Белая Церковь

Фуфло

Пользуюсь года 4. последние примерно 3-5 месяцев частые сбои особенно по вечерам. то пропадёт от 2-3 минут до нескольких часов может быть. пропадать модет несколько раз за вечер. раньше такого не было. что то они вообще обленились в услугах. наверно буду менять провайдера на 4м

Х Невидимка , 22.01.2013 в 00:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Отличная скорость! за 850 руб/мес. 30-50 мб/сек. и в добавок IPTV отличного качества (НТВ+), хочешь на комп, а хочешь на телек!

Фаридхан , 22.01.2013 в 00:14

Харьков

Кто хочет заработать себе головняк подключайте Укртелеком

Это реально какой то кошмар начался... Прошел ровно год как подключили ОГО-го и инет на месяц практически исчез... Работаю в инете и соответственно теряю деньги... Дозвониться в тех.поддержку нереально... И в добавок к этому они передали информацию о пользователе (хотя у меня в договоре отдельно указано, что мой номер левым не давать) третьему лицу (ЖЭКу), а у меня там небольшая задолженность так мне звонят по 3 раза на день напоминают про должок... Кто знает как отключится от Укртелекома до истечении 2 лет пользования? Готов им и модем подарить нафиг...

Юрий , 22.01.2013 в 00:47

качество всё хуже и хуже, у поддержки ответ один - сеть перегружена

раз она перегружена, так не пора ли расширить количество базовых станций?

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):

694 Kbps / 497 Kbps

Текущая скорость (DL/UL):

80 bps / 11 Kbps

Ольга , 22.01.2013 в 01:16

Дом ру

Очень качественная связь, скорость именно та, за которую плачу, временами бывает даже больше, т.к. дом.ру пользуются очень много людей, то я имею в торренте постоянных локальных пиров, если что-то происходит на линии( у меня за 2 года такое произошло лишь 2 раза) сразу же приходят обслуживающий персонал, в общем в самаре это лучший интернет провайдер.

Alexey , 22.01.2013 в 02:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля Бродбенд как провайдер мне нравиться,скорость интернета высокая если с телевидением пакет заказывать,то очень даже выгодно выходит. Но в последние время у меня в вечере начал пропадать интернет,или скорость начало падать до 512 кб\с,начинает бесить. И это уже не первый раз,и ник то об этом не предупреждает,а бывают моменты что без "нета" не обойтись. Так что прежде чем подключаться к этому провайдеру,подумайте,устраивает ли вас,то что в самый нужный момент доступа к "нету" у вас может и не оказаться.

Андрей , 22.01.2013 в 02:51

Информация о провайдере OnLime #

Onlime рулит!)

Можно многое скозать о московских провайдерах хорошего и плохого(сталкивался с разными),но в итоге остановился на Onlime.И уже третий год пользуюсь их услугами.Почему:1)Соотношение цена-качество на мой взгяд идеальное-заявленная скорость 30Мб/сек за 500р-соответствует.Другие провы предлагают замануху дешевле на 100р-результат хреновый,т.к. в итоге или связь плохая,или скорость никакая.Или железо поменять-проблема-надо перенастраивать.2)Услуги и бонусы.3)Большой выбор вариантов пользования.

Влад , 22.01.2013 в 03:33

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Пользуюсь уже почти 5ть лет, все нравится, хорошая скорость, маленькие пинги играть в танчики одно удовольствие)

Zenja , 22.01.2013 в 05:14

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Провайдер - томика - это дикий ужас!

Сижу на этом провайдере уже 5 лет, по причине, того, что дом новый, малоквартирный и расположен не удобно - нет возможности подключения др. провайдера. Скажу - это самый дебильный провайдер, который скоро загнется с такой своей политикой!!!Скорости маленькие, цены бешеные за такие скорости! кабельного нету вообще, только цифровое, чтобы смотреть которое, необходимо у них присавку за 5000р купить!Не провайдер, а сплошное издевательство над клиентами!Готов на самого нового не проверенного провайдера сменить эту мутную контору, но увы пока не нашел, кто готов подвестись, т.к. мало жильцов заинтересованно(в основном квартиросъемщики, меняющиеся каждые 3-4 месяца)!Ни кому не советую к ним подключаться - пожалеете, да в принципе сами гляньте их прейскуранты и все поймете!Последний год постоянно пропадает связь, каждые 10-15 мин. на мгновение - что не позволяет слушать радио онлайн, да и многое другое...

Kir , 22.01.2013 в 09:17

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Игра-сервис

Более тормознутого и дибильного провайдера я ещё не встречал. Сет тупит, связь пропадает. Операторы идиоты... Да даже в их тех.поддержке, телефон на столько тихий, что видимо ему стыдно что он у них стоит. В общем, не подключайтесь к ним...

Акей , 22.01.2013 в 09:18