Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Это наш "домосед"

надоело уже везде обращаться по поводу таких скоростей! за что платим? видимо, самое время отзвониться на горячую линию президента РБ. пусть его аппарат решает, что с этими людьми, несоответствующими занимаемым должностям, делать! в среду так и будет, если картина не изменится.

максим , 21.01.2013 в 20:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ростов

Мтс на шаг в переди

Анлимит 650р в месяц. Первые 4 дня скорость доходила до 14mb/s, далее скорость упала почти до 0 и держится так 6-й месяц. В тех поддержке считается чудом если сидящая там курица расскажет вам о таком чуде техники, как юсб удлинитель и попросит выйти в интернет позднее. Дальше она передает вашу заявку техническому специалисту, после чего на вас кладут х** невероятных размеров.

P.S. если есть возможность, кидайте кабель т.к. любой 3G фуфло.

Аноним , 21.01.2013 в 20:48

Пятигорск

Хуже и быть не может

Каждую неделю, чуть ли, ни каждый день скорость падает с заявленной (8 мб/с) до 200кб/с - 900кб/с. Пинг скачет.

В тех.поддержке, если дозвонишься спустя минут 30-40, сидят одни штампованные роботы, не знающие своей работы, отвечающие по шаблонам. Просят сделать спид тест со своего ресурса (настроенного ими, где скорость будет соответствовать заявленной), при этом скорость по всему интернету на нуле.

[ЦЕНЗУРА] редкое.

Сергей , 21.01.2013 в 20:50

Киров

Препоганейшая компания

Уже давно нет слов! В тарифе 2 Мбит/с. Никогда нет этой скорости.В службу поддержки не дозвонится.Уже давно бы ушла к другому провайдеру, но нет возможности.

Алена , 21.01.2013 в 20:52

Белгород

Монополисты в области ADSL подключения, поэтому соответствие цена/качество/скорость интернета на много ниже чем у других провайдеров.

Аноним , 21.01.2013 в 21:00

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Все классно!

Третий год пользуюсь нэтом, 2-й - телевидением. До этого сидел на другом прове в Щелково. После переключения узнал - в чем оно СЧАСТЬЕ.

Все работает без проблем, обслуживание, тарифы - супер класс

Сижу на СТАРТ - за 600р - 50м днем, 100 - ночью.

Да, с НГ цифровое тв запустили за 600р в год что то около 100 каналов, в т.ч десяток - в НD.

В общем рекомендую

Дмитрий , 21.01.2013 в 21:05

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Поберегите свои нервы. Хоть скорость соединения и приблежается к заявленной (на самом деле нет), но качество и стабильность этого соединения ужасные. Связь обрывается стабильно за вечер 3-4 раза. Возможности подключить другого, к сожалению, сейчас нет.

Аноним , 21.01.2013 в 21:21

Beeline RU

Долго думал к какому провайдеру подключиться!

Рассматривал КГТС, Мегафон, Ростелеком. Но у всех этих провайдеров есть проблемы с инетом. То скорость не соответствует заявленной, то отключают на профилактики от 2 раз за месяц, то денег на счете не хватает. На-да-е-ло!!! До этого пользовался Ростелекомом. Это просто ужас. Они до сих пор через коаксиалку работают. Видно клиентов им совсем не надо. Да и цены кусаются.

Выбрал Beeline. Теперь у меня и ТВ и Интернет. Никаких проблем. Если надо позвонил по бесплатному номеру, там тебе все разъяснят и проверят. Молодцы. Токма еще бы скорости добавили, будет вообще шик.

Владислав , 21.01.2013 в 21:31

Ставрополь

самый худший провайдер. Служба поддержки - кони красноглазые, 40 мин минимум ответа ждать. постоянные обрывы и интернет у них черно-белый. даже сейчас отзыв с 3-го раза отправил.

Аноним , 21.01.2013 в 21:34

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Обесчают 50Мбит/с - дают в 50 раз меньше

Я шокирован подобным безобразием и наглостью, в течении всего месяца приходя после работы сталкиваюсь с ситуацией что скорость интернет соединения крайне мала. Несколько раз протестируя скорость на данном сайте был в ужасе от того что осознал, я конкретно переплачиваю за скорость, того что обесчают не дают, со следующего месяца отключаюсь от Ман сети, интернет полный шлак!!

Влад , 21.01.2013 в 22:01