Единственный провайдер доступный у нас

Интернет через DSL. Рядом есть еще УкрТелеком(ОГО), но у нас он не проводил домашние телефоны, и пришлось ставить Велком(сейчас Vega). Скорость 6Мбит/с. Хотя тариф 10Мбит/c. На всю улицу стоит старый распределительный пункт домашних телефонов, часто падает интернет(иногда и неделю не падает, а иногда и в день каждые пол часа. Может это из-за моих коммутаций проводов:) ). В тех поддержке сказали, что они за него не отвечают, и если менять то своими силами. Но на вопросы технического характера(проблем с роутером, настройками ПК или проводами) отвечают развернуто, если надо бесплатно высылают в течении 1-2 дней мастера. Скорость у нас в поселке ограничена всем до 8мбит. Обещают снять ограничения. Цены у них не дорогие. Тариф безлим 10Мбит - 70грн. 100Мбит ~ 100грн. В целом я доволен их услугами, но подключен просто из-за отсутствия аналогов. Хотелось бы оптоволокно, что бы скорость стабильная была 100мбит.

Дмитрий , 23.01.2013 в 17:33

Отличный провайдер, пользуюсь уже год, все стабильно скорость хорошая, цена отличная.Думаю поднять тариф, чтобы была побыстрее скорость, цена следующего тарифа отличная для такой скорости.

LeX , 23.01.2013 в 17:46

о ростелеком

В целом все работает нормально, но иногда бывают периоды, когда отваливается вовсе или становиться медленно..

олег , 23.01.2013 в 17:46

Мегафон за городом

Провайдер в целом неплохой, но живу я за МКАД и прием здесь не очень хороший. Однако доступ в интернет есть всегда. Радует и то, что в прошивке модема существует скрипт для ОС Linux, что является дополнительным плюсом. При установке модема в Linux, он определяется как флеш-носитель. Достаточно запустить скрипт из папки и модем полноценно функционирует в данной ОС. Из минусов стоит отметить низкую скорость в вечерние часы. Особенно начиная с 6 и до 12 ночи. Провайдер целиком и полностью удовлетворяет потребности для просмотра интернет-страниц, прослушивания музыки и фильмов.

Александр , 23.01.2013 в 18:02

скорость ниже заявленной

вместо обещанных "до 4 Мбит/с" всего 1!!!

сессии часто прерываются, особенно, когда нужно обновить контент корпоративного сайт. каждую операцию по заливке фото повтояю по 2-3 раза.

Ирина , 23.01.2013 в 18:06

Провайдер Укртелеком ОГО в Одессе-безответственный провайдер ОгоГО.Одим словом интернет не работает как надо уже четвертый месяц.Действий с их стороны по наладке никаких,но абонплату снимают регулярно.

Виктор , 23.01.2013 в 18:11

Прощаюсь.

Скорости нету. Постоянно разрывы связи , лаги , все что угодно . Это самый худший провайдер.

Буду менять.

Аноним , 23.01.2013 в 18:12

Не очень хороший провайдер

Очень часто сыпется сервер. Или из-за настройки на нём, родимом, DNS, или ещё из-за чего-то, но, бывает, когда нужно интернета, ну, очень нужно, - его - НЕТ (без подключения к сети). Плюс - цены - КУСАЮТСЯ. 1 Мбс - 80 грн. Уверен - ДОРОГО. Антимонопольные комитеты и правоохранительные органы не тем занимаются. В небольших городках - "приблатнённые" или "власть имущие"- по закупали все радиочастоты и тупо не пропускают провайдеров подешевле. "ОБИДНО? ДА?"

Виталька , 23.01.2013 в 18:27

Скорость, оплата услуги проводного .интернета.

Скорость по тарифный плану "450 Безлимит" д/н 6/18 Мбит/c L2TP, фактически не более 1 Мбит.

Договор заключен 06/01/2010, я так понимаю, и срок оплаты за услуги должен быть фиксирован ежемесячно 6-го числа, почему-то срок оплаты сместился на 25 число.

Отрегулировать эти вопросы по телефону не получается. А в личном кабинете "КНИГИ ЖАЛОБ" не нашел!

С уважением, Николай Алексеевич.

Николай Алексеевич , 23.01.2013 в 18:46

До того как Ростелеком поглотил Онлайм,скорость практически всегда соответствовала действительности,а сейчас при 30/15 почти постоянно показывает от 5-15/2-8 и очень-очень редко доходит до 30/15.

Серёга , 23.01.2013 в 18:52