Улан-Удэ

сибирь телеком

я простой пользователь, выбирать у нас не из чего, проводной провайдер один, работает хорошо на замечания реагирует помогает раньше скорость плавала сейчас не замечаю.

vlad , 21.01.2013 в 19:48

Улан-Удэ

не плохо

скорость хорошая только на сибнете, на остальных сайтах очень медленно не знаю почему, может быть 512кб это очень мало. но для игр самый раз, по цене за услуги в месяц доступно почти всем, часто глюкует, когда звонишь в службу поддержки приходится слушать их музыку по ту сторону телефона, когда возьмут телефон че то нямлют нихера не понятно. вообщем говоря подключайтесь к вебстрим)

Том Штюрмер , 21.01.2013 в 19:50

Архангельск

Соединение с интернетом замечательное!

Доброго времени суток!

Мой провайдер выдал мне интернет со скоростью от 256 до 512 Кбит/с. Мне его хватает, но есть минусы с загрузкой каких-либо приложений в Vk.com и Odnoklassniki.ru

Мне бы хотелось, чтоб в дальнейшем скорость варьировалась от 512 Кбит/с и более!

Виталий , 21.01.2013 в 19:51

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Все супер!!

Пользуюсь с 2005 года, никаких нареканий, скорость соответствует тарифу, в техническую поддержку дозванивался нормально, может кому не везет просто, думаю один из лучших провайдеров Красногорска

Аноним , 21.01.2013 в 20:02

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Это наш "домосед"

надоело уже везде обращаться по поводу таких скоростей! за что платим? видимо, самое время отзвониться на горячую линию президента РБ. пусть его аппарат решает, что с этими людьми, несоответствующими занимаемым должностям, делать! в среду так и будет, если картина не изменится.

максим , 21.01.2013 в 20:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ростов

Мтс на шаг в переди

Анлимит 650р в месяц. Первые 4 дня скорость доходила до 14mb/s, далее скорость упала почти до 0 и держится так 6-й месяц. В тех поддержке считается чудом если сидящая там курица расскажет вам о таком чуде техники, как юсб удлинитель и попросит выйти в интернет позднее. Дальше она передает вашу заявку техническому специалисту, после чего на вас кладут х** невероятных размеров.

P.S. если есть возможность, кидайте кабель т.к. любой 3G фуфло.

Аноним , 21.01.2013 в 20:48

Пятигорск

Хуже и быть не может

Каждую неделю, чуть ли, ни каждый день скорость падает с заявленной (8 мб/с) до 200кб/с - 900кб/с. Пинг скачет.

В тех.поддержке, если дозвонишься спустя минут 30-40, сидят одни штампованные роботы, не знающие своей работы, отвечающие по шаблонам. Просят сделать спид тест со своего ресурса (настроенного ими, где скорость будет соответствовать заявленной), при этом скорость по всему интернету на нуле.

[ЦЕНЗУРА] редкое.

Сергей , 21.01.2013 в 20:50

Киров

Препоганейшая компания

Уже давно нет слов! В тарифе 2 Мбит/с. Никогда нет этой скорости.В службу поддержки не дозвонится.Уже давно бы ушла к другому провайдеру, но нет возможности.

Алена , 21.01.2013 в 20:52

Белгород

Монополисты в области ADSL подключения, поэтому соответствие цена/качество/скорость интернета на много ниже чем у других провайдеров.

Аноним , 21.01.2013 в 21:00

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Все классно!

Третий год пользуюсь нэтом, 2-й - телевидением. До этого сидел на другом прове в Щелково. После переключения узнал - в чем оно СЧАСТЬЕ.

Все работает без проблем, обслуживание, тарифы - супер класс

Сижу на СТАРТ - за 600р - 50м днем, 100 - ночью.

Да, с НГ цифровое тв запустили за 600р в год что то около 100 каналов, в т.ч десяток - в НD.

В общем рекомендую

Дмитрий , 21.01.2013 в 21:05