Не может быть, чтоб лапти воду пропускали)

5 лет с Интерсвязью, были косяки с оборудованием и доступностью, сейчас всё обновили - работает, практически, без перебоев.

Предыдущему, написавшему отзыв:

Со скоростью никогда не было проблем!

Не надо, просто, выбирать самые дешёвые тарифные планы! У меня Атака74: 700 руб./мес - 126 руб. бонусов за своевременную оплату = 574 руб./ мес. На этом тарифе, по факту, исходящая скорость вдвое больше входящей! В домашней сети одновременно (семья большая): 3 компа, 2 смартфона, 1 планшет, 1 ноут. Всё работает шустро, лагов нет, хотя траффик интенсивный: он-лайн игры, потоковое видео, закачки.

Константин , 23.01.2013 в 07:36

мегафон

скорость средняя, в принципе для работы хватает в будний день. но как наступают выходные, это ужас. висит все!

elena , 23.01.2013 в 08:00

Где заявленная скорость?

Раньше у нас был УГМК, так там бессовестно просили 850 рэ за 512 Кбайт/с, сейчас конечно получше-тариф Бесконечность, скорость по паспорту-больше 100 Мбит/с за 750 руб!Но за все время пользования такой скорости я ни разу не получил, хотя на Speedtest.net скорость показывает выше, чем здесь -89*, а на IP2 19***Так-то Goodline молодцы, правда оборудование они у нас ставят б/у, которое уже служило в городах побольше***

jack11 , 23.01.2013 в 08:30

НАМ нравится)

Интерсвязью пользуемся дома и на работе! Очень довольны скоростью и качеством обслуживания, всегда предупреждают смс о плановых работах, и, более того, проводят их в ночное время в основном. Операторы перезванивают, если сорвался звонок в службу поддержки. Ожидание на линии, когда звонишь в техподдержку -минимальное. Очень довольны!

Евгения , 23.01.2013 в 08:44

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 2-х лет. Звонил в ТП лишь один раз. Подключение ни разу не пропадало, беспокоиться не приходилось. Радует то, что IP домашнего шлюза статичен на протяжении всего времени (т.к. шлюз не выключается), и можно спокойно привязывать к нему домены. Трафик к шлюзу не блокируется, все порты открыты!

Кирилл , 23.01.2013 в 10:19

Владислав

Пользуюсь услугами Дом.ру 4-й год.Никаких особых нареканий не было.Техподдержка работает достаточно оперативно и квалифицированно,особенно если попал на специалиста,а не на специалистку,хотя и девушки работают достаточно уверенно или подключают спеца более высокого уровня в сложных случаях.Почитал отрицательные отзывы по скорости.Видимо ребята не понимают,что не всё зависит от провайдера.Мне приходится просматривать много сайтов,один открывается моментально,другой никак не дождёшься,ну и кто виноват? У меня сын(программист,кстати) сбежал от PNZ в Дом.ру и доволен.

Владислав Павлович , 23.01.2013 в 10:41

Ужасная работа интернета, высокий пинг. Все это за немалую сумму денег, когда в крупных городах, обилие разных провайдеров и тарифных планов - за приемлимые деньги.

Антон , 23.01.2013 в 10:42

Не плохо

Сижу на архивном тарифе. В принципе по большей части доволен. Скорость не соответствует больше чем на 10%. Хотя по идеи не должна. Но мне с лихвой хватает. Жалующиеся люди на долгое открывание сайтов в 95% имеют кривоватые рученки. В остальных 4.5% работает вирусня. Остальное кратковременные сбои в системе, о которых они предупреждают в первую очередь, при звонке 2090000. Бывают всякого рода бюрократические казусы, когда нужно что-то сделать за пару минут, а нужного специалиста можно получить, только спустя какое-то время. Минус, но этим страдают большинство провайдеров. Нельзя всем получить всё сразу. У знакомых тариф 4.0 с приставкой и всеми отсюда вытекающими. Приставка работает на ура сбоев нет. Но бывают у них казусы, что сайты не грузятся. Но тут вполне логично. Раз приставка сжирает скорость но явно не все 50 Мb/sek, а сайт грузится дольше пары минут, ясен пень виновата не скорость. В общем про руки я уже рассказал.

Григорий , 23.01.2013 в 10:43

самый отвратительный провайдер в городе, отвратительное предоставление услуг интернет соединения... модем 3G и то быстрее грузит!

Степан , 23.01.2013 в 10:51

Так себе

Сначала повысили скорость до 16Мб, потом через два месяца опустили в два раза. Наверняка хотят вынудить перейти на более дорогой тариф. Поступать так - немного по еврейски..

Аноним , 23.01.2013 в 11:13