Оренбург

скорость интернета

не всё то золото,что блестит!!! говорю как есть! сейчас сижу на двух провайдерах Уфанет и Ростелеком! Уфанет дешевый тариф до 10мб/с даёт скорость 11мб/с ! Ростелеком тариф до 30мб/с даёт скорость 1-2 мб/с!! так ведь можно и в суд подать!

Станислав , 21.01.2013 в 23:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Лозовая

Плохо

Целый год было хорошо, а теперь совсем плохо.Надеюсь прочтут и исправятся, будем надеяться на лучшее

Сергей , 21.01.2013 в 23:46

Белая Церковь

Фуфло

Пользуюсь года 4. последние примерно 3-5 месяцев частые сбои особенно по вечерам. то пропадёт от 2-3 минут до нескольких часов может быть. пропадать модет несколько раз за вечер. раньше такого не было. что то они вообще обленились в услугах. наверно буду менять провайдера на 4м

Х Невидимка , 22.01.2013 в 00:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Отличная скорость! за 850 руб/мес. 30-50 мб/сек. и в добавок IPTV отличного качества (НТВ+), хочешь на комп, а хочешь на телек!

Фаридхан , 22.01.2013 в 00:14

Харьков

Кто хочет заработать себе головняк подключайте Укртелеком

Это реально какой то кошмар начался... Прошел ровно год как подключили ОГО-го и инет на месяц практически исчез... Работаю в инете и соответственно теряю деньги... Дозвониться в тех.поддержку нереально... И в добавок к этому они передали информацию о пользователе (хотя у меня в договоре отдельно указано, что мой номер левым не давать) третьему лицу (ЖЭКу), а у меня там небольшая задолженность так мне звонят по 3 раза на день напоминают про должок... Кто знает как отключится от Укртелекома до истечении 2 лет пользования? Готов им и модем подарить нафиг...

Юрий , 22.01.2013 в 00:47

качество всё хуже и хуже, у поддержки ответ один - сеть перегружена

раз она перегружена, так не пора ли расширить количество базовых станций?

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):

694 Kbps / 497 Kbps

Текущая скорость (DL/UL):

80 bps / 11 Kbps

Ольга , 22.01.2013 в 01:16

Дом ру

Очень качественная связь, скорость именно та, за которую плачу, временами бывает даже больше, т.к. дом.ру пользуются очень много людей, то я имею в торренте постоянных локальных пиров, если что-то происходит на линии( у меня за 2 года такое произошло лишь 2 раза) сразу же приходят обслуживающий персонал, в общем в самаре это лучший интернет провайдер.

Alexey , 22.01.2013 в 02:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля Бродбенд как провайдер мне нравиться,скорость интернета высокая если с телевидением пакет заказывать,то очень даже выгодно выходит. Но в последние время у меня в вечере начал пропадать интернет,или скорость начало падать до 512 кб\с,начинает бесить. И это уже не первый раз,и ник то об этом не предупреждает,а бывают моменты что без "нета" не обойтись. Так что прежде чем подключаться к этому провайдеру,подумайте,устраивает ли вас,то что в самый нужный момент доступа к "нету" у вас может и не оказаться.

Андрей , 22.01.2013 в 02:51

Информация о провайдере OnLime #

Onlime рулит!)

Можно многое скозать о московских провайдерах хорошего и плохого(сталкивался с разными),но в итоге остановился на Onlime.И уже третий год пользуюсь их услугами.Почему:1)Соотношение цена-качество на мой взгяд идеальное-заявленная скорость 30Мб/сек за 500р-соответствует.Другие провы предлагают замануху дешевле на 100р-результат хреновый,т.к. в итоге или связь плохая,или скорость никакая.Или железо поменять-проблема-надо перенастраивать.2)Услуги и бонусы.3)Большой выбор вариантов пользования.

Влад , 22.01.2013 в 03:33

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Пользуюсь уже почти 5ть лет, все нравится, хорошая скорость, маленькие пинги играть в танчики одно удовольствие)

Zenja , 22.01.2013 в 05:14