Красноярск

Отзыв

Скорость соответствует заявленной. 15 дней из 30.

В остальное время интернета нету, либо скорость:

↓0.22 Mбит/сек входящая

↑2.45 Mбит/сек иcходящая

Замер сделан 30 сек назад. Тариф 15/30.

Общее впечатление: [ЦЕНЗУРА]

пользователь , 20.01.2013 в 19:16

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ждем скорого подключения

Жду скорого подключения дом на улице Жлобы 1/1, провайдеров нормальных нет! У нашего(он единственный, который проведен нам в дом) скорость выше 512 не подымается и нет безлимитных тарифов. За ранее спасибо.

Иван , 20.01.2013 в 19:18

Пермь

Постоянные обрывы связи.

Крайне не доволен качеством услуги. Скорость низкая и ни как не соответствует заявленной. Постоянные обрывы соединения. Сервис полный отстой. Специалисты не компетентные и невоспитанные, дозвонится до них крайне сложно! Не редко ответа приходится ждать 15-30 минут. Была- бы альтернатива, давно сменил- бы провайдера. Монополисты - хреновы! Жадные и беспринципные!

Владимир , 20.01.2013 в 19:22

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Скорость ни какая

Как месяц назад я подключилась к провайдеру,но практически каждый день сталкиваюсь с проблемой скорость не соответствует тарифу. Посмотрю еще месяц, да надо менять провайдера

Людмила , 20.01.2013 в 19:32

Информация о провайдере FastNet #

Бишкек

Fast.net.kg

Не буду сильно хвалить... Интернет всегда стабилен, скорость соответствует тарифу, ну бывают проблемы очень редко, зато решают их быстро! Служба поддержки всегда отвечают и люди там всегда адекватные. Короче не зря я ФАСТ выбрал!!!

baburjan , 20.01.2013 в 19:40

Казань

Падение скорости в Казани

Очень сильно раздражает непонятное падение скорости по Казани от данного провайдера. Каждый день скорость падает до 56 кб/с раза 3-4, а то и вовсе отключается интернет...провайдер качественный, нравится разнообразие медиа ресурсов, скорость, приятные цены. Но очень сильно бесит данное падение скорости. А самое интересное, что в службе поддержки сидят тупые блондинки, которые на это явление отвечают: "Мы ничего не знаем, у нас всё хорошо"

Андрей , 20.01.2013 в 19:43

Астрахань

Ужасный провайдер.

Живу в частном доме, единственный не перегружаемый провайдер - ростелеком. Они пользуются тем, что в этом плане у них нет конкурентов. Плачу за 4 мб/с, а получаю максимум до 1мб/с, цены тоже просто космические. Хуже интернета вы просто не найдете

Денис , 20.01.2013 в 20:11

Хороший провайдер. Не сказать, что всё отлично, но меня более менее устраивает. Пользуюсь услугами Ростелекома более года. В общем-то всё.

Andrew Tkachev , 20.01.2013 в 20:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Удовлетворительно, я бы не сказал, что скорость большая, да иногда и заниженная, но так вполне не плохо.

mr.X , 20.01.2013 в 20:24

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - вперёд.

Начнём с самого малого: все, кто пишут, что после объединения Онлайм с Ростелекомом начались проблемы, все спамеры, так как: Ростелеком владеет Онлайм несколько лет и это секретом не является. Далее, спамящие тут дебилы, по поводу скорости (всех провайдеров) ни разу не обращались в техподдержку и даже не знают, что скорость надо тестировать напрямую проводом, а не ихним дешёвым роутеров через вай-фай на расстоянии 20 метров. Ещё далее: много пишет, у нас по тарифу скорость такая-то, а в реале такая-то смотрите выше, что надо делать, а не орать, что у вас скорость 100 мегабит, когда ваш роутер по вай-фай более 54 (это стандарт, а не реальная скорость) не выжимает. Теперь касаемо прова: отлично работает, скорость по тарифу (недорогой тариф 500 руб за 30 /15 мегабит, кстати, в торренте, если у вас скорость 30 мегабит вы более 3,8 не увидите, учите матчасть. В общем, неучи, научитесь пользоваться интернетом, а потом комментируйте, как работает ваш провайдер.

Онлайм на ура: http://www.speedtest.net/result/2449846266.png

PS: если у вас хватило мозгов попробовать протестить скорость с америкой, то готовьтесь, она будет меньше, так как пров отвечает за скорость в вашем городе и нигде более.

Техподдержка (провайдер не важен) , 20.01.2013 в 20:26