Ростов Великий

О подключении и тех.поддержка

Возникли проблемы с передачей дынных, как мне сказали ошибка браузера 105. Позвонив по номеру 88004500150 мне ответила девушка, представилась Екатериной. Спросила номер договора и исчезла минут на 5 ничего не сказав, потом она долго что-то проверяла и, наконец, обратилась с таким вопросом: "Вы модем перезагружали?" ООО, слышал бы кто с каким гонором она меня это спросила...мне это жутко не понравилось, со своей проблемой я разбиралась сама. Так как с такой хамкой я разговаривать больше не захотела.

Наталья Сергеевна , 21.01.2013 в 15:49

Архангельск

билайн

Самый убогий интернет каким я когда либо пользовался. Через неделю подключения скорость стала падать с 8мб до 300-500кб, а вечером скорости вообще нет! А потом еще и отключаться стал.. так что билайн [ЦЕНЗУРА]!

Николай , 21.01.2013 в 15:51

Дмитров

черепахи

В четверг по телефону оставил заявку на подключение. номер заявки мне не сообщили, каждый раз приходилось называть фио и адрес. при очередном звонке номер заявки сообщили, но не об этом. сказали что подключение в течение 2 рабочих дней. сегодня понедельник и мне говорят что возможно придется подождать еще дня 2-3, они там что то выясняют насчет возможности подключения. что можно выяснять столько времени? просто принесите мне модем и воткните кабель в телефонную розетку.

Отлупите их кто нибудь по их наглой, неторопливой жопе.

номер заявки 49358650

Александр , 21.01.2013 в 16:21

Информация о провайдере Nevalink #

Последнее время интернет плохой

Пользуемся услугами Невалинк довольно давно. До сих пор были очень довольны. Но последнее время интернет стал часто пропадать или работает очень и очень медленно. Звонок в службу техподдержки ничего не дал, говорят, что у них проблем не зафиксировано(

Элла , 21.01.2013 в 16:30

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру

Абсолютно согласна с автором предыдущего поста про абсолютно странное посещение техника.

Пришла в компанию, заключила договор. Поскольку работаю в интернете на дому, а не использую сеть, как увеселения в соц сетях, спросила "Вы сможете подключить меня в субботу?". Ответ - "Да, конечно".

Суббота 14:00, звоню узнать когда уже придет мастер. Ответ - "До 21:00". Звоню в 20:40, спрашиваю, где мастер. Ответ - "Сегодня мастер не придет, потому что на выходных не дали ключи от чердака". Начиная заводиться, спрашиваю, почему нельзя было позвонить и сказать, чтобы я не сидела как идиотка целый день дома и не ждала? Ответ мастера - "Ну вы просто любите ругаться". Какого?

Дальше, успокоившись, перезваниваю и спрашиваю, когда точно придет мастер, потому что в 9 утра понедельника мне кровь из носа нужен интернет? Молодой человек (до этого беседовала с барышней) говорит "Я не знаю, почему вам это пообещали, мы никогда не подключаем на выходных, потому что нам никогда не дают ключи по выходным". В общем пообещали, что точно подключат в понедельник.

Следующий день выходной воскресенье (!) в два часа дня звонок "Вы живете по такому то адресу?" Ответ - "Да, а что?" Ответ "Мы сейчас придем."

Сижу в полном охере. Через полчаса приходит мужчинка. Подключил. После того, как все сделал, говорит "Я вам сделал яндекс стартовой, чтобы было удобнее". Я на это даже не нашлась что сказать. Но кому блин удобнее?Зачем? Пользуюсь хромом и гуглом и мне блин удобно!

Дальше решил проверить видимо с какой скорость работает интернет, включил какой-то попсовый видео клип. И все бы ничего, если бы не динамики на максимум. Вопрос ко всему вышеописанному, который меня мучает второй день - НАХЕРА?!

Сегодня понедельник, подключили вчера, с 15:00 до 17:00 интернет работал, прерываясь каждые 2 минуты.

На описание проблемы тех поддержку мне сказали "Вам позвонит мастер".

(бьюсь головой об стену)

Анна , 21.01.2013 в 16:48

Информация о провайдере ООО «Кузбассвязьуголь» #

Кемерово

В целом нормально

Подключились полгода назад на тарифный план "Сверхскоростной". Тарифный план одно название, часто скорость очень низкая, особенно вечером. Один раз интернет совсем пропал минут на 40-50. По телефону милая девушка сказала, что произошла авария, хоть сделали все быстро! По кабельному телевидению нареканий нет - каналов много, всегда можно выбрать что-то по душе. В целом, можно сказать, что за такую стоимость все супер.

Елена Николаевна , 21.01.2013 в 17:19

Курск

скорость интернет

скорость ниже заявленной. не более2MB, вечером еще меньше! В службу поддержки дозвониться не возможно. Пожалуйста примите меры.

Виктор , 21.01.2013 в 17:23

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

CDMA додыхает, пора менять на другой

Вопреки хваленым рекламам о СDMA этот провайдер за последние 2-3 месяца вконец испортился. Нестабильная работа, очень упала скорость соединения, постоянные обрывы связи задолбали вконец! Всё перепробовал, и перепрошивку модема после слияния провайдеров, и антенну куда только не переставлял. А ведь как отлично раньше работал, скорость доходила до 6 мегабит (ночью, в июле 2011 г.). После объединения с ИнтерТелекомом работа пошла комом!

Использую до конца остаток счёта и буду искать другого провайдера, работающего с модемом NOVATEL. Намутантили, друзья, а жаль!

Остап , 21.01.2013 в 17:53

Информация о провайдере MTS RU #

Елец

Скорость пропадает

Плачу за ВИП 590р с Конекта 4, а получаю как за бит скорость... постоянно срубают только СМСок не пресылают, а турбо кнопку подключил сразу 3мб/сек...

Николай , 21.01.2013 в 18:27

Здравствуйте.
Николай, отправьте, пожалуйста, для проверки на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

просто ужас, никому бы не советовала!

3 года назад подключилась, вроде не плохо было первый год все, но потом каждый месяц стабильно что-то происходило и я какой-то период времени, то без телевидения, то без интернета была, доходило до того что сутками сидела без ни чего, но это все цветочки, в этом году с 7 января вообще самый класс начался, до сих пор телевизор практически не работает, а без интернета почти неделю сидела, мастеров нет, заявки чуть ли не на месяц расписаны.за повышение цен абонент платы не предупредили, за то предупреждают что бы вовремя предоплаты были!а сервиса и качества ни какого, очень не довольна, а самое интересное выйти на выше стоящие руководство не возможно!ужас!

Екатерина , 21.01.2013 в 18:44