Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Нормальный провайдер, не нойте, относительно многих дургих провайдеров на ДВ этот очень даже хороший. За 364 рубля от 6-24 Мбит/с и причем скорость соответствует тарифу!!

Константин , 21.01.2013 в 01:35

Информация о провайдере Tigernet #

Апатиты

Нет заявленной скорости???

Вроде как нет заявленной скорости ночью. Заявленная 2 мб/с, скорость 0,99 мб/с.

Днем 2,5 мб/с, что за?!

Kope , 21.01.2013 в 02:09

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Datagroup homenet

Тариф "100 мегабит за 85грн"

Провайдер отличный. Не могу ничего сказать о тех. поддержке, поскольку редко с ними связывался. Интернет работает без перебоев. Есть возможность по истечению 30 дней, взять "кредит" еще на 3 дня - очень удобно если платить через интернет, не выходя из дому.

IP на моем тарифе статический. Скорость позволяет в среднем качать с торрентов 1 Гб за минуту (1 фильм - полторы минуты).

Вадим , 21.01.2013 в 02:48

Услуги компании Beeline (интернет)

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн уже давно. Подключился к провайдеру не осознано и очень рад, что стал клиентом Билайн Корбина! Интернет работает стабильно. И за 1,5 года сбоев в доступе к интернету было всего два, да и проблемы были устранены очень быстро. Скорость интернета меня устраивает, видео онлайн работает без тормозов. Приобрел FiWi роутер, настроил в роутере VPN. Мобильные устройства (2 айфона + айпад), два ноутбука и стационарный компьютер работают по одной точки доступа. Проблем с доступом в интернет нет! Я безмерно доволен работой Beeline (интернет).

Вячеслав , 21.01.2013 в 03:06

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Провайдер тухнет!

Раньше может быть и был хорошим интернет провайдером, но а сейчас совсем зажрались начали поднимать стоимость тарифов, скорость стала не стабильная. Вообщем обленились, зажрались чебнетовцы! В ближайшее время уйду к инфолинковцам, с ними интересно работать и роутер в аренду дают всего за 10 руб/мес. и скорость хорошая и цены приемлемые=)

Андрей , 21.01.2013 в 03:19

Виктор Титов

более или менее инэт, не для геймера, скоре для их родителей... слишком дорого я считаю за такой интернет, который частенько пропадает...

лучше я заплачу больше но пока не могу ничего хорошего толком найти. вот и довольствуюсь домом...

виктор , 21.01.2013 в 03:41

Пермь

Четкий провайдер

Просто четкий провайдер, во всяком случае в Перми, все всегда на высшем уровне!

Просто огонь, 7 лет все четко!

Серёга , 21.01.2013 в 05:53

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет в Уфе - самый надежный интернет провайдер

По сравнению со всеми остальными предложениями на рынке провайдерских услуг, такими как "Башинформсвязь", "Дом.ру" и др., Уфанет является самым оптимальным с точки зрения скорость интернета и ежемесячная абонентская плата. Качество предоставляемых услуг тоже на высоте. У Уфанета отличная служба технической поддержки.

Дмитрий , 21.01.2013 в 08:44

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Официальный ответ

Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, номер Своего телефона или адрес, чтобы с Вами могли связаться специалисты технической поддержки. С уважением, Компания "Данцер"

Данцер , 21.01.2013 в 09:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердичев

"Лапшисты"

Заявленная скорость не соответствует действительности!!! В службе поддержки не соображают ничего! Предлагают замерить скорость с помощью "ДОНЛОДМАСТЕРА" Все остальные тесты считают неправильными!!!Проверили мою аппаратуру - все нормально!!! На своем нотике видят, что есть проблемы!!!Но каждый раз хотят попасть ко мне домой! Интересно зачем?

Виктор , 21.01.2013 в 10:25