Услуги компании Beeline (интернет)

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн уже давно. Подключился к провайдеру не осознано и очень рад, что стал клиентом Билайн Корбина! Интернет работает стабильно. И за 1,5 года сбоев в доступе к интернету было всего два, да и проблемы были устранены очень быстро. Скорость интернета меня устраивает, видео онлайн работает без тормозов. Приобрел FiWi роутер, настроил в роутере VPN. Мобильные устройства (2 айфона + айпад), два ноутбука и стационарный компьютер работают по одной точки доступа. Проблем с доступом в интернет нет! Я безмерно доволен работой Beeline (интернет).

Вячеслав , 21.01.2013 в 03:06

Провайдер тухнет!

Раньше может быть и был хорошим интернет провайдером, но а сейчас совсем зажрались начали поднимать стоимость тарифов, скорость стала не стабильная. Вообщем обленились, зажрались чебнетовцы! В ближайшее время уйду к инфолинковцам, с ними интересно работать и роутер в аренду дают всего за 10 руб/мес. и скорость хорошая и цены приемлемые=)

Андрей , 21.01.2013 в 03:19

Виктор Титов

более или менее инэт, не для геймера, скоре для их родителей... слишком дорого я считаю за такой интернет, который частенько пропадает...

лучше я заплачу больше но пока не могу ничего хорошего толком найти. вот и довольствуюсь домом...

виктор , 21.01.2013 в 03:41

Четкий провайдер

Просто четкий провайдер, во всяком случае в Перми, все всегда на высшем уровне!

Просто огонь, 7 лет все четко!

Серёга , 21.01.2013 в 05:53

Уфанет в Уфе - самый надежный интернет провайдер

По сравнению со всеми остальными предложениями на рынке провайдерских услуг, такими как "Башинформсвязь", "Дом.ру" и др., Уфанет является самым оптимальным с точки зрения скорость интернета и ежемесячная абонентская плата. Качество предоставляемых услуг тоже на высоте. У Уфанета отличная служба технической поддержки.

Дмитрий , 21.01.2013 в 08:44

Официальный ответ

Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, номер Своего телефона или адрес, чтобы с Вами могли связаться специалисты технической поддержки. С уважением, Компания "Данцер"

Данцер , 21.01.2013 в 09:05

"Лапшисты"

Заявленная скорость не соответствует действительности!!! В службе поддержки не соображают ничего! Предлагают замерить скорость с помощью "ДОНЛОДМАСТЕРА" Все остальные тесты считают неправильными!!!Проверили мою аппаратуру - все нормально!!! На своем нотике видят, что есть проблемы!!!Но каждый раз хотят попасть ко мне домой! Интересно зачем?

Виктор , 21.01.2013 в 10:25

Перешел с аиста, платить им больше не стал такие деньги. Для своих абонентов никаких скидок и тарифов новых. Тольятти Телеком - отличная цена 250 руб в месяц и стабильная скорость. Очень доволен. Всем советую

Аноним , 21.01.2013 в 10:34

Обслуживание в офисе

Обслуживание в офисе ужасное, девочки просто не шевелятся, по часу обслуживают 1 клиента, причем одна девочка, вторая еле движимо создает вид работы. Клиенты возмущаются, очередь не продвигается. Просто ужас, мы платим деньги, вовремя причем, а нас так обслуживают. Бывает много интересных акций, но не хочется их подключать только от того, что нужно будет идти в офис, дозвониться еще проблемной, зачем только номера телефонов везде рекламируют. В общем худшего обслуживания я еще не видела. Куда смотрит руководство компании, теряя огромные деньги.

Люба , 21.01.2013 в 10:38

Доступные цены - хорошее качество

Данным провайдером пользуюсь уже 8 мес.( Интернет и Кабельным ТВ)Что касаемо интернета: Вполне очень даже приличное качество, за небольшие деньги!С неполадками сталкивались всего 1 раз, в течении 40 мин. подъехали техники и незамедлительно все устранили. Файлообменник вообще шикарная вещь, очень удобен в использовании- все по простому. Что касаемо телевидения: есть 1 существенный недостаток-это аналоговое телевидение, хотелось бы цифровое. А так впринципи все отлично и цена смешная.

Катрин , 21.01.2013 в 10:53