Информация о провайдере MTS RU #

Орел

Скорость ниже плинтуса

Приехал в Орёл в командировку, купил "usb-модем с скоростью до 14,4 Мбит/с" с опцией "Безлимит-VIP".

Подключился к МТС после изучения отзывов на данном сайте, но не ожидал что будет так удручающе. По порядку:

-в плюсе, стабильная связь без обрывов, модем постоянно работает в HSDPA\HSUPA без переключений.

-ОГРОМНЫЙ МИНУС скорость от единиц бит до десятков килобит. Банальный серфинг с открытием простеньких страниц

превращается в пытку. В прошлые приезды подключался к другим мобильным провайдерам - такая же беда.

Окончательно убедился мобильному интернету в Орле не судьба.

Дмитрий , 20.01.2013 в 17:08

Здравствуйте.
Дмитрий, напишите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, точный адрес и контактный номер. Проведем проверку.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Казань

Проблемы в 2013

В 2012-ом было относительно всё нормально, просто вечером иногда резали торрент-трафик.

Но в 2013 начались проблемы: пинги вечером до 200, потеря пакетов.

Сейчас скорость часто всего 1-2 мегабита вместо 10-ти заявленных. Смотреть видео с ютуба так вообще невозможно, даже на 480.

Да и тарифы дороговаты, нет дешёвого тарифного плана.

Илья , 20.01.2013 в 17:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самый хреновый оператор

Никогда нет той скорости за которую платятся деньги, при первой возможности сразу сменю оператора и выкину их оборудование на мусоросборник. Люди не подключайтесь к этому оператору, что бы потом не мотать себе нервы

Владимир , 20.01.2013 в 17:37

Саранск

Очень плохо

Лично для меня - один из худших провайдеров, но один из самых дорогих... За что, за что платить? За постоянные вылеты и очень маленькую скорость?

Роман , 20.01.2013 в 17:57

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

приличный интернет

подключался 30.12.12 г. были некоторые проблемы, но до настоящего момента все отлично. Да есть скачки в скорости, но и никто не обещает "ровную" скорость а до определенной границе. торрент грузит постоянно по максимуму. видео с 1 канала в HD качестве тянет конечно плоховато. средняя скорость серфинга около 2-3 мбит. что собственно и ожидал

Пётр , 20.01.2013 в 18:21

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Полное [ЦЕНЗУРА]

Менеджер в офисе обещал все красиво... Реальность закаляет нервы... Реальность закаляет нервы...Реальность закаляет нервы... Реальность закаляет нервы...

Антон , 20.01.2013 в 18:37

Отзыв о провайдере

Ростелеком в нашем районе - это самый лучший провайдер. Высокая скорость, адекватные цены. Сейчас еще и оплачивать можно в Киви. Очень хорошая

техподдержка, а ребята, которые устраняют неполадки по домам и протягивают кабель - просто прелесть. Круглосуточная техпомощь по телефону.

Будь то настройка роутера или какие другие вопросы. Вежливые ребята. Есть возможность заморозить счет без последующего гемороя, а так же

доверительный бесплатный день раз в месяц (т.е. если упал интернет, то можно позвонить и попросить кредит на сутки) Скорость не падает даже в

выходные дни. Сижу на Ростелекоме уже лет 6. Спасибо им за мое счастливое детство)

Алексей , 20.01.2013 в 18:38

Информация о провайдере Аквилон #

Чебоксары

Аквилон тормоз

при заявленных до 10 Мб/с имеем 0,21 Мб/с входящий трафик и 0,9 Мб/с исходящий...отвратительное качество, постоянные разрывы.

Mavelos , 20.01.2013 в 18:43

Информация о провайдере ГорКом #

Вполне устраивает

Подключился к ним без месяца год назад, до этого год пользовался билайн wifi (ранее голден wifi), не желая приходить к такому провайдеру почитав отзывов, но в конце концов меня доконал этот не доинтернет и я решился (других провайдеров до сих пор в доме нет). Скажу сразу, я пользуюсь еще и проводным билайном в другом городе, скорость примерно та же, надежность у обоих на высоте. Подключили к Горкому быстро, на следующий день, в обоих случаях инет пользую через маршрутизатор(на билайне роутер мощнее т.к. vpn шифрование), правда в Горкоме не борзею по трафику -слышал обрезать скорость могут. За все время пользования Горкомом ни разу не было обрывов, может не попадал просто. Еще один приятный момент после перезагрузки роутера ip не меняется, хотя статический не оплачиваю. В поддержку ни разу не обращался.

Alex , 20.01.2013 в 18:58

Саратов

Отвратительная компания

Заявленную Скорость выдает только на speed.net,больше такую скорость ни на одном тестере не выдаёт,а тем более уж при серфинге интернете,техподдержка отвратительна,вразумительного ответа по скорости не дает,тариф и условия договора меняют без предупреждения абонента,зато о якобы "задолженностях" напоминают по несколько раз в день (звонками,смс,всплывающими окнами при серфинге страниц).Крайне никому не рекомендую Данного провайдера

Андрей , 20.01.2013 в 19:01