Пермь

Постоянные обрывы связи.

Крайне не доволен качеством услуги. Скорость низкая и ни как не соответствует заявленной. Постоянные обрывы соединения. Сервис полный отстой. Специалисты не компетентные и невоспитанные, дозвонится до них крайне сложно! Не редко ответа приходится ждать 15-30 минут. Была- бы альтернатива, давно сменил- бы провайдера. Монополисты - хреновы! Жадные и беспринципные!

Владимир , 20.01.2013 в 19:22

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Скорость ни какая

Как месяц назад я подключилась к провайдеру,но практически каждый день сталкиваюсь с проблемой скорость не соответствует тарифу. Посмотрю еще месяц, да надо менять провайдера

Людмила , 20.01.2013 в 19:32

Информация о провайдере FastNet #

Бишкек

Fast.net.kg

Не буду сильно хвалить... Интернет всегда стабилен, скорость соответствует тарифу, ну бывают проблемы очень редко, зато решают их быстро! Служба поддержки всегда отвечают и люди там всегда адекватные. Короче не зря я ФАСТ выбрал!!!

baburjan , 20.01.2013 в 19:40

Казань

Падение скорости в Казани

Очень сильно раздражает непонятное падение скорости по Казани от данного провайдера. Каждый день скорость падает до 56 кб/с раза 3-4, а то и вовсе отключается интернет...провайдер качественный, нравится разнообразие медиа ресурсов, скорость, приятные цены. Но очень сильно бесит данное падение скорости. А самое интересное, что в службе поддержки сидят тупые блондинки, которые на это явление отвечают: "Мы ничего не знаем, у нас всё хорошо"

Андрей , 20.01.2013 в 19:43

Астрахань

Ужасный провайдер.

Живу в частном доме, единственный не перегружаемый провайдер - ростелеком. Они пользуются тем, что в этом плане у них нет конкурентов. Плачу за 4 мб/с, а получаю максимум до 1мб/с, цены тоже просто космические. Хуже интернета вы просто не найдете

Денис , 20.01.2013 в 20:11

Хороший провайдер. Не сказать, что всё отлично, но меня более менее устраивает. Пользуюсь услугами Ростелекома более года. В общем-то всё.

Andrew Tkachev , 20.01.2013 в 20:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Удовлетворительно, я бы не сказал, что скорость большая, да иногда и заниженная, но так вполне не плохо.

mr.X , 20.01.2013 в 20:24

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - вперёд.

Начнём с самого малого: все, кто пишут, что после объединения Онлайм с Ростелекомом начались проблемы, все спамеры, так как: Ростелеком владеет Онлайм несколько лет и это секретом не является. Далее, спамящие тут дебилы, по поводу скорости (всех провайдеров) ни разу не обращались в техподдержку и даже не знают, что скорость надо тестировать напрямую проводом, а не ихним дешёвым роутеров через вай-фай на расстоянии 20 метров. Ещё далее: много пишет, у нас по тарифу скорость такая-то, а в реале такая-то смотрите выше, что надо делать, а не орать, что у вас скорость 100 мегабит, когда ваш роутер по вай-фай более 54 (это стандарт, а не реальная скорость) не выжимает. Теперь касаемо прова: отлично работает, скорость по тарифу (недорогой тариф 500 руб за 30 /15 мегабит, кстати, в торренте, если у вас скорость 30 мегабит вы более 3,8 не увидите, учите матчасть. В общем, неучи, научитесь пользоваться интернетом, а потом комментируйте, как работает ваш провайдер.

Онлайм на ура: http://www.speedtest.net/result/2449846266.png

PS: если у вас хватило мозгов попробовать протестить скорость с америкой, то готовьтесь, она будет меньше, так как пров отвечает за скорость в вашем городе и нигде более.

Техподдержка (провайдер не важен) , 20.01.2013 в 20:26

Омск

Дом.ру

В целом провайдер хорош. Заявленная скорость всегда стабильная, спокойно можно играть в он-лайн игры, смотреть фильмы и многое другое. К сожалению менеджеры по работе с клиентами не всегда адекватны. Поэтому четверка с натяжкой.

Михаил , 20.01.2013 в 20:40

Казань

Скорость упала в последнее время

Думал, у меня одного такое, оказывается, что нет. Сначала грешил на перегруженность сайтов. Теперь, после проверки через 2ip, всё стало ясно. провайдер грешит. хотя он хорошо себя застраховал. пишет что гарантирует скорость ДО 8 мбит. т.е. скорость может быть от 0 мбит до 8 мбит!

Марат , 20.01.2013 в 20:43