ByFly
Тариф домосед

2 года на ByFly, ни разу не обращался в поддержку, плачу по социальному тарифу 35000 бел. руб. в месяц и скорость интернета устраивает,збоев было мало,скорость не всегда соответствует, вылетов не помню,в службе поддержки моим знакомым все доходчиво объясняли.Если в общем,для моих потребностей меня устраивает.

Билайн
Билайн Самара

Заявлено по тарифу в дневные часы 10 мегабит по факту от 1 до 5, на лицо не выполнение договорных обязательств.

Петр
23.01.2013 в 22:17
г. Самара
Ростелеком МРФ "ЮГ"
вечером нет интернета

отвратительная компания! в плане того что я плачу деньги 1200р за 10 м/с а токой скорости нет вечером так вообще 2 м/с и это интернет???

Жалко что нет других провайдеров а топ я перешел бы в другую компанию!!!!!!

Ростелеком МРФ "Волга"
У меня не давно упала скорость инета

не давно упала скорость инета, в контакт захожу долго страничку грузит, начинаю качать музыку с сайтов качает долго, например: 4 мб качал музыку и скорость скачки была всего 8.5-9.7 КБ/сек а до этого было 250-560 КБ/сек даже иногда до 1-2 МБ/сек доходило. Всё началось с того, что я установил антивирус AVAST и когда сидел в инете он мне не дал скачать один файл там, я его на время отключил все экраны у него, а потом как включил и модем перезагрузил у меня скорость упала сильно дошло да того, что пришлось винду сносить, но это не помогло, скорость до сих пор слабая ни могу нормально сидеть в инете или что нибудь скачивать не могу, и как устранить проблему не знаю как, остаётся на почту обращаться, но может, знаете причину что могло случится?

Андрей
23.01.2013 в 22:25
г. Самара

Уважаемый Андрей, скорость Вам резко ограничили потому, что у Вас имеется задолженность. Оплатите пользование сетью и скорость Вам восстановят.

Дом.ru

Заключили договор с дом ру по пакету 555 (якобы цена за пакет 555 на 3 месяца не меняется) входит и ТВ и ИНЕТ и Кабельное.

в итоге со 2 месяца прислали счет на 960 руб. На сайте в одностороннем порядке изменили тарифы и теперь мы должны платить по 999 руб в мес. И это нормально? Лохотронщики. Уходим в АИСТ.

ByFly
Не интернет а одно название!

Провайдер просто жесть. Не предоставляют скорость соответствующую ТП, При звонках в центр поддержки, вам грубят, кричат и нервно отвечают что они там ни причем. Оценка 2/5.

Andrei
23.01.2013 в 22:43
г. Пинск
ВОЛЯ
Что со скоростью?

Провайдер обещал 20 мб/с, а вместо них получаю 0.14-0.25мб/с. Я очень недоволен!!! Ужасное качество.

Богдан
23.01.2013 в 22:55
г. Херсон
Технопарк
Мягко говоря - Х**НЯ!

Вот, уже третий день пошел с того времени, когда звонил в "поддержку". Вместо заявленых 15 м/бит - 2.5 потолок. Из поддержки: "щас посмотрим" и все тишина. а "стольничек" кровных за 3 мегабита - ето круто. Будем прощаться.

А1 (Атлант Телеком)
Лучше вам не найти

Отличный провайдер, обрывов таких как на бай флае вообще нету, тех роботы всегда ночью и предупреждают за несколько дней, если поломка то устраняют за пару часов, да тех поддержка иногда забита и нужно подождать но всегда помогут, пользуюсь инэтом 25мб\с всегда смотрю на ютубе видео в HD качестве загрузка моментальная!! Единственное не мог понять отрицательные отзывы, может им просто не повезло. Сам живу в Сухарево и тут инэт отличный, + куча бесплатных ресурсов!!

Виктор
23.01.2013 в 23:12
г. Минск
Yota

Вы нажали на ссылку «В этом районе сеть временно перегружена». Это значит, что Ваше устройство в настоящий момент подключено к базовой станции, которая одновременно обслуживает большое количество пользователей. Это может вызывать снижение скорости или медленную загрузку страниц. В этом случае мы рекомендуем Вам воспользоваться возможностями нашей сети чуть позже.

интересно,а заплатить чуть позже вариант?

третий год у меня эта дрянь-yota,

улучшений-ноль

самое интересное-поднимаю тариф выше,хотя бы до 900 рублей,начинает немного шевелиться

о чём сегодня задал вопрос в службу поддержки,выслушал стандартную лекцию и послал их подальше

каким образом проблем с сетью связаны с тарифом

за 1400(ну или 900р.)yota кое-как работает,а всё что ниже-полный писец

я что блин рваные деньги им плачу

самое интересное-расширение или увеличение мощностей не планируется,то есть пользуйтесь так

пчилайны до нас ещё не добрались,а так давно бы торжественно спалил бы их треклятый модем и забыл

как то так

roman