Фрегат
есть над чем работать

много сменил провайдеров и случаи отсутствия интернета самые минимальные, скорость удовлетворяет . это Украина и хороший сервис априори редкость.

klo
30.09.2013 в 22:52
г. Днепр
Дорогие потребители,может довольно просто возмущаться!

Вам никто и ничем здесь не поможет! Думаю лучше подать коллективно иск в суд! Компанию ета растащили по кускам как стервятники и улучшений ждать не стоит. Одни сейчас убегут к другим провайдерам, а тех кто останется ждет повышение цен на тарифы. Да, ета пишет что им не выгодно терять клиентов,но это лишь человек который работает на эту компанию и которому платят за то что он пишет всю эту галимотью(без обид и все мы где то работаем и на кого то) Так что делайте выводы.особенно те кто оплатил более чем пол года! Вариант вернуть деньги-только суд!

Alla
30.09.2013 в 23:18
г. Краснодар

Здравствуйте, Алла!
Не совсем понятно о каком растаскивании компании Вы говорите. Наши акции купила компания "Мегафон", однако это лишь означает изменение в составе акционеров.
Что касается изменения политики компании, то в ближайшее время их не планируется, даже если они и будут, то об этом будет информация в официальном источнике (нашем сайте) в сроки установленные законодательством.
Если у Вас есть какие-либо конкретные вопросы или сложности, то Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту mail@yota.ru, постараемся Вам помочь.

JSC Prime-Line
Вечером даже музыку не послушать, о видео - забудьте!

В Сибири мобильный интернет лучше работает! Никогда не пользуйтесь этим провайдером!

Катя
01.10.2013 в 01:42
Почему скорость упала на этой недели?!

Месяц прошел как я купил модем от Yota. очень активно пользуюсь интернетом! первая неделя очень даже радовала! но вот эта неделя с 24,09,2013, скорость упала окончательно! скорость моя была от 6! но сегодня с 30 числа на 1-ое октября повысил скорость на максимум! Уж очень смешно, но какой уж тут максимум,2х минутное видео из ютуба не загружает!
Все же надеюсь что исправят, так как нервов и сил не хватит, работа связана с интернетом.

Здравствуйте, Шах!
Как мы поняли, Вы уже пообщались с нашим специалистом в чате. Если у Вас появятся еще вопросы, то мы рады будем помочь.

нормально

Как-то разговаривал с братом-он сказал что сменил WEBSTRIM на Мегафон,я поинтересовался-почему?оказывается скорость выше и дешевле!я не поверил!сегодня приехал к нему в деревню и проверил!действительно-скорость 1м выдает всегда,обрывов не бывает,т.е.-когда нужен интернет-он всегда есть!отлично работает......

zooft
01.10.2013 в 01:59
г. Омск
ООО "Мобайл Тренд"
ваш тупой интернет

Я работаю через интернет, а из за недавних поломок и не желания, может быть монтажников а может быть офиса, работать я потерял 15000р. и дело в том что не как нельзя предъявить это. я звонил несколько раз на что мне отвечали что монтажники уже выехали. вот только куда не сказали. интернет дали в обед след. дня. Когда у меня сгорели мои деньги!!! И такая халатность в этой фирме на каждом шагу. У меня тарифный план со скоростью 25 Мбит/с а выше 9 не разу не поднялся. Вопрос. Почему работники знающие проходную способность своих сетей не прокансультировали меня и не сказали что до 25 скорость никогда не подниметься

Предлагают скорость соединения 80mbps по факту от 17 до 32 max.
До тех поддержки не до звонится . Совок.

LLC TOMTEL
О Томтеле

Добрый день ! Сегодня 1 октября 2013года. Я живу в Томске . В течении недели я при помощи Вашей программы замерял скорость своего интернета и пришел к выводу что скорость интернета которую заявляет Томтел просто нет и в помине . Почему написал именно сегодня да потому ,что замерев сегодня с утра скорость получил самую низкую за неделю 862.318кб сек и понял , что хватит -нужно переходить к другому интернет провайдеру пусть и будет немного дороже но зато будет скорость и качество. Одним словом Томтел в Томске не выдерживает конкуренции !!!

Sumtel
ужасное обслуживание

Я являюсь постоянным клиентом sumtel, но уже думаю, что это будет не долго. Чем дальше, тем хуже. Очень маленькая скорость и не соответствует заявленной в тарифе, и постоянно какие то работы на линии. Довольно часто. При этом как только падает скорость дозвонится невозможно к оператору и узнать какие то сведения просто нереально. Вместо оператора включается голосовое меню без возможности выбора прослушивание интересующей информации!! Дополнительна услуга турбо кнопка скорости не добавляет, хотя деньги снимаются.Третий день скорость закачки 1B/s,онлайн игры не тянет,перешёл на тариф быстрее таже песня.Такое ощущение,что как только ставишь закачки убирают скорость. За то время когда интернета нет, оплату с меня снимают, это как ??

Алекс-Сети
хорошо

Нравится. был сбой у провайдеров но на линии. все решалась . звонили предупреждали. Как то плохой. Сигнал был тут же. Приехали антенну поправили и все. Гуд

Sergei
01.10.2013 в 05:55