Информация о провайдере OnLime #

Спасибо onlime

Очень рады что подключили именно этого провайдера, скорость супер, нет никаких проблем с ним и цена очень доступная.Всем советую!!!

Александра , 22.01.2013 в 19:40

Волгоград

Думаю повесится на удлинителе модема

Это не модем, это сплошное разочарование. "Летай в интернете на 3g скоростях" кричат в рекламе модема мегафон. Я не могу в Вконтакте зайти нормально, грузятся очень долго страницы, картинки через одну загружаются. После 20:00 по Москве можно забыть о том что есть интернет, потому что не открывается даже яндекс. Уровень сигнала всегда ~70-80%. Будь у меня выбор, даже не покупал бы этот лохотрон-модем.

Василий , 22.01.2013 в 19:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Когда подключала МТС(мультинекс) обещали хорошую скорость, которая не падает и не происходит сбоев. на деле скорость очень маленькая и постоянна сбивается, думаю надо менять оператора

Ирина , 22.01.2013 в 19:54

Нягань

Ужасная скорость, и обслуживание службы поддержки!

Я когда попользуюсь интернетом минут 5-10,после этого компьютер начинает или сильно глючить, или вообще перестает заходить ни на один сайт..

Приходится или перезагружать его,или отключать инэт и сеть..на какое-то время это помогает,а потом снова то же самое! Или глючит так что вообще работать в инэте становится невозможно,или ни на единый сайт не заходит.Обратилась в службу поддержки, они даже заявку не приняли, говорят по инструкции не положено, и проблемма осталась не решенной!

Наталья , 22.01.2013 в 20:15

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Классный провайдер

У этого провайдера хорошие цены он дешевле других у него повышают скорость и не повышает за это цену у него нет трафика и не надо каждый месяц платить чтобы убрать ограничения.Всем советую!

Сергей , 22.01.2013 в 20:39

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Сеть надежная, но скорость значительно ниже указанной.

По сути у меня должна быть скорость 9 Мбит/с, однако она сохраняется в пределах 2-3 Мбит/с... Не хорошо.

Vortigaunt , 22.01.2013 в 21:02

Vortigaunt, обращались ли Вы в службу технической поддержки (номер телефона 555-777)? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Хотелось бы лучше за эти деньги

Вечером скорость значительно падает. При подключении к роутеру 2-3 устройства, вообще работать невозможно. Началось дней 10 назад, до этого было все не так плохо.

Oleg , 22.01.2013 в 21:40

Липецк

Обман от Dom.ru

Я давний клиент дома.ру и претензий пока не было....пока...во первых: молча повысили абон.плату на 25 руб.(об этом случайно узнал в новостях)...Во-вторых у них происходит накопление бонусов (бит), которые я могу потратить на увеличение скорости до 100Мб/c....что я и сделал...все сделал как они писали отключить интернет на 5 минут...подключил через 15 мин....измеряю скорость-?? увеличили с 15Мб до 20 Мб/c....очень честно,ничего не скажешь...они то в принципе 100 и не обещали...А вы хотите к такому честному провайдеру?

Владимир , 22.01.2013 в 22:09

Информация о провайдере НВП-Коннект ТОВ #

Лубны

Просто КЛАСС!!!

Не знаю как у кого но у меня претензий нет работает отлично в декабре конечно проблемы были но как обещали на официальном сайте все наладилось и скорость поднялась в те поддержке 2 телефона отвечают всегда и реагируют в течении дня.. чего не скажешь про остальных конкурентов)) Ну вообщем вывод один цена качество полностью соответствует.

Григорий , 22.01.2013 в 22:21

Дом.ру

В общем, провайдер не плохой, лишь только не нравится то, что при задолженности они не отключают Интернет, а продолжают предоставлять свои услуги...

Николай , 22.01.2013 в 22:22