есть и +, есть и -, которых поболее.

Начну с плюсов.

1. Коннект надежный, проблемы со связью случаются нечасто. Но если случаются...

2. Техподдержка вежливая.

А теперь минусы.

1. Очень долго ждать ответа техподдержки, когда это реально надо. На техспециалиста могли бы переключать и сразу, без прослушки рекламы, тем более, что просто так, без наличия проблем, я не звоню.

2. Техспецы средней квалификации. Но это , видимо, современная Российская действительность. Не всегда удается сразу решать проблемы.

3. У нас часто ненадолго отключают свет, после чего в ряде случаев выходит из строя оборудование провайдера. Устраняется это более суток, а установить что-либо защитное по питанию на свое оборудование - увы! не хотят.

4. Стоимость тарифов несколько завышена по сравнению с другими провайдерами.

Владимир , 23.01.2013 в 00:35

Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

Сервис - хуже некуда!

Даже НЕ ДУМАЙТЕ подключаться к этому провайдеру! При заявленной скорости доступа 70 Мбит/с за 95 грн , максимальная 0,28 Мбит/с! Это нормально?! Причём после предварительной оплаты, подключения ждали ДВА месяца!! Пришлось лично встречаться с начальником отдела продаж, т.к. по телефону вопрос не решался. Правда, потом "подарили" месяц безлимита :) , что в целом и в последствии не спасло репутацию...

Юлия , 23.01.2013 в 00:53

Ужасный интернет

Хуже по качеству интернета я ещё не видел, ну кроме gprs 2000 годов, гнилая инфраструктура телефонных линий и ужасная стабильность, бегите от туда, если есть возможность...

Андрей , 23.01.2013 в 00:58

Постоянные обрывы, ТВ смотреть невозможно практически, трудно дозвониться, в ТП нередко сидит ТП, проблемы начались в начале декабря и идут по нарастающей, до этого было терпимо.

Эдуард , 23.01.2013 в 01:48

Ни йоты не сомневайтесь

Все очень просто.

Если вы находитесь в зоне покрытия Yot'ы то иметь модем йоты в обозримом будущем будет очень выгодно.

При установке хорошего программного обеспечения, учитывающего трафик и выделяемую скорость отношение цены/качества подлетает до небес.

Нюрбек , 23.01.2013 в 01:54

Мобильный интернет

Всем привет.

Подключился к мегафону, т. к. другие операторы не ловят в районе. Вышка от меня в 0,5 км. В качестве модема моб. тел, тариф интернет для телефона(на комп тоже идет).Пробовал Логин - невижу разницы, но он дороже. Так вот с 10 утра до 11 вечера - интернета нет вообще, даже войти не могу,начинается только ночью,и то скорость плавает и до заявл 64 кбит оч. редко доходит, тариф за сутки. Поддержка уже почти месяц "решает" проблемы - одно присылает пересмотр отложен на неделю, а время идет. Кстати звонки тоже тормозят.

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОЙ ЕРУНДЕ!

Аноним , 23.01.2013 в 02:37

Доволен

Принцип определения хорошего провайдера:

спрашиваешь у соседе по всему дому, что стабильнее, то и берешь.

Касательно Альтаира у меня в доме - отличный

главный минус - техподдержка - культурные буратино. Ничего не знают, помоч не могут. Собсно техподдержка уже не Альтаир а МТС и живет она уже в Рязани.

Касаемо скорости, те кто подключается через роутеры - измеряйте скорость напрямую, домашние устройства иногда режут скорость в 2-е а то и в 4-о.

Аноним , 23.01.2013 в 02:40

"Оплата услуг всегла 1-го числа. И не зависит, пользовался ты или нет их услугами. То есть приехал с дачи 29-го - всё равно оплачивай весь месяц, хоть и просидишь 3 дня." Вячеслав, а Вы не пробовали заглянуть в Личный кабинет перед отъездом на дачу, и отправить заявку на временную блокировку? ) В таком случае Вам бы в следующем месяце вернули бы абонентскую плату за период добровольной блокировки. Я сам уже так пару раз делал, никаких проблем, так что матчасть всё же надо учить, прежде чем выдвигать претензии )

Максим , 23.01.2013 в 04:16

Отрицательный отзыв

Проблемы начались при подключении. После донастройки периодично интернет зависает, через Wi-Fi тоже доступ через пень колоду. Видео загружается плохо, онлайн-просмотр съедает нервы. Тарифный план: Домашний интернет 2.0 DoblaPlay no xDSL 2 Мбит/с. При проверке Скорость при входе 1,76 Мбит/сек, исх. 0,61 Мбит/сек. Операторы ТП имеют разное мнение, кого слушать непонятно, иногда вообще не дозвониться.

Светлана , 23.01.2013 в 05:47

Отзыв о провайдере Диалог - Калининград

Недостатки:

1.Недоступность техподдержки: нужно долгими минутами ждать ответа оператора, выслушивая дурацкую музыку и просаживая деньги на мобилу.

2.Постоянные попытки техподдержки перевалить проблему на клиента, мол у нас все хорошо, а у вас ...

3.Несоблюдение времени переключения режима Турбо-почти все время минимальная скорость.

Достоинство только одно - лучшее соотношение цена-скорость по сравнению с остальными провайдерами.

Николай , 23.01.2013 в 07:35