Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Перешел с аиста, платить им больше не стал такие деньги. Для своих абонентов никаких скидок и тарифов новых. Тольятти Телеком - отличная цена 250 руб в месяц и стабильная скорость. Очень доволен. Всем советую

Аноним , 21.01.2013 в 10:34

Новочеркасск

Обслуживание в офисе

Обслуживание в офисе ужасное, девочки просто не шевелятся, по часу обслуживают 1 клиента, причем одна девочка, вторая еле движимо создает вид работы. Клиенты возмущаются, очередь не продвигается. Просто ужас, мы платим деньги, вовремя причем, а нас так обслуживают. Бывает много интересных акций, но не хочется их подключать только от того, что нужно будет идти в офис, дозвониться еще проблемной, зачем только номера телефонов везде рекламируют. В общем худшего обслуживания я еще не видела. Куда смотрит руководство компании, теряя огромные деньги.

Люба , 21.01.2013 в 10:38

Информация о провайдере ООО «Кузбассвязьуголь» #

Кемерово

Доступные цены - хорошее качество

Данным провайдером пользуюсь уже 8 мес.( Интернет и Кабельным ТВ)Что касаемо интернета: Вполне очень даже приличное качество, за небольшие деньги!С неполадками сталкивались всего 1 раз, в течении 40 мин. подъехали техники и незамедлительно все устранили. Файлообменник вообще шикарная вещь, очень удобен в использовании- все по простому. Что касаемо телевидения: есть 1 существенный недостаток-это аналоговое телевидение, хотелось бы цифровое. А так впринципи все отлично и цена смешная.

Катрин , 21.01.2013 в 10:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всем кто не хочет быть лохом не связывайтесь с ними. Я с 2006 года использовал их интернет, пока не решил разобраться все таки какая реальная у меня скорость. Оказалось что много лет я платил за 20 мегабит/с, а реальная скорость максимум 8 и то это в свойствах соединения такая цифра, а при скачивании фильмов видно что до 8 очень далеко! Я позвонил, спросил в чем дело мне сказали сначала, что сделают там что то и будет все ок. Ничего не изменилось, я позвонил снова. И звонил еще потом несколько раз и каждый раз слушал разную ахинею так и не повлиявшую на мою скорость. У меня сейчас тариф самый высший Вип2+ (ADSL2+) 20 мегобит/с, но реально нет и 8. Так что думайте прежде чем обращаться к этим очковтирателям!

Кирилл , 21.01.2013 в 11:00

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

UFAnet

Хорошо и быстрая скорость, без лагов но есть проблемы которые наверное решаются...в общем мне в кайф)

Елена , 21.01.2013 в 11:09

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Провайдер отвратный!

Мало того что скорость ниже заявленного, так еще происходят постоянные обрывы интернета. Звонил в тех. поддержку, обещали выслать монтажника, уже как год его жду! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО [ЦЕНЗУРА]!

Иван , 21.01.2013 в 11:10

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отвратительная работа провайдера!

как говорится метр едешь 2 толкаешь. Вот это высказывание определенно подходит к Сибирским сетям. Интернет пропадает каждый день звоним в тех поддержку говорят устраняют проблему:"Как можно устранять 1ну и ту же проблему на протяжении полугода?"

Дмитрий , 21.01.2013 в 11:12

Дмитрий, очень тревожный отзыв. Разрешите вам помочь в решении вопроса. Напишите на help@211.ru и мы посмотрим, что можно сделать. Заранее спасибо.

Всё устраивает

Хороший провайдер, всё отлично, единственное, что каналов по тв меньше, чем говорилось... ну с этим ничего страшного, я всё равно только три из них смотрю).. А так всё отлично.

Guads , 21.01.2013 в 11:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Все о Воле!!!

Воля Бродбенд Харьков как Интернет-провайдер в целом устраивает. Но иногда бывают ситуации, когда 2-3 дня не бывает Интернета, а дозвониться к мастеру очень сложно (у них один номер - и то автоответчик!). По утрам и вечерам скорость входящей загрузки занижается - не знаю с чем это связано. Цена доступная.

Nokiandr , 21.01.2013 в 11:33

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

По тарифу скорость 6 мегабит.

В реальности:

2.28 Mбит/сек | 0.52 Mбит/сек.

По выходным ужас как падает.

Подключение к интернету всегда стабильно.

Настоящая скорость в 3 раза ниже заявленной, не радует.

Максим , 21.01.2013 в 11:47