое время, и тебе отвечают, что все заняты и что ждать придется больше 10 минут. У них там два человека на всех, что ли?

Аноним , 20.01.2013 в 12:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Провайдер

В целом впечатления о провайдере смутные. Хорошая скорость входящего трафика компенсируется никакой исходящей скоростью - .5 мбс стабильно. Техподдержка разводит руками - проблемы естественно у меня. Исходящий канал мне необходим для работы, и тем самым провайдер убивает все надежды на стабильную рабочую обстановку дома. Бывают обрывы, которые я могу еще как-то отнести к работе роутера, но в чем сильно сомневаюсь.

Техподдержка - 9 из 10 девушки, отвечают шаблонно, чаще всего не понимают сути вопроса.

Для простого обывателя - отличный вариант с не самыми высокими ценами, но для себя буду искать другого провайдера.

Алексей , 20.01.2013 в 13:11

Чебоксары

завлекли обманом

Полгода назад перешла с Эзервея на Дом.ру. Заманили по акции я как дурочка повелась. При скорости 50 мб/с я ее не чувствую, все ужасно тормозит, страницы открываются медленно. Бешеные цены... Пожалела сто тысяч раз! тьфу( попробую вернуться обратно в Эзеврей.

Александра , 20.01.2013 в 13:26

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Вообще ни о чем

В договоре скорость 20 Мб, но фактически не более 2-3 Мб. Постоянные вылеты в ночное время.Служба ТехПод каждый раз объясняет это по разному. Например, у меня проблемы с кабелем, проблемы с роутером, проблемы с оборудованием, солнечное затмение, землетрясение в Тихом океане и т.д.Дом подключен только к фридому. При первой же возможности подключусь к другому провайдеру.

Zippo , 20.01.2013 в 13:51

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Очаков

Если хочешь заниматься благотворительностью подключи Трион.

Не знаю как Трион работает в Николаеве, но в Очакове к нему подключатся не советую, так как придется потратить кучу нервов и денег а инет работать не будет. Проблема в том что после подключения интернета вы им пользоваться сможете не более 5 мин, после чего происходит обрыв. Следующее подключение удастся только через 30 мин либо же после звонка в техподдержку (если дозвонитесь).И так происходит целый день на протяжении последних 8 месяцев. Кстати пока пишу это сообщение произошло 2 обрыва с гордым сообщением "Ошибка 807!! Неполадки в передаче по сети из за не явного интернета. Свяжитесь с провайдером" Кстати на звонки провайдеру придется потратить больше чем на интернет в месяц. На счет скорости то вообще другая история ее можно сказать совсем нет из заявленных 5/2,5 Мбит/с, больше чем 0,5/0,5 Мбит/с ни один тест не давал. Постоянно у Триона какие то отмазки, то туман, то дождь, то жара, то мороз это те причины по которым интернет не работает. Ну и главная причина : " Руководство в курсе на счет проблем с интернетом в Очакове, а мы в тех.поддержке ничем вам помочь не сможем". Так что теперь с друзьями ищем альтернативный интернет в Очакове и кажись уже нашли.

PS: Ладно Трион извини что так с тобою жестко, просто другого выхода нету. Ты верой и правдой прослужил мне начиная с 2009 года не больше 2х месяцев в остальное время одни бока и лажа.

Роман , 20.01.2013 в 14:12