Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Скачка фильмов

У кого качает 5- 6 часов фильмы советую загрузите програмку MediaGet и будете качать за 30 -40 мн все фильмы.Только желательно по 3 фильма не больше а то будет долго тогда качать около часа и готово. Учитесь пока я жив .Пользуйтесь только ТРИОЛАНОМ остальное [ЦЕНЗУРА],

ПУТНИК , 22.01.2013 в 22:43

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Почти доволен

Что касается доступа в Интернет, то я полностью удовлетворён. По крайней мере по сравнению с другими операторами (а их было не мало). Но вот IPTV ... Довольно часто происходят зависания, картинка распадается, и что самое неприятное пропадают из вещания каналы по причине того, что кто то с кем то не договорился. Нет уверенности, что оставшиеся интересные каналы я увижу завтра, а это сильно напрягает.

Андрей , 22.01.2013 в 23:12

Здравствуйте Андрей. Если у Вас возникают технические проблемы с IP-TV, пожалуйста обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

HomeNet

Хороший интернет, пользуюсь уже лет 5 проблем не возникало всё отлично работает скорость не падает

Были проблемы с кабелем связался с тех подержкой очень быстро всё исправили вобщем интернет отличный не когда бы не сказал что он плохой, да и людям нравится советую его тем кто играет в игру а для работы он вобще отлично подойдёт.

Михаил , 22.01.2013 в 23:14

Сочи

Крик души

В Сочи yota просто [ЦЕНЗУРА] никому даже самому злейшему врагу не посоветую эту херню! Заявили о себе ГРОМКО, а на самом деле полный ноль, по всем критериям! Нет слов выразить весь негатив за такое качество обслуживания по правде их услуги стоят не больше ста рублей!И что за бред-"попробуйте по перемещаться и поймать другую станцию! "ДЛЯ ЧЕГО МЫ ВАМ ПЛАТИМ?!ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ИХ ОБЯЗАНЫ РЕШАТЬ!

Евгений , 22.01.2013 в 23:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Спасибо, Сибирские сети!

Год не нарадуюсь пользованием провайдером. По началу были трудности, но уже год все работает тип топ.

Качаю фильмы на компе, параллельно смотрю тв по другому монитору. Ничего не виснет.

Даже выиграл небольшой сувенир в бонусной программе. Мелочь, но приятно.

Одним словом - очень люблю своего провайдера, сибирские сети!

Борис , 22.01.2013 в 23:19

Борис, спасибо за отзыв! Желаем и дальше выигрывать призы в нашей бонусной программе. Если же будут появляться вопросы - задавайте их на help@211.ru Ещё раз спасибо!

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

узон [ЦЕНЗУРА]

это полный отстой. офисные работники-отстой, связь ну это отдельная история. её нет. короче [ЦЕНЗУРА] полнейшее. жалею потраченное время .средства, а самое главное нервы.

Sem , 22.01.2013 в 23:35

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Пользуюсь этим провайдером 4 года! Поначалу всё устраивало и скорость и отношения с обслуживающим персоналом. Но последние 6 месяцев всё изменилось, скорость прыгает от 6Мбит до 28! Звонишь в службу поддержки они несут какуе-ту несуразицу, типа компьютер старый или поменяйте сетевую карту. Вобщем не на шаг впереди а на шаг взади!!!

Вадим , 22.01.2013 в 23:46

Разочарован связью в конец!

Звоню в службу поддержки каждый день, там меня уже по имени знают... А в ответ все тот же "Оставьте заявку"...

Собрал уже коллекцию из заявок.

Скорости не чувствую совсем... Если ползу - хорошо!

Прямо говоря - полный лохотрон!

Надо на них еще в суд подать за такой качественный и скоростной интернет.

Дядя Ваня =) , 22.01.2013 в 23:47

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Всякое бывает

Всякое бывает, но если и бывают проблемы, то они решаются. В моем доме обрывов связи практически нет, возможно из-за подведенной в дом оптики. Меня устраивает, к другим переходить не собираюсь.

Робинзон , 22.01.2013 в 23:51

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Ужасное качество связи

Качество связи очень низкое. Нормально интернет работает 3-4 часа глубокой ночью. Причем год назад он был еще терпимым, то сейчас просто жуть!

Не выдают даже 64Кб\сек!!! в не ночное время.

Аноним , 22.01.2013 в 23:53