Интернет от Укртелекома

Подключил интернет от укртелекома, зная заранее что он не совсем качественный. Ну теперь могу с полной уверенностью заявить что это полное [ЦЕНЗУРА], а не инет. Первых 2 месяца вроде норм 1-2 Мбит .Потом со временем все хужу хуже и хуже, и на даный момент редко поднимается выше 0.4. в Основном 0.1-0.2Мбит

Так как других провайдеров в данной местности нету. приходится пользоваться таким. Те кто пишут что это хороший провайдер явно гонят лажу. Не советую его подключать если есть возможность подключить любой другой провайдер. Хуже укртелекома вряд ли получится найти.

Александр , 21.01.2013 в 23:37

скорость интернета

не всё то золото,что блестит!!! говорю как есть! сейчас сижу на двух провайдерах Уфанет и Ростелеком! Уфанет дешевый тариф до 10мб/с даёт скорость 11мб/с ! Ростелеком тариф до 30мб/с даёт скорость 1-2 мб/с!! так ведь можно и в суд подать!

Станислав , 21.01.2013 в 23:45

Плохо

Целый год было хорошо, а теперь совсем плохо.Надеюсь прочтут и исправятся, будем надеяться на лучшее

Сергей , 21.01.2013 в 23:46

Фуфло

Пользуюсь года 4. последние примерно 3-5 месяцев частые сбои особенно по вечерам. то пропадёт от 2-3 минут до нескольких часов может быть. пропадать модет несколько раз за вечер. раньше такого не было. что то они вообще обленились в услугах. наверно буду менять провайдера на 4м

Х Невидимка , 22.01.2013 в 00:10

Отличная скорость! за 850 руб/мес. 30-50 мб/сек. и в добавок IPTV отличного качества (НТВ+), хочешь на комп, а хочешь на телек!

Фаридхан , 22.01.2013 в 00:14

Кто хочет заработать себе головняк подключайте Укртелеком

Это реально какой то кошмар начался... Прошел ровно год как подключили ОГО-го и инет на месяц практически исчез... Работаю в инете и соответственно теряю деньги... Дозвониться в тех.поддержку нереально... И в добавок к этому они передали информацию о пользователе (хотя у меня в договоре отдельно указано, что мой номер левым не давать) третьему лицу (ЖЭКу), а у меня там небольшая задолженность так мне звонят по 3 раза на день напоминают про должок... Кто знает как отключится от Укртелекома до истечении 2 лет пользования? Готов им и модем подарить нафиг...

Юрий , 22.01.2013 в 00:47

качество всё хуже и хуже, у поддержки ответ один - сеть перегружена

раз она перегружена, так не пора ли расширить количество базовых станций?

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):

694 Kbps / 497 Kbps

Текущая скорость (DL/UL):

80 bps / 11 Kbps

Ольга , 22.01.2013 в 01:16

Дом ру

Очень качественная связь, скорость именно та, за которую плачу, временами бывает даже больше, т.к. дом.ру пользуются очень много людей, то я имею в торренте постоянных локальных пиров, если что-то происходит на линии( у меня за 2 года такое произошло лишь 2 раза) сразу же приходят обслуживающий персонал, в общем в самаре это лучший интернет провайдер.

Alexey , 22.01.2013 в 02:01

Воля Бродбенд как провайдер мне нравиться,скорость интернета высокая если с телевидением пакет заказывать,то очень даже выгодно выходит. Но в последние время у меня в вечере начал пропадать интернет,или скорость начало падать до 512 кб\с,начинает бесить. И это уже не первый раз,и ник то об этом не предупреждает,а бывают моменты что без "нета" не обойтись. Так что прежде чем подключаться к этому провайдеру,подумайте,устраивает ли вас,то что в самый нужный момент доступа к "нету" у вас может и не оказаться.

Андрей , 22.01.2013 в 02:51

Onlime рулит!)

Можно многое скозать о московских провайдерах хорошего и плохого(сталкивался с разными),но в итоге остановился на Onlime.И уже третий год пользуюсь их услугами.Почему:1)Соотношение цена-качество на мой взгяд идеальное-заявленная скорость 30Мб/сек за 500р-соответствует.Другие провы предлагают замануху дешевле на 100р-результат хреновый,т.к. в итоге или связь плохая,или скорость никакая.Или железо поменять-проблема-надо перенастраивать.2)Услуги и бонусы.3)Большой выбор вариантов пользования.

Влад , 22.01.2013 в 03:33