LUTACOM
бесконечные обрывы

весь сентябрь происходят обрывы связи, тех. поддержка при дозвоне "всё время выясняет" в чем проблема, и ни как не может выяснить... сильно разочарован в провайдере, как то сильно качество упало. печально.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ужасный интернет

Связь постоянно пропадает заявленной скорости нет и в помине, кабельное и цифровое тв через приставку часто глючит некоторые каналы режет изображение, ужаснейшая техподдержка где просто отфутболивают выдавая один ответ либо - неполадки, либо замена оборудования вывод не подключайтесь!!!!

Sumtel
Нормальный провайдер

Была эпопея и борьба с провайдерами, платил 500 рублей за мегабит. Сидел дооолго на спарке но провайдер достал. Были и перерывы на 2 недели в работе. т.е. вообще не было инета. В итоге достал провайдер своей низкой скоростью и отвратительным качеством обслуживания, они просто обманывали людей, какие то мифические 100 мегабит, откуда если они и 2 мегабита не смогли дать. Ушел на билайн, началось с того что мой роутер, оказывается не совсем совместим с технологиями авторизации... зачем мне ихнее оборудование, у меня есть домашний роутер, в общем намучавшись и скачав специательную прошивку которую (спасибо производителю Asus) специально сделали для билайна с его технологиями. В итоге опять заявленная скорость в два раза меньше, боролся с ними в итоге признали что узкое место у них действительно есть на коммутационном узле но они скоро поставят новую циску и все будет зашибись, на что я ответил - вот когда поставите тогда и будем говорить... отключился от билайна, деньги на остатке которые были перечислили месяца через три на телефон билайновский... подключился к сумме и не нарадуюсь, реально все устраивает, пускай и не полностью все обещанное но не в 4 раза меньше и не в два. Есть проблема с ТП, не терпят критику в свой адрес, но если адекватно общаться так же адекватно отвечают... в общем звоню редко, т.к. проблемы редко, по сравнению со спарком ваще как запор и майбах, билайн им надо учится у суммы, менять технологии авторизации и ТП тоже у билайна бесконечно в минусе, пока дозвонишься поседеешь как в прямом так и в переносном смысле. Так что спасибо Сумме Телеком за то, что есть у нас адекватные компании которые хорошо работают.

Convex
Раньше был лучше

До недавнего времени не возникало никаких нареканий, но пару недель назад начались перебои с инетом, в результате этого пришлось активно общаться с техподдержкой, но им как оказалось это не очень то интересно. Вообщем по два, три дня ждешь обещанного звонка тех поддержки, в итоге приходилось самому до них дозваниваться и настаивать на решении проблеммы. А после того, как соединение было восстановлено, скорость очень сильно упала. Я разочарован, сменю провайдера!

Сравнение провайдеров

Пользовался услугами Ростелеком (Домолинк)длительное время. Но в последнее время стали очень плохо работать. Повелся на уговоры менеджера Dom.ru. Вытерпел 2 месяца. Правильно в отзывах пишут о расхождении в рекламе и реальных услугах- максимум 30% от обещанного (скорость, техподдержка). А с оплатой за конкретно оказанные услуги не разобраться. Запутали систему начисления и отчетности как разведчики: в личном кабинете-одни цифры, в точках оплаты называют другие, а по телефону- третьи. Одним словом-полный развод. Сейчас ушел в Beeline RU. Пока претензий по скорости и стабильности нет. Проблемы могут возникнуть при выборе модели маршрутизатора. Не все модели могут быть прошиты под настройки beeline. Поэтому советую не жадничать, а купить те, которые рекомендованы на сайте beeline (хотя, в целом, так не должно быть).

Когда наконец-то заявленная скорость будет соответствовать действительной?
За что деньги плачу-непонятно.Как без лимитный интернет может иметь лимит?

ltybc
01.10.2013 в 13:16
г. Якутск
интернет

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет). Пользуюсь услугами этого провайдера уже второй год. Бывают иногда сбои в Интернет-соединениях, но в целом я доволен их работой! Пока я подписался на 1.5Мбит в сек., но думаю перейти на 5Мбит.

Фрегат
некачественные услуги

отсутствовало подключение четверо суток, появился после повторного звонка в службу Фрегат "мастер подключений", не предоставив квитанции об оплате взял за свой визит 40 грн., причем что он исправлял в подъездном кабеле неизвестно, но сообщил, что его вызов платный.

гость
01.10.2013 в 13:44
г. Днепр
Плохой для мобильного интернета

Ели пашет,плачу 490рублей не знаю за что, работает как 56к... Советую перейти на мегафон, там хоть скорости выше, и пусть 1мб а не 21мега, за то пользоваться вполне можно и дешевле!

Домашние сети «Эт Хоум»

Уже второй день не работал интернет, сегодня включили, но их сайт всё равно не работает и не берут телефон..