NETBYNET
Маленькая история с НетБайНет

Подключен уже более 3 лет!Скорость отличная,за все время пользования ни одного нарекания на них не было).И тут вдруг в 2012г.появляется у многих провайдеров цифровое ТВ,кроме моего(И я со скорбью подключаю себе пакет интернет+ТВ Билайн,отличие не заставило себя долго ждать...интернет у них унылое г..но,по другому не скажешь!!!В службу поддержи вообще хрен дозвонишься...2 месяца мук и я собственноручно отрезал их провод)И,о чудо,в НетБайНет появляется цифровое,я возвращаюсь к моим любимчикам и добавляю цифровое.И тут пошли минусы(Первый минус полностью лежал на "мудрых" сотрудниках,которые неправильно перевели меня на новый тарифный план и взималась сумма аб.платы превышающая мою настоящую (разборки по телефону длились месяца два)деньги вернули на счет)За то я узнал,какие тугодумы и неграмотные операторы там работают((за исключением последнего парня,который все понял и в принципе он и решил эту проблему(жаль имени не помню).Второй минус,подвисает ТВ сек.на 3,каждые 15 мин,не оч приятно.Дист.пульт глючит....начинаешь прибавлять громкость,а он перекл. передачи,и тому подобное...А в целом очень доволен.Ведь сам провайдер очень достойный...лидер на сегод.день!

Алексей
24.01.2013 в 02:23
г. Орел

Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Инфомир
2 года-полёт нормальный

2 года: iptv, интеренет 10Mb и мой любимейший проект stalker.

За это время было пару мелких проблем со stalkerom, и то в праздничные дни, когда сумасшедший перегруз на новых фильмах. С интернетом, скоростью и iptv всё ОК, тех.поддержка на 4+, по сравнению с TeNet - это земля и небо(там проще в лотерею выиграть чем дозвониться).

В заключение хочу добавить, если думаете, подключаться или нет то, ответ однозначный ДА.

Есть, только один МИНУС, который мне ОЧЕНЬ не нравится и провайдер да же не телится что-то предпринять для его устранения - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
да ужас Не дозвониться Не достучаться плевать им !!!

4й день плохая скорость на интернете дозвониться в тех помощь Не реально ждите 10 минут потом еще и так до часу или срывается звониш опять дозваниваешся с 100го раза говорят номер заявки и вам перезвонят и уже 4е сутки перезванивают так же каждый день пишу через обратную связь им на сайте приходит ответ от робота что с вами свяжутся и на этом вся их работа заканчивается Но деньги списывают регулярно!

OneCity
Можно и лучше

Пользуюсь этим провайдером почти год. Раньше примерно один раз в месяц на несколько часов инет лежал. В последние несколько месяцев такого не наблюдалось, но за последнюю неделю было несколько случаев. Скорость отличная, ну почти заявленные 100 мегабит. В настоящий момент скорость - мизер, около 2-х мегабит, но уверен, что завтра будет все нормально. Провайдеру следует наладить круглосуточное дежурство сисадмина(ов) на серверах. Если это будет - цены провайдеру не будет, всякие Киевстары останутся позади.

Михаил
24.01.2013 в 03:17
г. Ялта
Vrlan.net
Субъективно о ВРЛАНЕ.

Скорость по вай-фай технологии стабильная,цена неадекватно высокая-125гр за 1.5 Мбита в месяц.Пинг 25-60 мс.Тех поддержка своевременная и просто фантастически внимательная(нигде такой не встречал).Хотелось бы более гуманной цены и меньшей зависимости от служб шахты "Заря",которые почти ежедневно отключают передающую антенну на 3-4 часа и лишают пользователей интернета.

Виктор
24.01.2013 в 03:22
г. Торез
Kyivstar GSM
Всем Ку !

Провайдер хороший! За месяц использования не было ни одного сбоя. Скорость стабильная. Пинг тоже радует. Советую.

Nazarikk
24.01.2013 в 04:47
г. Львов
Билайн
Лучший Beeline

Что за ирунду вы сдесь говарите Beeline самый лучший и самы быстрый у меня всё нормально. Качает быстро не тормозит. Всё норм а вы, чо за

фигню валите.

Vladlink
Vladlink оплата

Произвела оплату на сайте Vladlink за Интернет с банковской карты. С карты деньги ушли, а во Владлинке не появилиь. Вежливый специалист, ответа которого пришлось ждать полчаса ( так как началось с "Ваша очередь № 10) вежливо посоветовал позвоните в службу технической поддержки Сбербанк, потом сходи в сбербанк возьмите там справку, принесите нам, и тогда вш платеж может быть зачислен. Так что в этой компании не только проблемы со скоростью интернета. Советую выбирать провайдера понадежнее.

Здравствуйте!

Процедура сложная потому, что наши договоренности со Сбербанком на стадии завершения, поэтому мы не можем запрашивать Ваши личные данные по платежам.

В целях собственной безопасности Вам необходимо обратиться в Сбербанк.

С уважением,
ООО "ВладЛинк"

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Все нравится супер провайдер в Магадане скорость всегда хорошая (2-3 мегобита входящая и исходящая) к концу года проведут оптику в магадан и все остальные провайдеры умрут т.к. берут инет через спутник

Фёдор
24.01.2013 в 05:24
г. Магадан
Девятый узел
Мёртвый провайдер.

Их скупил Билайн.

Результат: изменили всем (без уведомления и согласования) способ оплаты с предоплатного на кредитный.

Сервер статистики и форма аварийной заявки не работает уже более полугода.

А недавно я ещё узнал что у меня не прошёл платёж, который я платил в кассу (сам видел на экране её компьютера что платёж был зачислен). Сейчас собрался от них отключатся - оказалось что я им ещё должен за 1 месяц, требуют оплатить (хотя я всё оплачивал, причём заранее), либо нести чек (издевательство, найди чек полугодовой давности).

Так что придётся заплатить им лишнего, но больше с ними дел иметь никогда не буду.

P.S. о качестве: в целом норм, но скорости низкие. тарифы давно (больше года) не меняются.

Роман
24.01.2013 в 06:39