ТУФТА

очень низкая скорость, по договору мы платим за скорость до 1024... а получаем даже ниже чем до 256.....

Анна , 08.02.2009 в 21:40

Корбина-Липецк Отстой!!!

В заголовке все сказано! Ну т.к. минимальная длина отзыва 100 символов, дополню - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 08.02.2009 в 21:47

Жалоба на работу провайдера.

Скорость в 10 раз ниже чем заявленна. На ряд сайтов зайти просто невозможно.Это продолжается уже неделю.

Рустам , 08.02.2009 в 21:51

раньше может был и не очень , но сейчас очень даже хороший провайдер, я доволен . всем питерцам советую

М , 08.02.2009 в 22:22

плохо

если бы в оценке было -100,поставил бы МИНИМУМ, все обращения в городской центр ни чего не дали, кроме того, не было принято ни одного заявления по поводу скорости, все специалисты работают только за колым, и руководство это поощряет, хуже интернета я не видел, всегда обещают сделать завтра, это продолжается 1,5 года.Как только будут другие предложения, уйду сразу не раздумывая.

Ширяев Александр , 08.02.2009 в 22:30

Отзыв о АнтеннаГарант (multinex)

в офисе у меня скорость бешеная, выше, чем по договору. выделенку тянули отдельно именно к офису, здание не подключено по общей схеме. просто отлично.

А дома общая сеть на подъезд (или дом, х.з). итог - скорость сильно плавает. сейчас по договору 512, реально большую часть времени до 100.. не знаю, с чем связано, я не специалист:) но напрягает и огорчает.

в целом провайдер отличный, проблем за 3 года никогда не возникало, развиваются динамично, идут на встречу в каждом вопросе. думаю, и косяк со скоростью решаем, нужно поднять свой зад и дойти до тех поддержки лично:) в рязани это лучший выбор провайдера.. минус - не все дома подключены (инет идет по тв кабелю). спасибо, что дотерпели до конца отзыва:)

Алексей , 08.02.2009 в 23:16

Ничего хорошего сказать не могу!

Ничего хорошего сказать не могу!Скорость скачет постоянно от 0 - 1000.Тех.поддержка-отстой.Зачто платим?

Алексей , 08.02.2009 в 23:23

Мегалан

Дорого а скорость не дают. если не хо использовать интернет то должен платить штраф 40грн в месяц. при смене тарифного плана на тариф с меньшей абонплатой - 20грн за каждую смену.

Артем , 09.02.2009 в 00:24

важна только скорость

скорость никак не соответствует заявленной сейчас сижу на скорости примерно 3074 а от провайдера уйду сразу как только закончатся деньги на счету и уйду скорей всего к Сатгейту, т.к. был там и реально есть с чем сравнивать

Евгений , 09.02.2009 в 00:27

Очень плохо

Это плохой провайдер.В том что часто идут сбои скорость маленькая бывает.Просто надо не только набирать абонентов,но и еще покупать оборудование

Кирилл , 09.02.2009 в 00:31