отлично

Стоит у нас на работе) все грузит нормально)

даже скачивала музыку и некоторые видюшки, все очень даже.

Вообщем работает нормально. Жалоб особых нет) все устраивает полностью

Jujulua , 22.01.2013 в 10:57

Рязань

Нас все устраивает, давно пользуемся интернетом, ни каких проблем со Спарком! Единственная проблема - дом.ру обрезает в нашем доме кабели Спарка и Гаранта! Прекратите это безобразие!

Нюша , 22.01.2013 в 11:06

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Терпимо

Иногда бывают неполадки, иногда тормозит, в принципе нормальный интернет. Отношение операторов разное. Девушка всегда вежливо отвечает и все возникшие проблемы решаются. А вот мужской голос всегда уставший, и отвечает в духе "достали, сами виноваты, и вообще у вас задолженность скорее всего", не посмотрит не уточнит, сразу пытается избавится от разговора и решения проблемы, часто повышает тон. Добиться от него решения вопроса очень проблематично. Если бы не этот оператор в общем были бы положительные впечатления.

Надежда , 22.01.2013 в 11:21

Рассказово

Очень долго ждал подключения(примерно около года), других провайдеров у нас нет. скорость меня устраивает, да и безлимит. хотя есть и более скоростные тарифы. основная проблема с доступностью, у них постоянно нет свободных портов. хотя на мой взгляд, такие вещи нужно просчитывать заранее. основная служба поддержки находится в другом городе, а в нашем они сами мало что понимают. цена правда не большая, на моем тарифе 350р/мес. в общем если не обращать внимание на службу поддержки и сложности подключения, то вполне сойдет.

Алексей , 22.01.2013 в 11:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

качество связи

скорость хорошая только ночью и утром, после 2 часов просто ужас. с другой стороны, билайн и мегафон еще хуже и по скорости и по цене.

роман , 22.01.2013 в 11:46

Информация о провайдере SkyLink #

Осташков

я не доволен

При подключении заверяли что один из лучших операторов предоставляющих скоростной интернет. Сейчас я в нём всё больше и больше разочаровываюсь, друзья советуют перейти на мего-фон, цена соответствует качеству услуг. Скай-линку надо что-то предпринимать либо снижать цену либо увеличить скорость.

Михаил , 22.01.2013 в 11:50

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер!

Довольно быстро подключили по выделенной оптоволоконной линии офис.

Нареканий никаких. Скорость отличная. Цены на услуги для юрлиц - лучшие из всех, с какими приходилось сталкиваться.

Константин , 22.01.2013 в 12:28

спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Норма

Связь скорость стабильная до 256Кбит/с.

В сравнении с лайфом или интертелеком по удобности пользования нет в природе ни чего для загородной дачи и мобильности.

Валреий , 22.01.2013 в 13:09

Информация о провайдере ByFly #

Пружаны

Я не доволен

Скорость обещанная провайдером ByFly 1024кв/с практически никогда не выдерживается. Очень жаль что нет других провайдеров

Владимир , 22.01.2013 в 13:19

Лановцы

Інтернет від ОГО це дійсно ОГО як коли треба то немає, а коли нетреба то ледве біжить, в мене 24Мб. але зщ заявлених 24 маю лише максимум 8Мб то це найкращий варіант, а так то 1-2 Мб потолок. Так що інтернет ОГО це мабуть самий гірший інтернет. Якщо є можливість тікайте від Укртелекома, аджеш в них навіть толкової служби підтримки немає.

Все що служба пітримки може скажатьи то перегрузіть свій модем, і компютер.

ОГО , 22.01.2013 в 14:14