Белгород

Монополисты в области ADSL подключения, поэтому соответствие цена/качество/скорость интернета на много ниже чем у других провайдеров.

Аноним , 21.01.2013 в 21:00

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Все классно!

Третий год пользуюсь нэтом, 2-й - телевидением. До этого сидел на другом прове в Щелково. После переключения узнал - в чем оно СЧАСТЬЕ.

Все работает без проблем, обслуживание, тарифы - супер класс

Сижу на СТАРТ - за 600р - 50м днем, 100 - ночью.

Да, с НГ цифровое тв запустили за 600р в год что то около 100 каналов, в т.ч десяток - в НD.

В общем рекомендую

Дмитрий , 21.01.2013 в 21:05

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Поберегите свои нервы. Хоть скорость соединения и приблежается к заявленной (на самом деле нет), но качество и стабильность этого соединения ужасные. Связь обрывается стабильно за вечер 3-4 раза. Возможности подключить другого, к сожалению, сейчас нет.

Аноним , 21.01.2013 в 21:21

Beeline RU

Долго думал к какому провайдеру подключиться!

Рассматривал КГТС, Мегафон, Ростелеком. Но у всех этих провайдеров есть проблемы с инетом. То скорость не соответствует заявленной, то отключают на профилактики от 2 раз за месяц, то денег на счете не хватает. На-да-е-ло!!! До этого пользовался Ростелекомом. Это просто ужас. Они до сих пор через коаксиалку работают. Видно клиентов им совсем не надо. Да и цены кусаются.

Выбрал Beeline. Теперь у меня и ТВ и Интернет. Никаких проблем. Если надо позвонил по бесплатному номеру, там тебе все разъяснят и проверят. Молодцы. Токма еще бы скорости добавили, будет вообще шик.

Владислав , 21.01.2013 в 21:31

Ставрополь

самый худший провайдер. Служба поддержки - кони красноглазые, 40 мин минимум ответа ждать. постоянные обрывы и интернет у них черно-белый. даже сейчас отзыв с 3-го раза отправил.

Аноним , 21.01.2013 в 21:34

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Обесчают 50Мбит/с - дают в 50 раз меньше

Я шокирован подобным безобразием и наглостью, в течении всего месяца приходя после работы сталкиваюсь с ситуацией что скорость интернет соединения крайне мала. Несколько раз протестируя скорость на данном сайте был в ужасе от того что осознал, я конкретно переплачиваю за скорость, того что обесчают не дают, со следующего месяца отключаюсь от Ман сети, интернет полный шлак!!

Влад , 21.01.2013 в 22:01

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Пока нормально

Отключился от Воля в конце 2011 года - это было невозможно, скорости при тарифе 10 Мбит/с была до 512 Кбит/с... У них была какая-то реорганизация сети... Отключился. Перешел на Сателлит - хорошо работает, никаких претензий... Месяца полтора назад денег не было - Сателлит на паузу поставил... Буквально через несколько дней позвонили из Воли и предложили снова подключиться... сказал, что денег нет - сказали, можно в кредит... На следующий день пришли ребята - подключили... Пока вроде все нормально... Скорость в пределах 20 Мбит/с (столько и по тарифу) в течение суток есть... Правда, пинги высоковаты... На Москву - под 80 мс... Объективно Сателлит по лучше, но и Воля сейчас вроде исправилась... Я в игрушки сетевые не играю - меня пока все устраивает.

Влад , 21.01.2013 в 22:08

Информация о провайдере butovo.com #

Отвратительная техподдержка

Отвратительно работает техподдержка - её просто нет!!! Сказать, что идут тех работы это не поддержка, а какие то технические вопросы по телефону не решают!!! У меня опыт работы с 4 провайдерами - в любом по звонку помогут настроить роутер, IP телевидение и т.д. Здесь мне сказали - вызывайте платного специалиста - что за хрень?. При вопросе как перейти на другой тариф ответили: "Ищите информацию на сайте в разделе вопросы и ответы" (я конечно поискал и нашел) но это же неправильно, должны пошагово объяснять. Короче: скорость держат на 3-4, поддержка на 2 с --- Таким минусом

Евгений , 21.01.2013 в 22:17

Чернигов

Интернет очень не стабильный

Единственное хорошего от интернета укртелеком это то что он есть там где есть домашний телефон . Начинаем о плохом, первое его не стабильность (постоянно пропадает ), нет скорости что указана в договоре, когда звонишь спросить, почему не работает интернет, не отвечают!

У меня работа связана с интернетом я не могу работать, нет стабильности! дождусь до конца года и буду переходить к другому провайдеру, я уже давно поменял бы просто за модем буду платить его стоимость!

Максим , 21.01.2013 в 22:22

Рубежное

ОГО полное [ЦЕНЗУРА].По болезни сутками сижу дома за день 2-3 перезагрузки.Тормоз полнейший.Скорость хромой кобылы.Будем расставаться

михаил кувичинский , 21.01.2013 в 22:27