Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

скорость интернета обман

проверяю постоянно свою скорость интернета, должна 512 кб, а она 312 кб, и так постоянно, провайдер обманывает постоянно!

Евгений , 22.01.2013 в 09:38

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Норм инет

Играю в онлайн игры которые требуют хорошего интернета. Была на ДСЛ теперешний Ростелеком. Не инет а помойка. Дождались когда МТС выкупил Комтек. И провели в нашем доме. Подключили 2 соединения, на 2 компа. С тех пор о жалобах на инет я забыла. По акции подключалась скорость в 2 раза увеличивается, получаеться до 12 метров. По факту от 10-12 метров я имею бывает и ваыше. Даже когда скорость падает, что бывает крайне редко, не меньше 6 метров.На ДСЛ по тарифу у меня скорость 6 метров была, а по факту 200-300 килобит. Думаю разница есть.Служба поддержки Московская, очень вежливые, ажно раздражает, с дозвонам к ним нет проблем, трубку берут с 2,3 гудка. Но по делу могут и не помочь. Дело я думаю в нашем офисе в Комсомольске. Тут все застревает. Надо постоянно названивать и напоминать о себе, что бы сделали.

Елена , 22.01.2013 в 10:23

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

ОАО "РИКТ"

Очень хороший интернет-провайдер.

Скорость высокая, обрывов со связью не случалось(Лишь когда была замена оборудования, тк интернет выключали во все, но они предупреждали об этом на сайте).

Служба поддержки всегда ответит на вопросы.

Эту компанию советую друзьям(Уже практически все мои друзья используют ОАО "РИКТ")

Артем , 22.01.2013 в 10:51

отлично

Стоит у нас на работе) все грузит нормально)

даже скачивала музыку и некоторые видюшки, все очень даже.

Вообщем работает нормально. Жалоб особых нет) все устраивает полностью

Jujulua , 22.01.2013 в 10:57

Рязань

Нас все устраивает, давно пользуемся интернетом, ни каких проблем со Спарком! Единственная проблема - дом.ру обрезает в нашем доме кабели Спарка и Гаранта! Прекратите это безобразие!

Нюша , 22.01.2013 в 11:06

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Терпимо

Иногда бывают неполадки, иногда тормозит, в принципе нормальный интернет. Отношение операторов разное. Девушка всегда вежливо отвечает и все возникшие проблемы решаются. А вот мужской голос всегда уставший, и отвечает в духе "достали, сами виноваты, и вообще у вас задолженность скорее всего", не посмотрит не уточнит, сразу пытается избавится от разговора и решения проблемы, часто повышает тон. Добиться от него решения вопроса очень проблематично. Если бы не этот оператор в общем были бы положительные впечатления.

Надежда , 22.01.2013 в 11:21

Рассказово

Очень долго ждал подключения(примерно около года), других провайдеров у нас нет. скорость меня устраивает, да и безлимит. хотя есть и более скоростные тарифы. основная проблема с доступностью, у них постоянно нет свободных портов. хотя на мой взгляд, такие вещи нужно просчитывать заранее. основная служба поддержки находится в другом городе, а в нашем они сами мало что понимают. цена правда не большая, на моем тарифе 350р/мес. в общем если не обращать внимание на службу поддержки и сложности подключения, то вполне сойдет.

Алексей , 22.01.2013 в 11:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

качество связи

скорость хорошая только ночью и утром, после 2 часов просто ужас. с другой стороны, билайн и мегафон еще хуже и по скорости и по цене.

роман , 22.01.2013 в 11:46

Информация о провайдере SkyLink #

Осташков

я не доволен

При подключении заверяли что один из лучших операторов предоставляющих скоростной интернет. Сейчас я в нём всё больше и больше разочаровываюсь, друзья советуют перейти на мего-фон, цена соответствует качеству услуг. Скай-линку надо что-то предпринимать либо снижать цену либо увеличить скорость.

Михаил , 22.01.2013 в 11:50

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер!

Довольно быстро подключили по выделенной оптоволоконной линии офис.

Нареканий никаких. Скорость отличная. Цены на услуги для юрлиц - лучшие из всех, с какими приходилось сталкиваться.

Константин , 22.01.2013 в 12:28

спасибо за отзыв!