Не провайдер, а дыра!

Постоянные вылеты, дисконнекты, пинг гуляет в обе стороны, скорость вообще никакая!

ТП вообще не знает ничего, а дозвониться до них это вообще что-то нереальное!

Max , 20.01.2013 в 20:48

Карпинск

Недоволен!

Пинг большой! частые разрывы связи, телеприставка тормозит, скорость низкая. за, что почти косарь отваливаю не понимаю!! и это всё оптоволокно. времени нет в техподдержку обращаться.

Петр , 20.01.2013 в 20:58

Пермь

Не портите себе настроение.

Билайн бред. Работал норм первые дня 3 после подключения. Потом всё, виснет везде. Не могу ни один фильм посмотреть онлайн. У домрушников за теже деньги можно поюзать намного быстрее (плачу 450руб.).

Дмитрий , 20.01.2013 в 21:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

УГ а не интернетпровайдер

бездари - будет комплиментом)качество связи - хуже некуда и со временем только хуже становится, абонентов новых они постоянно набирают, качество услуг и не думают улучшать. Техподдержка одно названия - неделю переводили стрелки на абонентов, а на самом деле БС местная вышла из строя.

Это не интернет, а его жалкое подобие.

p.s.

интересно только кто посты трет, правда глаза режет?)

какая разница?) , 20.01.2013 в 21:33

Казань

Очень не доволен провайдером обещали 10 м/бит, а на самом деле 5 на 2 месяце должно быть 15/бит, но у меня 10 м/бит и не редко 5 м/бит...

Короче не советую билайн, интернет дом.ру

лучше советую его!

Руслан , 20.01.2013 в 22:04

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Отзыв О Макеевка Онлайн

Вполне хороший провайдер, Достаточно быстрая скорость, цена доступная, иногда бывают сбои из-за погодных условий, а так все устраивает.

Александр , 20.01.2013 в 23:06

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Частые проблемы со скоростью

Вижу много кто говорит что у них со скорость все нормально...У меня было так же,пока не переключился на другой тариф...И тут на тебе скорость падает с 8 мбит/с до 1 и менее...и так очень часто в последнее время...Техподдержка по этому поводу ни чего не говорит...

SerdS , 20.01.2013 в 23:49

Информация о провайдере ByFly #

Миоры

Домосед XXL

Заявленная скорость 3 МБ/с - входящаяя, и 500 Кб/с исходящаяя. В реале же входящая редко превышает 2 МБ/с, исходящая 250-350 Кб/с.

Плохой провайдер.

входящая

↓0.28 Mбит/сек

иcходящая

↑0.59 Mбит/сек

то что есть на самом деле.

Тех поддержка молодцы, в целом к ним претензий нет.

Загрузка массы доменов не возможна, причем свое участие в этом отрицают.

Обрывов соединения не было, 1-2 в год не считается :).

Оплату считаю не высокой, но в то же время не обоснованной.

Николай , 21.01.2013 в 00:25

Николай, спасибо за Ваш отзыв. На самом деле заявленная скорость ДО 3072/3072, об этом написано в договоре. Мы не можем гарантировать подобную скорость до каждого узла. Домены могут не работать в двух случаях: у Вас некорректно настроен DNS или Вы государственное предприятие, которому доступ к ряду доменов запрещён в соответствии с белорусским законодательством.

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ужасное обслуживание

Каждую неделю аварии.три дня подряд отключается.Пользуюсь год,но каждый раз когда я дома.и выбираю время для выхода в сеть,я этого сделать не могу.Техподдержка плоха только в том что звонок с сотового я оплачиваю,а так там ребята умнички,все внятно объясняют.Единственный минус,постоянный обрыв связи!

Даже сейчас пока писала,интернет сам несколько раз отключался)

Окс , 21.01.2013 в 00:58