Абакан

Ужасное качество обслуживания, при обращении в службу поддержки говорят решат проблему... и на этом все и заканчивается!Скорость ниже заявленной. Исходящая в норме, а входящая в 10 раз меньше заявленной! Как блин так!!! Раньше сидел на сибнете, пришлось переехать а тут только ТТК и вот тебе ни какой интернет! ПРи звонке в службу поддержки говорят вечно зайдите куда то там замерьте скорость сделайте скриншот отправьте куда то там. А я от этого далек да и вообще оно мне надо за свои же деньги убивать пол часа жизни делая все это!!! Не подключайтесь к ТТК УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ!!!

Аноним , 20.01.2013 в 07:56

Ржев

Стабильная скорость 14 Мбит/с, я всем доволен нормальный провайдер плюс IP-TV бесплатно 70 каналов.

Александр , 20.01.2013 в 08:33

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Tomtel не лучший Томский провайдер, но он довольно хорош! Радует скорость(как в локалке так и во всей сети). Не радует стабильность.

Стас , 20.01.2013 в 10:00

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Заявленная 20 Мбит/с, в реальности: 0.3-1.0 Мбит/с

Очень слабая скорость в центре города. Тест на 2ip.ru не показывает выше 1 Мбит.

Илья , 20.01.2013 в 10:16

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Беспроводной интернет

К сожалению нужен только в частном секторе и мало кому. Скорости маленькие, цены высокие. У нас в деревне пользуется человек 10 и больше никому не нужен. Оператор говорит, что не окупается оборудование и зависит от базы - какие скорости раздаются...

Могут и больше 2Мбит, но кусается.

Правда дешевле, чем у других радио-операторов.

п. Никольск.

Елена , 20.01.2013 в 10:48

Информация о провайдере OnLime #

заявленная скорость не предоставляется. много время уходит на соединение с техподдержкой. пакет цифрового телевидения предлагают без замеров домашней линии антенного кабеля, ссылаясь затем на его неисправность.

alex , 20.01.2013 в 10:54

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Молчу, а то вырежут

У ксита только одно достоинство: я на нем уже сижу.

Заявляемого периодически увеличения скорости не чувствую; вот, сейчас в очередной раз обрадовали. По паспорту тариф 45 Мбит, реально - 380 кбит. Я понимаю, что 380к - это ДО 45М, как и написано. Но по большому счету - наглая ложь.

С регулярным падением сети из-за старого кабеля боролся полгода. Они мне, видите ли, верить не хотели.

Александр , 20.01.2013 в 11:56

Торжок

Хороший интернет

Мне интернет от Ростелекома понравился:)Скорость соответствует заявленной, а иногда, даже больше. Скачивал игру размером 12,5 Гб после 23:00 , на удивление скачалась очень быстро, за 40 мин., скорость была около 70-80 Мбит/с. Так что подключайтесь без раздумий, мой совет!

Сергей , 20.01.2013 в 12:33

Сургут

Положительный комментарий!? Ну ок [ЦЕНЗУРА]! Провайдер этот полное [ЦЕНЗУРА]! Интернет лагает все время! Я пользуюсь им уже лет 6, в Сургуте до этот других провайдеров небыло, и все время были какие-то косяки [ЦЕНЗУРА]! Сначало были потери пакетов, потом резко падал пинг. Теперь интернет отключается сам по себе! Позвонил помогли, а нет "ПОМОГЛИ", решить проблему! Инет да, перестал отключаться, но теперь пинг каждые 2-3 минуты падает до 999. Играть не возможно, смотреть фильмы не реально, ходить по сайтам вообще анрил полный. Зла не хватает!

Kto-to , 20.01.2013 в 12:33

Нефтекамск

Домашний интернет Билайн

Домашний интернет билайн мы подключили уже 3 года назад. За все это время неполадки возникли всего 3-4 раза (т.е. не было интернета). Так что меня все устраивает. Соединение стабильное, разрывов нет. Скорость заявленная есть (правда мы изначально подключались к самой высокой по тем временам скорости). Тех.поддержка радует. Услугами так называемого "внутреннего интернета" Билайн не пользовались ни разу, т.к. там все платно. В общем и целом, провайдер устраивает, менять не будем, единственно, перейдем на тариф с более высокими скоростями.

Наталья , 20.01.2013 в 12:43