Пользуюсь уже почти 5ть лет, все нравится, хорошая скорость, маленькие пинги играть в танчики одно удовольствие)

Zenja , 22.01.2013 в 05:14

Провайдер - томика - это дикий ужас!

Сижу на этом провайдере уже 5 лет, по причине, того, что дом новый, малоквартирный и расположен не удобно - нет возможности подключения др. провайдера. Скажу - это самый дебильный провайдер, который скоро загнется с такой своей политикой!!!Скорости маленькие, цены бешеные за такие скорости! кабельного нету вообще, только цифровое, чтобы смотреть которое, необходимо у них присавку за 5000р купить!Не провайдер, а сплошное издевательство над клиентами!Готов на самого нового не проверенного провайдера сменить эту мутную контору, но увы пока не нашел, кто готов подвестись, т.к. мало жильцов заинтересованно(в основном квартиросъемщики, меняющиеся каждые 3-4 месяца)!Ни кому не советую к ним подключаться - пожалеете, да в принципе сами гляньте их прейскуранты и все поймете!Последний год постоянно пропадает связь, каждые 10-15 мин. на мгновение - что не позволяет слушать радио онлайн, да и многое другое...

Kir , 22.01.2013 в 09:17

Игра-сервис

Более тормознутого и дибильного провайдера я ещё не встречал. Сет тупит, связь пропадает. Операторы идиоты... Да даже в их тех.поддержке, телефон на столько тихий, что видимо ему стыдно что он у них стоит. В общем, не подключайтесь к ним...

Акей , 22.01.2013 в 09:18

скорость интернета обман

проверяю постоянно свою скорость интернета, должна 512 кб, а она 312 кб, и так постоянно, провайдер обманывает постоянно!

Евгений , 22.01.2013 в 09:38

Норм инет

Играю в онлайн игры которые требуют хорошего интернета. Была на ДСЛ теперешний Ростелеком. Не инет а помойка. Дождались когда МТС выкупил Комтек. И провели в нашем доме. Подключили 2 соединения, на 2 компа. С тех пор о жалобах на инет я забыла. По акции подключалась скорость в 2 раза увеличивается, получаеться до 12 метров. По факту от 10-12 метров я имею бывает и ваыше. Даже когда скорость падает, что бывает крайне редко, не меньше 6 метров.На ДСЛ по тарифу у меня скорость 6 метров была, а по факту 200-300 килобит. Думаю разница есть.Служба поддержки Московская, очень вежливые, ажно раздражает, с дозвонам к ним нет проблем, трубку берут с 2,3 гудка. Но по делу могут и не помочь. Дело я думаю в нашем офисе в Комсомольске. Тут все застревает. Надо постоянно названивать и напоминать о себе, что бы сделали.

Елена , 22.01.2013 в 10:23

ОАО "РИКТ"

Очень хороший интернет-провайдер.

Скорость высокая, обрывов со связью не случалось(Лишь когда была замена оборудования, тк интернет выключали во все, но они предупреждали об этом на сайте).

Служба поддержки всегда ответит на вопросы.

Эту компанию советую друзьям(Уже практически все мои друзья используют ОАО "РИКТ")

Артем , 22.01.2013 в 10:51

отлично

Стоит у нас на работе) все грузит нормально)

даже скачивала музыку и некоторые видюшки, все очень даже.

Вообщем работает нормально. Жалоб особых нет) все устраивает полностью

Jujulua , 22.01.2013 в 10:57

Нас все устраивает, давно пользуемся интернетом, ни каких проблем со Спарком! Единственная проблема - дом.ру обрезает в нашем доме кабели Спарка и Гаранта! Прекратите это безобразие!

Нюша , 22.01.2013 в 11:06

Терпимо

Иногда бывают неполадки, иногда тормозит, в принципе нормальный интернет. Отношение операторов разное. Девушка всегда вежливо отвечает и все возникшие проблемы решаются. А вот мужской голос всегда уставший, и отвечает в духе "достали, сами виноваты, и вообще у вас задолженность скорее всего", не посмотрит не уточнит, сразу пытается избавится от разговора и решения проблемы, часто повышает тон. Добиться от него решения вопроса очень проблематично. Если бы не этот оператор в общем были бы положительные впечатления.

Надежда , 22.01.2013 в 11:21

Очень долго ждал подключения(примерно около года), других провайдеров у нас нет. скорость меня устраивает, да и безлимит. хотя есть и более скоростные тарифы. основная проблема с доступностью, у них постоянно нет свободных портов. хотя на мой взгляд, такие вещи нужно просчитывать заранее. основная служба поддержки находится в другом городе, а в нашем они сами мало что понимают. цена правда не большая, на моем тарифе 350р/мес. в общем если не обращать внимание на службу поддержки и сложности подключения, то вполне сойдет.

Алексей , 22.01.2013 в 11:32