Информация о провайдере ByFly #

Миоры

Домосед XXL

Заявленная скорость 3 МБ/с - входящаяя, и 500 Кб/с исходящаяя. В реале же входящая редко превышает 2 МБ/с, исходящая 250-350 Кб/с.

Плохой провайдер.

входящая

↓0.28 Mбит/сек

иcходящая

↑0.59 Mбит/сек

то что есть на самом деле.

Тех поддержка молодцы, в целом к ним претензий нет.

Загрузка массы доменов не возможна, причем свое участие в этом отрицают.

Обрывов соединения не было, 1-2 в год не считается :).

Оплату считаю не высокой, но в то же время не обоснованной.

Николай , 21.01.2013 в 00:25

Николай, спасибо за Ваш отзыв. На самом деле заявленная скорость ДО 3072/3072, об этом написано в договоре. Мы не можем гарантировать подобную скорость до каждого узла. Домены могут не работать в двух случаях: у Вас некорректно настроен DNS или Вы государственное предприятие, которому доступ к ряду доменов запрещён в соответствии с белорусским законодательством.

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ужасное обслуживание

Каждую неделю аварии.три дня подряд отключается.Пользуюсь год,но каждый раз когда я дома.и выбираю время для выхода в сеть,я этого сделать не могу.Техподдержка плоха только в том что звонок с сотового я оплачиваю,а так там ребята умнички,все внятно объясняют.Единственный минус,постоянный обрыв связи!

Даже сейчас пока писала,интернет сам несколько раз отключался)

Окс , 21.01.2013 в 00:58

Нижний Новгород

Да уж, ТТК!

Подключён к ТТК-НН, что могу сказать:

Если не плющит и не глючит, то да всё выше всяких похвал, кроме техподдержки она ваще никакая!!

Приведу пример:

В декабре 2012 инета не было неделю в середине месяца, после скандала вроде сделали, но 28 ночью пропал инет, в результате я просидел все новогодние каникулы на сухую, т.е. без инета вплоть до 9 января, 9 появился и проработал с небольшими пропаданиями до 17, в ночь с 17 на 18 пропал снова, 20 утром вроде появилось соединение, но такой интернет никому не нужен, пытался пинговать nn.ru, Google, Yandex потери составляли до 50%, соединение то появлялось, то пропадало, сейчас ночь 21.01.2013г 0:40 пытался потолкаться на форумах, страницы грузятся секунд по 40 - 80, фотографии открываются по 1-3 минуте, а то и вовсе не дождаться. И такое творится довольно часто, уже забыл когда последний раз отработало бы месяц без сбоев и пропаданий. Единственное что могу сказать хорошего, это то, что у ТТК за приемлемые деньги это тарифы. За 550р. от 50 Мбит/с для трафика, передаваемого по протоколам http, https; от 35 Мбит/с для других видов трафика. Правда эту скорость они не выдерживают, но когда без глюков, то 28-30 Мбит/с они держат, всё портит стабильность, а она у них такая же как и Т/П - никакая

Алексей , 21.01.2013 в 01:01

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Нормальный провайдер, не нойте, относительно многих дургих провайдеров на ДВ этот очень даже хороший. За 364 рубля от 6-24 Мбит/с и причем скорость соответствует тарифу!!

Константин , 21.01.2013 в 01:35

Информация о провайдере Tigernet #

Апатиты

Нет заявленной скорости???

Вроде как нет заявленной скорости ночью. Заявленная 2 мб/с, скорость 0,99 мб/с.

Днем 2,5 мб/с, что за?!

Kope , 21.01.2013 в 02:09

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Datagroup homenet

Тариф "100 мегабит за 85грн"

Провайдер отличный. Не могу ничего сказать о тех. поддержке, поскольку редко с ними связывался. Интернет работает без перебоев. Есть возможность по истечению 30 дней, взять "кредит" еще на 3 дня - очень удобно если платить через интернет, не выходя из дому.

IP на моем тарифе статический. Скорость позволяет в среднем качать с торрентов 1 Гб за минуту (1 фильм - полторы минуты).

Вадим , 21.01.2013 в 02:48

Услуги компании Beeline (интернет)

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн уже давно. Подключился к провайдеру не осознано и очень рад, что стал клиентом Билайн Корбина! Интернет работает стабильно. И за 1,5 года сбоев в доступе к интернету было всего два, да и проблемы были устранены очень быстро. Скорость интернета меня устраивает, видео онлайн работает без тормозов. Приобрел FiWi роутер, настроил в роутере VPN. Мобильные устройства (2 айфона + айпад), два ноутбука и стационарный компьютер работают по одной точки доступа. Проблем с доступом в интернет нет! Я безмерно доволен работой Beeline (интернет).

Вячеслав , 21.01.2013 в 03:06

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Провайдер тухнет!

Раньше может быть и был хорошим интернет провайдером, но а сейчас совсем зажрались начали поднимать стоимость тарифов, скорость стала не стабильная. Вообщем обленились, зажрались чебнетовцы! В ближайшее время уйду к инфолинковцам, с ними интересно работать и роутер в аренду дают всего за 10 руб/мес. и скорость хорошая и цены приемлемые=)

Андрей , 21.01.2013 в 03:19

Виктор Титов

более или менее инэт, не для геймера, скоре для их родителей... слишком дорого я считаю за такой интернет, который частенько пропадает...

лучше я заплачу больше но пока не могу ничего хорошего толком найти. вот и довольствуюсь домом...

виктор , 21.01.2013 в 03:41