Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

БКМ

Пользуюсь услугами 4м больше 6 лет, ни одного замечания, сервис просто моментальный, стоит только позвонить в тех. службу как вокруг тебя начинают все бегать, помогать с проблемой. А не так как в других провайдерах, позвонил, тебя заставили ждать пол дня, потом отправили мягко говоря на 3 буквы. Каждый месяц на телефон названивает Киевстар, хочет свое [ЦЕНЗУРА] мне подсунут которое протянули в подъезде :D

Vitalik , 20.01.2013 в 16:49

Винница

Дерьмо

Все было хорошо, но когда УкрТелеКом приватизировали, то начались большие перебои с интернетом, они подключили больше людей чем нужно! и из за этого все страдают!!! а альтернативы нет!

Дмитрий , 20.01.2013 в 17:00

Маленькая скорость подачи интернета

я ничего не имею против Укртелекома, но скорость подачи интернета хреновей не бывает, при заключении договора обещалась одна - в 5 мбит/с, а в натуре бывает, что и до 1 не доходит, а платим то мы как за 5... так что это получается еще и обворовывают!

Анна , 20.01.2013 в 17:07

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

Скорость ниже плинтуса

Приехал в Орёл в командировку, купил "usb-модем с скоростью до 14,4 Мбит/с" с опцией "Безлимит-VIP".

Подключился к МТС после изучения отзывов на данном сайте, но не ожидал что будет так удручающе. По порядку:

-в плюсе, стабильная связь без обрывов, модем постоянно работает в HSDPA\HSUPA без переключений.

-ОГРОМНЫЙ МИНУС скорость от единиц бит до десятков килобит. Банальный серфинг с открытием простеньких страниц

превращается в пытку. В прошлые приезды подключался к другим мобильным провайдерам - такая же беда.

Окончательно убедился мобильному интернету в Орле не судьба.

Дмитрий , 20.01.2013 в 17:08

Здравствуйте.
Дмитрий, напишите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, точный адрес и контактный номер. Проведем проверку.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Казань

Проблемы в 2013

В 2012-ом было относительно всё нормально, просто вечером иногда резали торрент-трафик.

Но в 2013 начались проблемы: пинги вечером до 200, потеря пакетов.

Сейчас скорость часто всего 1-2 мегабита вместо 10-ти заявленных. Смотреть видео с ютуба так вообще невозможно, даже на 480.

Да и тарифы дороговаты, нет дешёвого тарифного плана.

Илья , 20.01.2013 в 17:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самый хреновый оператор

Никогда нет той скорости за которую платятся деньги, при первой возможности сразу сменю оператора и выкину их оборудование на мусоросборник. Люди не подключайтесь к этому оператору, что бы потом не мотать себе нервы

Владимир , 20.01.2013 в 17:37

Саранск

Очень плохо

Лично для меня - один из худших провайдеров, но один из самых дорогих... За что, за что платить? За постоянные вылеты и очень маленькую скорость?

Роман , 20.01.2013 в 17:57

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

приличный интернет

подключался 30.12.12 г. были некоторые проблемы, но до настоящего момента все отлично. Да есть скачки в скорости, но и никто не обещает "ровную" скорость а до определенной границе. торрент грузит постоянно по максимуму. видео с 1 канала в HD качестве тянет конечно плоховато. средняя скорость серфинга около 2-3 мбит. что собственно и ожидал

Пётр , 20.01.2013 в 18:21

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Полное [ЦЕНЗУРА]

Менеджер в офисе обещал все красиво... Реальность закаляет нервы... Реальность закаляет нервы...Реальность закаляет нервы... Реальность закаляет нервы...

Антон , 20.01.2013 в 18:37

Отзыв о провайдере

Ростелеком в нашем районе - это самый лучший провайдер. Высокая скорость, адекватные цены. Сейчас еще и оплачивать можно в Киви. Очень хорошая

техподдержка, а ребята, которые устраняют неполадки по домам и протягивают кабель - просто прелесть. Круглосуточная техпомощь по телефону.

Будь то настройка роутера или какие другие вопросы. Вежливые ребята. Есть возможность заморозить счет без последующего гемороя, а так же

доверительный бесплатный день раз в месяц (т.е. если упал интернет, то можно позвонить и попросить кредит на сутки) Скорость не падает даже в

выходные дни. Сижу на Ростелекоме уже лет 6. Спасибо им за мое счастливое детство)

Алексей , 20.01.2013 в 18:38