Информация о провайдере CDMA Ukraine #

CDMA додыхает, пора менять на другой

Вопреки хваленым рекламам о СDMA этот провайдер за последние 2-3 месяца вконец испортился. Нестабильная работа, очень упала скорость соединения, постоянные обрывы связи задолбали вконец! Всё перепробовал, и перепрошивку модема после слияния провайдеров, и антенну куда только не переставлял. А ведь как отлично раньше работал, скорость доходила до 6 мегабит (ночью, в июле 2011 г.). После объединения с ИнтерТелекомом работа пошла комом!

Использую до конца остаток счёта и буду искать другого провайдера, работающего с модемом NOVATEL. Намутантили, друзья, а жаль!

Остап , 21.01.2013 в 17:53

Информация о провайдере MTS RU #

Елец

Скорость пропадает

Плачу за ВИП 590р с Конекта 4, а получаю как за бит скорость... постоянно срубают только СМСок не пресылают, а турбо кнопку подключил сразу 3мб/сек...

Николай , 21.01.2013 в 18:27

Здравствуйте.
Николай, отправьте, пожалуйста, для проверки на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

просто ужас, никому бы не советовала!

3 года назад подключилась, вроде не плохо было первый год все, но потом каждый месяц стабильно что-то происходило и я какой-то период времени, то без телевидения, то без интернета была, доходило до того что сутками сидела без ни чего, но это все цветочки, в этом году с 7 января вообще самый класс начался, до сих пор телевизор практически не работает, а без интернета почти неделю сидела, мастеров нет, заявки чуть ли не на месяц расписаны.за повышение цен абонент платы не предупредили, за то предупреждают что бы вовремя предоплаты были!а сервиса и качества ни какого, очень не довольна, а самое интересное выйти на выше стоящие руководство не возможно!ужас!

Екатерина , 21.01.2013 в 18:44

не подключайтесь... сначала хорошо, потом скорость ниже и ниже. при заявленных 100 мбит круглосуточно имеется вот такая

входящая

↓0.70 Mбит/сек

иcходящая

↑2.77 Mбит/сек

в службу тех поддержки не возможно дозвонится, на письма не отвечают. видать нужно другого провайдера искать.

Олег , 21.01.2013 в 18:53

Скорость интернет соединения

При заявленной 1024 кбит/с реальная от 84 до 115 кбит/с. Я понимаю, что скорость зависит от многих факторов, но не до такой же степени. Провайдер не занимается улучшением предоставляемых услуг. Монопольное положение провайдера, к сожалению, не даёт возможности сменить его на другого.

Геннадий , 21.01.2013 в 19:21

Новосибирск

Качество связи оставляет желать лучшего. Скорость намного ниже... На коннект менеджере отображается уровень сигнала, сигнал сильный(горят все антенки 90% и более ), но связи с интернетом нет.

Проверьте, может у вас засланный из МТС, но у них связь отличная проверял...

Владимир , 21.01.2013 в 19:23

Улан-Удэ

сибирь телеком

я простой пользователь, выбирать у нас не из чего, проводной провайдер один, работает хорошо на замечания реагирует помогает раньше скорость плавала сейчас не замечаю.

vlad , 21.01.2013 в 19:48

Улан-Удэ

не плохо

скорость хорошая только на сибнете, на остальных сайтах очень медленно не знаю почему, может быть 512кб это очень мало. но для игр самый раз, по цене за услуги в месяц доступно почти всем, часто глюкует, когда звонишь в службу поддержки приходится слушать их музыку по ту сторону телефона, когда возьмут телефон че то нямлют нихера не понятно. вообщем говоря подключайтесь к вебстрим)

Том Штюрмер , 21.01.2013 в 19:50

Архангельск

Соединение с интернетом замечательное!

Доброго времени суток!

Мой провайдер выдал мне интернет со скоростью от 256 до 512 Кбит/с. Мне его хватает, но есть минусы с загрузкой каких-либо приложений в Vk.com и Odnoklassniki.ru

Мне бы хотелось, чтоб в дальнейшем скорость варьировалась от 512 Кбит/с и более!

Виталий , 21.01.2013 в 19:51

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Все супер!!

Пользуюсь с 2005 года, никаких нареканий, скорость соответствует тарифу, в техническую поддержку дозванивался нормально, может кому не везет просто, думаю один из лучших провайдеров Красногорска

Аноним , 21.01.2013 в 20:02